• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

"Разговор с сущностями": Мощная программа очищения (Access Consciousness) [Шэннон О’Хара] (на английском)

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.422
Реакции
7.283
Ra
5.789
Для того, чтобы закрыть вопрос. Как в приведённом мной выше примере. Чтобы никто никому не был должен, чтобы никто ни на кого не был обижен, чтобы разойтись и без претензий (даже мысленных) друг к другу. Т.е. цель - закрыть все незавершённые циклы действия друг к другу с обеих сторон в обе стороны, включая мысленные.
Нет). Смысл этого призвания всех заключенных когда -либо и с кем либо контрактов, а потом их сжигания в том, что мы таким образом собираем части СЕБЯ и становимся ЦЕЛОСТНЫМ СУЩЕСТВОМ. Ведь в результате разрыва контракта мы получаем назад части себя.
Нужно просто понимать, что в результате таких контрактов нас отщипывали по кусочкам астральные твари. Какой то сущности мы заплатили частью своей эфирной энергии, другой сущности пришлось отдать свою харизму, третьей сущности мы отдали чувство юмора, четвертой сущности кусочек своей Души, пятой сущности -наработанные многими жизнями опыт эмпатии и т.д и т. п. Они же берут, требуют в оплату то, что нигде как у нас носителей Душ взять невозможно.
Что значит освобождение от таких обязательств по контрактам? Это означает процесс СОБИРАНИЯ СЕБЯ как духовно ЦЕЛОСТНОГО существа наделенного Душой (часть -искра БОГА ТВОРЦА). Зачем нам это нужно?
ТОЛЬКО после того, как мы освободились от каких -либо обязательств и собрали себя, МЫ МОЖЕМ ТРЕБОВАТЬ СВОБОДЫ. То есть не перерождаться в круге сансары на этой Земле, бесконечно проходя опыты голода, холода, лишений, болезней, семейных проблем, несчастья и проч. миазмов, которые возможны только в этом физическом мире. Поскольку у нас уже не будет обязательств перед слугами небесных архонтов мы получаем свободу, и вольны вернуться домой, то есть туда, откуда мы пришли за опытом на эту планету. Вот для чего нужна вся эта история-для обретения свободы.
 

GoodWizard

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
835
Реакции
1.707
Ra
1.144
я так понимаю, в теме аксесс, выбираешь, с кем хочешь работать, а с кем больше нет. По аналогии, как в жизни, если с кем-то заключили контракт, надо отказываться от продления,если не нравится результат и договариваться с теми, кто больше нравится в каком-то плане.
Не в курсе как в аксессе,но в общем посыл верный. У каждого из нас есть право разорвать любой договор и выйти из любой игры, если мы больше не хотим в неё играть. Другое дело,что другие могут с этим не согласиться и начать новую игру, к примеру мстить нам. То есть в идеале не просто выйти из всех игр (закончить все игры), но чтобы при этом не начались новые, которые мы не хотим.
Нет). Смысл этого призвания всех заключенных когда -либо и с кем либо контрактов, а потом их сжигания в том, что мы таким образом собираем части СЕБЯ и становимся ЦЕЛОСТНЫМ СУЩЕСТВОМ. Ведь в результате разрыва контракта мы получаем назад части себя.

Ты путаешь теплое с мягким. Есть сущности такие же как и мы сами. А есть сущности, которые создали мы, отщепнув, как ты выражаешься, кусочек себя. И в случае с последним вариантом, когда сущность является нашей частью, нужно "впитать" её обратно в себя, согласен.

Я же говорю про сущностей таких же как и мы сами и договоры и игры с ними.
ТОЛЬКО после того, как мы освободились от каких -либо обязательств и собрали себя, МЫ МОЖЕМ ТРЕБОВАТЬ СВОБОДЫ.

Не знаю кто тебе об этом сказал, но свободы ни у кого требовать не надо. Мы и так свободны изначально. Несвободными нас делают незаконченные игры с другими. Именно для этого и нужно их завершать, "закрывать" наши дела.

То есть не перерождаться в круге сансары на этой Земле, бесконечно проходя опыты голода, холода, лишений, болезней, семейных проблем, несчастья и проч. миазмов, которые возможны только в этом физическом мире. Поскольку у нас уже не будет обязательств перед слугами небесных архонтов мы получаем свободу, и вольны вернуться домой, то есть туда, откуда мы пришли за опытом на эту планету. Вот для чего нужна вся эта история-для обретения свободы.

Перерождаться или нет, мы (кто может) выбираем сами. Если кто-то хочет, но не может выйти из этой игры, значит нужно завершить незавершённые игры.

Т.е. свобода и завершение игр напрямую взаимосвязаны.

А ещё можно осознать, что это всего лишь игра. И тогда не потребуется больше не перерождаться, можно будет колбаситься по полной программе, как, к примеру, в игровых автоматах, где опустил монетки, пострелял монстров и потом дальше пошёл по своим делам. Но это хадача гораздо более сложная.

Так что лично для себя я составил простой план действий.

1) Выхожу из игр, в которые не хочу больше играть и заканчиваю свои незавершённые циклы по возможности с как можно большим количеством существ до качественного улучшения способности играть в игры.

2) Колбашусь по полной программе, играя в разные игры. Да, пока я ещё не буду осознавать что всё это ира, но играть уже буду уметь значительно лучше.

3) Когда надоест, работаю над осознанием что это игра (не просто верой в то, что это игра, как у меня сейчас, а осознанием этого).

Возможно по мере моего развития план будет корректироваться.
 

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.422
Реакции
7.283
Ra
5.789
Не в курсе как в аксессе,но в общем посыл верный. У каждого из нас есть право разорвать любой договор и выйти из любой игры, если мы больше не хотим в неё играть. Другое дело,что другие могут с этим не согласиться и начать новую игру, к примеру мстить нам. То есть в идеале не просто выйти из всех игр (закончить все игры), но чтобы при этом не начались новые, которые мы не хотим.


Ты путаешь теплое с мягким. Есть сущности такие же как и мы сами. А есть сущности, которые создали мы, отщепнув, как ты выражаешься, кусочек себя. И в случае с последним вариантом, когда сущность является нашей частью, нужно "впитать" её обратно в себя, согласен.

Я же говорю про сущностей таких же как и мы сами и договоры и игры с ними.


Не знаю кто тебе об этом сказал, но свободы ни у кого требовать не надо. Мы и так свободны изначально. Несвободными нас делают незаконченные игры с другими. Именно для этого и нужно их завершать, "закрывать" наши дела.



Перерождаться или нет, мы (кто может) выбираем сами. Если кто-то хочет, но не может выйти из этой игры, значит нужно завершить незавершённые игры.

Т.е. свобода и завершение игр напрямую взаимосвязаны.

А ещё можно осознать, что это всего лишь игра. И тогда не потребуется больше не перерождаться, можно будет колбаситься по полной программе, как, к примеру, в игровых автоматах, где опустил монетки, пострелял монстров и потом дальше пошёл по своим делам. Но это хадача гораздо более сложная.

Так что лично для себя я составил простой план действий.

1) Выхожу из игр, в которые не хочу больше играть и заканчиваю свои незавершённые циклы по возможности с как можно большим количеством существ до качественного улучшения способности играть в игры.

2) Колбашусь по полной программе, играя в разные игры. Да, пока я ещё не буду осознавать что всё это ира, но играть уже буду уметь значительно лучше.

3) Когда надоест, работаю над осознанием что это игра (не просто верой в то, что это игра, как у меня сейчас, а осознанием этого).

Возможно по мере моего развития план будет корректироваться.
Твоего осознания , что весь мир театр, ты -актер, и занять игорой -мало). Мало осознавать себя свободным, если ты по факту находишься в тюрьме. Чтобы твоя Душа смогла оказаться в этой физической реальности, она перед этим заключила свой главный контракт с так называемым "коррумпированным демиургом" и "небесными архонтами, которые являются смотрителями на этой Земле.Только согласившись на их условия твоя пришлая Душа получила возможность обрести физическое тело, и нарабатывать нужный ей опыт и переживания. Не освободившись от всех контрактов, ты не можешь требовать свободы у этих вурдалаков. Читай Камерон Дэй, там все подробно расписано, и что нужно делать. Если бы было все так просто, осознал себя свободным и тут же вернулся назад домой, то на земле бы не было 7 млрд. плененных Душ, из жизни в жизнь испытывающих все "прелести" земной жизни.
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.366
Реакции
3.281
Ra
16.521
Пока у человека будут эмоции и другие энергетические выбросы,вокруг него всегда будут крутится сущности.Проблема - это когда сущности получают доступ к поведению человека и провоцируют его на мощные выбросы энергии.Чтоб отогнать сущностей нужен человек имеющий связь с Высшими Силами - Богами,Архангелами,Святыми,Предками.Такой человек призвав Высшие Силы, может сущностей отогнать от пациента и поставить ему от сущностей защиту.
Самостоятельно бороться с сущностями когда они уже человеком манипулируют - бесполезно. Сущности в первую очередь блокируют связь с Высшими Силами - такому человеку самостоятельно докричаться до Высших Сил не реально.
 

beautyz

Пользователь
Регистрация
4 Июл 2023
Сообщения
12
Реакции
6
Ra
10
Поделитесь пожалуйста рабочей ссылкой, Благодарю!
 
  • Мне нравится
Реакции: Anji

Anji

Пользователь
Регистрация
8 Авг 2023
Сообщения
37
Реакции
18
Ra
89
Скиньте пожалуйста рабочую ссылку.
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. разговор с сущностями
  2. Access
  3. Шэннон О’Хара
  4. Сущности
  5. access consciousness
  6. Shannon O'Hara
  7. Руны
  8. [Шэннон О’Хара]
  9. шэннон
  10. Consciousness
Сверху