• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Razula] Астропрогноз-календарь благоприятных дат на 2024 год в электронном виде [PDF]

emillen

Активный
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
75
Реакции
121
Ra
183
Посмотреть вложение 21346
Ближайшие:
30.11.2023, Чт
01.12.2023, Пт
02.12.2023, Сб
будут достаточно благоприятными днями.
Кому интересно оставляйте здесь город или пишите мне в личку.
Сделаю детализированный pdf по минутам этих дней.
здравствуйте, а куда писать надо. Можно мне расписать дни , я сейчас живу в турции в анталии,
 

Alefa

Новый пользователь
Регистрация
26 Дек 2020
Сообщения
6
Реакции
1
Ra
314

Бабосс, а можете по Турции, город Мерсин, на 24 год, пожалуйста​

 
Б

Бабосс

Б

Бабосс

Во второй части фильма "Назад в будущее" Марти МакФлай покупает «Спортивный Альманах Грейс» – брошюру, в которой напечатаны все результаты спортивных состязаний с 1950 по 2000 годы, чтобы немного подзаработать на ставках...
Этой цитатой я хочу немного прояснить суть благоприятного времени, которое публикуется здесь. Да, это вроде того Альманаха из Back To The Future, Part II.
Однако более правильным действием в лучшее время будет благотворительность. Сейте семена добра в это время. И вы со временем получите плоды, которые превзойдут все ожидания.
 
Б

Бабосс

В этом году неплохим днём будет 24.12.2023, Вс
Кого интересует пишите город здесь или в л/с.
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.379
Реакции
56.134
Ra
47.120
Однако более правильным действием в лучшее время будет благотворительность. Сейте семена добра в это время. И вы со временем получите плоды, которые превзойдут все ожидания.
ваши "семена добра" можете слать прямо мне, прямо на карту Сбера (в комментах напишите слово "пожертвование", чтоб мне не платить 13% НДФЛ)

через год мы посмотрим на этом сайте , увеличится ли от этого ваш капитал в 10 раз или нет, от вашей благотворительности

карта 4817 7601 4518 1107 (Зинаида Б.)
 
Последнее редактирование:
Б

Бабосс

ваши "семена добра" можете слать прямо мне, прямо на карту Сбера (в комментах напишите слово "пожертвование", чтоб мне не платить 13% НДФЛ)

через год мы посмотрим на этом сайте , увеличится ли от этого ваш капитал в 10 раз или нет, от вашей благотворительности
Довольно-таки наглое выступление. Вдобавок к тому же глупое.
Если на самом деле вы такой нуждающийся, то указали бы сразу свою карту. Может быть добрые люди Разулы набросали бы вам на жизнь.
И потом, как вы планируете через год посмотреть на этом сайте увеличение моего капитала?
Т.е. просто пукнули в этой теме и пропали?
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.379
Реакции
56.134
Ra
47.120
Довольно-таки наглое выступление. Вдобавок к тому же глупое.
Если на самом деле вы такой нуждающийся, то указали бы сразу свою карту. Может быть добрые люди Разулы набросали бы вам на жизнь.
И потом, как вы планируете через год посмотреть на этом сайте увеличение моего капитала?
Т.е. просто пукнули в этой теме и пропали?
выписку с вашего счёта нужно будет вам заверить у нотариуса ))
 
Последнее редактирование:

kte

Новый пользователь
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
7
Реакции
7
Ra
402
Здравствуйте! Напишите Красноярск, пожалуйста.
 
Б

Бабосс

Ну и в целом призываю тебе прекращать дурить. Вот зачем ты редактируешь свои сообщения. Я поставил тебе лайк с сердечком на твои глупости в знак того, что я принял твои извинения. А теперь ты вот задним числом геройствуешь и подчищаешь тобой сказанное.Если ты работаешь на публику, то можно понять. Если хочешь выставить меня в нужном тебе свете, то тоже конечно понятно. В общем, будь человеком. Веди себя достойно. Написал мне в личку, - я тебе ответил. Нормально ответил. Надеюсь на твоё здравомыслие.
 

myunik

Пользователь
Регистрация
18 Окт 2023
Сообщения
41
Реакции
53
Ra
140
Тот день - в нём минимум дня практически 20 баллов, т.е. в любое время этого дня любое начинание даст хорошие плоды. Поэтому он и является самым лучшим в 2024 году для Москвы.
Если город не Москва, то можете мне написать в личку. ;)
Я не устраиваю шоу, потому что может быть люди не хотят публично указывать свою локацию.
Приветствую, а если Ростов-на-Дону, можно расчет, пожалуйста!
 

Теги по которым нашли тему

  1. Астрология
  2. джйотиш
  3. 2024
  4. Прогноз 2024
  5. Прогноз
  6. календарь
  7. гороскоп
  8. яндекс
  9. астропрогноз
  10. на 2024 год
Сверху