• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

Всем денег в Новом году) Мандала на деньги.

Halk

Активный
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
121
Реакции
147
Ra
768
Halk, приветствую вас !
Я всегда рад прогуляться с мудрым собеседником и посчитать звёзды, тем более с прекрасной леди @}~
Вы ясновидящий (я последнем предложении))... И, пишите, на это воплощение нам звёзд хватит, я думаю...
 

Halk

Активный
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
121
Реакции
147
Ra
768
Не верно воспринято. К КосаIK у меня отношение нормальное и уважительное. Что не совсем как бы уместно, частично да, но и с другой стороны, здесь нет никакого негативного отношения к KocaIK. Здесь был ответ даме. Здесь слегка патовая ситуация получилась. С одной стороны, ответ даме ( а в личку этот ответ не корректен ), с другой эта ветка и ситуация здесь. Анализ показал, что КосаIK, всё сказал, да и ответ к нему никакого отношения не имел т.к я вроде показал своё адекватное отношение к нему и благодарности такт.
Ну а возраст да, мы всегда молоды в бесконечном пути эволюции, даже если покрыты мхом. Дело то в состоянии и владении им.
А чувства бестактности здесь не было, ( а вот даму оставить без ответа это бестактно) ну может снова на грани как сказала леди Halk
Ну что ж, таков уж путь Сюген-до
Так интересно тут все перемешалось) я бы сказала - шутки Локи.

Ps для Mened:
Слово "джентльмен" как то незаметно утратило свою прелесть в эти смутные времена, но вы меня убедили в обратном
 
Последнее редактирование:

lisaalisa2108

Спасибо от Разулы
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
320
Реакции
1.113
Ra
1.425
Выполняю обещание отписаться. Мандалу сделала только недавно. Не знаю, почему. Что-то стопорило. По результатам могу сказать, что появилась возможность дополнительного заработка в этот период, единственное, это мне тяжело далось. Сейчас сделаю перерыв и, когда почувствую, что созрела эмоционально, попробую снова. Думаю, во второй раз будет более действенней, т.к. это будет уже более осознано.В первый, я как будто больше вникала. В мандале ничего
не меняла, не стала рисковать. Спасибо за мандалу! Потом ещё напишу, как следующую сделаю.
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.357
Реакции
3.275
Ra
16.481
Ма́ндала, манда́ла (санскр. maṇḍala — круг; тибет. «килкхор» — центр и окружность) — симметричный рисунок в тантрической йоге буддизма и индуизма, в общем смысле символизирующий мир, вселенную. Мысленное представление мандалы с пониманием её устройства является важной частью медитации.
Mandala_gross.jpg
 

Rosanna

Спасибо от Разулы
Регистрация
23 Фев 2020
Сообщения
247
Реакции
1.101
Ra
1.138
в прошлом году воспользовалась, год прошел неплохо
 
Последнее редактирование:

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.403
Реакции
56.246
Ra
47.232

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.357
Реакции
3.275
Ra
16.481
Очевидно что эти так называемые "мандалы", придуманы шизотерическими инфоцыганями,только для того чтоб расширить базу дебильных курсов для папуасов новой гвинеи.Смешали еврейскую символику с обозначением китайских чакр и назвали это все мандалами. Ньюэйдж отдыхает.
 

lisaalisa2108

Спасибо от Разулы
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
320
Реакции
1.113
Ra
1.425

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.417
Реакции
7.262
Ra
5.715
ещё есть такая картинка :


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Внизу ещё должна быть чаша. Но, в данном случае, считаю неэтичным выкладывать то, что сам автор удалил. К тому же он удалил и описание к ней, поэтому для кого-то это может быть и опасным.
Молодец) Сразу видно, что человек вникал и поэтому легко обнаружил, что элемента стихии воды в рисунке нет. Собственно, так и надо, то есть понимать, что ты рисуешь, зачем ты это рисуешь....Будет работать или нет без стихии воды? Не знаю. Вот сварите борщ без буряка...и что получите?)
 

Rosanna

Спасибо от Разулы
Регистрация
23 Фев 2020
Сообщения
247
Реакции
1.101
Ra
1.138
Внизу ещё должна быть чаша. Но, в данном случае, считаю неэтичным выкладывать то, что сам автор удалил. К тому же он удалил и описание к ней, поэтому для кого-то это может быть и опасным.
описание в посте #1, если автор попросит удалить, без вопросов , удалю.
 

lisaalisa2108

Спасибо от Разулы
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
320
Реакции
1.113
Ra
1.425
описание в посте #1, если автор попросит удалить, без вопросов , удалю.
Он позже давал расширенное описание, где подробно всё расписал, что означает каждый знак, на чём нужно концентрировать внимание, которое и удалил .
 

lisaalisa2108

Спасибо от Разулы
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
320
Реакции
1.113
Ra
1.425
Молодец) Сразу видно, что человек вникал и поэтому легко обнаружил, что элемента стихии воды в рисунке нет. Собственно, так и надо, то есть понимать, что ты рисуешь, зачем ты это рисуешь....Будет работать или нет без стихии воды? Не знаю. Вот сварите борщ без буряка...и что получите?)
Спасибо ещё раз за эту мандалу! Сегодня сделала второй раз ночью на работе, сейчас проснулась , а у меня письмо на госуслугах о завершении исполнительного производства и снятия ареста денежных средств со счетов. Чтобы было понятнее, объясню, я проходила процедуру банкротства, но, приставы у нас работу выполняют не всегда своевременно, скажем так. И по сути, у меня счета уже были разблокированы, но, на одном появился долг свыше 8-ми тысяч рублей, именно по этой причине. И, честно, я уже думала, что мне придётся его оплачивать, потому что на практике это часто так бывает. Но, прочитав письмо и открыв приложение банка, я увидела, что теперь на счёте всё обнулилось. Так что, мне по барабану, кто и что говорит. Для меня это работает. Как я и предполагала, в этот раз мне было легче её рисовать, я уже точно понимала, что и в какой последовательности делать и на чем концентрироваться. Спасибо, что поделились в своё время. Большая благодарность от меня!
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.357
Реакции
3.275
Ra
16.481

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.357
Реакции
3.275
Ra
16.481

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Велимира
  2. Мандала
  3. каббала
  4. моносов
  5. Мандала на деньги
  6. самосад
  7. русские руны
  8. Атлантида
  9. мандалы
  10. деньги
Сверху