• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Станислав Лосев] Материализация желаний (2020)

Qbik

Спасибо от Разулы
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
172
Реакции
1.116
Ra
2.430
нельзя первобытного научится пользоватся компьютером пока он не получит знание и развитие..как и ребенок. Познание самого себя это дальнейший виток в развитии человеческого сознания..или вы считаете что развиваться могут только технологии? Я тоже проходила всякую ахинею...пока не нашла свое. Если вы хотите конкретных результатов как в спорте..нужно найти правильного тренера..или на своем опыте...развивать мастерство. Вы же не ожидаете что после месяца тренеровок..вы станете крутым накачаным спортсменом.Я вас совсем не агитирую..присоеденятся к нам лохам..просто..не заморачивайтесь..идите своим путем а мы пойдем своим...как вы и написали позвольте и нам самим решать..что нам смотреть и что практиковать..эзотерику или сыроедение или йогу или нлп..стояние на гвоздях..ковыряние в носу...каждый пришел прожить свою жизнь и у каждого свои любимые игрушки.



в целом, вопрос был задан не вам, вопрос мой не понят от слова совсем

и забавно видить, как "саморазвивающийся" человек в каждом своем сообщении причисляет себя к лохам, да еще и во множественном числе, то есть отклонение, если человек о себе говорит во множественном числе или берет на себя ответственность за какой-то эфемерный коллектив людей, в который еще никто добровольно не вступил :D

я не хочу обидеть, просто факты, исходя из ваших сообщений
 

АнгелА

Активный
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
124
Реакции
109
Ra
1.459
как всегда стандартный диалог....потому что ведется не с целью понять собеседника а доказать самому себе что я прав..а у вас батенька соринка в глазу .Ой спасибо что вытащили..Продолжайте в том же духе...
 

Qbik

Спасибо от Разулы
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
172
Реакции
1.116
Ra
2.430
это не факты ..это ваша точка зрения...
ну пусть будет так :rolleyes:
но и вы тоже, прекращайте публично о себе плохо говорить, а то не хорошо как-то негативные вибрации посылать во вселенную...
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. лосев
  2. Станислав Лосев
  3. Лосев Станислав
  4. /лосев/
  5. Энергии
  6. юлия воронина
  7. пазлы
  8. Лосев С.И
  9. Лосев С. И.
  10. материализация
Сверху