• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Razula] Астропрогноз-календарь благоприятных дат на 2024 год в электронном виде [PDF]

Б

Бабосс

Razula_Year_2024_Calendar.png
У вас есть заветное желание, но вы не знаете, как его осуществить? А может быть, считаете, что оно невыполнимо? Вселенная невероятно щедра и готова одарить вас всем необходимым, только желание нужно загадать правильно, выбрав наиболее удачное время.

Представьте, что вы знаете день, когда задуманное вами дело принесет деньги. Знаете, когда начать важный разговор, а когда быть особенно осторожным в обращении с деньгами. Согласитесь, с таким знанием вы всегда окажетесь в выигрыше!

Вы получите информацию о днях 2024 года и узнаете, опасный, удачный или очень удачный день вам предстоит!

В формате PDF A4

Самый полный календарь с января по декабрь 2024 г с учетом астрологических событий и следующих параметров Джйотиш: Даша, Маса, Вара, Хора, Мухурта, Надика, Титхи, Карана, Йога. Выполнен для Москвы, но вы можете использовать его как ориентир для себя и своего города.

Также вы узнаете какой самый счастливый день в 2024 году с детальным указанием процента благоприятности, величины баллов, и продолжительности интервалов в минутах.

Астрологическая онлайн программа «VedicHoro»:

Мухурта означает «момент», и этот самый момент очень важен, так как он не только оказывает влияние на развитие и исход начатой деятельности, но также и на благополучие самого исполнителя. Использование Мухурты – это проявление нашей свободы выбора, то есть попытка задействовать потенциал всей нашей карты рождения.

Благодаря хорошей карме, тем или иным путем, человеку приоткрываются возможности начать дело в наилучшую Мухурту. Порой человек может даже не подбирать Мухурту, но начать дело в правильное время, согласно своей карме. Однако, когда он сам или ему на консультации выбирают благоприятное время, то в этом случае в силу вступает свобода воли человека. И если вам выпала такая возможность – это несомненно большая удача, но это не значит, что вы схватили судьбу за жабры, выше головы не прыгнешь.

Цитата: Как я и писал ранее, в идеале должно быть не менее 20 баллов, чтобы всё прошло максимально гладко, ну а отрицательные баллы с высокой вероятностью приведут к провалу.

Порой бывает так, что даже прикладывая большие усилия, всё идёт не так и начатое дело встречает множество препятствий, а порой без особых усилий достигаешь поставленных целей, словно высшие силы поддерживают тебя и устраняют все преграды. Мухурта – это мощный корректирующий инструмент, позволяющий жить в гармонии с ритмами Вселенной. Начало события в благоприятный момент времени способно значительно смягчить карму человека, которая заложена в карте рождения.

Начиная и делая важные дела в правильное время, энергии времени помогут обеспечить благополучный исход и получение результата, ускорить его получение, а также уберечь от возможных потерь и трудностей. Негативные даты могут замедлять или полностью блокировать успех новых и важных дел,

Великий мудрец и отец ведической астрологии Парашара Муни, сказал: "Человек начинающий любое дело в благоприятную мухурту (время) будет пожинать плоды своей хорошей кармы, и очищать своё существование, напротив, начиная в неблагоприятное время, он будет пожинать плоды своих греховных поступков и его жизнь будет неудачна". К сожалению не каждый человек может себе позволить при каждом начинании обращаться к астрологу, так как это требует средств и времени. Наш календарь поможет отчасти исправить этот недостаток, позволяя узнать тренды энергий каждого дня тем людям, которые не посвящены в тайны ведической астрологии.

Благоприятное время для начинаний и начала нового дела на 2024 год. Календарь неблагоприятных и негативных дней.

Скачать файл бесплатно с Яндекс.Диск
Razula_Year_2024_Calendar.pdf
 
Последнее редактирование модератором:

Tajana

Активный
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
74
Реакции
317
Ra
850
А можно пояснения попросить? Все 365(6) дней по %, плюс один день по минутам расписан (и даже не тот в котором больше всего %). Что с этим делать? Как поступать, если ваш город не Москва?
 
Б

Бабосс

А можно пояснения попросить? Все 365(6) дней по %, плюс один день по минутам расписан (и даже не тот в котором больше всего %). Что с этим делать? Как поступать, если ваш город не Москва?
Тот день - в нём минимум дня практически 20 баллов, т.е. в любое время этого дня любое начинание даст хорошие плоды. Поэтому он и является самым лучшим в 2024 году для Москвы.
Если город не Москва, то можете мне написать в личку. ;)
Я не устраиваю шоу, потому что может быть люди не хотят публично указывать свою локацию.
 

Tajana

Активный
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
74
Реакции
317
Ra
850
Тот день - в нём минимум дня практически 20 баллов, т.е. в любое время этого дня любое начинание даст хорошие плоды. Поэтому он и является самым лучшим в 2024 году для Москвы.
Если город не Москва, то можете мне написать в личку. ;)
Я не устраиваю шоу, потому что может быть люди не хотят публично указывать свою локацию.
Ну я не прячусь, Польша, Познань ))) Подозреваю, что там только на пару часов сдвиг должен быть.
 
Б

Бабосс

Ну я не прячусь, Польша, Познань ))) Подозреваю, что там только на пару часов сдвиг должен быть.
ок. Тогда позже сделаю и пришлю в личку или опубликую здесь. На самом деле в зависимости от даты рождения человека зависят плюс-минус немного показатели дня. Но по сути эти поправки минимальны. И если день глубоко отрицательный, то даже с учетом карты рождения день благоприятным не станет. В общем, вашу заявку принял.
Также, по сути, я бы мог объяснить методику самостоятельного расчета, но очень боюсь, что меня обвинят в коммерции и жажде наживы (рекламе). Поэтому делать этого публично не буду - кому надо стучитесь.
 

Y55

Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
211
Реакции
441
Ra
1.272
Мне нравится ) Очень компактный и уютный город :)
Да, до центра можно доехать на велосипеде, хотя в аэропорт в 5 утра занимало полчаса, а днем - пробка через мост - до часа. Мне понравилось что довольно много зелени - парки и лес, и вода - Варта/пляж, и Мальта... если б еще работа там была то жить можно)
 

Y55

Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
211
Реакции
441
Ra
1.272
Также, по сути, я бы мог объяснить методику самостоятельного расчета, но очень боюсь, что меня обвинят в коммерции и жажде наживы (рекламе). Поэтому делать этого публично не буду - кому надо стучитесь.
вообще судя по тому, что даже в день с максимумом в 93 ("необычайно удачный день с максимальной благоприятностью") минимум - 36 (очень опасный), то инфа по максимальной благоприятности практически бесполезна без раскладки на каждый день (в пдфе только на 3 дня), а если эти раскладки платные, то это своего рода реклама

интересно какова методика оценки - сильно скачет в течение дня - от каких астрологических факторов зависит? Я с этой астрологией не знаком, а в обычной самая быстрая планета - Луна, но она за сутки проходит 13 градусов - не так изменчива. Асцендент/дома - 1 градус в 4 минуты - тоже провалы в 15% на 1 минуту не объясняет

На самом деле в зависимости от даты рождения человека зависят плюс-минус немного показатели дня. Но по сути эти поправки минимальны
то есть если у тебя транзитный крест или тау-квадрат, но момент дня хороший по этой схеме то всё ок? Как по мне то вряд ли будет хорошей идеей что-то серьезное начинать в это время
 

caxap_necok

Активный
Регистрация
22 Сен 2022
Сообщения
52
Реакции
13
Ra
485
Ой. Я нажала не на «Мне нравится», а на «Love», и мне ничего не открылось...
Простите. Это от восторга.
Прошу помочь обрести календарь, пожалуйста! ♥
 
Б

Бабосс

вообще судя по тому, что даже в день с максимумом в 93 ("необычайно удачный день с максимальной благоприятностью") минимум - 36 (очень опасный), то инфа по максимальной благоприятности практически бесполезна без раскладки на каждый день (в пдфе только на 3 дня), а если эти раскладки платные, то это своего рода реклама

интересно какова методика оценки - сильно скачет в течение дня - от каких астрологических факторов зависит? Я с этой астрологией не знаком, а в обычной самая быстрая планета - Луна, но она за сутки проходит 13 градусов - не так изменчива. Асцендент/дома - 1 градус в 4 минуты - тоже провалы в 15% на 1 минуту не объясняет


то есть если у тебя транзитный крест или тау-квадрат, но момент дня хороший по этой схеме то всё ок? Как по мне то вряд ли будет хорошей идеей что-то серьезное начинать в это время
Вообще всё согласно описанию темы и по ссылке в пдф. Для Познани три дня, а не один - специально для Tajana (а также для всех интересующихся, в том числе и для вас). Информации достаточно. И ничем не хуже коммерческих календарей удачи, богатства и лунных дней от мэтров астрологии и астрологических школ, - у всех один день одного качества согласно их учебников.
 

Y55

Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
211
Реакции
441
Ra
1.272
Вообще всё согласно описанию темы и по ссылке в пдф
ниачем.. а по существу? Думал хоть какое-то понимание есть

И ничем не хуже коммерческих календарей удачи, богатства
средняя температура по больнице для хавающего пипла

календари лунных дней привязаны к восходам луны - тут все ясно

удачи)
 
Б

Бабосс

ниачем.. а по существу? Думал хоть какое-то понимание есть


средняя температура по больнице для хавающего пипла


календари лунных дней привязаны к восходам луны - тут все ясно

удачи)
Пожалуйста не флудьте в дальнейшем. Всего хорошего!
 
Б

Бабосс

Безымянный.png
Ближайшие:
30.11.2023, Чт
01.12.2023, Пт
02.12.2023, Сб
будут достаточно благоприятными днями.
Кому интересно оставляйте здесь город или пишите мне в личку.
Сделаю детализированный pdf по минутам этих дней.
 

Tajana

Активный
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
74
Реакции
317
Ra
850
Посмотреть вложение 21346
Ближайшие:
30.11.2023, Чт
01.12.2023, Пт
02.12.2023, Сб
будут достаточно благоприятными днями.
Кому интересно оставляйте здесь город или пишите мне в личку.
Сделаю детализированный pdf по минутам этих дней.
Добрый день )) Можно мне еще один файл по Познани на эти дни?:)
 

Y55

Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
211
Реакции
441
Ra
1.272
будут достаточно благоприятными днями.
Кому интересно оставляйте здесь город или пишите мне в личку.
Сделаю детализированный pdf по минутам этих дней.
Derby, UK и Santa Cruz, Tenerife плиз, чтоб сравнить. Вообще интересно как по острову (Tenerife) прогноз будет отличаться
 
Б

Бабосс

30.11.23, Чт - 02.12.23, Сб
Познань, Великопольское воеводство, Польша. 52 N 24, 16 E 55, +1
Дерби, Англия, Великобритания. 52 N 55, 1 W 28, 0
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские острова, Испания. 28 N 28, 16 W 15, 0
Оренбург, Россия. 51 N 46, 55 E 05, +5
 
Последнее редактирование модератором:

Теги по которым нашли тему

  1. Астрология
  2. 2024
  3. джйотиш
  4. Прогноз 2024
  5. Прогноз
  6. календарь
  7. гороскоп
  8. яндекс
  9. астропрогноз
  10. Прогноз на 2024
Сверху