• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Обсуждение] аудиогипнозы AST Production и др. (здесь)

joy

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
2.098
Реакции
15.426
Ra
9.047
А у меня хорошо зашёл аудиогипноз "Богаче с каждым днём 2.0". Я слушал его перед тем как пойти к клиентам. И тут же заключил кучу контрактов. Рекомендую!
(Только его желательно слушать перед тем, как идти к клиентам-партнерам, и потом хотя бы 1 раз в неделю для закрепления)
 

ruslan_psy

Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
229
Реакции
177
Ra
1.236
а что Вы хотите, чтоб просле прослушивания деньги сами материализовались???? Да не будет такого.
 

joy

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
2.098
Реакции
15.426
Ra
9.047
Это чей гипноз? Тоже АСТ?

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Разработчик: Империя технологий
Начинка: Аффирмации, фабулы
Фон: Море 3D
Психоактивный фон: Нет
Бинауральные биения: Нет
Формат: Audio (wav)
Продолжительность: 10 минут
Размер: 100 MB (Архив RAR 79 MB)
Пол: мужской, женский
Возрастная категория: после 14 лет

Данная «Аудиотехнология» создана для формирования на подсознательном (энергоинформационном уровне) программ: «Большого богатства и благополучия»!

Внушение легко проникает в подсознание и начинает привлекать деньги.
Вы при этом никакого сознательного участия не принимаете.

Также дополнительно прописаны программы:
• Магнит благополучия
• Победитель
• Любовь к себе
• Любовь к окружающему миру

Изменятся Ваши мысли, изменится Ваша жизнь!
 

Банкирша

Активный
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
94
Реакции
256
Ra
167
У меня после прослушивания ряда программ по АСТ реально менялась ситуация с деньгами. Сейчас не могу написать точно названия программ. Это было больше двух лет назад. Но деньги начали приходить из неожиданных источников. То тренинг попросили неожиданно провести. Один тренинг вылился в четыре по итогу. Это при том, что я тренинги провожу только в рамках своей организации и не рекламирую себя где-то. Конечно, на улице деньги не приходилось просто так находить))) Эффект не очень долговременный. Сейчас зреет мысль снова начать слушать и записывать себе дневник, что и как меняется после прослушивания
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.521
Реакции
57.072
Ra
48.158
Сейчас зреет мысль снова начать слушать и записывать себе дневник, что и как меняется после прослушивания
так и надо делать - вести дневник по прослушиванию аудиопрограмм и по эффекту от них...
 

ruslan_psy

Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
229
Реакции
177
Ra
1.236
так это все надо будет переслушивать, я уже 4 месяца слушаю
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.521
Реакции
57.072
Ra
48.158

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.521
Реакции
57.072
Ra
48.158

Jaref

Активный
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
128
Реакции
406
Ra
1.576
не надо....
аудиогипнозы по 2 кругу обычно не работают
Вот это далеко не факт.
Некоторые очень даже хорошо работают и по второму и по третьему кругу. Однако эффект лишь временный.
 

ruslan_psy

Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
229
Реакции
177
Ra
1.236
как тогда закрепить результат? Не будешь же ты всю жизнь переслушивать кучу аудионастроев....
 

Jaref

Активный
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
128
Реакции
406
Ra
1.576
как тогда закрепить результат? Не будешь же ты всю жизнь переслушивать кучу аудионастроев....
Я не претендую на истину в последней инстанции...Но давайте честно признаем, что аудиопрограммы это не панацея.
Они помогают, и зачастую хорошо помогают, однако работать надо с первоисточником - т.е. со своим сознанием. Работать регулярно и разносторонне.
Я например помимо АСТ работал с курсами Сергея Ковалева.
Результаты есть и порой крайне неожиданные.
Поэтому считаю, что ожидать от пятиминутных программ полного изменения жизни - не стоит.
 

hamster

Активный
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
120
Реакции
1.110
Ra
654
мне астовские аудиопрограммы дают очень кратковременный эффект. некоторые вообще ни о чем,но я люблю аст просто за музычку) особо ни на что не надеюсь. мне кажется,что скейпинги у Аста намного лучше работают,так как уставновки прорабатываются. имхо,конечно. сейчас Мастер Кит начала слушать
 

thebest

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.239
Реакции
32.761
Ra
9.807
я тоже начинала слушать Россоловски,но там и по 30 и по 50 минут есть,что,конечно,напрягает((( поэтому спасаюсь АСТами).
ему вопрос задавали по поводу можно ли слушать увеличив скорость воспроизведения, он сказал что можно.
 
  • Мне нравится
Реакции: joy

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.176
Реакции
7.964
Ra
2.260
AST

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

, отзыв о программе , дало более быстрое изменение убеждение , и эгоцентричность касательно того что себя я ставил на последнее место изменились убеждения ценности меня и моей жизни. и того что я хочу было выкинуто много мусора и убеждений которые тормозили , и не помогали развиваться , достигать то что я хочу , изменены убеждения касательно отдыха и понимании того что чем лучше отдохну и буду себя хватить по достижению целей . тем я эффективнее и продуктивные стану.Появилась забота и любовь к себе.
Пользователь добавил сообщение :
 

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
771
Реакции
824
Ra
1.837
У меня после прослушивания ряда программ по АСТ реально менялась ситуация с деньгами. Сейчас не могу написать точно названия программ. Это было больше двух лет назад. Но деньги начали приходить из неожиданных источников. То тренинг попросили неожиданно провести. Один тренинг вылился в четыре по итогу. Это при том, что я тренинги провожу только в рамках своей организации и не рекламирую себя где-то. Конечно, на улице деньги не приходилось просто так находить))) Эффект не очень долговременный. Сейчас зреет мысль снова начать слушать и записывать себе дневник, что и как меняется после прослушивания
Да согласен с вами эффект не на всю жизнь , а жаль было круто от состояния и ощущения себя самости но увы через 7 мес я отмерял свои подвиги в плане психологии , кончилась таблетка от неуверенности в себе
Пользователь добавил сообщение :

Я не претендую на истину в последней инстанции...Но давайте честно признаем, что аудиопрограммы это не панацея.
Они помогают, и зачастую хорошо помогают, однако работать надо с первоисточником - т.е. со своим сознанием. Работать регулярно и разносторонне.
Я например помимо АСТ работал с курсами Сергея Ковалева.
Результаты есть и порой крайне неожиданные.
Поэтому считаю, что ожидать от пятиминутных программ полного изменения жизни - не стоит.
во и я теперь пошел к психологу прорабатывать свои недуги в плане веры в себя и денег
Пользователь добавил сообщение :

не надо....
аудиогипнозы по 2 кругу обычно не работают
блииииин вот это вы меня закопали , это че я зря что ли целый год в наушникх ходил аааааааааааа
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.176
Реакции
7.964
Ra
2.260
Сегодня закончил прослушивание от AST Исцеляющий сон ,Орбита тишины, Отпускание обид и Предназначение..
Изменения : Исцеляющий сон - стало больше энергии, стал себя лучше чувствовать, физически и меньше болит все тело после нагрузок нежели ранее.
Орбита тишины - в целом сработала , исчез на совсем внутренний диалог появилось ощущение здесь и сейчас, ранние прослушивал ОВД 1,2,3 в комбинации с ним очень сильный эффект получается, и мысли стали стройнее , исчезла так называемая пластинка и повторение одних и тех же мыслей по кругу.
Отпускание обид - исчезли внутренние боли в теле и отношения к людям поменялось более на дружелюбное , исчезли непонятные ожидания , визуально люди начали более позитивно и открыто реагировать , пока изменений как У Максима не заметил, возможно со временем.
Предназначение - ни как, возможно что то поменяется в течении месяца.
 
Последнее редактирование:

Теги по которым нашли тему

  1. AST Production
  2. Ast Nova
  3. Интераура
  4. Аудиогипнозы
  5. Nova-Tech
  6. Neuro-wave
  7. ВАЛЬЯК
  8. nova tech
  9. скейпинг
  10. проработка позиции жертвы
Сверху