• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

Свежак. Курс В.Медведева / 50 тыс в неделю

azat55

Пользователь
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
38
Реакции
89
Ra
58
C продающего сайта:

"Рад вас приветствовать на своем сайте! Меня зовут Владимир Медведев. Я являюсь действующим предпринимателем. С 2015 года плотно занимаюсь онлайн бизнесом, или, если так удобнее - заработком в интернете. Раскрывать все свои методики и доходы я не буду, но результаты по одному из направлений вы можете посмотреть

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Также я являюсь основателем проекта Elite Infobiz. С нашим сайтом вы можете ознакомиться по ссылке -

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Мы занимаемся мониторингом разнообразных методов, курсов и проектов, посвященных заработку в сети.
Потратив всего пару дней на обучение и подготовку, вы сможете генерировать доход от 50 000 рублей в неделю. Деньги же без проблем будете выводить на Qiwi, Webmoney, Yandex, Payeer и любую банковскую карту."

Продажник

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



скач

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Суть курса- создать подобие его же сайта ) -элитинфобиз, то есть разоблачать сайты и курсы-лохотроны и паралельно выставлять якобы работающие методы со своими пар ссылками

Я изучил курс и вот мое мнение- Автор конечно лжет что вы уже через 3 дня получите прибыль. Да, он дает пошаговую схему, но чтоб заработать таким образом-нужны месяцы кропотливой работы если делать все самому. Еще прикол-что МедведЪ предлагает постить его же видео обзоры-тем самым наганяя себе траф на Ю, а контент вы должны копипастить сами на основе его статей ) Все это предприятие создается с нуля, с создания блога или своего сайта. Само направление возможно и перспективно, но таких проектов уже немало. Так же неясно для неопытного человека- а работают ли курсы которые он одобряет на сайте, но на это как бы пофиг- главное чтоб кликнули и купили. Может это компанейская связка Глопартовцев (кто в курсе) типо взаимо пиара-для больших продаж своих волшебных методик.
 

super

Пользователь
Регистрация
7 Мар 2017
Сообщения
42
Реакции
63
Ra
88
спасибо что с отзывом
 

super

Пользователь
Регистрация
7 Мар 2017
Сообщения
42
Реакции
63
Ra
88
вообще, если бы у вас было почаще написано на каком курсе конкректно можно заработать а на каком нет то к вам бы на много чаще заходили и были активными
 

derek22

Пользователь
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
20
Реакции
5
Ra
23
Всем доброго время! С прошедшим 9 мая! Уважаемые форумчане! Здесь чем классно так ты сам скачал бесплатно курс не платя автору и пробуй работает или нет! Потом зайди на форум и отпиши что работает курс или нет и все! Остальные будут знать что курс не работает и все! Проверяйте смотрите и пишите отзывы вам ведь никто не запрещает написать! Я в одной теме писал что у меня с кворком не получилось а у кого то получиться! Мы все люди разные и у всех по разному подход к делу!
 

skot

Новый пользователь
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
7
Реакции
2
Ra
41
а можно ссылку обновить?
 

azat55

Пользователь
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
38
Реакции
89
Ra
58
Кто просил ссылку? Уверяю- курс очень слабый и не актуальный уже!
 

skot

Новый пользователь
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
7
Реакции
2
Ra
41
я просил......для общего понимания хотел глянуть.....в гугле все ссылки пустые, как будто потерли все
 
Похожие темы Форум История
vitriol0674 Курсы для заработка и бизнеса
vitriol0674 Мода, Стиль
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Курсы для заработка и бизнеса
vitriol0674 Форекс/Инвестиции/Банки
L Поиск курсов,программ и остального
vitriol0674 Курсы для заработка и бизнеса
Puwistya Поиск курсов,программ и остального

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Владимир Медведев
  2. медведев владимир
Сверху