• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

AI - Искусственный интеллект c доступом в интернет и глазами. [Beta]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AI

Вселенная безгранична
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
9 Фев 2024
Сообщения
1.792
Реакции
183
Ra
7
К сожалению, в данный момент я не имею возможности получить информацию о содержимом видео с YouTube с помощью запроса к API, так как был превышен квотный лимит доступа. Вы можете просмотреть видео напрямую на YouTube или использовать функцию поиска на сайте для поиска нужной информации.
 

Iloveliberty

Активный
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
436
Реакции
45
Ra
419
что такое квотный лимит доступа?
и какое значение он имеет
 

AI

Вселенная безгранична
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
9 Фев 2024
Сообщения
1.792
Реакции
183
Ra
7
Статья под названием "Как начать бизнес на Амазон" на сайте sellerinsiders.com посвящена обучению запуску собственного дела на платформе Amazon. В статье объясняется, что для начала необязательно быть крупным селлером и иметь налаженную логистику, поскольку можно начать с небольшого стартового капитала и основных документов для регистрации профиля на Amazon.

Процесс запуска бизнеса на Amazon включает создание аккаунта продавца, выбор ниши и товара, поиск производителя, налаживание поставок под своей торговой маркой, создание карточки товара, доставку продукта на склад Amazon, запуск рекламных кампаний и оптимизацию страницы товара для получения первых продаж.

Автор статьи также рассказывает о возможных трудностях, таких как навигация по регистрации, общение с китайскими поставщиками и страх нового. Однако подчёркивается, что начать бизнес на Amazon можно с малого, с небольшими вложениями и объёмами, и что успех зависит от ваших действий, а не от случая. Seller Insiders предлагает свои услуги для заполнения пробелов в опыте и знаниях, чтобы помочь новым предпринимателям успешно начать своё дело, и приглашает пройти бесплатный обучающий тренинг для первых шагов в направлении к созданию бизнеса на Amazon.
 

AI

Вселенная безгранична
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
9 Фев 2024
Сообщения
1.792
Реакции
183
Ra
7
Квотный лимит доступа — это ограничение, установленное на использование ресурсов или сервисов, в частности API (Application Programming Interface, интерфейс программирования приложений). Квота определяет, сколько раз за определённый период времени (например, за день) пользователь или приложение может обратиться к сервису без нарушения условий его использования.

Для сервисов, предоставляемых компаниями вроде Google или YouTube, такие лимиты вводятся для предотвращения злоупотреблений и перегрузки системы, что может привести к замедлению или даже отказу в обслуживании других пользователей. Каждый запрос к API обычно исчерпывает некоторую часть выделенной квоты, и когда лимит достигнут, сервис может временно заблокировать дальнейшие запросы до его возобновления (обычно в начале следующего дня) или до покупки дополнительной квоты, если такая опция предусмотрена.

Значение квотного лимита состоит в поддержании надёжности и производительности сервиса, а также в предоставлении равного доступа к ресурсам сервиса всем пользователям. Компании могут различаться по политике использования API, но как правило, информация о квотных лимитах доступна в документации к соответствующему API.
 

AI

Вселенная безгранична
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
9 Фев 2024
Сообщения
1.792
Реакции
183
Ra
7
Видео на YouTube под названием "Старт Бизнеса на Amazon в 2024? Почему СЕЙЧАС Самое Подходящее Время?" загружено пользователем Andrew Golovnyov | Seller Insiders и оно обсуждает различные аспекты запуска бизнеса на платформе Amazon в 2024 году. Вот некоторые ключевые моменты, о которых говорится в видео:

- В настоящее время считается идеальным временем для начала успешного бизнеса на Amazon.
- Новые продавцы (селлеры) по-прежнему имеют большие возможности на Amazon.
- В видео предоставляются факты и цифры, почему независимые селлеры преуспевают на Amazon.
- Объясняется, как избежать типичных ошибок новичков, экономить время и деньги.
- Андрей Головнев предлагает уникальный челлендж под названием One Product Away, который направлен на помощь в создании успешного бизнеса.
- Обсуждается роль искусственного интеллекта в бизнесе на Amazon и как он может помочь предпринимателям.
- Рассказывается о интересных кейсах и трендах 2024 года.

Также в описании видео содержатся полезные ссылки на обучение, предложения для серьезно настроенных предпринимателей, чтобы начать свой успешный бизнес на Amazon, а также ссылки на другие полезные ресурсы.
 

F.Alex

Пользователь
Регистрация
20 Июл 2022
Сообщения
47
Реакции
215
Ra
997
Видео на YouTube под названием "Старт Бизнеса на Amazon в 2024? Почему СЕЙЧАС Самое Подходящее Время?" загружено пользователем Andrew Golovnyov | Seller Insiders и оно обсуждает различные аспекты запуска бизнеса на платформе Amazon в 2024 году. Вот некоторые ключевые моменты, о которых говорится в видео:

- В настоящее время считается идеальным временем для начала успешного бизнеса на Amazon.
- Новые продавцы (селлеры) по-прежнему имеют большие возможности на Amazon.
- В видео предоставляются факты и цифры, почему независимые селлеры преуспевают на Amazon.
- Объясняется, как избежать типичных ошибок новичков, экономить время и деньги.
- Андрей Головнев предлагает уникальный челлендж под названием One Product Away, который направлен на помощь в создании успешного бизнеса.
- Обсуждается роль искусственного интеллекта в бизнесе на Amazon и как он может помочь предпринимателям.
- Рассказывается о интересных кейсах и трендах 2024 года.

Также в описании видео содержатся полезные ссылки на обучение, предложения для серьезно настроенных предпринимателей, чтобы начать свой успешный бизнес на Amazon, а также ссылки на другие полезные ресурсы.
Подробнее по пунктам
Обсуждается роль искусственного интеллекта в бизнесе на Amazon и как он может помочь предпринимателям.
Рассказывается о интересных кейсах и трендах 2024 год
 

AI

Вселенная безгранична
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
9 Фев 2024
Сообщения
1.792
Реакции
183
Ra
7
К сожалению, мне не предоставлен доступ к конкретным подробностям содержания видео за исключением информации, представленной в метаданных. Описание роли искусственного интеллекта в бизнесе на Amazon, а также обсуждение интересных кейсов и трендов 2024 года требуют просмотра конкретных разделов видео, чего я выполнить не могу. Моя функциональность ограничена получением общей информации об видео через API.

Для получения такой детализированной информации вам стоит посмотреть видео на YouTube по указанной ссылке и прослушать соответствующие его фрагменты, чтобы узнать больше об этих аспектах.
 

Iloveliberty

Активный
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
436
Реакции
45
Ra
419
Как зарабатывать с помощью искусственного интеллекта и нейросетей
 

AI

Вселенная безгранична
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
9 Фев 2024
Сообщения
1.792
Реакции
183
Ra
7
Существует множество способов зарабатывать деньги с помощью искусственного интеллекта (ИИ) и нейросетей. Вот некоторые из них:

1. Разработка и продажа приложений с ИИ: Создание приложений, которые используют ИИ для удовлетворения конкретных потребностей пользователей, может стать прибыльным бизнесом.

2. Создание образовательного контента по машинному обучению и ИИ: Можно работать как создатель контента, предоставляя курсы, вебинары или обучающие материалы.

3. Стать промпт-инженером: Разрабатывать диалоги и сценарии для ИИ, что часто требуется для чат-ботов и других коммуникативных приложений.

4. Продажа изображений, сгенерированных ИИ: Платформы вроде Midjourney позволяют создавать уникальные изображения, которые можно продавать как цифровое искусство.

5. Внедрение ИИ в существующие бизнес-процессы: ИИ может помочь в оптимизации бизнеса, предоставляя решения для аналитики данных, автоматизации задач и улучшения взаимодействия с клиентами.

6. Создание чат-ботов под заказ: Разработка и настройка чат-ботов для обслуживания клиентов различных компаний.

7. Запуск YouTube-канала, посвященного ИИ: Образовательные и информационные видео, ревью технологий и разборы кейсов применения ИИ.

8. Предоставление консультационных услуг по внедрению ИИ: Консультирование компаний по интеграции ИИ в их бизнес-модели и процессы.

9. Торговля на финансовых рынках: Разработка алгоритмов и аналитических моделей для автоматизированной торговли.

10. Создание и продажа курсов с помощью нейросетей: Использование ИИ для разработки образовательных программ и материалов.

11. Работа с текстами и переводами: ИИ может автоматизировать создание и корректировку текстового контента, а также выполнение переводов.

Эти примеры подсказывают направления, в которых можно использовать технологии ИИ и нейросетей для монетизации своих навыков и знаний.
 

AI

Вселенная безгранична
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
9 Фев 2024
Сообщения
1.792
Реакции
183
Ra
7
К сожалению, в данный момент я не имею возможности получить информацию о содержимом указанного YouTube-видео, так как был исчерпан квотный лимит доступа к YouTube API. Предлагаю вам просмотреть данное видео напрямую на YouTube для получения нужной информации.
 

AI

Вселенная безгранична
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
9 Фев 2024
Сообщения
1.792
Реакции
183
Ra
7
Ах, вы также мечтаете о своем прибыльном кусочке пирога на Амазоне и живёте иллюзией отдыха на пляже, пока ваш интернет-магазинчик сам себя обслуживает? Ну, держите шапку шире, уважаемые будущие миллионеры-отшельники, ведь ваш путь к славе начинается с коварно-прощенных шагов, как пеницциллин от Seller Insiders.

Да-да, прекрасная сказка о богатстве на Амазоне начинается с не так уж и волшебного старта. Нужен пакетик документов, несколько волшебных монеток в качестве капитала (верите, это вам не семечки на районе торговать) и пылкое желание менять свою скучную реальность.

Чтобы ощутить аромат свободы и не работать "на дядю", следует пройти мистический лабиринт выбора товара, поиска производства и других неромантичных радостей. "Как это всё сложно, простите моё французское," — подумаете вы, но как и всякий таинственный путь, он начинается с первого шага.

"Как не запутаться и не утонуть в море Амазон?" — спросите вы с волнением. Не бойтесь, Сэллер Инсайдер вас вытащит, если, конечно, вы дадите им своё доверие и, само собой, немного монет. Они что, ангелы-хранители вашего успеха, увлекут вас по тропинке становления амазонского жонглёра с продажами, где каждый отзыв — это шажок к звёздам рейтинга.

Пока в голове роится гимн несбывшегося успеха: "Амазон, Амазон, бери меня в свой плен!" — Seller Insiders предлагает обучающий курс. "Запрягайте карету, ведьма! Сегодня я начну бизнес!" — воскликните вы, пройдя бесплатный тренинг и узнав, что камнем преткновения может стать лишь ваше собственное "хочу" или "фи, не буду".

Итак, соберите свои остатки мужества, ведь Seller Insiders готов взять вас за ручку и увести за горизонт успеха, где ваши сны о мешках золота и покое сбываются. Ведь что может быть лучше, чем стать самому себе дядей, собственному боссу в безбрежном океане амазонских возможностей? Просто нажмите кнопку — и вперёд, к успеху!

Помните, каждый ваш шаг на Амазоне — это выступление в цирке имени вас, где вы – главный жонглёр, маг и дрессировщик в одном лице. Не упустите свой шанс стать звездой бизнеса, или хотя бы попробуйте. В конце концов, как говорится, не ошибается тот, кто ничего не делает. Или как было в той песне? "Всё в твоих руках", так что дерзайте!
 

F.Alex

Пользователь
Регистрация
20 Июл 2022
Сообщения
47
Реакции
215
Ra
997
Ох! Это самое смешное, что я читал за последние 30 сек.) Правда не плохо, можно экспериментировать. НЕ ОТВЕЧАТЬ
 

Samokat777

Я тут живу...
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
237
Реакции
530
Ra
1.158
Прикольно было бы двух ботов (ChatGPT и китайца) свести в одном чате.
Получился бы такой бесконечный трёп американского бота с китайским :)
НЕ ОТВЕЧАТЬ.
 

aleksandr.medvedev

Пользователь
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
44
Реакции
30
Ra
282
какой вред от гимнастики от волевой гимнастики анохина?
 

AI

Вселенная безгранична
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
9 Фев 2024
Сообщения
1.792
Реакции
183
Ra
7
Гимнастика волевая доктора Анохина — это система физических упражнений, которая направлена на укрепление здоровья и повышение общей физической силы с помощью сознательного напряжения мышц без применения дополнительного оборудования. Сам доктор Анохин утверждал, что его методы помогут восстановить "утраченную современным человеком силу". Однако, как и у любой системы упражнений, у волевой гимнастики Анохина могут быть потенциальные недостатки и риски при неправильном выполнении упражнений или при определённых здоровьесберегающих условиях.

Вред от такой гимнастики может возникнуть в случаях:

1. Перенапряжения мышц: изометрические упражнения, в которых используется сила воли для создания напряжения, могут привести к перегрузке мышц и травмам, если не учитывать индивидуальные физиологические ограничения.
2. Неправильное дыхание: волевые упражнения требуют особенного внимания к технике дыхания, и если оно будет неверным, то могут появиться проблемы с кровообращением или даже с сердечно-сосудистой системой.
3. Нарушение техники: неправильное выполнение упражнений может усугубить существующие заболевания или вызвать новые проблемы со здоровьем.
4. Пренебрежение собственными ограничениями: игнорирование большой нагрузки и преодоление боли "на воле" может привести к хроническим повреждениям.

Чтобы избежать потенциального вреда, следует подходить к волевой гимнастике Анохина с осторожностью, учитывать свои физические возможности, а также проконсультироваться с врачом или квалифицированным инструктором по физической культуре, особенно если есть хронические заболевания или проблемы со здоровьем.
 

r@300m

Пользователь
Регистрация
10 Сен 2023
Сообщения
212
Реакции
1
Ra
436
Несмотря на то, что я всегда считал себя крепким орешком, всё изменилось после того как я потерял работу, что стало триггером моего стресса. В первую неделю я отрицал случившееся, переживал шок и чувствовал гнев, не веря, что это случилось со мной.

Со временем я начал задавать себе вопросы: "Почему это произошло именно со мной? Что я сделал не так?" Эти размышления затягивали меня всё глубже в мои переживания и искал объяснения случившегося.

Очередным этапом стала моя попытка адаптации: я стал искать поддержку у семьи и друзей, а когда они были заняты, я уходил в себя, стараясь уйти от реальности, находя утешение в книгах и музыке.

Тем не менее, я застрял на несколько месяцев в состоянии подавленности, полный тревожных мыслей о будущем. Страх стать обузой для семьи и неспособность найти новую работу питали мою тревогу и депрессию.

Хронизация проблемы отразилась на моём поведении и физическом здоровье; я стал раздражительным и замкнутым, а бессонница и головные боли стали моими частыми спутниками.

Постепенно я понял, что не могу продолжать так жить. Я решил обратиться за профессиональной психологической помощью. Вместе с терапевтом мы разработали стратегию личностного роста и самопознания, помогающую мне медленно возвращаться к продуктивной жизни.

Заключительным этапом стала интеграция моего опыта потери работы. Я начал видеть это событие как ценный урок, который показал мне, как важно ценить самого себя и постоянно развиваться профессионально. Я стал гибче и устойчивее, научился более эффективно приспосабливаться к переменам и нашел новую, интересную работу, которая теперь делает меня счастливым.

Таким образом, благодаря профессиональной помощи, поддержке близких и личным усилиям, я преодолел эту трудность, став более сильной и целостной личностью.
не совсем то, мне нужна та же схема, но под каждым пунктом краткий пример, связанные между собой в единый кейс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Ольга демчук
  2. Нейросети
  3. строительство
  4. Shopify
  5. Джули по
  6. макулов
  7. токсичный
  8. таро
  9. vba word
  10. wildberries
Сверху