• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Александр Клинг] Антиэнергия - как извлекать из негатива любые блага (2019)

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.354
Реакции
3.271
Ra
16.459

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.354
Реакции
3.271
Ra
16.459
тут же сказано антиэнергия. Энергия

а не сила. Электричество есть электричество...
То при помощи чего разрушается болезнь или здоровье,можете называть как угодно,от терминологии суть не меняется.
 

Mened

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
188
Реакции
301
Ra
760
Я бы не сказал, что это антиэнергия. Слишком он замахнулся с понятием.
Здесь просто идёт работа с энергетическими блоками, которые в последствии нарушения начинают разрушать ту или иную область.
Это даже энергиями смерти не назвать.
Просто звучное название
Техники используются психотерапевтические и НЛП
Есть нюансы. Но это во многих школах дают и не преподносят так звучно.
Просто работа с блоками.
А растягивание на все тело и переработка впитывания этого, тоже довольно простое упражнение и известное. Как дыхание и остальное
. Считаю что он уз слишком всё мистифицировал.
А техники да, рабочие
Многое интуитивно сам доходит до этого, когда изучаешь работу с сознанием.
. Пример:
Находите блок, эмоцию ( страх, неуверенность и тд) в теле тянет его вверх выше головы и ощущаете что произошло.
Так же можно растягивать на всё тело и за пределы тела максимально.
Работая с сознанием, можно поправить всё что вам необходимо.
Блоки, паразитические ложные эмоции, ситуации в прошлом тк все в вашей голове и энергетики.
Снова же скажу, очень важно работать так же с техниками держать сознание в моменте "здесь и сейчас"
Хоть как то тк полный выход в "момент" надо наработать и это называется пробуждение сознания.
Просто наработка.
Так же важно уметь быть расслабленным, это даст отслеживание себя и раскрытие потенциала
 
Последнее редактирование:

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.354
Реакции
3.271
Ra
16.459
Здесь просто идёт работа с энергетическими блоками, которые в последствии нарушения начинают разрушать ту или иную область.
А вот это вполне возможно.Только зачем он тантриков упомянул я тоже не понимаю
Это даже энергиями смерти не назвать.
Энергии смерти как раз таки успешно используются теми же тантриками для различных целей.
Блоки, паразитические ложные эмоции, ситуации в прошлом тк все в вашей голове и энергетики.
Снова же скажу, очень важно работать так же с техниками держать сознание в моменте "здесь и сейчас"
Вся так называемая саморегуляция как метод, построена на том что нужно раслабиться,отключить голову,исчезнуть и тогда бессознательное само все отрегулирует лучшим образом.Человеческое Я ,сознание,это обычно набор определенных напряжений в теле,напряжение лица,шеи,кистей рук,возможно что то еще.Если эти части тела расслабить то сознание естественным образом само исчезает.Естественно когда ты в отключке а бессознательное в этот момент распускает какой то блок,это может сопровождаться снами,тело может сильно дернуться как от удара током.Это еще называют аутогеннымми разрядами. Это нормальные явления.
Это все можно делать своими личными усилиями,но просто бывают случаи когда блок создан и удерживается какой то сущностью,бесом.К примеру человек запойный алкоголик,чтобы он не делал,по определенным тригерам или по прошествии какого то времени его тянет выпить.Вроде бы алкоголь раслабляет,но на его блок это все никак не влияет,так как этот блок удерживает темная сущность. Вот в этом случае будет оправданно призывать антиэнергию. Можно к богам смерти обратится,или к мертвым на кладбище.Эти силы преимущественно отнимают,разрушают,поэтому отогнать от алкоголика беса и разрушить блок для них большого труда не составит.
 

Mened

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
188
Реакции
301
Ra
760
А вот это вполне возможно.Только зачем он тантриков упомянул я тоже не понимаю

Энергии смерти как раз таки успешно используются теми же тантриками для различных целей.

Вся так называемая саморегуляция как метод, построена на том что нужно раслабиться,отключить голову,исчезнуть и тогда бессознательное само все отрегулирует лучшим образом.Человеческое Я ,сознание,это обычно набор определенных напряжений в теле,напряжение лица,шеи,кистей рук,возможно что то еще.Если эти части тела расслабить то сознание естественным образом само исчезает.Естественно когда ты в отключке а бессознательное в этот момент распускает какой то блок,это может сопровождаться снами,тело может сильно дернуться как от удара током.Это еще называют аутогеннымми разрядами. Это нормальные явления.
Это все можно делать своими личными усилиями,но просто бывают случаи когда блок создан и удерживается какой то сущностью,бесом.К примеру человек запойный алкоголик,чтобы он не делал,по определенным тригерам или по прошествии какого то времени его тянет выпить.Вроде бы алкоголь раслабляет,но на его блок это все никак не влияет,так как этот блок удерживает темная сущность. Вот в этом случае будет оправданно призывать антиэнергию. Можно к богам смерти обратится,или к мертвым на кладбище.Эти силы преимущественно отнимают,разрушают,поэтому отогнать от алкоголика беса и разрушить блок для них большого труда не составит.
Morph, не совсем понял что вы имеете в виду про тантристов, а так же почему вы считаете, что они используют энергии смерти, интересно услышать.
. Я не совсем имел ввиду глубокое расслабление в неподвижной позе.
Я говорил о бодрствующем состоянии расслабленно т.е без создание зажимов в теле и отслеживании их.
Так же как раз важно находится в сознании и быть расслабленным.
Это кстати давно в боевых системах так же преподают. А в восточных, об этом говорят так: -"если есть зажимы в теле, энергия не будет течь беспрепятственно, а значит ты не достигнешь цели "
Напряжение не даст нормально быть в "моменте"
. С тем что бессознательное само восстановит без вмешательства сознания, частично согласен.
Но человек должен быть в очень глубокой и долгой отключке, чтоб прям как вы говорите.
Кстати омолаживания, происходит прям на лицо, после трёх дней отключки.
А так при каждодневной ночной восстановительной работе, согласен, хорошая глубокое расслабление играет огромную роль.
Много психо проблем отвалится начнут тк саморегуляция хорошая пойдет, восстановление.
. Я технику давал с ключами здесь на разуле.
С остальным Morph, да. Но там тоже надо смотреть что и как
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.354
Реакции
3.271
Ra
16.459
Morph, не совсем понял что вы имеете в виду про тантристов, а так же почему вы считаете, что они используют энергии смерти, интересно услышать.
Цитата из книги для примера.
-Каула-тантрик, почитая Божественную Пару, облачается в черное. Он/она пользуется четками, изготовленными из человеческих костей, пьет из чаши, сделанной из верхней части человеческого черепа. Его/ее дом полон изображений ужасающих форм Бога, вместо стола или кровати может использоваться гроб. Адепты учения любят ночь и закат, учатся любить таких живых существ, как скорпионы, волки, змеи, летучие мыши, осьминоги, скаты и пауки. Бхайравайты миролюбивы по своей натуре — природным существам не свойственна враждебность. Однако очень часто они хранят у себя дома различные виды оружия, используемого при созерцаниях, охоте или самозащите. Если мы не бежим от смерти и уродства (что бесполезно), а делаем их обычными атрибутами нашей жизни, мы перестаем бояться и отвергать данные явления, обретая мир и покой в своей душе. А позже, на более продвинутых этапах, мы вдруг начинаем видеть красоту всех этих явлений, не теряя чувства красоты от созерцания солнца, цветов и драгоценных кристаллов. Мы обретаем Целостность, безграничную Красоту и нерушимую Божественную Гармонию.
Я не совсем имел ввиду глубокое расслабление в неподвижной позе.
Я говорил о бодрствующем состоянии расслабленно т.е без создание зажимов в теле и отслеживании их.
Так же как раз важно находится в сознании и быть расслабленным.
Это кстати давно в боевых системах так же преподают. А в восточных, об этом говорят так: -"если есть зажимы в теле, энергия не будет течь беспрепятственно, а значит ты не достигнешь цели "
Напряжение не даст нормально быть в "моменте"
Если человек не может находится в неподвижности ,у него однозначно есть проблемы с энергетикой.Как тест это посидеть 10 минут ничего не делая - если есть дискомфорт и напряжение, с энергетикой однозначно какие то проблемы.
С зажимами можно работать в бодрствовании,при помощи волевых усилий,но устойчивые зажимы от волевых попыток их убрать только усугубляются.Дальше идут методики принятия зажимов,повышенного внимания к ним - от чего они растворяются.Самые сильные методы это когда сознание передает задачу распустить блок бессознательному и само растворяется,отключается.Это как перед сном о чем то думаешь,а потом это самое снится - тот же абсолютно механизм передачи информации от сознания бессознательному.
 

Mened

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
188
Реакции
301
Ra
760
Цитата из книги для примера.
-Каула-тантрик, почитая Божественную Пару, облачается в черное. Он/она пользуется четками, изготовленными из человеческих костей, пьет из чаши, сделанной из верхней части человеческого черепа. Его/ее дом полон изображений ужасающих форм Бога, вместо стола или кровати может использоваться гроб. Адепты учения любят ночь и закат, учатся любить таких живых существ, как скорпионы, волки, змеи, летучие мыши, осьминоги, скаты и пауки. Бхайравайты миролюбивы по своей натуре — природным существам не свойственна враждебность. Однако очень часто они хранят у себя дома различные виды оружия, используемого при созерцаниях, охоте или самозащите. Если мы не бежим от смерти и уродства (что бесполезно), а делаем их обычными атрибутами нашей жизни, мы перестаем бояться и отвергать данные явления, обретая мир и покой в своей душе. А позже, на более продвинутых этапах, мы вдруг начинаем видеть красоту всех этих явлений, не теряя чувства красоты от созерцания солнца, цветов и драгоценных кристаллов. Мы обретаем Целостность, безграничную Красоту и нерушимую Божественную Гармонию.

Если человек не может находится в неподвижности ,у него однозначно есть проблемы с энергетикой.Как тест это посидеть 10 минут ничего не делая - если есть дискомфорт и напряжение, с энергетикой однозначно какие то проблемы.
С зажимами можно работать в бодрствовании,при помощи волевых усилий,но устойчивые зажимы от волевых попыток их убрать только усугубляются.Дальше идут методики принятия зажимов,повышенного внимания к ним - от чего они растворяются.Самые сильные методы это когда сознание передает задачу распустить блок бессознательному и само растворяется,отключается.Это как перед сном о чем то думаешь,а потом это самое снится - тот же абсолютно механизм передачи информации от сознания бессознательному.
Ах вот вы про что. Ну это да, Тантра большое направления включающее разные направления.
Я просто из других бесед немного на другой тантре завис :)
Приведенный отрывок практики, так же схож с направлением Чод. Ведёт к освобождению от эго и принятию сути вещей, согласен.
С глубиной Тантры не знаком, по этому не могу глаголить по праву, знаком частично.
. В дальнейшем по посту тоже согласен, но и некоторые моменты вашего поста стоило бы разобрать детальнее, так как есть нюансы.
Ну а то что не борись, а прими ( будь текуч как вода и тд ) это несомненно.
Далее вы говорите про прям "уровень" через прямой приказ от правителя ( сознания ) к исполнителю ( подсознанию ).
Достаточно интересное состояние, достойное исследования тк механизм интересный задействован, да и предтече этому наработка и выход в состояние.
А с повышенного внимания на себе и окружающем пространстве приводит со временем тренировки к пробуждению.
Как натренируется вся нервная система быть в повышенном постоянии. По началу тежелова то для кого то, но со временем практик норм, как и в любой тренировке
. Форумы много времени отнимают на общение, по этому стараюсь только по делу )
 

АнгелА

Активный
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
122
Реакции
107
Ra
1.345
В ТОМ ЬЛ И ДЕЛО..ЭТО
То при помощи чего разрушается болезнь или здоровье,можете называть как угодно,от терминологии суть не меняется.
КАК ЕСЛИ БЫ СУЩЕСТВОВАЛ АНТИТОК. ЭНЕРГИЯ ЛИБО ЕСТЬ ЛИБО НЕТ....НО НИКАКОЙ АНТИЭНЕРГИИ НЕТ..ПОЭТОМУ ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ПУЩЕЙ ВАЖНОСТИ СКАЗАНО.
 

Mened

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
188
Реакции
301
Ra
760
В ТОМ ЬЛ И ДЕЛО..ЭТО

КАК ЕСЛИ БЫ СУЩЕСТВОВАЛ АНТИТОК. ЭНЕРГИЯ ЛИБО ЕСТЬ ЛИБО НЕТ....НО НИКАКОЙ АНТИЭНЕРГИИ НЕТ..ПОЭТОМУ ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ПУЩЕЙ ВАЖНОСТИ СКАЗАНО.
С уважением, но это тоже поспешный вывод !
Здесь нужно понимание, что Клинг конкретно имел ввиду.
И энергий огромное множество.
Сам ток имеет разность
Это как огонь и плазма. Плазма новый уровень огня
Так же и с темной материей, науч. мир кричал, но гипотетически и эксперименты показали, что что то такое есть.
Соответственно ведутся работы в этом направлении.
. Один из хороших людей сказал: - " выводы, могут быть опасной штукой ! "
 
Последнее редактирование:

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.354
Реакции
3.271
Ra
16.459
*КАК ЕСЛИ БЫ СУЩЕСТВОВАЛ АНТИТОК. ЭНЕРГИЯ ЛИБО ЕСТЬ ЛИБО НЕТ....НО НИКАКОЙ АНТИЭНЕРГИИ НЕТ..ПОЭТОМУ ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ПУЩЕЙ ВАЖНОСТИ СКАЗАНО.
Звоните электрику если у вас с проводкой проблемы,зачем сюда писать?
О том что в природе много видов энергии,вы явно понимать не хотите.
Для отрезвления рекомендую вам ночью поработать с мертвыми на кладбище,с бесами на перерестке,а с утра прямиком отправится в церковь помолится арх. Михаилу,а сразу же после обратится к языческим солярным божествам.Уверен бред о единстве магии и единстве энергии у вас вылетит надолго.
 

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
741
Реакции
2.771
Ra
2.015
Вспомнился вебинар Клинга по Шиве... Как он сказал - Шива - бог разрушения, но не всегда разрушение - это зло. Можно попросить здоровье, а можно попросить разрушить болезнь. Можно попросить изобилие, а можно попросить разрушить нужду...
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.379
Реакции
56.133
Ra
47.119
Привет, друзья. Скажите, а есть тут смельчаки, которые проверили на себе эту антиэнергию? Поделитесь своими результатами. Спасибо.
Я использовал свою негативную энергию, себе во благо.

Я бегал трусцой по утрам и делал силовые упражнения (подтягивание, пресс и т.д.). Когда я во время пробежки вспоминал негативные эпизоды из прошлого, то мог переносить гораздо большие нагрузки (или темп бега выше почти максимальный длительное время, или я подтягивался вместо обычных 5 раз примерно 10 раз)
-----
Когда я это осознал (понял принцип!), то я начал активно это использовать. После проработки одного негативного эпизода (и повышенной мышечной работы) я вспоминаю другой негативный эпизод (чтобы снова иметь повышенную мышечную работу) и так далее.
---
И в магии можно это использовать тоже.
 

Mened

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
188
Реакции
301
Ra
760
Я использовал свою негативную энергию, себе во благо.

Я бегал трусцой по утрам и делал силовые упражнения (подтягивание, пресс и т.д.). Когда я во время пробежки вспоминал негативные эпизоды из прошлого, то мог переносить гораздо большие нагрузки (или темп бега выше почти максимальный длительное время, или я подтягивался вместо обычных 5 раз примерно 10 раз)
-----
Когда я это осознал (понял принцип!), то я начал активно это использовать. После проработки одного негативного эпизода (и повышенной мышечной работы) я вспоминаю другой негативный эпизод (чтобы снова иметь повышенную мышечную работу) и так далее.
---
И в магии можно это использовать тоже.
Точно Максим. Я тоже её съедаю просто и перевожу в нужное.
 

Mened

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
188
Реакции
301
Ra
760
Клинг в этой трансляции и вообще много про Шиву говорил и объяснял. Так он про зло вообще ничего не говорил. Шива злом вообще ни в какой традиции не осоциировался со злом. Он показывает что не разрушив старое, не построишь новое. Ну или не стерев что есть, не найдёшь что нужно и т.д и т.п
Вообще Шива обладатель огромных знаний и является божеством Развития

Вспомнился вебинар Клинга по Шиве... Как он сказал - Шива - бог разрушения, но не всегда разрушение - это зло. Можно попросить здоровье, а можно попросить разрушить болезнь. Можно попросить изобилие, а можно попросить разрушить нужду...
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Клинг
  2. АНТИЭНЕРГИЯ
  3. Валентина Красина
  4. Веремеева
  5. Красина
  6. Александр Клинг
  7. красина валентина
  8. Энергия
  9. Клинг Александр
  10. Медитация
Сверху