• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Станислав Лосев] Материализация желаний (2020)

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.776
Реакции
78.721
Ra
117.030
В других случаях, когда я ранее ставила "мне нравится" сохранялся доступ к ссылке, а в этом случае доступа нет.
надо Серафима подождать, вчера кое что поменлось, может где-то и некорректно отрабатывает
 

Radagora

Пользователь
Регистрация
29 Июл 2023
Сообщения
25
Реакции
11
Ra
526
Не работает ссылка, мои Ра списались и всё
 

Radagora

Пользователь
Регистрация
29 Июл 2023
Сообщения
25
Реакции
11
Ra
526
error-404.png

Такой страницы нет
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена.
Пользователь добавил сообщение :

Урааа!!!!!!!Работает!!!!!!!!
 

Sirob

Новый пользователь
Регистрация
31 Июл 2023
Сообщения
7
Реакции
3
Ra
259
По ссылке в посте № 1 почему-то требует установить какой-то "TeraBox", а без него скачать нет возможности. Устанавливать ничего нехочу. Как скачать???
 

Samokat777

Я тут живу...
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
236
Реакции
524
Ra
1.107
По ссылке в посте № 1 почему-то требует установить какой-то "TeraBox", а без него скачать нет возможности. Устанавливать ничего нехочу. Как скачать???
Ссылка в сообщении №25
 

elena.74.

Активный
Регистрация
14 Май 2020
Сообщения
147
Реакции
153
Ra
1.073
Огромная благодарность за материал тем кто разместил и кто ссылки дал.
Я прошла Базовый курс Лосева.
Сегодня начала 1 день изучать " Материализация желаний"- это очень мощно.
Даже не ожидала такого эффекта от практик.
Есть один ньюанс.
В записи говорят что будет раздатка с практиками, а в материалах ее нет. Может есть у кого нибудь раздатка к курсу.
Всем кто думает о прохождении " Материализация желаний"-советую однозначна изучить курс.
Я прошла только первый день уже ценность курса чувствую.
 

АнгелА

Активный
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
124
Реакции
109
Ra
1.459
у меня ссылки не рабочии..пишет такой страницы нет.
 

elena.74.

Активный
Регистрация
14 Май 2020
Сообщения
147
Реакции
153
Ra
1.073
вместо лосева там женщина...спикер
Мне Тренер Женщина даже больше понравилась. Понятно и подробно все объясняет. Проходила базовый курс в исполнении Лосева , тяжело объясняет, не понятно и это не только для меня, в записи участники курса также не понимали его объяснения практик и ДЗ которые он давал. Я даже не поняв сути как делать практики во время прохождения полезла в интернет искать детали практик, нашла, пазлы сложились.
После этого прямо благодарность порталу что курс отсюда проходила, а так заплати и ни фига не поймешь.

Раздатки в текстовом варианте ощутимо не хватает при изучении.
Практики другие более глубокие, поэтому с базового курса раздатка не подходит.
Скрин с экрана не сделать т.к. презентации нет. Ведущая объясняет теорию, потом сразу практика и она словами проговаривает ОБРАЩЕНИЯ иногда они длинные, а как потом самостоятельно работать остается вопросом.
1 урок длиться 3,5 часов , в каждом уроке по 2 длинных и глубоких практики. Конспектировать придется много.
Еще раз выскажу свое мнение.
Курс БОМБИЧЕСКИЙ, глубокий. Именно работать надо. Воды нет от слова совсем. Участники правда про своих "тараканов в голове" рассказывают иногда даже много, но ответы Тренера дают ясность.
У кого есть текстовый материал просьба поделитесь.
 
Последнее редактирование:

Qbik

Спасибо от Разулы
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
172
Реакции
1.116
Ra
2.430
Сегодня начала 1 день изучать " Материализация желаний"- это очень мощно.
Даже не ожидала такого эффекта от практик.
Вы не подумайте, что я оскорбляю или как-то хочу задеть именно Вас, все что мной далее будет написано, это в нарицательной форме

вот Ваш пост похож на типичные отзывы на складчике и инфоцыганских лендингах, вот я вижу, что человека накачали эмоциями, из вагины радужный фонтан энергии любви и благодарности
НО что изменилось в физическом плане? с огромной вероятностью люди идут "исполнять" свои желания из физического, материального плана
вот когда дофамин выветрится, что по факту останется?
я хочу повторить, что не пытаюсь оскорбить или обидеть
 

АнгелА

Активный
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
124
Реакции
109
Ra
1.459
Вы не подумайте, что я оскорбляю или как-то хочу задеть именно Вас, все что мной далее будет написано, это в нарицательной форме

вот Ваш пост похож на типичные отзывы на складчике и инфоцыганских лендингах, вот я вижу, что человека накачали эмоциями, из вагины радужный фонтан энергии любви и благодарности
НО что изменилось в физическом плане? с огромной вероятностью люди идут "исполнять" свои желания из физического, материального плана
вот когда дофамин выветрится, что по факту останется?
я хочу повторить, что не пытаюсь оскорбить или обидеть
я еще не смотрела эту тему..но отвечу ведь вопрос задан не конкретно по этому спикеру. У людей меняется картина мира..меняются убеждения а следовательно эмоциональный фон. Далее они начинают действовать по другому и получают новое качество жизни. После одного курса изменить все в себе не получится вот люди и смотрят другие курсы.Да инфоцигане не дремлют. хорошо что есть разула и не нужно выбрасывать деньги на всяких аферистов..но ведь есть реальные перлы...но каждомк свое.
 

Y55

Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
232
Реакции
464
Ra
1.537
вот Ваш пост похож на типичные отзывы на складчике и инфоцыганских лендингах, вот я вижу, что человека накачали эмоциями, из вагины радужный фонтан энергии любви и благодарности
НО что изменилось в физическом плане? с огромной вероятностью люди идут "исполнять" свои желания из физического, материального плана
вот когда дофамин выветрится, что по факту останется?
что человек может определяется его уровнем развития (уровень ТС), количеством энергии, и конкретными навыками. Поэтому одни и те же техники у одного работают, у другого нет. По мере развития приходят и нужные в данный момент техники, и информация для понимания - в том числе что возможно, а что нет. Если что-то выглядит как фантазия, то время для него еще не пришло - когда приходит, то вопрос "это возможно?" трансформируется в "как?"
 

Qbik

Спасибо от Разулы
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
172
Реакции
1.116
Ra
2.430
что человек может определяется его уровнем развития (уровень ТС), количеством энергии, и конкретными навыками. Поэтому одни и те же техники у одного работают, у другого нет. По мере развития приходят и нужные в данный момент техники, и информация для понимания - в том числе что возможно, а что нет. Если что-то выглядит как фантазия, то время для него еще не пришло - когда приходит, то вопрос "это возможно?" трансформируется в "как?"
что-то либо работает, либо нет
чуть чуть беременна не бывает
если человек захотел "материализовать" велосипед, то конечная цель физический велосипед в имуществе человека
все эти "у вас энергии мало", вот как будете на 47 уровне развития, то вот тогда... просто оправдание, уж простите, человеческой глупости, ну хочется верить в магию, эгрегоры и прочую чипуху, все от не уверенности человека в самом себе
что-то за последние 2023 года, никто по воде ходить так и не научился...
magic-shia-labeouf.gif
 

АнгелА

Активный
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
124
Реакции
109
Ra
1.459
что-то либо работает, либо нет
чуть чуть беременна не бывает
если человек захотел "материализовать" велосипед, то конечная цель физический велосипед в имуществе человека
все эти "у вас энергии мало", вот как будете на 47 уровне развития, то вот тогда... просто оправдание, уж простите, человеческой глупости, ну хочется верить в магию, эгрегоры и прочую чипуху, все от не уверенности человека в самом себе
что-то за последние 2023 года, никто по воде ходить так и не научился...
magic-shia-labeouf.gif
вспомните себя маленьким или посмотрите на ребенка а теперь на себя..и сравнитеесли разница в восприятии мира? Так и у одинаково взрослых людей есть эта разница...Человек не просто выростает и живет жизнью как стул..он продолжает развиваться. И на разных уровнях развития ему доступны разные возможности.Первобытный человек с палкой и современный с компьютером..засуните..первобытному в голову современный мир? Вот прямо сейчас есть люди которые изучают себя..как говориться познай себя. А есть которые просто живут жизнью тела.Это разные уровни. Мне интересно зачем вы заходите в тему которая вам не интересна и пытаетесь рассказать что все это чепуха..вы конкретно вникали в тему или это по типу я знаю что никому не помогло? Я например не хожу в темы бодибилдинга и не рассказываю что это кошмар как отвратительно и вредно для здоровья..потому что мне по барабану...и я в этом не разбираюсь..Вам зачем нам доказывать что мы лохи?
 

Qbik

Спасибо от Разулы
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
172
Реакции
1.116
Ra
2.430
вспомните себя маленьким или посмотрите на ребенка а теперь на себя..и сравнитеесли разница в восприятии мира? Так и у одинаково взрослых людей есть эта разница...Человек не просто выростает и живет жизнью как стул..он продолжает развиваться. И на разных уровнях развития ему доступны разные возможности.Первобытный человек с палкой и современный с компьютером..засуните..первобытному в голову современный мир? Вот прямо сейчас есть люди которые изучают себя..как говориться познай себя. А есть которые просто живут жизнью тела.Это разные уровни. Мне интересно зачем вы заходите в тему которая вам не интересна и пытаетесь рассказать что все это чепуха..вы конкретно вникали в тему или это по типу я знаю что никому не помогло? Я например не хожу в темы бодибилдинга и не рассказываю что это кошмар как отвратительно и вредно для здоровья..потому что мне по барабану...и я в этом не разбираюсь..Вам зачем нам доказывать что мы лохи?
я конечно не знаю вашего определения бодибилдингу, но это занятие спортом, если что
спорт, в адекватной его форме, полезное занятие

причем тут первобытный человек и современный? ну не было раньше компьютеров, это же не значит, что первобытного нельзя научить пользоваться компьютером, ведь мы все, без исключения, когда-то были с нулевыми знаниями о компьютере, так же как и первобытный человек, так же как и ребенок, мы все изначально в одинаковых условиях, с нулевой информацией

интересна мне эта тема или нет, тут позвольте мне самому решать
я же в свою очередь, практиковал разные методы, разные учения и ни в одном, нигде нифига не почувствовал, не материализовал и т.д. я говорю про эзотерику и подобную ахинею, которую адаптировали под наше время и преподносят как поп психологию

отсюда и вопрос, человек явно писал свои комментарии на эмоциях
вот прошло время, практики выполнены, эмоции утихли, что-то поменялось? если что-то работает у одного человека, то в теории это должно работать у любого человека в той или иной степени
 

АнгелА

Активный
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
124
Реакции
109
Ra
1.459
я конечно не знаю вашего определения бодибилдингу, но это занятие спортом, если что
спорт, в адекватной его форме, полезное занятие

причем тут первобытный человек и современный? ну не было раньше компьютеров, это же не значит, что первобытного нельзя научить пользоваться компьютером, ведь мы все, без исключения, когда-то были с нулевыми знаниями о компьютере, так же как и первобытный человек, так же как и ребенок, мы все изначально в одинаковых условиях, с нулевой информацией

интересна мне эта тема или нет, тут позвольте мне самому решать
я же в свою очередь, практиковал разные методы, разные учения и ни в одном, нигде нифига не почувствовал, не материализовал и т.д. я говорю про эзотерику и подобную ахинею, которую адаптировали под наше время и преподносят как поп психологию

отсюда и вопрос, человек явно писал свои комментарии на эмоциях
вот прошло время, практики выполнены, эмоции утихли, что-то поменялось? если что-то работает у одного человека, то в теории это должно работать у любого человека в той или иной степени
нельзя первобытного научится пользоватся компьютером пока он не получит знание и развитие..как и ребенок. Познание самого себя это дальнейший виток в развитии человеческого сознания..или вы считаете что развиваться могут только технологии? Я тоже проходила всякую ахинею...пока не нашла свое. Если вы хотите конкретных результатов как в спорте..нужно найти правильного тренера..или на своем опыте...развивать мастерство. Вы же не ожидаете что после месяца тренеровок..вы станете крутым накачаным спортсменом.Я вас совсем не агитирую..присоеденятся к нам лохам..просто..не заморачивайтесь..идите своим путем а мы пойдем своим...как вы и написали позвольте и нам самим решать..что нам смотреть и что практиковать..эзотерику или сыроедение или йогу или нлп..стояние на гвоздях..ковыряние в носу...каждый пришел прожить свою жизнь и у каждого свои любимые игрушки.
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. лосев
  2. Станислав Лосев
  3. Лосев Станислав
  4. /лосев/
  5. юлия воронина
  6. пазлы
  7. Энергии
  8. материализация
  9. С. ЛОСЕВ
  10. TeraBox
Сверху