• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Андрей Курпатов] Красная таблетка-2. Вся правда об успехе (2020) Книга+Аудиокнига

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
39.651
Реакции
656.984
Ra
122.081
1587065093614.png

Перед вами научно-популярная книга о психологии успеха и саморазвитии, входящая в авторский цикл «Академия смысла» известного российского психиатра и автора бестселлеров по современной психотерапии Андрея Курпатова.
Как обхитрить мозг? Как быть крутым? Как преодолеть лень и найти свое предназначение? По мнению доктора Курпатова популярность этих вопросов является симптомом страшной современной болезни – надежды на легкий успех. В своей предыдущей книге «Красная таблетка» автор доказал, что простых путей не бывает: мозг не обманешь, можно лишь создать условия для его эффективного функционирования. «Крутизна» заключается не в деньгах или славе, а в умении использовать интеллектуальный потенциал и стремлении достойно жить. Поиск мифического предназначения – лишь отговорка в угоду собственной лени и нежеланию принимать ответственность за свои поступки.
В книге «Красная таблетка-2» Курпатов продолжает развивать эти идеи и показывать читателям максимально полную и достоверную картину мира и внутреннего устройства человека, предлагая знания и инструменты, необходимые для достижения успеха в реальных условиях.

Скачать:

 
Последнее редактирование:

Mihail90

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
1.196
Реакции
16.887
Ra
5.718
Зеркало FB2:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

mihaelmedved3ff

Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
216
Реакции
160
Ra
213
большое спасибо нижнее зеркало работает)
 

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.668
Ra
8.340
Скачивает, но не открывает fb2 не работает
В смысле не работает? В смысле не открывает? Вот только что скачал, открыл и почитал:
Screenshot_20210331-002844.png

Screenshot_20210331-002829.png

Если вы ни в чём не разбираетесь, то спросите совета, а не делайте безапелляционных необоснованных заявлений.
Доброй ночи.
 

Татьяна тарасенко

Пользователь
Регистрация
30 Мар 2021
Сообщения
21
Реакции
26
Ra
16
В смысле не работает? В смысле не открывает? Вот только что скачал, открыл и почитал:
Посмотреть вложение 7256

Посмотреть вложение 7257

Если вы ни в чём не разбираетесь, то спросите совета, а не делайте безапелляционных необоснованных заявлений.
Доброй ночи.
Посоветуйте пожалуйста как открыть? Скачала читалку, тоже не открывает. Спасибо за ссылку. Расскажите как прочитать теперь))
 

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.668
Ra
8.340
Посоветуйте пожалуйста как открыть? Скачала читалку, тоже не открывает. Спасибо за ссылку. Расскажите как прочитать теперь))
Уже ответил вам в другой теме Сообщение в теме '[Владимир Захаров] Книга «В ЗОНЕ ДОСТУПА: Как НЕТ Превратить В ДА»?'

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

Kopoeg

Активный
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
98
Реакции
227
Ra
213
прям стоящая информация в книге? практически применимая?
 

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.668
Ra
8.340
прям стоящая информация в книге? практически применимая?
Да кто ж его знает. Здесь люди третий день пытаются открыть эту книгу. Поэтому мало кто читал. А кто прочитал, тот молчит. Наверное, в шоке от прочитанного.
 

mihaelmedved3ff

Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
216
Реакции
160
Ra
213
Да кто ж его знает. Здесь люди третий день пытаются открыть эту книгу. Поэтому мало кто читал. А кто прочитал, тот молчит. Наверное, в шоке от прочитанного.
я про запас скачал..обещал себе в течении недели двух открыть и накусать а дальше как пойдет) мужик умный и темы о которых он говорит частично пересекаются с теми которые я счас изучаю)
 

Татьяна тарасенко

Пользователь
Регистрация
30 Мар 2021
Сообщения
21
Реакции
26
Ra
16
Уже ответил вам в другой теме Сообщение в теме '[Владимир Захаров] Книга «В ЗОНЕ ДОСТУПА: Как НЕТ Превратить В ДА»?'

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Да, увидела, спасибо. У меня видимо проблемы с телефоном
Уже ответил вам в другой теме Сообщение в теме '[Владимир Захаров] Книга «В ЗОНЕ ДОСТУПА: Как НЕТ Превратить В ДА»?'

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Да, увидела, спасибо, я так думаю что сокранякт как-то не так.
 

Вложения

  • Screenshot_20210402_082814_com.huawei.hidisk.jpg
    Screenshot_20210402_082814_com.huawei.hidisk.jpg
    145,3 KB · Просмотры: 2

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.668
Ra
8.340
Да, увидела, спасибо. У меня видимо проблемы с телефоном

Да, увидела, спасибо, я так думаю что сокранякт как-то не так.
Здравствуйте. У вас файл сохранён в сжатом виде в архиве zip. Чтобы его открыть нужен архиватор. С его помощью открываются архивы. Можете установить из Плей Маркета вот этот, бесплатный и хороший, сам пользуюсь:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

Татьяна тарасенко

Пользователь
Регистрация
30 Мар 2021
Сообщения
21
Реакции
26
Ra
16
Здравствуйте. У вас файл сохранён в сжатом виде в архиве zip. Чтобы его открыть нужен архиватор. С его помощью открываются архивы. Можете установить из Плей Маркета вот этот, бесплатный и хороший, сам пользуюсь:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Что бы я без вас делала?))) спасибо ещё раз ❤️
 

Chili

Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
169
Реакции
162
Ra
437
Посмотреть вложение 2608

Перед вами научно-популярная книга о психологии успеха и саморазвитии, входящая в авторский цикл «Академия смысла» известного российского психиатра и автора бестселлеров по современной психотерапии Андрея Курпатова.
Как обхитрить мозг? Как быть крутым? Как преодолеть лень и найти свое предназначение? По мнению доктора Курпатова популярность этих вопросов является симптомом страшной современной болезни – надежды на легкий успех. В своей предыдущей книге «Красная таблетка» автор доказал, что простых путей не бывает: мозг не обманешь, можно лишь создать условия для его эффективного функционирования. «Крутизна» заключается не в деньгах или славе, а в умении использовать интеллектуальный потенциал и стремлении достойно жить. Поиск мифического предназначения – лишь отговорка в угоду собственной лени и нежеланию принимать ответственность за свои поступки.
В книге «Красная таблетка-2» Курпатов продолжает развивать эти идеи и показывать читателям максимально полную и достоверную картину мира и внутреннего устройства человека, предлагая знания и инструменты, необходимые для достижения успеха в реальных условиях.

Скачать:

Нет цитаты
404
 

Liu

Пользователь
Регистрация
1 Дек 2020
Сообщения
31
Реакции
16
Ra
832
Аудиокниги, как я понимаю, нет?
 

ALEXSSSX

Активный
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
96
Реакции
1.168
Ra
1.142
Последнее редактирование:

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Курпатов
  2. Красная таблетка
  3. владимир захаров
  4. Курпатов красная таблетка
  5. Аудиокниги
  6. захаров
  7. схема
  8. академия смысла
  9. красная таблетка Аудиокнига
  10. Андрей Курпатов,
Сверху