• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

Программа Zona (клиент, чтоб скачивать фильмы с... )

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.380
Реакции
56.146
Ra
47.129
Программа Zona вбирает в себя самые разнообразные жанры (фильмы, ТВ-каналы, сериалы, музыка, радио, спорт, игры), удовлетворяя информационную жажду, пользующихся утилитой.


1686194547745.png

Zona – это торрент-клиент, благодаря которому можно скачивать файлы совершенно бесплатно!

Простота в управлении делает возможным мгновенно найти нужный фильм, сериал любому кинолюбителю. Программу Zona можно скачать на русском языке для операционной системы Windows.


Скачать (прогу):


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 
Последнее редактирование:

Maxius

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Ноя 2022
Сообщения
210
Реакции
1.580
Ra
1.286
Одно время платной рекламы по этой софтине на популярных ресурсах было столько, что принял для себя единственно-верное решение: НИКОГДА не пускать её на свой комп. Что она там творит в системе...не знаю, но антивири на неё всё время ругаются. Иди лесом, жырррная тёмная лошадка))
 

Jesus

Спасибо от Разулы
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
270
Реакции
2.026
Ra
2.202
Одно время платной рекламы по этой софтине на популярных ресурсах было столько, что принял для себя единственно-верное решение: НИКОГДА не пускать её на свой комп. Что она там творит в системе...не знаю, но антивири на неё всё время ругаются. Иди лесом, жырррная тёмная лошадка))
очень удобная на android. Необходима в современных реалиях, где зарубежные фильмы убираются из российских кино-площадок. На пк я бы не ставил, в свое время было удобно использовать mediaget с параллельным просмотром
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.354
Реакции
3.273
Ra
16.463
На винду Шареман ставлю.Там и проги любые и новинки кино последние.

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


desktop-1.jpg
 

Ритуал

Пользователь
Регистрация
30 Окт 2023
Сообщения
66
Реакции
8
Ra
215
Прям не советую.
Как-то в один прекрасный день у меня на компе стали страницы браузера обновляться без моего участия. Сижу, письмо пишу, опля, страница обновилась. И понеслось. Лет пять такая фигня была, даже когда система на 10 обновилась (лицензия). Антивирусы разные были, и все молчали. Позже, даже папки в проводнике стали обновляться. Каждые десять секунд. Жесть была полная.
Вот, в прошлом году пришлось перейти на отечественный антивирус. Доктор Веб выглядел приемлемым. Так он первым делом эту гадину Зону нашел и удалил. Хотя она была у меня удалена через месяц как установлена! И, таки да, ни страницы браузера, ни папки у меня теперь вообще не обновляются.
 
Похожие темы Форум История
Maksim Книги
vitriol0674 Психология/саморазвитие
N Поиск курсов,программ и остального
vitriol0674 Cпорт и здоровье
E Поиск курсов,программ и остального
vitriol0674 Cпорт и здоровье
vitriol0674 Cпорт и здоровье
vitriol0674 Cпорт и здоровье

Похожие темы

Сверху