• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Sigh Energy] Аксесс Фейслифт (2023)

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.697
Реакции
76.676
Ra
114.071
[Sigh Energy] Аксесс Фейслифт (2023)
2023-08-31_16-57-04

Процесс: Доступ к Энергичной подтяжке лица
Получите доступ к автоматической энергетической подтяжке лица

- Раскройте свою неподвластную времени красоту
- Раскройте силу энергетической подтяжки лица Access, щадящего, но динамичного ручного процесса, разработанного Гэри Дугласом для усиления естественных целительных способностей вашего организма на клеточном уровне.
- Попрощайтесь с инвазивными процедурами, кремами и химикатами; эта неинвазивная методика обеспечивает оживляющий и молодой макияж.

Преимущества:
• Сияние молодости: кожа выглядит моложе и приобретает сияющий цвет лица.
• Упругость и тонус: Повышается эластичность кожи и упругость тела, в том числе груди и ягодиц.
• Яркая аура: ясность ваших глаз и сияющая аура ваших волос.
• Повышенная энергетика: почувствуйте себя обновленным благодаря повышению уровня энергии и релаксации.
• Уверенность в себе: примите более позитивный образ тела и меньше самоосуждения.
• Во время сеанса подтяжки лица Access Energy более 30 различных энергий умело направляются по всему телу, снимая напряжение, сопротивление, боль и дискомфорт, с акцентом на признаки старения. Нежные прикосновения и поднимающие настроение движения практикующего действуют успокаивающе, когда вы лежите на массажном столе.

Как это работает:
Процесс перепрограммирует ограничивающие убеждения, оживляя ваше тело, воздействуя на факторы стресса, ответственные за старение.
Активируя эти трансформирующие процессы, ваши клетки восстанавливаются, заряжаются энергией и омолаживаются изнутри.

Процесс энергетический фейслифтинг включает в себя следующие процессы:
• MTVSS и все остальное
• клеточная память
• соединительные/разъединение тканей
• контракт систем
• сжимаемых частиц
• квантовые частицы
• легкие частицы
• частицы суда
• вырожденных частиц
• важно
• важно
• анти-неважно
• анти-анти-неважно
Божественная• лазер
• независимый и другие, введенной старости
• молекулярно-устранение морщин и старения
• Demolecular проявление молодой генеративной ткани
• пространство ботокс
• Особенности вибрации, специальные имплантаты, положительные и отрицательные ионы и свободные радикалы, которые вызывают старение, морщины, дряблость и дегенерацию в организме.
• Конфликтные вселенные и реальности
• Протоколы, факторы и координаторы
• Системы дублирования
• Мануповы и навозные
• Нулевая сумма травм
• Восстановление молодости
• Исходное Поле для Устранения и Искоренение Цветности Времени
• Все паттерны ожидания
• Компенсаторный дрейф
• Создание хаоса

Эта программа позаботится о запуске и управлении всеми важными процессами для всего вашего организма, позволяя вам наслаждаться невероятными эффектами без особых усилий.
Откройте для себя красоту процесса энергичной подтяжки лица Access уже сегодня и с уверенностью примите свою неподвластную времени красоту.

Скачать с ОМ
 

vg11

Новый пользователь
Регистрация
16 Ноя 2019
Сообщения
5
Реакции
8
Ra
77
внутри файл мп 3 , пустой)) и усё))
 

DeepGrohl

Активный
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
82
Реакции
512
Ra
1.031
А я через онлайн редактор в яндексе обрезала начало и конец и теперь спокойно слушаю.
Любое вмешательство в подобные аудиодорожки превращает их в нерезультативную тишину.
 

Учительница

Активный
Регистрация
14 Авг 2020
Сообщения
102
Реакции
97
Ra
860
А может кто-нибудь (Добрый Волшебник) выложить здесь запись, обрезанную от вшитой вставки?
 

Zarina7891

Спасибо от Разулы
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
239
Реакции
118
Ra
318
А у меня вопрос на чём работает фейслифт, аксесс насколько я знаю работает на сущностях? Есть инфа?
 

belleza

Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
393
Реакции
1.164
Ra
634
А у меня вопрос на чём работает фейслифт, аксесс насколько я знаю работает на сущностях? Есть инфа?
Аксесс не работает на сущностях, Аксесс работает с энергиями, одно из направлений это разговор с сущностями. Поищите на сайте, есть курс ACCESS FACELIFT, это энергетический сеанс освобождения от программ старения с запускающими процессы восстановления и регенерации в теле, с накладыванием рук на определенные точки. скорее всего программа Sigh Energy Аксесс Фейслифт, делает тоже самое, только вибрационно
 

belleza

Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
393
Реакции
1.164
Ra
634
К сожалению на терабоксе не получается скачать...
чтобы скачать на террабоксе, нужно сначало сохранить себе на террабокс. Либо выделить файл с лева галочкой и нажать на опцию скачать на компьютер
 

Ванда

Пользователь
Регистрация
8 Авг 2023
Сообщения
29
Реакции
24
Ra
498
чтобы скачать на террабоксе, нужно сначало сохранить себе на террабокс. Либо выделить файл с лева галочкой и нажать на опцию скачать на компьютер
у меня нет опции скачать на компьютер. Там просто скачать, а для этого надо установить прогу на комп, а меня пересылает на непонятный скайт, который блокируется. Поэтому никак... :rolleyes:
 

vg11

Новый пользователь
Регистрация
16 Ноя 2019
Сообщения
5
Реакции
8
Ra
77
я думала это курс по новомодному массажу лица ,а тут какие то экзерциссы потустороннего)))
 

Linka

Пользователь
Регистрация
21 Апр 2020
Сообщения
23
Реакции
105
Ra
1.250
Тоже не получилось скачать с терабокса, может есть вариант с какого-нибудь облака?
 

DeepGrohl

Активный
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
82
Реакции
512
Ra
1.031
Тоже не получилось скачать с терабокса, может есть вариант с какого-нибудь облака?
у меня нет опции скачать на компьютер. Там просто скачать, а для этого надо установить прогу на комп, а меня пересылает на непонятный скайт, который блокируется. Поэтому никак... :rolleyes:
 

Теги по которым нашли тему

  1. access
  2. Sigh Energy
  3. Facelift
  4. Аксесс
  5. sigh
  6. Аксесс Фейслифт
  7. Разговор с сущностями
  8. [Sigh Energy] Аксесс Фейслифт
  9. access facelift
  10. Признаки
Сверху