• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Sigh Energy] Download Powerful Plus +11x (Extra Strong) Скачать (2022)

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
39.982
Реакции
661.986
Ra
123.415
[Sigh Energy] Download Powerful Plus +11x (Extra Strong) Скачать (2022)
2022-06-13_23-03-11

Вы сделаете свой список в цифровом блокноте, он может быть на мобильном телефоне, iPad, планшете, ноутбуке, ПК и т. д., с названием «The Ultimate Downloader». Просто добавьте то, что вы хотите загрузить, и это может быть что угодно, потому что все является волной и частицей одновременно. Книги, фильмы, сериалы, совесть, живые или нет, художественная литература (все персонажи и люди, которыми вы восхищаетесь). Планеты, галактики, видео, языки, архетипы, способности и т. д. Вы можете скачать что угодно. но в этой программе вся негативная информация будет блокироваться автоматически. вы можете добавить в свой список столько, сколько хотите (чем выше ваша вибрация, тем быстрее загрузка). Просто добавьте название того, что вы хотите скачать, и если, например, вы не знаете точного названия, вы можете его записать.

Продажник:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Скачать:

 

chuck.N

Активный
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
69
Реакции
60
Ra
57
Вообще, не понятно, что это такое?!!!
Может оригинальное описание поможет?

"You will make your list in a digital notepad, it can be on mobile, iPad, Tablet, notebook, PC, etc..., with the name " The ultimate Downloader". Just add the things you want to download and it can be anything because everything is wave and particle at the same time. Books, Movies, Series, Consciences, living or not, ficcticion (all the characters and people you admire.) Planets galaxies Videos, Languages, Archetypes, Abilities, etc. You can download anything. but in this program all negative information will be blocked automatically. you can add as much as you want to your list (the higher your vibration, the faster the download) Just add the name of what you want to download and if for example you don't know the exact name you can write it down. information about - (the thing you want) The program is extremely intelligent connected with the primordial source".

:) ;);)
 
Последнее редактирование:

chuck.N

Активный
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
69
Реакции
60
Ra
57
Вообще, не понятно, что это такое?!!!
Не совсем кратенький пересказ на русском.

Делаем список в любом текстовом редакторе, озаглавленный (обозванный) «The Ultimate Downloader». Включаем названия всего чего хочется (в неком цифровом контенте), от негативного влияния которого мы хотим защититься. Если имени нет или не знаем, то пишем: information about - [опись желаемого объекта или явления].

Последнее предложение, которое опущено в описании топика возносит наш Загружчик к высотам до Самого Господа Бога. ;) :) ;) ;) Дословный перевод читатель сделает сам: "The program is extremely intelligent connected with the primordial source".

Ах, да забыл. Но вы то, надеюсь, ;):);) не забудете прослушать прилагаемый аудиофайл раз в день или (предположительно) по составлению списка/после закачки цифрового контента.

Дальше наслаждаемся безвредным ;)перевариванием возжелаемого.
Пользователь добавил сообщение :

 
Последнее редактирование:

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.172
Реакции
7.953
Ra
2.209
Не совсем кратенький пересказ на русском.

Делаем список в любом текстовом редакторе, озаглавленный (обозванный) «The Ultimate Downloader». Включаем названия всего чего хочется (в неком цифровом контенте), от негативного влияния которого мы хотим защититься. Если имени нет или не знаем, то пишем: information about - [опись желаемого объекта или явления].

Последнее предложение, которое опущено в описании топика возносит наш Загружчик к высотам до Самого Господа Бога. ;) :) ;) ;) Дословный перевод читатель сделает сам: "The program is extremely intelligent connected with the primordial source".

Ах, да забыл. Но вы то, надеюсь, ;):);) не забудете прослушать прилагаемый аудиофайл раз в день или (предположительно) по составлению списка/после закачки цифрового контента.

Дальше наслаждаемся безвредным ;)перевариванием возжелаемого.
Пользователь добавил сообщение :
Напиши если это у тебя сработало ?
 

chuck.N

Активный
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
69
Реакции
60
Ra
57
Напиши если это у тебя сработало ?
Есть другой способ проверки. Ведь я или кто-то другой может написать (sic!!!) свой рассказ - по мотивам своей жизни(додумывая кой-чего) или прямо один к одному пересказать некий случай.

Кстати, мне вспомнилась симоронская техника "Якательный перевод". Это будет по первому варианту - но с изюминкой.

Допустим, у меня проблемы на роботе (дома, с неким человеком и прочее). Я сажусь и пишу (придумываю) историю с положительными моментами и, конечно, с Happy End'ом в котором фигурируент проблемный персонаж.

Ну, типа... "Прихожу Я на работу, а мне на проходной Я (охранник) улыбаюсь. Как классно, думаю себе! Прихожу на робочее место, а там Я (проблемный сотрудник) на себя из под лоба смотрю. Ну еще не вечер, посему Я себе весело говорю "Привет!". ...

(Пропуск. И концовка) В конце рабочего дня, прощаясь, Я себе энергично пожал руку и пожелал удачи! Я от удивления чуть на пол не сел, но тоже, соответственно, отреагировал.

Выйдя на улицу, я понял, что жизнь прекрасна!"

Потом в духе Симорона придумываю название "Укрощение саблезубого тигра". :) :cool: Рассказ есть! Можно list писать.Потом перечитываешь (по технике весь рассказ или понравившиеся части. Смотреть первые книги Гурангова и Долохова, техника описана в "Сам себе волшебник".

Т.е. я просто предлагаю усилить симоронскую технику аудиоПОДДЕРЖКОЙ. Для чистоты эксперимента можно просто возпроизвести эпизод из своей жизни.
 
Последнее редактирование:

Allexpoll

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
202
Реакции
783
Ra
317
Есть другой способ проверки. Ведь я или кто-то другой может написать (sic!!!) свой рассказ - по мотивам своей жизни(додумывая кой-чего) или прямо один к одному пересказать некий случай.

Кстати, мне вспомнилась симоронская техника "Якательный перевод". Это будет по первому варианту - но с изюминкой.

Допустим, у меня проблемы на роботе (дома, с неким человеком и прочее). Я сажусь и пишу (придумываю) историю с положительными моментами и, конечно, с Happy End'ом в котором фигурируент проблемный персонаж.

Ну, типа... "Прихожу Я на работу, а мне на проходной Я (охранник) улыбаюсь. Как классно, думаю себе! Прихожу на робочее место, а там Я (проблемный сотрудник) на себя из под лоба смотрю. Ну еще не вечер, посему Я себе весело говорю "Привет!". ...

(Пропуск. И концовка) В конце рабочего дня, прощаясь, Я себе энергично пожал руку и пожелал удачи! Я от удивления чуть на пол не сел, но тоже, соответственно, отреагировал.

Выйдя на улицу, я понял, что жизнь прекрасна!"

Потом в духе Симорона придумываю название "Укрощение саблезубого тигра". :) :cool: Рассказ есть! Можно list писать.Потом перечитываешь (по технике весь рассказ или понравившиеся части. Смотреть первые книги Гурангова и Долохова, техника описана в "Сам себе волшебник".

Т.е. я просто предлагаю усилить симоронскую технику аудиоПОДДЕРЖКОЙ. Для чистоты эксперимента можно просто возпроизвести эпизод из своей жизни.
т.е везде ставить Я... тема проверенная симоронская?
 

chuck.N

Активный
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
69
Реакции
60
Ra
57
На Koob'е качайте книгу и разбирайтесь с подробностями.. Там чуть-чуть теории и немного историй есть.

Ставить местоимения, указывающие безлично на действующих: я, себе, мне...
Пользователь добавил сообщение :

т.е везде ставить Я... тема проверенная симоронская?
Впрочем я, кажется, ошибся с переводом. Английский мой - со словарем-то. Тут ПРОСТО загружается ЖЕЛАТЕЛЬНАЯ инфа. Вот откуда "download".

Кстати, сказанное о Якательном переводе скорее всего не отменяет. Ну если все сделано правильно и техника СРАБОТАЛА, то тогда помехи какие могут быть. Негатив-то режется...
Пользователь добавил сообщение :

Вообще, не понятно, что это такое?!!!
Я, вродь, понял! Это загружчик инфы. Которая нравится или хочется иметь. Что-то вроди Турбо-Суслика. Но только принцип другой по программе.

Но возникает вопрос. Зачем?!!
 
Последнее редактирование:

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
769
Реакции
820
Ra
1.812
Ерунда какая то вообще ничего не понял, вы хоть объясните есть ли на других форумах положительные отзывы или это опять что то вроде астов
 

ЧебуШаша

Спасибо от Разулы
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
391
Реакции
718
Ra
1.542
Составить список желаний - это понятно...
Дальше что с ним делать-то* Каким образом запускать его наверх, чтобы исполнялся?
Читать его во время прослушивания трека или как? Съесть, сжечь, прыгать с бубном. Что делать-то, кто знает?
 
Последнее редактирование:

KisLinka

Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
496
Реакции
1.329
Ra
992
Составить список желаний - это понятно...
Дальше что с ним делать-то* Каким образом запускать его наверх, чтобы исполнялся?
Читать его во время прослушивания трека или как? Съесть, сжечь, прыгать с бубном. Что делать-то, кто знает?
Если я правильно понимаю, то надо первым закинуть в папку это аудио. И слушать оттуда его регулярно.
Но это только моя версия...
 

Теги по которым нашли тему

  1. Sigh energy
  2. Download's Powerful Plus
  3. The Ultimate Powerful Plus 11x (Extra Strong)
  4. Download powerful
  5. ultimate
Сверху