• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Sapien Medicine] Очистка, рост и стимуляция чакр 2.0

Isavivv

Активный
Регистрация
3 Май 2022
Сообщения
87
Реакции
125
Ra
399
Если человек может задержать дыхание на 6 минут на выдохе, и сделать это не единожды, а циклов 10 подряд, то ему вообще ни о чем не нужно беспокоиться, ибо при такой задержке у него не просто прекратились процессы старения, он наоборот молодеет. Более того, у него уже проснулись сидхи, которые уже дают о себе знать еще где то с минуты 4. И таких людей в России считанные единицы. Вы одна из них? Я сомневаюсь). Почему?
Слишком разительное противоречие и несоответсвие между вашими заявленными результатами с полным нигилизмом в отношении серьезных авторитетов, самой йоги и др. практиками.
И у меня хорошая память, и я помню насчет артериального давления, о котором вы упомянули в связи с задержками дыхания. У человека достигшего стабильных 6 минут задержки на выдохе, проблем с артериальным давление не может быть по определению.Потому что артериальное давление балансируется на отличных показателях при достижении человеком задержки всего в 50 секунд на протяжении месяца практики.
То есть и гипертоники и гипотоники при достижении стабильной задержки дыхания на выдохе в 10 циклах в течении 1 месяца на выходе получают артериальное давление молодого юноши. Это не я придумал, это исследования академика Бутейко, опробированное на сотнях пациентов.
Бутейко, к слову, в вопросах изучения биохимии этого процесса ушел далеко вперед перед тем, что сделала йога.
К примеру, он показал полную несостоятельность полного йоговского дыхания, от которого больше вреда, нежели пользы. Да и мышечные замки применяемые йогами в практике задержек дыхания на выдохе вредны, ибо длительность самой задержки зависит от мышечного тонуса тела, которое должно быть тотально расслабленным, тотально.
Йоги использовали бандхи не с целью длительных задержек, а с целью контроля энергии, которая не должна покинуть тело. А о биохими процесса, роли углекислого газа они вообще ничего не знали.
И если вы делаете 6 минут, то должны это знать это как о прописной истине). Не может напряженный человек свободно держать длительную паузу на выдохе.Просто потому что основным требованием при выполнении практик с задержкой дыхания является полное, тотальное расслабление.Результат достигается через расслабление, какие уж тут бандхи?) К йоге это не имеет никакого отношения.

Потом опять же прописная истина: задержка дыхания на выдохе-это очистка тела и тонких тел организма, а задержка дыхания на вдохе-это процесс строительства тела и тонких тел. Да, да) А вы что писали?) Оба этих процесса важны, но начинают всегда с задержки на выдохе. Резюмирую...сказанное позволяет мне сделать вывод , что вы не то что 6 минут, вы врядли и минуту можете сделать, и видно это из ваших рассуждений).

ты пятиклассник к тому же и двоишник оказывается, ладно говорить не о чем ты полностью во власти своих иллюзий, ложись спать завтра в школу
Ps
предлагаю тебе - если есть финансы могу на камеру при личной встречи задержать выполняя наули 6 минут с задержкой дыхания, если меньше 6 минут я тебе плачу 50 тысяч евро , если ты не узнаешь мой возраст и я задержу дыхание при наули на 6 минут ты мне платишь 50 тысяч евро. бесплатно показывать каждому школьнику ничего не буду, поэтому не надо давить на алчность - так думаю будет справедливо,
говоришь, нет 50 тысяч евро? ну и ладно
 
Последнее редактирование:

Money

Активный
Регистрация
15 Ноя 2021
Сообщения
148
Реакции
136
Ra
111
перечитайте сами , что вы мне цитировали, и мы не на "ты". самоутвердиться за мой счет не выйдет, таких сразу в бан.
И это все? Ты ещё раз ты)
Пользователь добавил сообщение :

перечитайте сами , что вы мне цитировали, и мы не на "ты". самоутвердиться за мой счет не выйдет, таких сразу в бан.
Честно все равно на тебя, сидишь ты тут со свое прокрастинацией и умничаешь с лицом тухлой коровы,тратя свои драгоценные моменты на запал, доказывая свою ограниченную точку зрение со своим никчёмным мирком! Банте!Время настало...
 
Последнее редактирование:

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.478
Реакции
7.429
Ra
6.189
ты пятиклассник к тому же и двоишник оказывается, ладно говорить не о чем ты полностью во власти своих иллюзий, ложись спать завтра в школу
Ps
предлагаю тебе - если есть финансы могу на камеру при личной встречи задержать выполняя наули 6 минут с задержкой дыхания, если меньше 6 минут я тебе плачу 50 тысяч евро , если ты не узнаешь мой возраст и я задержу дыхание при наули на 6 минут ты мне платишь 50 тысяч евро. бесплатно показывать каждому школьнику ничего не буду, поэтому не надо давить на алчность - так думаю будет справедливо,
говоришь, нет 50 тысяч евро? ну и ладно
Проигравшей стороне остается только язъвить и выдвигать немыслемо -безумные условия).А чего не 100 тыс. евро или 1 млн долл.? Вот он где детский сад "Ромашка" с наглядной демонстрацией детской наивности и максимализма) А вы что то там о школе лепечете, хотя сознанием застряли в детском садике с фантазиями о 50 тыс. евро)).Ведь тут даже не надо быть психоаналитиком, все это легко читается). Где взрослость и осмысленноть?
Ни одного осмысленного аргумента против ряда моих. Просто потому что нечем крыть. Да и если что то там выложите- порву, как тузик грелку, при этом не переходя на личности). Потому что, как видно из вами написанного, темой этой не владеете. Где то нахватались парочкой терминов, и на этом всё).
И даже после всех этих споров так и не поняли одной простой вещи, что практика задержки дыхания на вдохе (выдохе)-это не разовое выполнение такой задержки, и к йоге вообще никакого отношения не имеет.
От разовой задержки толку организму как с козла молока. Такие практики выполняются циклами по 10-20 циклов в одной тренировке. Выполнение задержки одноразово вообще не имеет смысла.И вы даже не понимаете почему это не имеет смысла).

Да, и насчет съемки на камеру) Могу снять на камеру задержку не на 6 минут, а на целый час. При этом перед носом будет находиться зеркало для демонстрации того, что дыхание отсутвует. Вам же известно как проверяют наличие дыхания у людей находящихся в бессознательном состоянии? Подносят к носу-рту зеркальце, и по образовавшемуся поту делают вывод, что человек дышит.А если нет пота-не дышит. Так вот я могу так и целый час "не дышать" даже не на камеру, а при присутсвующем рядом человеку.
А секрет прост: нужно просто овладеть поверхностным дыханием, когда воздух на высоких ритмах втягивается на глубину до переносицы, при этом никаких движений ни груди, ни живота , ни пота на зеркальце. И это не вскроет даже человек находящийся рядом с вами, а не то что на камеру). Будете и дальше язъвить?)
 
Последнее редактирование:

alore

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.950
Реакции
19.157
Ra
7.018
ты пятиклассник к тому же и двоишник оказывается, ладно говорить не о чем ты полностью во власти своих иллюзий, ложись спать завтра в школу
Ps
предлагаю тебе - если есть финансы могу на камеру при личной встречи задержать выполняя наули 6 минут с задержкой дыхания, если меньше 6 минут я тебе плачу 50 тысяч евро , если ты не узнаешь мой возраст и я задержу дыхание при наули на 6 минут ты мне платишь 50 тысяч евро. бесплатно показывать каждому школьнику ничего не буду, поэтому не надо давить на алчность - так думаю будет справедливо,
говоришь, нет 50 тысяч евро? ну и ладно
детский сад. типа, тебе слабо, а мне не слабо...
 

Isavivv

Активный
Регистрация
3 Май 2022
Сообщения
87
Реакции
125
Ra
399
так можно всё нотариально заверить, деньги вносим в банк каждый по равнозначной сумме победитель получает всё - копите денюшки, мальчики и девочки а не трепитесь попусту. моё предложение в силе
 

jinni

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
571
Реакции
1.370
Ra
1.617
Я могу пердеть кларнетом и фальсетом - но показывать абы кому не буду. Копите денюшки девочки и мальчики, моё предложение в силе
детский сад. типа, тебе слабо, а мне не слабо...
d0a7ed60df1ac47586f8d72fd4afcdb4.jpg
 

simphoniya

Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
206
Реакции
483
Ra
992
"ты... двоишник" - сказала отличница. Одно слово - две ошибки. Прикольно!
 

ЧебуШаша

Спасибо от Разулы
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
396
Реакции
727
Ra
1.706
Все свелось к банальному срачу в теме. Так полагаю, что очистка, рост и стимуляция чакр не прошла.
Походу метода недейственна.
 

Anji

Пользователь
Регистрация
8 Авг 2023
Сообщения
38
Реакции
18
Ra
104
Скачала и не могла открыть файлы. У кого есть, кто скачал и открыл файлы скиньте пожалуйста ссылку или зеркало.
 
Б

Бабосс

Digital Product
Ojas Marrowed and Shaken not Stirred
€105.80

Продукт: Аудиофайл
[Sapien Medicine] Оджас, приготовленный и потрясенный, не перемешанный

Это совершенно особенная область. Так что оджас – это скорее внутренний алхимический процесс, который автоматизирует и заранее создаёт процесс и эффекты. Это означает, что весь процесс и время резко сокращаются и увеличиваются. Давай, попробуй и увидишь. Позвольте энергии вести вас к её использованию, поскольку всё ваше энергетическое "я" укрепляется и улучшается. Многие духовные традиции имеют долгую историю использования созерцательных практик для повышения сострадания, сочувствия и внимания, а также для успокоения ума. В мире, который в основном управляется материализмом и наукой, людям очень трудно полностью понять концепцию духовного исцеления. Люди слишком озабочены тем, чтобы стать лучшими, если не самыми богатыми. Идёт гонка за временем и богатством, и во всех аспектах материализма, что большую часть времени они уже забывают о необходимости заполнить пробелы в своей душе. И при всех материальных вещах и богатстве, которые охватывают человека, всё ещё присутствует чувство неудовлетворённости и недовольства по причинам, которые он может довольно неопределённо указать. Только в таком случае этот человек по-настоящему осознаёт свои потребности в чём-то далеко за пределами богатства или славы; и когда он может полностью сказать, что он спокоен и действительно доволен своей жизнью. Если вы живёте в условиях сильного стресса, беспокойства и т. д., ваше здоровье и благополучие сегодня могут быть вне опасности. Но куда это вас приведёт? Стресс – это эпидемия, которая снижает качество нашей жизни, как индивидуально, так и коллективно. Всё в то время, когда переход к более счастливому и любящему миру – реальный вариант. Это действительно выбор. С некоторыми простыми изменениями, упомянутыми в семенах снов, вы можете испытать трансформационные сдвиги в своей жизни и позитивно коснуться всех вокруг вас. Вы также можете стать частью могущественной силы, способной изменить мир. Это беспроигрышный вариант для всех!


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

Nix

Пользователь
Регистрация
14 Окт 2023
Сообщения
20
Реакции
14
Ra
271
Друзья, кто то в курсе что там случилось у автора Sapien Medicine со здоровьем и почему он удалил большое количество своих материалов с ютуба? Хотела начать использовать его файлы из-за большого количество положительных отзывов, но теперь как то боязно... Разве такие энергетически прокачанные люди как автор могут вообще болеть..
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.666
Ra
50.337
.. Разве такие энергетически прокачанные люди как автор могут вообще болеть..
заболеть может хоть кто ))

Я видел в рунах на тематических форумах всякие "штуки", которыми можно.. (там же есть и "защита" при помощи рун)
 

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
755
Реакции
2.829
Ra
2.292
Друзья, кто то в курсе что там случилось у автора Sapien Medicine со здоровьем и почему он удалил большое количество своих материалов с ютуба? Хотела начать использовать его файлы из-за большого количество положительных отзывов, но теперь как то боязно... Разве такие энергетически прокачанные люди как автор могут вообще болеть..
Там сейчас сам Ютуб начинает мудрить... Читал жалобы авторов на различные баны со стороны Ютуба. У Морфеуса какое то поле ограничили, что там в видео дети были, пришлось ему что то там дополнительно в тегах прописывать... Другой автор жаловался, что саб на расширение сознания заблокировали как пропаганду веществ... В общем, Ютуб дурака валяет... У меня каналов пять любимых авторов - или вообще исчезли, или осталось по несколько видео...
 

Nix

Пользователь
Регистрация
14 Окт 2023
Сообщения
20
Реакции
14
Ra
271
Там сейчас сам Ютуб начинает мудрить... Читал жалобы авторов на различные баны со стороны Ютуба. У Морфеуса какое то поле ограничили, что там в видео дети были, пришлось ему что то там дополнительно в тегах прописывать... Другой автор жаловался, что саб на расширение сознания заблокировали как пропаганду веществ... В общем, Ютуб дурака валяет... У меня каналов пять любимых авторов - или вообще исчезли, или осталось по несколько видео...
мдааа уж...
про других авторов я не знала конечно...
у меня с сапиен было составлено несколько плейлистов тематических и все видео постепенно оттуда поисчезали. а потом я на складчине прочитала, что автор заболел и связало эти события воедино.

заболеть может хоть кто ))

Я видел в рунах на тематических форумах всякие "штуки", которыми можно.. (там же есть и "защита" при помощи рун)
теперь я это вижу... я как то для себя решила, что прочаешься энергетически и ничегошеньки тебе больше не страшно
 

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
755
Реакции
2.829
Ra
2.292
теперь я это вижу... я как то для себя решила, что прочаешься энергетически и ничегошеньки тебе больше не страшно
Всегда может найтись кто то чье кунг-фу круче
 

Теги по которым нашли тему

  1. Sapien Medicine
  2. Sapien
  3. чакры
  4. Ленни
  5. целостность
  6. задержка дыхания
  7. [Sapien Medicine
  8. Очистка
  9. вибрации
  10. Реальность
Сверху