• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Обсуждение] аудиогипнозы AST Production и др. (здесь)

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.403
Реакции
56.251
Ra
47.232
@ JustMan: Люди кто пользуется [AST Production] какие у вас результаты? на что-то влияет?


@ rosebeige: у меня никаких)) или я их не вижу Вчера в 20:10

@ Maksim: у меня - много изменений...послушал "отпускание обид" - девки липнуть начали,сами знакомится подходят...послушал "материализация желаний"- загадал,чтобы видеть только сисястых девушек - всё исполнилось ( сейчас думаю,где они раньше "прятались", ведь раньше "попадались на глаза" только "нулёвки" ((( )... Сегодня в 01:53

@ JustMan: я вот удивляюсь ... как работает это? если с аудиогипнозом все понятно,то эти чудо записи... не пойму как это работает.... Сегодня в 17:18

win273: @JustMan, Здравствуйте аудиосессии Ast production направленные на личность имеют силу воздействия в отличии от записей на богатства и удачи Сегодня в 20:57
 
Последнее редактирование модератором:

Jaref

Активный
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
127
Реакции
400
Ra
1.516
Тема давно напрашивалась) Спасибо.
Начну с себя. Для меня самыми эффективными программами стали: Жизнь без страха и Исцеляющий сон.
Жизнь без страха действует постепенно. В первый день результаты можно и не увидеть. Но дня через три, понимаешь, что страх действительно уходит. Какие то вещи, которые раньше казались страшными и волнующими, теперь тебя просто не трогают. Вкратце эффект это снижение тревоги, уверенность в себе и холодное спокойствие.
Исцеляющий сон же напротив действует сразу. Послушал на ночь. Встал за час до будильника бодрым и отдохнувшим. Бонусом идут яркие сны.
Остальные программы пока не давали каких либо сильных эффектов. Хотя ради справедливости, была одна программа после которой попер негатив.
 

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
767
Реакции
820
Ra
1.794
Хобана я тута , поделюсь своим мнением , на личность воздействие есть и это хорошо но есть Одно но аудиосессии на то что я стану Богатым и сексуальным не сработали может программули на подсознание конфликтуют ааа , например на мужскую энергетику и мужественность пошли мне на Ураааааа а другие нет
Пользователь добавил сообщение :

Тема давно напрашивалась) Спасибо.
Начну с себя. Для меня самыми эффективными программами стали: Жизнь без страха и Исцеляющий сон.
Жизнь без страха действует постепенно. В первый день результаты можно и не увидеть. Но дня через три, понимаешь, что страх действительно уходит. Какие то вещи, которые раньше казались страшными и волнующими, теперь тебя просто не трогают. Вкратце эффект это снижение тревоги, уверенность в себе и холодное спокойствие.
Исцеляющий сон же напротив действует сразу. Послушал на ночь. Встал за час до будильника бодрым и отдохнувшим. Бонусом идут яркие сны.
Остальные программы пока не давали каких либо сильных эффектов. Хотя ради справедливости, была одна программа после которой попер негатив.
а акулы вы не боитесь я не смог избавится от этого страха как было так и остается , глубже я не ныряю , плескатся на мелководье или в бассейне моя стезя
 

s.lyutikowa

Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
169
Реакции
2.983
Ra
2.572
Добрый вечер!
Мне очень помогла программа "Свобода от переедания" для женщин. За 5 месяцев вес с 72 кг снизился до 58. Причем абсолютно свободно отказалась от жирного и сладкого.
 

joy

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
2.081
Реакции
15.294
Ra
8.785
Вот есть автомобиль. Для того, чтобы он доехал куда-то, нужен "бензин" и нужен "навигатор".

"Бензин" - это ваша личная энергетика. Она усиливается через физические упражнения, бег трусцой, умывание холодной водой и т.д..

"Навигатор" - это как раз аудиогипнозы. Они из множества путей помогают выбрать самый правильный.
При этом ваша машина может быть неисправна (болезни), может быть перегружена ( зацикленность на чём-то или на ком-то), попасть в "пробку", быстро поехать и попасть в аварию, и т.д. и т.п.

У всех варианты разные ( это зависит от того, какие программы записаны у вас в подсознании раньше, и какие кармические задачи стоят перед вами ) . Поэтому помогают аудиогипнозы всем по разному, кому-то помогает одно, кому-то помогает другое.

Попробуйте
 
Последнее редактирование:

joy

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
2.081
Реакции
15.294
Ra
8.785
Знакомый пожаловался в переписке, что "ему ничего не охота делать" ( так называемое "эмоциональное выгорание" ). И я ему скинул "лекарство от лени" в формате mp3 со словами "мне тут музыку прислали, если хочешь то послушай" (я ему не говорил,что это аудиогипноз, сам файл переименовал) ...
На следующий день он мне пишет: "Слушай,ты такую крутую музычку прислал. Я сразу начал что-то делать. Хоть и по чуть-чуть, но делать. И даже сам себе удивился"...
Так я понял, что аудиогипноз AST production работает. И что формат mp3 тоже нормально работает (то есть не надо сохранять аудиогипнозы в формате wav, что сильно экономит место на компе)) )
 

Jaref

Активный
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
127
Реакции
400
Ra
1.516
Так я понял, что аудиогипноз AST production работает. И что формат mp3 тоже нормально работает (то есть не надо сохранять аудиогипнозы в формате wav, что сильно экономит место на компе)) )
Кстати да! Формат mp3 тоже работает. Исцеляющий сон я именно в этом формате и слушал.
 

hamster

Активный
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
119
Реакции
1.108
Ra
594
Я бы переименовала тему аудионастрои или как-то так,чтобы не только ast,nova-tech обсуждался,может у кого есть результаты от других производителей,я бы почитала)
 

joy

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
2.081
Реакции
15.294
Ra
8.785
Я бы переименовала тему аудионастрои или как-то так,чтобы не только ast,nova-tech обсуждался,может у кого есть результаты от других производителей,я бы почитала)
"Россоловски - Нейроакустическая акупунтура"... хорошо зашла, спал после неё как младенец...
Только "минус" ,что слушать 30 минут её надо... а не 6 минут как у AST...
 

hamster

Активный
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
119
Реакции
1.108
Ra
594
"Россоловски - Нейроакустическая акупунтура"... хорошо зашла, спал после неё как младенец...
Только "минус" ,что слушать 30 минут её надо... а не 6 минут как у AST...
я тоже начинала слушать Россоловски,но там и по 30 и по 50 минут есть,что,конечно,напрягает((( поэтому спасаюсь АСТами).
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.403
Реакции
56.251
Ra
47.232
Я бы переименовала тему аудионастрои или как-то так,чтобы не только ast,nova-tech обсуждался,может у кого есть результаты от других производителей,я бы почитала)
Уже переименовали тему ))
 

Black bros

Пользователь
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
26
Реакции
328
Ra
74
Идеальный сон от Ast слушал. Как будто не спал, а кино смотрел. И засыпал быстро, и более менее высыпался.
Слушал "Внутренний помощник. Мастер общения". Во время проработки становился более открытым, более приятным собеседником, факт.
Слушал многие программы для повышения сексуальности. Внутренний помощник Сексуальность цикла 2 было, код соблазна 2,4,6,9,10; харизма;
Работали! Во время проработки этой темы становился более привлекательным для противоположного пола. Я чувствовал, что во мне есть что-то такое, что может привлечь.
Эффект от всех программ был временный. Возможно я не проработал какиекакой-то момент, который тянет вниз.
 

aleksandr.medvedev

Пользователь
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
44
Реакции
30
Ra
178
Всем привет!
Программы реально работают. Некоторые более выражено. Некоторые менее.
Коллеги, кто как слушает треки из цикла "ОСОЗНАННОСТЬ"? По 2, по 3, по 1-му в день? Поделитесь опытом и наблюдениями.
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.170
Реакции
7.936
Ra
2.179
Всем привет после совмещенного прослушивания nova-tech побега из ж..ы , морального детокса и слов паролей изменилось состояние , стало больше внутренней энергии. исчезло сопротивление к своим целям и их достижениям , появилась стойкая уверенность что это я получу что хочу,.
Моральный детокс повлиял что я отстаиваю себя, и стою за себя , сейчас не одно слово в виде оскорбления и ли насмешки не действует на меня .
опять же была проработка самостоятельная касательно вины и стыда,через гипноз.
Только шум в ушах был все 10 дней в виде писка .
 
Последнее редактирование:

good-night

Активный
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
81
Реакции
1.802
Ra
1.728
Всем привет после совмещенного прослушивания nova-tech побега из ж..ы , морального детокса и слов паролей изменилось состояние , стало больше внутренней энергии. исчезло сопротивление к своим целям и их достижениям , появилась стойкая уверенность что это я получу что хочу,.
Моральный детокс повлиял что я отстаиваю себя, и стою за себя , сейчас не одно слово в виде оскорбления и ли насмешки не действует на меня .
опять же была проработка самостоятельная касательно вины и стыда,через гипноз.
Только шум в ушах был все 10 дней в виде писка .

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

подробно доктор пишет про писк-звон в ушах - типа это у тебя проработка вроде как еще круче получается.
 

Max2023

Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
187
Реакции
207
Ra
815
Да Аст многие программы работают у меня не сработала скорая денежная помощь и интуиция.Интуицию слушал Белозерской но что то не все файлы в тренинге.Сейчас внутренний компас интуицию пробую.
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.170
Реакции
7.936
Ra
2.179

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.170
Реакции
7.936
Ra
2.179
у кого как сработал Код соблазна от AST и Nova-tech ?
 
Последнее редактирование:

Алик

Пользователь
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
38
Реакции
52
Ra
54
мне очень помог курс " физическая активность" : начал заниматься спортом внутренний стержень появился, я стал более увереннее и жёстче

и "расширение зоны комфорта" помогло : очень сейчас комфортно живу
(те курсы которые длятся 3 недели более эффективны, чем те, которые 3 дня слушаешь) 0
 
Последнее редактирование модератором:

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.170
Реакции
7.936
Ra
2.179
Кто тестировал от AST

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

,какие изменения ,результаты, что было и что стало ?
Интересен результат у других в сравнении с моим.
 
Последнее редактирование:

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
767
Реакции
820
Ra
1.794
мне очень помог курс " физическая активность" : начал заниматься спортом внутренний стержень появился, я стал более увереннее и жёстче

и "расширение зоны комфорта" помогло : очень сейчас комфортно живу
(те курсы которые длятся 3 недели более эффективны, чем те, которые 3 дня слушаешь) 0
это которые от Дарии что ли
Пользователь добавил сообщение :

Да Аст многие программы работают у меня не сработала скорая денежная помощь и интуиция.Интуицию слушал Белозерской но что то не все файлы в тренинге.Сейчас внутренний компас интуицию пробую.
ну да у них на деньги увы не работают а вот на личность да в самый раз
 
Последнее редактирование модератором:

Теги по которым нашли тему

  1. AST Production
  2. Ast Nova
  3. Интераура
  4. Аудиогипнозы
  5. Nova-Tech
  6. Neuro-wave
  7. nova tech
  8. скейпинг
  9. проработка позиции жертвы
  10. ВАЛЬЯК
Сверху