• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Роман Сафронов] Магические воздействия Pro (2022)

zuvl

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
726
Реакции
2.350
Ra
2.109
Если информация стоящая то как то все-равно кто и как говорит и какого качества запись.
Если слова разборчивы и понятны. А когда нет, только интуиция и помогает.
Реальные спецы по третьему глазу это крим.авторитеты,карманники,автоподставщики,рекетиры,лохотронщики,цыгане.Они махом определяют кто перед ними,и можно ли на него надавить так чтоб он отдал все что имеет. Кстати менты после определенного срока службы психикой уподобляются бандитам - и у них развиваются такие же способности.
Здесь больше работает психология и жизненный опыт.
А работа третьего глаза когда видишь как изменится доллар на завтра, где будет нужный вагон встречаемого поезда, опоздаешь ты на последнюю маршрутку или нет. Какая лошадь победит на скачках. Какого цвета маркер у твоего напарника спрятан за спиной и т.д.
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.358
Реакции
3.276
Ra
16.484
Здесь больше работает психология и жизненный опыт.
Третий глаз чисто психологическое явление.
Межбровье которое йоги называют брухмадьей ,трикутой - это единственное место реально воспринимаемое при развитии третьего глаза.То что в центре головы есть какая то аджна - это предположение,фантазия. А вот манипуляции с межбровьем и концентрациями могут давать всевозможные психологические эффекты.
Вот в этой книге по йоге есть даже отдельная глава по развитию третьего глаза.

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


А работа третьего глаза когда видишь как изменится доллар на завтра, где будет нужный вагон встречаемого поезда, опоздаешь ты на последнюю маршрутку или нет. Какая лошадь победит на скачках. Какого цвета маркер у твоего напарника спрятан за спиной и т.д.
Можно чисто теоретически допустить что такие люди существуют,но во первых они никогда не выпустят курсов как добиться подобного,во вторых - они все же могут выпускать курсы но только лишь с целью увести неофитов подальше от правды.
Лично я никогда не встречал подобных людей,и очень сильно сомневаюсь что они существуют.
Определенную степень видения дают бесы подселенцы - у экзорцистов даже есть список сверхспособностей которыми бесы наделяют одержимых.Но там обычно главная цель сверхспособностей нанесение вреда окружающим - и это как бы уже совсем не третий глаз.
 
  • Мне нравится
Реакции: zuvl

zuvl

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
726
Реакции
2.350
Ra
2.109
Можно чисто теоретически допустить что такие люди существуют,но во первых они никогда не выпустят курсов как добиться подобного,во вторых - они все же могут выпускать курсы но только лишь с целью увести неофитов подальше от правды.
Лично я никогда не встречал подобных людей,и очень сильно сомневаюсь что они существуют.
Определенную степень видения дают бесы подселенцы - у экзорцистов даже есть список сверхспособностей которыми бесы наделяют одержимых.Но там обычно главная цель сверхспособностей нанесение вреда окружающим - и это как бы уже совсем не третий глаз.
Отдельные виды таких способностей у меня были когда начал лечить межпозвоночную грыжу по семинару из ДЭИР под названием Лечение позвоночника преподаватель Марченко. Так она отрыто заявляет об этих способностях на самом семинаре. Но меня тогда больше интересовало лечение грыжи, чем эти способности. Семинар сам очень длительный 3.5 часа. Поэтому когда грыжу вылечил, я перестал его слушать и способности ушли. Сейчас я догадываюсь как вернуть эти способности без этого семинара, но чего то не додумываю. Поэтому интересуюсь подобными техниками. Этом семинар был доступен на дисках ДЭИР свободно в интернете. Поэтому это всё реально. Меня всегда интересовал вопрос как можно знать будущее если оно ещё не наступило. Ответов много. Но такого чтобы проверить можно было я не услышал.
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.358
Реакции
3.276
Ra
16.484
Отдельные виды таких способностей у меня были когда начал лечить межпозвоночную грыжу по семинару из ДЭИР под названием Лечение позвоночника преподаватель Марченко.
Никто не спорит,можно в определенной степени влиять на свое здоровье,при помощи самовнушения (как бы его при этом не называли).Как это можно связать с угадыванием курса доллара,непонятно.
Так она отрыто заявляет об этих способностях на самом семинаре.
Так и каждый кулик свое болото хвалит.Вот бы еще "экстрасенс" начал отрицать свои безмерные "сверхспособности" - не бывает такого.
Этом семинар был доступен на дисках ДЭИР свободно в интернете.
Он и сейчас доступен,я за 30 секунд его нашел.
Меня всегда интересовал вопрос как можно знать будущее если оно ещё не наступило.
В какой то степени можно прогнозировать,но это будет примерно как в анекдоте про чукчу.
Сидит Чукча на дереве, рубит под собой сук. Проходит человек. "Чукча, Вы упадете!" - "Однако, вряд ли!" Порубил,порубил и упал. Встал, посмотрел вслед человеку: "Колдун, однако!"
 
  • Мне нравится
Реакции: zuvl

zuvl

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
726
Реакции
2.350
Ra
2.109
Никто не спорит,можно в определенной степени влиять на свое здоровье,при помощи самовнушения (как бы его при этом не называли).Как это можно связать с угадыванием курса доллара,непонятно.
Семинар 3.5 часа. Всё это время человек работает со своим позвоночником. В результате такой длительности развивается внутреннее видение. Это первый шаг. Второй шаг на ДЭИР все программы для исполнения желаний закручиваются через Аджну чакру..То есть Аджна чакра или Третий глаз уже хорошо работают с энергией. И третий шаг. Вам нужно получить ответ. Вы закручиваете вопрос в энергетический сгусток, выставляете его в Аджну, ОВД и приходит ответ. Вот вкратце моё понимание как работает эта техника. Единственно что мне не нравится 3.5 часа работать без цели с позвоночником очень, и очень проблемно для меня. Не хватает терпения. А надо работать хотя бы раз в неделю. Поэтому хотелось бы техники по легче. Да и видение после первого прослушивания может и не прийти. Надо несколько раз прослушать этот семинар.
 
Последнее редактирование:

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.403
Реакции
56.280
Ra
47.243
Интересные техники даются в курсе. Но голос и гнусавость дающего уже достали меня. И если бы не техники уже давно бы удалил курс. Можно как то изменить собственное отношение к голосу и интонациям дающего. Очень хочу освоить даваемые техники в курсе. Прошу помощи.
А может через упражнение "Крутилка" можно изменить своё отношение к гнусавости голоса ведущего?
 
  • Мне нравится
Реакции: zuvl

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.358
Реакции
3.276
Ra
16.484
Семинар 3.5 часа.

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Единственно что мне не нравится 3.5 часа работать без цели с позвоночником очень, и очень проблемно для меня. Не хватает терпения. А надо работать хотя бы раз в неделю. Поэтому хотелось бы техники по легче.
Аутотренинг изучайте.Там один из естественных этапов развития - это снятие хронического спазма с мышц спины и позвоночника.
 

zuvl

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
726
Реакции
2.350
Ra
2.109
Аутотренинг изучайте.Там один из естественных этапов развития - это снятие хронического спазма с мышц спины и позвоночника.
Грыжа и спазмы это немного разные вещи. И природа происхождения тоже разная. А упражнения из аутотренинга использую почти каждый день
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.358
Реакции
3.276
Ra
16.484
Грыжа и спазмы это немного разные вещи. И природа происхождения тоже разная. А упражнения из аутотренинга использую почти каждый день
МРТ делали или свои догадки?
 
  • Мне нравится
Реакции: zuvl

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.358
Реакции
3.276
Ra
16.484
Через МРТ только и определил что это была грыжа.
А что медицина бессильна,у них же несколько методик есть,таблетки,терапии всякие.Я считаю аутотренинг снимет спазмы,блоки,это ускорит востановление.Медицинские методы конечно намного быстрей с этим справятся.
 

zuvl

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
726
Реакции
2.350
Ra
2.109
А что медицина бессильна,у них же несколько методик есть,таблетки,терапии всякие.Я считаю аутотренинг снимет спазмы,блоки,это ускорит востановление.Медицинские методы конечно намного быстрей с этим справятся
У меня грыжа была 9 мм. И врачи сказали только резать. Ну а я не захотел резать. Поэтому лечил по семинару. Вылечил.
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.358
Реакции
3.276
Ra
16.484
Глянул причины грыж этих.Там половина как я понял от мышечных блоков и спазмов - если вы тяжести не таскали,не травмировались и не толстяк,то причина вероятней всего в мышечных блоках.
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.403
Реакции
56.280
Ra
47.243

philipp27

Пользователь
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
33
Реакции
9
Ra
118
Прошу обновить ссылку. Старая пишет 404
 

zuvl

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
726
Реакции
2.350
Ra
2.109
Глянул причины грыж этих.Там половина как я понял от мышечных блоков и спазмов - если вы тяжести не таскали,не травмировались и не толстяк,то причина вероятней всего в мышечных блоках.
Моя грыжа оказалась делом рук лечащего врача. Сначала я лечил язву. После лечил спину. После опят язву. Пока медсестра не подсказала мне что уколы которые она делала от язвы провоцировали боль в спине. А уколы которые мне кололи от боли в спине провоцировали язву. И уколы назначала одна и та же врач. После этого я прекратил эти лечения. И лечусь сам от язвы через жёлтую картошку. А спину вылечил через семинар Марченко. Бывает и такое.
 

Vasya123

Пользователь
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
39
Реакции
508
Ra
1.588
Моя грыжа оказалась делом рук лечащего врача. Сначала я лечил язву. После лечил спину. После опят язву. Пока медсестра не подсказала мне что уколы которые она делала от язвы провоцировали боль в спине. А уколы которые мне кололи от боли в спине провоцировали язву. И уколы назначала одна и та же врач. После этого я прекратил эти лечения. И лечусь сам от язвы через жёлтую картошку. А спину вылечил через семинар Марченко. Бывает и такое.
А где этот семинар можно найти? Гугл что-то ничего подобного не выдает :(
То что выше выкладывали

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Это оно или нет? Там просто не слышно ни хрена.
 

zuvl

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
726
Реакции
2.350
Ra
2.109
А где этот семинар можно найти? Гугл что-то ничего подобного не выдает :(
То что выше выкладывали

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Это оно или нет? Там просто не слышно ни хрена.
Да это тот семинар. Записи делались любителями на диктофоны. Поэтому такое качество записи. Но суть от этого не теряется. Хотя и трудно слушать с такими шумами. Но дальше будет чище звук. Если прижмёт то и такое будешь слушать.
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Роман Сафронов
  2. Дэир
  3. сафронов
  4. ольга шишова
  5. Подселенцы
  6. дыхание
  7. Третий глаз
  8. Шишова
  9. Бесы
  10. денис семенихин
Сверху