• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Sigh Energy] Sigh Next (2023)

DeepGrohl

Активный
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
82
Реакции
514
Ra
1.061
1689878555584.png

Описание:


Эта программа была создана для увеличения мощности всех продуктов, программ Sigh Energy (уже созданных и тех, которые будут созданы в будущем). Она делает их всё более и более эффективными, сильными и мощными, чтобы результаты проявлялись всё быстрее и быстрее.

В основном программа работает как усилитель, который увеличивает мощность всех продуктов Sigh Energy.

Программу следует поместить вверху списка воспроизведения (номер 1) перед воспроизведением других файлов.
  • Накопительный эффект
  • Чем больше людей используют этот усилитель, тем сильнее он будет становиться
  • Увеличение мощности программ Sigh
  • Повышает эффективность программ Sigh
  • Увеличивает продолжительность эффекта программ
  • Увеличивает срок действия программы в вашей ауре/или окружении
  • Ускоритель результатов
  • Вызывает мгновенный эффект во всех программах Sigh
  • Увеличение энергии и осознанности во всех программах Sigh
  • При использовании этого бустера все программы Sigh усиливаются и автоматически улучшаются
  • Более быстрое воздействие на материальный мир
  • Ускорение результатов физических изменений
  • Аккумулятор положительной энергии

При воспроизведении этой программы всё ваше окружение получает положительную энергию, которая способствует хорошему самочувствию и настроению.

Используйте по своему усмотрению.

Для достижения наилучших результатов поднимите свои вибрации до наивысшего уровня любви и радости.
 

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
746
Реакции
2.773
Ra
2.033
Посмотреть вложение 19665

Описание:


Эта программа была создана для увеличения мощности всех продуктов, программ Sigh Energy (уже созданных и тех, которые будут созданы в будущем). Она делает их всё более и более эффективными, сильными и мощными, чтобы результаты проявлялись всё быстрее и быстрее.

В основном программа работает как усилитель, который увеличивает мощность всех продуктов Sigh Energy.

Программу следует поместить вверху списка воспроизведения (номер 1) перед воспроизведением других файлов.
  • Накопительный эффект
  • Чем больше людей используют этот усилитель, тем сильнее он будет становиться
  • Увеличение мощности программ Sigh
  • Повышает эффективность программ Sigh
  • Увеличивает продолжительность эффекта программ
  • Увеличивает срок действия программы в вашей ауре/или окружении
  • Ускоритель результатов
  • Вызывает мгновенный эффект во всех программах Sigh
  • Увеличение энергии и осознанности во всех программах Sigh
  • При использовании этого бустера все программы Sigh усиливаются и автоматически улучшаются
  • Более быстрое воздействие на материальный мир
  • Ускорение результатов физических изменений
  • Аккумулятор положительной энергии

При воспроизведении этой программы всё ваше окружение получает положительную энергию, которая способствует хорошему самочувствию и настроению.

Используйте по своему усмотрению.

Для достижения наилучших результатов поднимите свои вибрации до наивысшего уровня любви и радости.
Это?

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

fedossvetik

Активный
Регистрация
7 Сен 2023
Сообщения
68
Реакции
326
Ra
271
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться

есть файлы:
- The Ultimate Powerful Plus 11x (Extra Strong)
- Power Energy Converters Powerful Plus (Extra Strong)
- Instant Effect Powerful Plus (Extra Strong)
- Sigh Star Powerful Plus +11x (Extra Strong)
- Sigh Next (2023)

Их все использовать в одном плей-листе? или что-то одно? И в какой последовательности их располагать, если можно все?

Буду очень благодарна за помощь!!!
 

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
746
Реакции
2.773
Ra
2.033
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться

есть файлы:
- The Ultimate Powerful Plus 11x (Extra Strong)
- Power Energy Converters Powerful Plus (Extra Strong)
- Instant Effect Powerful Plus (Extra Strong)
- Sigh Star Powerful Plus +11x (Extra Strong)
- Sigh Next (2023)

Их все использовать в одном плей-листе? или что-то одно? И в какой последовательности их располагать, если можно все?

Буду очень благодарна за помощь!!!
А sigh star на сайте нет. Не поделитесь?
 

fedossvetik

Активный
Регистрация
7 Сен 2023
Сообщения
68
Реакции
326
Ra
271

Lycklig

Активный
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
64
Реакции
179
Ra
1.200
- The Ultimate Powerful Plus 11x (Extra Strong)
- Power Energy Converters Powerful Plus (Extra Strong)
- Instant Effect Powerful Plus (Extra Strong)
- Sigh Star Powerful Plus +11x (Extra Strong)
- Sigh Next (2023)
Их все использовать в одном плей-листе? или что-то одно? И в какой последовательности их располагать, если можно все?
Буду очень благодарна за помощь!!!
Может расположить в плейлисте Sigh Next (2023) номером 1 (как самую новую программу-усилитель), а за ним остальные эти файлы, а потом уже все остальные необходимые для проработки записи?
Здесь есть более опытные пользователи, которые наверняка скажут свое мнение.
 

fedossvetik

Активный
Регистрация
7 Сен 2023
Сообщения
68
Реакции
326
Ra
271
Может расположить в плейлисте Sigh Next (2023) номером 1 (как самую новую программу-усилитель), а за ним остальные эти файлы, а потом уже все остальные необходимые для проработки записи?
Здесь есть более опытные пользователи, которые наверняка скажут свое мнение.
спасибо
 
Последнее редактирование:

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
746
Реакции
2.773
Ra
2.033
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться

есть файлы:
- The Ultimate Powerful Plus 11x (Extra Strong)
- Power Energy Converters Powerful Plus (Extra Strong)
- Instant Effect Powerful Plus (Extra Strong)
- Sigh Star Powerful Plus +11x (Extra Strong)
- Sigh Next (2023)

Их все использовать в одном плей-листе? или что-то одно? И в какой последовательности их располагать, если можно все?

Буду очень благодарна за помощь!!!
Сугубо чисто личное мнение, официальной информации от автора не нашел...
пока Некст ставлю все таки на второе место, чтобы активатор мог и его захватить... Поэксперементирую - попробую на первое место переставить :) в отдельных плейлистах - поставил на первое место
насчёт конвертера - его ставлю всегда на первое (без активаторов и т.д.) он же конвертирует программы в морфическое поле. Т.е. нашли вы например саблиминал с интересными бенефитами. Значит, сначала запускаем конвертер - и потом найденный вами саблиминал, чтобы он приобрел свойства морфического поля. Ставить его в один плейлист с активаторами смысла нет.
за звезду не скажу - только скачал, буду пробовать - огромное спасибо!
 

Олег По

Активный
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
87
Реакции
113
Ra
1.012
Сугубо чисто личное мнение, официальной информации от автора не нашел...
пока Некст ставлю все таки на второе место, чтобы активатор мог и его захватить... Поэксперементирую - попробую на первое место переставить :) в отдельных плейлистах - поставил на первое место
насчёт конвертера - его ставлю всегда на первое (без активаторов и т.д.) он же конвертирует программы в морфическое поле. Т.е. нашли вы например саблиминал с интересными бенефитами. Значит, сначала запускаем конвертер - и потом найденный вами саблиминал, чтобы он приобрел свойства морфического поля. Ставить его в один плейлист с активаторами смысла нет.
за звезду не скажу - только скачал, буду пробовать - огромное спасибо!
Любые файлы конвертирует? В том числе и файлы Sign Energy? А Ast Nova тоже? Мне они нравятся, эффект, по моему мнению, точно есть, но не быстрый. А можно описание sigh star, о чем это? Спасибо.

 

7777777

Новый пользователь
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Ra
555
Немного непонятно если Некст надо ставить первым перед списком воспроизведения, его надо включать?
 

KisLinka

Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
496
Реакции
1.327
Ra
966
Сугубо чисто личное мнение, официальной информации от автора не нашел...
пока Некст ставлю все таки на второе место, чтобы активатор мог и его захватить... Поэксперементирую - попробую на первое место переставить :) в отдельных плейлистах - поставил на первое место
насчёт конвертера - его ставлю всегда на первое (без активаторов и т.д.) он же конвертирует программы в морфическое поле. Т.е. нашли вы например саблиминал с интересными бенефитами. Значит, сначала запускаем конвертер - и потом найденный вами саблиминал, чтобы он приобрел свойства морфического поля. Ставить его в один плейлист с активаторами смысла нет.
за звезду не скажу - только скачал, буду пробовать - огромное спасибо!
Подскажи, пожалуйста, активатор это который?
 

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
746
Реакции
2.773
Ra
2.033
Обычный активатор, активирует все программы в плейлисте

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Умный активатор - активирует все программы в плейлисте, но с разной мощностью - самостоятельно определяет, что для вас на данный момент наиболее важно

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

P.s. сейчас на работе, никак не могу сообразить, проверить - новую версию обычного активатора я выкладывал или нет...
Пользователь добавил сообщение :

Любые файлы конвертирует? В том числе и файлы Sign Energy? А Ast Nova тоже? Мне они нравятся, эффект, по моему мнению, точно есть, но не быстрый. А можно описание sigh star, о чем это? Спасибо.

А зачем Sigh конвертировать? Это уже поле...
А так - из описания:

Эта программа автоматически преобразует любые другие файлы в энергетический файл.

Позволяет слушать подсознательные аудиопрограммы без наушников
Можно проигрывать саблиминалы на нулевой громкости, и они будут работать отлично.
 

fedossvetik

Активный
Регистрация
7 Сен 2023
Сообщения
68
Реакции
326
Ra
271
Обычный активатор, активирует все программы в плейлисте

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Умный активатор - активирует все программы в плейлисте, но с разной мощностью - самостоятельно определяет, что для вас на данный момент наиболее важно

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

P.s. сейчас на работе, никак не могу сообразить, проверить - новую версию обычного активатора я выкладывал или нет...
Пользователь добавил сообщение :


А зачем Sigh конвертировать? Это уже поле...
А так - из описания:

Эта программа автоматически преобразует любые другие файлы в энергетический файл.

Позволяет слушать подсознательные аудиопрограммы без наушников
Можно проигрывать саблиминалы на нулевой громкости, и они будут работать отлиПодскажите пожалуйста
Пользователь добавил сообщение :

Подскажите пожалуйста, а если без конвертера запускаем активатор - тоже можно слушать без наушников на минимальной громкости? Или подразумевается, что не нужно слушать...?
 

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
746
Реакции
2.773
Ra
2.033
Пользователь добавил сообщение :

Подскажите пожалуйста, а если без конвертера запускаем активатор - тоже можно слушать без наушников на минимальной громкости? Или подразумевается, что не нужно слушать...?
Сугубо личное мнение, но по моему - и активатор, и конвертор - делают одно и тоже разными методами...
Конвертор вы включили, и последующие программы он преобразует в энергетические поля - можно слушать на минимальной громкости и без наушников...
Активатор - вы собираете плейлист и слушаете только активатор (эффект - как будто слушали весь плейлист) активатор - это морфическое поле, можно слушать без наушников и на минимальной громкости...
Активатор даёт выигрыш по времени - прослушать одну программу вместо целого плейлиста...
Конвертор... встречались мнения, что хоть активатор и даёт выигрыш по времени, но если все таки непосредственно слушать - эффект чуть сильнее...
В общем, выбираем под себя метод... тестируем и выбираем
Я, например в течении дня пару раз запускаю активатор (днём особо не послушаешь...) а на ночь у меня плейлист с конвертером
 

fedossvetik

Активный
Регистрация
7 Сен 2023
Сообщения
68
Реакции
326
Ra
271
Сугубо личное мнение, но по моему - и активатор, и конвертор - делают одно и тоже разными методами...
Конвертор вы включили, и последующие программы он преобразует в энергетические поля - можно слушать на минимальной громкости и без наушников...
Активатор - вы собираете плейлист и слушаете только активатор (эффект - как будто слушали весь плейлист) активатор - это морфическое поле, можно слушать без наушников и на минимальной громкости...
Активатор даёт выигрыш по времени - прослушать одну программу вместо целого плейлиста...
Конвертор... встречались мнения, что хоть активатор и даёт выигрыш по времени, но если все таки непосредственно слушать - эффект чуть сильнее...
В общем, выбираем под себя метод... тестируем и выбираем
Я, например в течении дня пару раз запускаю активатор (днём особо не послушаешь...) а на ночь у меня плейлист с конвертером
Спасибо! А конвертор есть смысл ставить только если в плей листе не только sigh?
 

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
746
Реакции
2.773
Ra
2.033

Теги по которым нашли тему

  1. sigh energy
  2. Ast nova
  3. sigh
  4. [Ast Nova]
  5. Морфическое
  6. my sigh
  7. sigh energy The Ultimate
  8. The Ultimate
  9. Sign energy
  10. Instant Effect sigh Energy
Сверху