• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Хасай Алиев] Техника работы с подсознанием и включения внутренних резервов (2019)

wolfhart

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
950
Реакции
671
Ra
1.056
что не существует левшей?
И как это объясняет ваша гипотеза?
Я никогда не задумывался таким вопросом. Я не знаю, проводилось ли исследование в этом направлении.
Но я убежден, что в детстве любого ребенка можно сделать амбидекстером.
Я вообще считаю, что это дело привычки.
Например, когда я боксировал или играл в футбол, то старался использовать и менее развитые конечности, чтобы быть менее предсказуемым.
То есть мотивация имеет большое значение.
Недавно вышел поиграть в теннис. Перенапряг правую руку и в следующие дни попробовал играть левой и постепенно даже ей начал легко попадать в стол с разных расстояний.
Мозг пластичен и через некоторое время подстраивается под новую задачу.
Можешь этот вопрос задать Черниговской или Савельеву - мож чего скажут путного.
Кстати, кошка, собака - левша или правша? А обезьяна? У меня были и кошки и собака и они все были амбидекстеры.
А почему? Потому что одинаково часто задействовали свои конечности.
Ребенка же учат писать одной рукой. А потом еще удивляются, почему у них правши и левши.
 
Последнее редактирование:

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.478
Реакции
7.428
Ra
6.180
Вы не ответили на вопрос - назовите конкретно.
На канале ТНН до пандемии с ковидом прошел 21 сезон "Битвы экстрасенсов". Реальными участниками программы, отобранными людьми со своими специфическими способностями стали по меньшей мере несколько сот человек. А в отборочных пробах принимали участие десятки тысяч человек не только из России, но и из многих др. стран.И ты меня спрашиваешь фамилию конкретно? Ты это серьезно? Ты что все это время жил в подземелье, проспал свою жизнь? Ладно Россия, я из Украины, и у нас тоже аналогичный проект, который на порядок лучше, и масштабнее, потому что к нам приезжают на порядок больше людей со способностями со всего мира. И по твоему это все хиханьки да хаханьки? И ты сейчас запустишь любимую мульку всех людей не дружащих с реальностью, что это все брехня и постановка? А Ванга- это тоже брехня и постановка? А Кейси, наша Джуна-тоже постановки? В 60-70-е годы у нас в СССР, стране, где всячески боролись с предрассудками была такая Нина Кулагина, которую исследовали целые научно -исследовательские институты, шоу не устраивали, а вот изучали досконально.И вот один ролик :
Это тоже постановка? Внимательно смотрим и слушаем, а в ролике сказано, что Кулагину изучали 40 отечественных и мировых ученных, в том числе 2 нобелевских лауреата.Отрицать все это- это не дружить с реальностью).
Пользователь добавил сообщение :


Вот еще ролик об исследованиях способностей Джуны в ИРЭ АН, НИИ нормальной физиологии им.П.К.Анохина, пол-ке Госплана



 
Последнее редактирование:

just me

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
525
Реакции
1.815
Ra
877
На канале ТНН до пандемии с ковидом прошел 21 сезон "Битвы экстрасенсов". Реальными участниками программы, отобранными людьми со своими специфическими способностями стали по меньшей мере несколько сот человек. А в отборочных пробах принимали участие десятки тысяч человек не только из России, но и из многих др. стран.И ты меня спрашиваешь фамилию конкретно? Ты это серьезно? Ты что все это время жил в подземелье, проспал свою жизнь? Ладно Россия, я из Украины, и у нас тоже аналогичный проект, который на порядок лучше, и масштабнее, потому что к нам приезжают на порядок больше людей со способностями со всего мира. И по твоему это все хиханьки да хаханьки? И ты сейчас запустишь любимую мульку всех людей не дружащих с реальностью, что это все брехня и постановка? А Ванга- это тоже брехня и постановка? А Кейси, наша Джуна-тоже постановки? В 60-70-е годы у нас в СССР, стране, где всячески боролись с предрассудками была такая Нина Кулагина, которую исследовали целые научно -исследовательские институты, шоу не устраивали, а вот изучали досконально.И вот один ролик :
Это тоже постановка? Внимательно смотрим и слушаем, а в ролике сказано, что Кулагину изучали 40 отечественных и мировых ученных, в том числе 2 нобелевских лауреата.Отрицать все это- это не дружить с реальностью).
Пользователь добавил сообщение :


Вот еще ролик об исследованиях способностей Джуны в ИРЭ АН, НИИ нормальной физиологии им.П.К.Анохина, пол-ке Госплана

ох, в своё время смотрела документальный фильм "7 лет с экстрасенсами". фильм снимали очень давно. и положили на полку, поскольку в Союзе, типа, не была такого. я смотрела премьеру этого фильма в Киеве. через очень-очень много лет после съёмок. там как раз очень серьёзные учёные изучали многих ярких личностей в этой сфере. и Кулагина там была. фантастическая женщина!
 

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.478
Реакции
7.428
Ra
6.180
В продолжении темы возвращения Вольфганга в реальность:
Вот что пишет один из исследователей феномена биоэнергии в СССР Эдуард Годик. Именно ему пришлось исследовать по заданию партии и правительства так называемый "феномен Джуны".

В начале 80-х прошлого века в относительно сытое («в отдельно взятой Москве») время завершающегося правления Брежнева люди стали больше заботиться о своём здоровье. В ответ на эту потребность появилось много целителей-экстрасенсов.

Как известно, при социализме потребности удовлетворялись в порядке важности трудящегося для народа, т.е. первым по очереди был сам Брежнев, затем его ближайшие соратники... По этой причине, когда стало известно, что в Тбилиси появилась восходящая звезда в этом деле Джуна Давиташвили, её пригласили в Москву, дали квартиру, устроили на работу в поликлинику Госплана... Более того, решили придать ей в поддержку Академию наук ...

Академии было предложено организовать серьёзную Программу по исследованию «биополей» с участием Джуны. Так экстрасенсы (и «в народе») называли субстанцию, через которую они бесконтактно получают информацию о пациенте и через которую они лечат... В качестве головной организации выбрали наш Институт радиотехники и электроники.

Когда зам. директора Института академик Ю.Гуляев предложил мне как физику–экспериментатору, занимавшемуся регистрацией слабых инфракрасных излучений, взяться за организацию и осуществление этой Программы, я вначале сильно сомневался... Уж очень отталкивающими выглядели эти квазинаучные термины: биополя, экстрасенсы и др. Но затем я осознал, что можно организовать профессиональное исследование феноменов, не привязываясь к «ахинее», которую вокруг них говорят «любители»... Я принял предложение Ю.Гуляева и не пожалел об этом потом...
Мы подошли к задаче как к исследованию возможности бесконтактного информационного обмена между людьми помимо известных органов чувств. Носителями физиологической информации в принципе могут быть физические поля и излучения организма. Мы так и назвали Программу «Физические поля и излучения организма человека». Её целью была регистрация и визуализация всех возможных физических полей и излучений организма, которые могут быть промодулированы на уровне физиологии, т.е. нести физиологическую информацию. Эта информация должна содержаться во временной динамике сигналов и их распределении в пространстве вокруг человека. Фактически при этом мы использовали подход (и принципы построения аппаратуры) одного из основных методов радиофизики — пассивного дистанционного зондирования.

Этот метод в течение многих лет успешно применялся в нашем Институте для исследования Земли и Океана с летательных аппаратов под руководством академика В.А.Котельникова. Приступая к этой работе, мы понимали, что независимо от исследования феноменов, аппаратура и методы регистрации собственных сигналов организма по всем возможным каналам (фактически «прослушивание» его «рабочего стука») — это основа для нового поколения абсолютно безвредной медицинской аппаратуры для диагностики организма.

С учётом того, что Джуна была сильно занята лечением крайне важных (в том числе и для развития нашего Центра) «верхних» людей и могла приезжать на эксперименты 1-2 раза в неделю, в остальное время мы отрабатывали методики со «своим экстрасенсом» выпускником Физтеха физиком Юрием Харитоновым (он был моим ближайшим партнёром и заместителем по Центру).

Нам нужно было понять, по какому же физическому каналу возможно воздействие руки «экстрасенса». Для этого, помимо измерения уровня генерируемых организмом сигналов, нужно было определить уровень его чувствительности к таким сигналам. Речь шла о неосознаваемом (подпороговом) восприятии, для чего критически важным был выбор физиологического параметра, наиболее чутко реагирующего на воздействие и метода его измерения. Здесь решающую роль сыграли исследования группы Р.Мусина.
Было показано, что в качестве такого параметра можно использовать проводимость рогового слоя эпидермиса, которая заметно растёт даже при небольшом повышении темпа неощутимой перспирации. Кожа как форпост организма «набита» разными рецепторами, в том числе и терморецепторами, которые замечают повышение температуры уже на несколько десятых градуса под действием внешнего излучения и дают сигнал системе терморегуляции на повышение темпа неощутимой перспирации через кожу. Для того, чтобы вызвать нагрев кожи на несколько десятых градуса достаточно очень небольшой интенсивности излучения в несколько сот микроватт на см2. Если учесть,что интенсивность инфракрасного теплового излучения поверхности тела человека около 10 милливатт/см2 (в десятки раз больше, чем чувствительность), то видно,что кожа одного человека на уровне физиологии может реагировать на поднесение даже пальца другого с расстояния несколько сантиметров.

Таким образом, было показано, что физическим каналом для бесконтактного взаимодействия руки «экстрасенса» с телом пациента может быть инфракрасное тепловое излучение. Манипуляции «экстрасенса» могут воздействовать как бесконтактный тепловой массаж, причём с обратной связью, т.к. рука обладает не меньшей чувствительностью, чем тело пациента. Успех такого не осознаваемого сенсорного диалога определяется, как всегда, искусством манипуляции, формирующим «обращение» к коже пациента, и «пониманием» ответа. Конечно, такое в принципе возможно только подсознательно.

Когда мы сравнили измеренный порог чувствительности кожных рецепторов, запускающих собственные регуляторные системы организма, с интенсивностями воздействий в современной физиотерапии, то обнаружили, что они в 100-1000 раз превышают этот порог. Это значит, что физиотерапевтическое лечение идёт при сильной перегрузке (несмотря на активное противодействие) системы терморегуляции организма. Учитывая, что система терморегуляции не обособлена, а «завязана» на многие другие системы организма, такое лечение идёт на фоне возмущения общеорганизменной регуляции.
Наряду с исследованием экстрасенсов, с помощью разработанных методов пассивного динамического картирования мы изучали реакции организма на вербальную сенсорную стимуляцию в процессе гипноза. Это было потрясающе наблюдать реакции мозга и тела пациента в течение нескольких минут на внушаемые стимулы: тепло, холод, бег и др. Они были трудно отличимы от откликов на соответствующие реальные стимулы. Мы ещё раз убедились, насколько состояние организма формируется сенсорной неосознаваемой информацией. Эти эксперименты стали возможными, благодаря нашему взаимодействию с очень хорошим психофизиологом Владимиром Файвишевским.

Постепенно с накоплением опыта мы осознали, что организм чутко «прислушивается» и реагирует на «шепот» и негативно воспринимает сильные воздействия «крик». Слабые сигналы воспринимаются подсознательно, но активно с максимальным сигналом внимания, как органами чувств, так и распределёнными по всей поверхности тела рецепторами кожи. Функционирование организма основано на огромных информационных потоках как от внутренних органов, мышц, кожных покровов (о внешних условиях), в центральную нервную систему, так и обратно. Кора головного мозга осознаёт лишь верхушку этого огромного информационного «айсберга». Функционирование организма подавляюще определяется «подводной» неосознавемой его частью.

В связи с этим обиходное суждение, что, я «не чувствую» воздействия«экстрасенса», то его и нет, не правомерно. К сожалению, радикальное сильное воздействие («громкий крик»), необходимый в только в хирургии, доминирует практически во всей современной медицине, включая терапию. Хирург или радикальное лекарство действуют быстро. А слабые активирующие саморегуляцию воздействия требуют, как правило, больше времени, чем радикальное лечение. Во многих ситуациях такое лечение может исключить «хирургию» (включая в это и сильнодействующие лекарства). Но современный пациент не доверяет ему, т.к. не ощущает воздействия в процессе такого лечения... При успехе через несколько дней (или недель) он думает: «само прошло...». Но ведь как раз это и цель настоящего лечения: активировать саморегуляцию организма, чтобы он сам устранил нарушения.

То, что изложено выше небольшая часть того, что мы успели сделать. Основное время и труд ушли на создание аппаратурной базы для изучения неоощущаемых сенсорных воздействий. Мы только-только приступили к изучению самого интересного: как деликатно (подсознательно) активировать общеорганизменную регуляцию, чтобы она сама «заметила» нарушения и сама их нормализовала.
 

wolfhart

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
950
Реакции
671
Ra
1.056
На канале ТНН до пандемии с ковидом прошел 21 сезон "Битвы экстрасенсов"
Уже 21? Мама дорогая!
Ты - школьник? Ты не знаешь как делают шоу на ТВ? Ты веришь, что Дэвид Коперфилд реально летал и проходил сквозь китайскую стену?
Еще Гитлер давным давно сказал, что телевидение - это идеальное оружие тотального контроля.
что это все брехня и постановка?
именно.
Все шоу делаются по одному сценарию.
наша Джуна-тоже постановки?
так она сошла с ума на почве своей мании величия (можешь найти на ютубе)
А Ванга- это тоже брехня и постановка? А Кейси
Ничего не могу сказать о них так, как о них известно только из уст других людей (которые могут банально врать)
Да и чем знаменита Ванга или Кейси, я не знаю.



Ты не поверишь! Мой коллега по работе как то подсел ко мне, положил какой-то предмет на стол и начал делать вид, что воздействует на предмет ладонью. Предмет начал двигаться к краю стола. Я был в большом удивлении.
Да, это обычный фокус.
в ролике сказано, что Кулагину изучали 40 отечественных и мировых ученных
Ты веришь всему, что написано на заборе?
Мировые ученые по определению не могли ее изучать, потому что она жила в СССР.
Понимаешь, в чем фишка ТВ, что там никто ни за что не несет ответственности. Там могут легко человека (артиста) одеть в докторский халат и он начнет с умным видом нести всякую чушь, которую распознает только врач или образованный человек.
Пользователь добавил сообщение :

Вот еще ролик об исследованиях способностей Джуны в ИРЭ АН, НИИ нормальной физиологии им.П.К.Анохина, пол-ке Госплана
Это просто книга (смотрим выше о заборе)
Бумага все стерпит.
Это не научный доклад или отчет, где в конце будут указаны ссылки на результаты исследований, с которыми можно ознакомиться.
Джуна - это очередная Месмер или кто там пассами "лечил".
Джуна была еще жива и могла съездить в фонд

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

и получит миллион за свои способности, но что-то там ее не наблюдали
Далее из вики:
По утверждениям некоторых СМИ

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

(а также интервью

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

), в разное время пациентами Джуны являлись Генеральный секретарь

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

,

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

, киноактёры

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

,

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

,

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

, кинорежиссёры

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

и

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

. Однако официальные подтверждения факта участия в лечении отсутствуют. В воспоминаниях лечащих врачей и медсестёр Джуна не упоминается. По свидетельству

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

, «координатор лечения Брежнева

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

не раз отмечал, что о приглашении каких-то народных целителей и знахарок никогда даже разговора не было
»
а
Генерал-лейтенант

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

, руководитель

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

, в интервью утверждал, что в своё время тестировал Джуну в рамках одного из проектов Министерства обороны СССР под названием «Программа развития скрытых сверхвозможностей и способностей человека», но отказался её привлекать к дальнейшей работе, чтобы не лишить её права общаться с пациентами
Как бы намекает, что никаких особых способностей у нее не обнаружено.
 
Последнее редактирование:

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.478
Реакции
7.428
Ra
6.180
Капец))) Прекращаю спор, в виду его бессмысленности). Живи и дальше в своей реальности).
 

wolfhart

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
950
Реакции
671
Ra
1.056
Постепенно с накоплением опыта мы осознали, что организм чутко «прислушивается» и реагирует на «шепот» и негативно воспринимает сильные воздействия «крик». Слабые сигналы воспринимаются подсознательно, но активно с максимальным сигналом внимания, как органами чувств, так и распределёнными по всей поверхности тела рецепторами кожи. Функционирование организма основано на огромных информационных потоках как от внутренних органов, мышц, кожных покровов (о внешних условиях), в центральную нервную систему, так и обратно. Кора головного мозга осознаёт лишь верхушку этого огромного информационного «айсберга». Функционирование организма подавляюще определяется «подводной» неосознавемой его частью.
И на основе этого делает глупый вывод:
В связи с этим обиходное суждение, что, я «не чувствую» воздействия«экстрасенса», то его и нет, не правомерно
Также не правомерно утверждать, что если я «чувствую» воздействия «экстрасенса», то значит оно есть.
Пользователь добавил сообщение :

Живи и дальше в своей реальности
стараюсь жить в объективной реальности в отличии от тебя
А ты дальше смотри псевдосенсов. Это передача - скрытая реклама. Люди платят, чтоб на нее попасть и пропиариться. Ну а "победителю" (который заплатил больше всех) сезона обеспечен приток новых клиентов, известность и бабло.
Все они шарлатаны.
Сегодняшнее телевидение - дно.
Пользователь добавил сообщение :

Это еще что!
Помнишь Поля Брэга - чудо голодания и все такое?
Существует

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

, что он, занимаясь

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

, утонул, когда ему было 95 лет. В распространении этой легенды принял участие первый переводчик книг Брэгга в СССР —

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

. В частности, он писал: «Поль Брэгг умер в декабре 1976 года на 96 году. Но умер он отнюдь не от старости. Смерть этого человека — трагический несчастный случай: во время катания на доске у побережья Флориды его накрыла гигантская волна». В действительности же Брэгг умер

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

от

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

в отделении неотложной помощи больницы South Shore в

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

в возрасте 81 года
Никому не верь!
 
Последнее редактирование:

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.478
Реакции
7.428
Ra
6.180
Вот иллюстрирую тебе твою реальность: 99% материалов, что я выше выложил посвящены не ТНТ, и его шоу, а материалам по исследованиям, И-С-С-Л-Е-Д-О-В-А-Н-И-Я-Х проводимым в СССР, в научных учреждениях и институтатх, и не имеющие коммерческих целей. Тогда, если ты слишком молод, и не знаешь, я напомню, что рекламы на тв вообще не было, люди даже не знали, что такое шоу). А к экстрасенсам относились слишком подозрительно, и самые кричащие случаи исследовали научно. Но в твоей реальности эти 99% куда то пропали в черную дыру, и ты видишь только ТНТ, и его проект. Вот она твоя реальность).
 

wolfhart

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
950
Реакции
671
Ra
1.056
И-С-С-Л-Е-Д-О-В-А-Н-И-Я-Х проводимым в СССР,
Хде они? Как бы тебе объяснить... исследования печатают в научных журналах или это может быть докторская диссертация.
Книга не является И-С-С-Л-Е-Д-О-В-А-Н-И-Е-М. Это обычная научно-популярная литература.
Пользователь добавил сообщение :

А к экстрасенсам относились слишком подозрительно
Кто именно?
Ученые ВСЕГДА относятся к чудикам скептически. Правда были исключения. То ли Тесла, то ли еще кто был помешан на спиритических сеансах, потому что хотел пообщаться с мамой. Ну слабость у него была.
ты видишь только ТНТ, и его проект
Хорошо, допустим Кулагина и Джуна чем то обладали. Но это исключения. Так сказать ошибка природы.
Но щас этих экстрасенсов пруд пруди! Никто не хочет работать, все хотят только обманывать и качать деньги из воздуха!
 
Последнее редактирование:

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.478
Реакции
7.428
Ra
6.180
Опять вопрос о твоей реальности, и насколько она адекватна действительности) Я для кого выкладывал ролики сделанные в советское время с Кулагиной, Джуной? там еще были названия НИИ, которые проводили исследования, фамилии. Можно же проверить, не так ли?)А потом был большой пост ученого проводившего исследования? Куда это все выпало из твоей реальности? Кстати Джуна лечила самого Папу Римского, а не только Брежнева. И это тоже можно проверить).

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

1630187806337.jpeg
 
Последнее редактирование:

wolfhart

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
950
Реакции
671
Ra
1.056
Я для кого выкладывал ролики сделанные в советское время с Кулагиной, Джуной?
Они не являются научными. Это просто документальные фильмы.
А потом был большой пост ученого проводившего исследования?
Я тебе ответил на этот пост. Там нет ни слова о возможностях Джуны, а размышления физика-экспериментатора об областях, в которых он не разбирается и начинает фантазировать.
Пользователь добавил сообщение :

Хирург или радикальное лекарство действуют быстро. А слабые активирующие саморегуляцию воздействия требуют, как правило, больше времени, чем радикальное лечение.
Человек явно не в теме. Хирургическая операция еще долго о себе дает знать, а лекарства пьют курсами (по месяцу и больше)
Если бы Джуна лечила инфракрасным воздействием, то ее мог бы заменить инфракрасный прибор (коих потом и было сделано немерено)
Тогда в чем уникальность Джуны?
У каждого человека теплая рука излучает инфракрасное излучение.
Но очевидно, что этого недостаточно, чтобы излечить больного.
 
Последнее редактирование:

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.620
Ra
50.282
У каждого человека теплая рука излучает инфракрасное излучение.
Но очевидно, что этого недостаточно, чтобы излечить больного.
а может Джуна Давиташвили лечила людей при помощи энергии Рейки?
 

wolfhart

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
950
Реакции
671
Ra
1.056
Миссия Джуны Давиташвили в Ватикане (Анатолий Арзамасцев) / Проза.ру
Там черным по белому написано:
В ней журналист, лично знакомый с Джуной, пишет, что не знает ни одного человека, к которому бы после ее лечения болезнь не вернулась бы вновь.
То есть она никого так и не вылечила (как собственно и своего сына)
Да и в статье она с папой пообщалась 2-3 минуты и подарила свою картину - вот собственно и все лечение;)
Пользователь добавил сообщение :

при помощи энергии Рейки?
Еще не легче... :confused:

Вот и тот самый Гуляев из книги выше Годика:

Прикольный ролик!:D
Так что сам Чазов сказал, что не лечила она Брежнева.
Ну а судя по ее репликам, она уже сдвинутая мошенница в отставке.

Так что нет экстрасенсов, нет!
 
Последнее редактирование:

wolfhart

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
950
Реакции
671
Ra
1.056
Но ты не расстраивайся.
Зато есть йоговские сиддхи. Ко мне приходило несколько. :)
Только они не результат трансовых состояний или желания приобрести сверх способности.
Они скорее результат стремления к пробуждению, искренней попытки понять "кто я?" или "почему я страдаю?"
Например, Будда испугался старости, что с подвигло его на поиски.
Мне Хасай нравится, потому что он преподнес медитацию простой до невозможности.
А его трехступенчатый метод "покачивание-остановка-момент истины" - это практически один из 112 техник медитаций из Вигьяны бхайравы тантры:
58. В движущейся повозке, ритмично покачиваясь — ощущай. Или, когда повозка остановится, раскачивайся по невидимым кругам все медленнее и медленнее.
 

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.478
Реакции
7.428
Ra
6.180
Кто расстраивается?) Тут больше сожаления, что живешь в ограниченной реальности. В твоей картине мира поставлена блокировка на этот информационный пласт. И вопрос кто эту блокировку поставил и с какими целями? Вот о чем надо думать. Блокировка настолько жесткая, что даже если бы тебе дали томик реальных исследований с заключениями экспертов, то твое подсознание тут же бы выдало, что это не те исследователи, они неправильные, не авторитетные, что тут нет западных экспертов, что, собственно, ты уже продемонстрировал в предыдущих комментах. Ты не уникум в этом. На этом же форуме недавно спорил с челом с подобной картиной мира. Так когда ему представили видео профессора, доктора наук, заслуженного изобретателя СССР в поддержку оспариваемой им точки зрения, то тут же этот профессор у этого форумчанина стал не таким, неправильным и т.п.
Я подобный феномен начал наблюдать еще на политических форумах с начала 2000-х годов, ведя спор с упоротыми свидомыми, которые и уконтропупили Украину. На них логика не действует от слова вообще. Им приводишь вроде бы убийственные факты, например, население Украины в 1991 году было 52 млн., а сейчас в ок 25 млн; Украина тогда выпускала 200 самолетов в год, сейчас -ни одного, Украина строила на своих верфях авианосец длинною свыше 300 м., а сейчас покупает списанные западные катера. И вот чудо), -на них это не действует. Они наоборот приходят в ярость. Эти факты в них не задевают мыслительно- сравнительных функций, как и факты приведенные мною в споре с тобой). Это признак блокировки сознания. При этом я же даже словом не обмолвился о своем опыте общения с такими людьми, который ну никак не спрячешь, да, и собственный опыт, когда бывало, что и сам творил нечто невообразимое.
 

wolfhart

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
950
Реакции
671
Ra
1.056
В твоей картине мира поставлена блокировка
Кем поставлена, если это моя картина мира? Я не ставил точно. Эту фишку про картину мира ты тоже от очередного фантазера типа Зеланда или НЛПистов подчерпнул. Картина мира существует, если у тебя есть время обратить взор в прошлое или будущее. В настоящем - картины мира нет!
когда ему представили видео профессора, доктора наук, заслуженного изобретателя СССР в поддержку оспариваемой им точки зрения, то тут же этот профессор у этого форумчанина стал не таким, неправильным
У тебя просто штамп, который ты хочешь примерить ко мне.
У меня нет предубеждений и я готов поменять свою точку зрения, если я увижу, что я не прав.
А вот то, что ты хочешь примерить на меня - тебя скорее касается,так как ты сделал вид,что последнее видео не видел,чтобы не ломать свою картину мира
Эти факты в них не задевают мыслительно- сравнительных функций, как и факты приведенные мною в споре с тобой
Как лихо ты к фактам об Украине, причислил свои домыслы под видом фактов.
Я тебе в видео выше привел факт: Гуляев, на которого ссылается твой Годик в твоем посте
Когда зам. директора Института академик Ю.Гуляев предложил мне как физику–экспериментатору, занимавшемуся регистрацией слабых инфракрасных излучений, взяться за организацию и осуществление этой Программы
определенно ясно сказал о Джуне:


Но ты не хочешь ломать свою картину мира и делаешь вид, что моего комментария не видел.
При этом я же даже словом не обмолвился о своем опыте общения с такими людьми
Эти твои слова как то должны на меня повлиять? Я тебя не знаю. Может ты бывший сектант и легко подпадаешь под чужое влияние?
Например, те же цыганки знают к кому на улице подойти, чтобы обман получился.
Если вспомнить фильм "Мы из джаза", то главный герой легко подпадал под чье-то влияние или мнение.
Понимаешь, если я сейчас скажу, что летаю на Марс, где общаюсь с марсианами, то ты не сможешь опровергнуть мое утверждение, потому что никто не был на Марсе. Ты просто не сможешь доказать, что я там не был.
Я могу придумать целую теорию, у меня появиться армия поклонников (те, кто легко подпадают под чужое влияние), напишу серию книг о марсианах и у меня появиться куча бабла,
Стану академиком марсианских наук и тд...
Так работают мошенники.
Когда человек о себе говорит в таком стиле: академик информационных технологий, мастер рейки 30-й степени и космической медицины.и тд и тп, то стоит призадуматься - а стоит ли мне его слушать?
Чем больше человек о себе говорит я я я я
я, тем меньше из себя он что-то представляет.
Пользователь добавил сообщение :

А теперь немного поразмышляем, что реально бы было с людьми со сверх способностями.....
Допустим чел умеет выходить из своего тела и оказываться в любой точке пространства.
Ну это же ценнейший кандидат для разведки!
А если умел бы читать мысли?
Ну это же ценнейший кандидат для разведки!
Если бы он раскрыл миру свои способности, то началась бы война за эту тушку между державами.
Некоторые бы захотели его устранить, чтобы это опасное оружие не попало в чужие руки.
Настоящим экстрасенсом быть не так уж и весело. ;)
 
Последнее редактирование:

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.620
Ra
50.282
наверное ДжуНа раз 10 перевернулась уже, от ваших упоминаний ))
----------
там - не из физического тела выходят... и могут не так у и много (с точки зрения обычного человека).. точнее - в данный момент не могут, а могут на перспективу (потому что исполнители- не они.. исполнители там "другие" и эти "другие" будут "исполнять" там и тогда , где и когда им исполнять удобно, причём по самому легкому (для исполнителя) сценарию ... а экстрасенсы - это "всего лишь" заказчики)..
---
вот канал на Ютубе , где "всё знают"... но дадут ли им "всё говорить" , - вот в чем вопрос :



----------
 
Последнее редактирование:

wolfhart

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
950
Реакции
671
Ra
1.056
наверное ДжуНа раз 10 перевернулась
После смерти уже некому переворачиваться.
вот канал на Ютубе , где "всё знают"
Ну это из той же оперы, что я описал выше - "Я был на Марсе"
Пользователь добавил сообщение :

Больная на голову она , если всерьез верит в то, что говорит:


А врет ли человек - проверить легко. Обычно когда человек придумывает на ходу, то уже через час не будет помнить, что говорил прежде.
Если ее заново расспросить о Чумаке, то она уже вряд ли уже вспомнит о рептилойдах и осьминогах.
Просто задающий вопросы - ее подельник, поэтому он ей не задает неудобные вопросы, которые ее бы вывели на чистую воду.
Придется много переслушать, чтобы найти не соответствия.
Вот если бы он ей задал вопрос есть ли связь между Пушкиным и Дюма?
А он ей сразу все карты на стол выложил - конечно теперь у нее есть время придумать сказочку от братьев по разуму.
Интересно, а что говорят братья по разуму о Путине?
Да что там! Пусть расскажут, кто выиграет лигу чемпионов по футболу в 2022 году?
Спорю они и не знают кто ее выиграл в 1990.;)
Если бы мне платили за это, я бы разоблачил всех интересующих вас чудиков.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. хасай алиев
  2. дуйко
  3. алиев
  4. рейки
  5. метод ключ
  6. Подсознание
  7. Техника
  8. страх
  9. Хасай Алиев ключ
  10. экстрасенс
Сверху