• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

Всем денег в Новом году) Мандала на деньги.

Mened

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
188
Реакции
302
Ra
772
Собственно, сефиротическая мандала на привлечение денег.
Инструкция.
1.Мандалу необходимо самому нарисовать рукой, соблюдая дистанции и пропорции. Для этого берете лист А4, и срезаете верхушку так, чтобы лист был квадратным и с равными сторонами. После того. как нарисуете, сложить в 3 раза, повесить себе на грудь, и ходить с ней 2 недели. Потом сжечь (порвать развеять на ветру, порвать-спустить в унитаз, закопать в землю). Тоесть уничтожаем мандалу с помощью одной из стихий.


Мандала рисуется на квадратном листе бумаги, затем сворачивается втрое, и вешается на грудь. Или ложится в кошелек. Работает только 10-14 дней. Потом уничтожаете..
KocalK, здравия вам.
Вылажите пожалуйста изображение. Через описание чувствуется передача вложенного вами, достаточно сильно фонит, хочется увидеть. Если не сюда, то в личку пожалуйста скиньте.
 

Mened

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
188
Реакции
302
Ra
772
Вот странные люди....даешь им в руки уже разжеванный рабочий материал...нате пользуйтесь). Не плачьте , что денег не хватает, а просто возьмите уже кем то осмысленный, готовый материал. И тут начинается...)
Я, так понимаю, ничего просто так людям давать нельзя. Затрахают потом...Я сам виноват). Я ведь внутри понимаю, что давать такие инструменты можно лишь тем, кто готов, кто хочет..., а другие превратят это в фарс и бесконечный словотреп. Но подумал, что Новый Год-это время, когда можно людям дать нахаляву нечто важное. Ошибся...
А посему, чтобы не было дальнейших разговоров не в тему, я удаляю мандалу. Кому надо, кто готов-уже скачал, а остальные- побоку. Кто не успел, и хочет- изучайте, приложите усилия, материал в интернете есть...
KocalK, с уважением к вам, тк вижу, что вы практик. Но как к практику и обращусь. Вы слишком отождествлены )
Уважаемый Morph, проявился катализатором вашей темной стороны т.к сказать указал на проработку того на что вам следует обратить внимание.
Как для практика, это был бонус от системы, а вы так категорично ))
И если поставили намерение дать, так быть по сему, непреклонно, без тремора и отвлечений
15А, любит когда нет отмены поставленному действию. Он это отслеживает тоже.
. Парни, каждый из вас в своей системе взглядов и каждая хороша, чего спорить своими ЧСВ когда можно вместе с двух позиций Поисследовать и обменяться Знаниями и Опытом ?!
Оба, по писаниям вашим видно, головасты, так чего на грабли Научно Философских диспутов наступать то ?!
Пара оставить этот путь, он стар, уж время прибыло другое.
 
Последнее редактирование:

Halk

Активный
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
121
Реакции
147
Ra
768
KocalK, с уважением к вам, тк вижу, что вы практик. Но как к практику и обращусь. Вы слишком отождествлены )
Уважаемый Morph, проявился катализатором вашей темной стороны т.к сказать указал на проработку того на что вам следует обратить внимание.
Как для практика, это был бонус от системы, а вы так категорично ))
И если поставили намерение дать, так быть по сему, непреклонно, без тремора и отвлечений
15А, любит когда нет отмены поставленному действию. Он это отслеживает тоже.
. Парни, каждый из вас в своей системе взглядов и каждая хороша, чего спорить своими ЧСВ когда можно вместе с двух позиций Поисследовать и обменяться Знаниями и Опытом ?!
Оба, по писаниям вашим видно, головасты, так чего на грабли Научно Философских диспутов наступать то ?!
Пара оставить этот путь, он стар, уж время прибыло другое.
Вы из тех, кто любит прогуливаться по краю лезвия в пенсне и с тростью, медленно, словно наслаждаясь эффектом.
Позвольте, однажды составить вам компанию....
Пользователь добавил сообщение :

KocalK, здравия вам.
Вылажите пожалуйста изображение. Через описание чувствуется передача вложенного вами, достаточно сильно фонит, хочется увидеть. Если не сюда, то в личку пожалуйста скиньте.
И мне...
 

linali

Активный
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
72
Реакции
113
Ra
430
и мне мандалу пож-та! можно тоже в личку.
 

lisaalisa2108

Спасибо от Разулы
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
320
Реакции
1.113
Ra
1.425
Я просила в прошлом году в личку, но, к сожалению, мне ничего не прислал KocalK. Но, там-то понятно, был обижен. Я не стала настаивать. В любом случае он сам волен решать, давать или нет эту мандалу. Может в этом году пойдет на встречу, учитывая, что так много людей просят и будут благодарны...;)
 

lisaalisa2108

Спасибо от Разулы
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
320
Реакции
1.113
Ra
1.425
Хотели-получите.
Посмотреть вложение 22219



Внимательно читаем в постах ранее, что нужно делать. Тупое перерисовывание -ничего не даст. Нужно осмысленное рисование и понимание того, что вы рисуете. так что внимательно читайте посты, которые ранее это объясняли.
ВСЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА РЕЗУЛЬТАТЫ ДАННОЙ ПРАКТИКИ ЛЕЖИТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА ВАС САМИХ. НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ ПРИНИМАТЬ НЕ БУДУ!!!
Вместо UAH можете написать ту валюту, которая вам нужна USD, знак евро, рубля. Кто рисковый и не боится, может в печати мага (в правом верхнем углу звезда со стрелкой вниз) нарисовать 15, или 15А. Это 15 аркан. Но тут надо не автоматически нарисовать 15, а сначала ознакомиться, понять смысл этого аркана, принять то обстоятельство, что могут быть разными последствия за тем, если его активировать.

15А
Посмотреть вложение 22220
Пользователь добавил сообщение :

Упрощу ситуацию для тех, кто таки решится прописать 15А в звезде мага. В верху 15 аркан, в двух исполнениях. Смотрим на аркан.Мы в нем ни -слева, ни -справа, мы сами и являемся этим дьяволом, дьяволом, сидящим по центру карты.Аркан отвечает за получение желаемого.Он получает это через связи, знакомства.То есть, когда мы прописали аркан в печать мага, то, например при продаже машины, начинает работать сарафанное радио, друзья, знакомые распространяют это известие, то есть включаются внешние обстоятельства, которые притягивают нужные ситуации и людей для реализации вашего желания. Или когда повышение по работе, вдруг проявляется человек с этой работы, от которого это зависит. Так и с деньгами.У каждого из вас своя судьба, свой рисунок кармы, и какие для реализации этой цели будут включены обстоятельства,- знает один лишь Бог. Для чистых людей с высоким уровнем контроля своей эмоциональности может пройти все "чики-пуки", без сучка и задоринки. А у негодяев и эмоциональных людей могут активироваться и неблагоприятные ситуации, которые принесут деньги. Не пугаю, но никто не знает досконально что может активироваться. Вот пример неблагоприятного получения денег. Умерла сестра, и вы получили от нее в наследство деньги.Типа такого.

Чем опасен 15 аркан в мандале?

Видим, что у дьявола сильно зажаты губы.Он прячет свой язык, чтобы не говорить, не выражать свои эмоции.Почему? Потому что когда была ситуация с повышением по работе, человеку нужно принять тот факт, что если его повышают по работе, значит, кого то с этой должности убирают, увольняют. Если вы получаете деньги, то они не берутся из воздуха, они тоже у кого то берутся-забираются.Понятное дело, что это карма этого человека. И тут ГЛАВНОЕ: у вас эмоции должны молчать. И фон такой: я просто хочу эти деньги..Эмоции убираются полностью. Понимаете? Вы хотите денег, и если эти деньги появятся не самым для вас эмоциональным способом. то не надо включать эмоции и т.п.- тут важно соблюсти эмоциональную тишину..

15А также опасен тем, что он пробуждает в людях инстинкты и различные желания.Все желания пробуждаются, мы видим это на второй карте, где люди придаются плотским утехам.
И при этом человеку в этих обстоятельсвах нужно свою энергию направить туда, куда нужно, а не на эти утехи, удовольствия.То есть важно уметь контролировать свои желания.Поэтому при активации 15 аркана нужна умеренность, контроль за расходование своей энергии по правильному назначению.
Тем, кто не хочет рисковать, может оставить мандалу такой, какая она есть на рисунке без изменений.
Кто выполнит все условия, обязательно отпишитесь , как у вас эта мандала реализовалась.

Пост уберу через пару дней,так что кому надо копируйте. Если опять появятся демагоги-пиздаболы - мандалу и обьяснения сразу удалю.
Огромное спасибо! Отпишусь обязательно, но чуть позже. В Новый год, будет, всё -таки ,алкоголь. А такие ситуации с такими вещами не совместимы.Кстати, у меня даже папка сохранилась с описанием с прошлого года.Не удаляла, всё надеялась что выставите снова, чуть не успела скачать, какие-то секунды не хватило до удаления. Теперь думаю, видимо, не готова была. Всему своё время.
 

Mened

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
188
Реакции
302
Ra
772
Хотели-получите.
Посмотреть вложение 22219



Внимательно читаем в постах ранее, что нужно делать. Тупое перерисовывание -ничего не даст. Нужно осмысленное рисование и понимание того, что вы рисуете. так что внимательно читайте посты, которые ранее это объясняли.
ВСЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА РЕЗУЛЬТАТЫ ДАННОЙ ПРАКТИКИ ЛЕЖИТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА ВАС САМИХ. НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ ПРИНИМАТЬ НЕ БУДУ!!!
Вместо UAH можете написать ту валюту, которая вам нужна USD, знак евро, рубля. Кто рисковый и не боится, может в печати мага (в правом верхнем углу звезда со стрелкой вниз) нарисовать 15, или 15А. Это вместо звезды Соломона внутри звезды.
Это 15 аркан. Но тут надо не автоматически нарисовать 15, а сначала ознакомиться, понять смысл этого аркана, принять то обстоятельство, что могут быть разными последствия за тем, если его активировать.

15А
Посмотреть вложение 22220
Пользователь добавил сообщение :

Упрощу ситуацию для тех, кто таки решится прописать 15А в звезде мага. В верху 15 аркан, в двух исполнениях (до актиации и после активации). Смотрим на аркан. Мы в нем ни -слева, ни -справа, мы сами и являемся этим дьяволом, дьяволом, сидящим по центру карты.Аркан отвечает за получение желаемого.Он получает это через связи, знакомства.То есть, когда мы прописали аркан в печать мага, то, например при продаже машины, начинает работать сарафанное радио, друзья, знакомые распространяют это известие, то есть включаются внешние обстоятельства, которые притягивают нужные ситуации и людей для реализации вашего желания. Или когда повышение по работе, вдруг проявляется человек с этой работы, от которого это зависит. Так и с деньгами.У каждого из вас своя судьба, свой рисунок кармы, и какие для реализации этой цели будут включены обстоятельства,- знает один лишь Бог. Для чистых людей с высоким уровнем контроля своей эмоциональности может пройти все "чики-пуки", без сучка и задоринки. А у негодяев и эмоциональных людей могут активироваться и неблагоприятные ситуации, которые принесут деньги. Не пугаю, но никто не знает досконально что может активироваться. Вот пример неблагоприятного получения денег. Умерла сестра, и вы получили от нее в наследство деньги.Типа такого.

Чем опасен 15 аркан в мандале?

Видим, что у дьявола сильно зажаты губы.Он прячет свой язык, чтобы не говорить, не выражать свои эмоции.Почему? Потому что когда была ситуация с повышением по работе, человеку нужно принять тот факт, что если его повышают по работе, значит, кого то с этой должности убирают, увольняют. Если вы получаете деньги, то они не берутся из воздуха, они тоже у кого то берутся-забираются.Понятное дело, что это карма этого человека. И тут ГЛАВНОЕ: у вас эмоции должны молчать. И фон такой: я просто хочу эти деньги..Эмоции убираются полностью. Понимаете? Вы хотите денег, и если эти деньги появятся не самым для вас экологичным и желаемым способом, то не надо включать эмоции и т.п.- тут важно соблюсти эмоциональную тишину..

15А также опасен тем, что он пробуждает в людях инстинкты и различные желания.Все желания пробуждаются, мы видим это на второй карте, где люди придаются плотским утехам.
И при этом человеку в этих обстоятельсвах нужно свою энергию направить туда, куда нужно, а не на эти утехи, удовольствия.То есть важно уметь контролировать свои желания.Поэтому при активации 15 аркана нужна умеренность, контроль за расходованием своей энергии по правильному назначению.
Тем, кто не хочет рисковать, может оставить мандалу такой, какая она есть на рисунке без изменений, или просто поменять валюту..
Кто выполнит все условия, обязательно отпишитесь , как у вас эта мандала реализовалась.

Пост уберу через пару дней,так что кому надо копируйте. Если опять появятся демагоги-пиздаболы - мандалу и обьяснения сразу удалю.
KocalK, благодарю вас за проявленное внимание.
В знак вашего отклика и благодушия, хочу вам тоже приподнести подарок к году новых возможностей.
Примите. Потом отпишитесь в личку как прошло
 

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.420
Реакции
7.266
Ra
5.716
KocalK, благодарю вас за проявленное внимание.
В знак вашего отклика и благодушия, хочу вам тоже приподнести подарок к году новых возможностей.
Примите. Потом отпишитесь в личку как прошло
принимаю...
 

Y55

Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
211
Реакции
441
Ra
1.314
вообще аркан как аркан - особенно в сравнении с 16А или 13А

Все желания пробуждаются, мы видим это на второй карте, где люди придаются плотским утехам
на самом деле привязывают (функция 15А) монаду к физическому плану

эмоции должны молчать. И фон такой: я просто хочу эти деньги
а что мешает закладывать в мыслеформу чтобы деньги появились экологично? :rolleyes:
 
Б

Бабосс

вообще аркан как аркан - особенно в сравнении с 16А или 13А
на самом деле привязывают (функция 15А) монаду к физическому плану
а что мешает закладывать в мыслеформу чтобы деньги появились экологично? :rolleyes:
Нажал лайк вашему посту автоматически.
Человек поделился своей технологией.
Предупредил со второй попытки чтобы здесь не флудили.
Вы в традиционном белом костюме решили выступить перед публикой.
Я вас прошу задавать ТС вопросы в личке если на самом деле вам так хочется общения с ним.
 

lisaalisa2108

Спасибо от Разулы
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
320
Реакции
1.113
Ra
1.425
Нажал лайк вашему посту автоматически.
Человек поделился своей технологией.
Предупредил со второй попытки чтобы здесь не флудили.
Вы в традиционном белом костюме решили выступить перед публикой.
Я вас прошу задавать ТС вопросы в личке если на самом деле вам так хочется общения с ним.
Солидарна с Вами, Бабоссик! Вот, честное слово, неужели нельзя в таких случаях промолчать и, если хочется сделать самому на своё усмотрение. KocalK уже и так и эдак предупреждает, что, грубо говоря, без комментариев, но...А потом те, кто реально бы просто забрал то, что дают, молча, возможно с благодарностью, возможно, и нет. (такое часто бывает), остаются ни с чем... Кстати, я тоже была в бане. Единственное, что я думала за другое, но Серафим всё объяснил потом. Вам желаю и всем, кто присутствует в этом посте благополучия во всём и здоровья! Очень многие делятся знаниями, наработками, ссылками здесь именно за бесплатно. Нужно быть благодарными за это.
P.S. Лайк, по-моему можно убрать, если по ошибке нажал, просто если ещё раз кликнуть по нему.
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.357
Реакции
3.276
Ra
16.481
Последнее редактирование:

imgozzer

Пользователь
Регистрация
25 Ноя 2019
Сообщения
23
Реакции
16
Ra
558
У кого и как сработало? Кто делал в прошлом году?
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.357
Реакции
3.276
Ra
16.481
Уже как бы не 12 часов прошло а больше даже чем 24.Извинений не было,поэтому начинаем. Доказательство что мандалист та у нас странноватый.

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 
Последнее редактирование:

Rezonanc

Активный
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
83
Реакции
162
Ra
628
Подозреваю это обо мне.Даю 12 часов на извинения.
Это вам извиниться надо. Достали уже всех - лезете во все темы, которые вам не нужны, но нужны другим и уверяет их, что они занимаются фигнёй. Такое неуважение к выборам и интересам других людей ещё поискать надо. Не ожидала встретить на этом форуме, где демократично представлены самые разные темы для самых разных людей такое вмешательство и критику их интересов и выборов.
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Велимира
  2. Мандала
  3. Мандала на деньги
  4. каббала
  5. моносов
  6. самосад
  7. русские руны
  8. деньги
  9. Атлантида
  10. мандалы
Сверху