• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[AST Production] Все скейпинги от AST Production

Kopoeg

Активный
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
98
Реакции
227
Ra
213
"оргазмики" - что же вы так обесцениваете их? Не будет никаких оргазмов при таком отношении к вопросу ))
Нет, это не обезценивание оргазмов, скорее это нежное и доброе отношение к ним))

но не знаю, помогло ли это или просто звезды так сошлись
Вы знаете.. думаю одно другому не мешает, вероятно, что и свое отношение со взглядами поменяли к вопросу, и это в свое очередь могло притянуть людей которые позитивно на эту тему влияют))
как-то само получилось
а что именно получилось? есть разница в ощущениях до и после?
Объективнее такая оценка конечно, если сохранился целым и действующим партнер который был до и после, тогда реальнее можно измерить динамику)
А вообще вход запечатан именно что заморочками в голове )
С этим не спорю. Однозначно заморочки, если они есть, мешают кульминации. Но не все ими едино. Есть психиологические причины. А есть физические причины - те самые не чувствительные клетки у входа... Причина реальная, потому как ситуация, в некоторых случаях, меняется, когда женщина рожает естественным путем.
вот на этот счет у меня и появился вопрос. есть ли женщины, и есть ли такие программы, которые без родов помогли устранить физическую причину - то бишь повысить активность нервных окончаний... Ведь есть же программы для роста волос, регенерации зубов и тд - это все же ближе к физике, чем к психике, хоть и все равно связано и с тем, и с тем

можно просто выбрать себе новую реальность, в которой ваша женщина всегда испытывает вагинальный оргазм )
моя статистика примерно подтверждает статистику из исследований о вагинальнооргазмическом скилле женщин.
да, можно выбрать такую реальность, только в ином случае для этого Вселенная может поменять женщину, если конкретная не может кончать по физическим причинам, а изменить ситуацию не реально или через чур энергозатратно)
 

ЧебуШаша

Спасибо от Разулы
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
391
Реакции
718
Ra
1.512
Подскажите, пожалуйста, кто практикует, я правильно понял, что сначала надо прочитать список иллюзией, после чего можно сразу прослушать соответствующую аудиосессию. Шаг 2 и 3 самому делать необязательно если слушать аудио.
 

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
767
Реакции
820
Ra
1.794
Подскажите, пожалуйста, кто практикует, я правильно понял, что сначала надо прочитать список иллюзией, после чего можно сразу прослушать соответствующую аудиосессию. Шаг 2 и 3 самому делать необязательно если слушать аудио.
да ну и можно просто слушать аудио а если вы так дотошны то сначала прочитать а потом прослушать аудио
 

paul36

Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
335
Реакции
840
Ra
1.001
Гранатка, принято, спасибо)


Такой момент я уже где то видел, просто вопрос вот в чем... я так понимаю это больше касалось их программ старого поколения, а мол новые поколения действуют по каким то другим алгоритмам, и новые поколения программ, вроде как рекомендуется брать по 1 штуки.
Где то так же читал, что от переусердствования в параллельных программах, теряется эффективность их интеграции...

Поэтому основной вопрос мой и стоит так, что сколько можно запускать программ нового поколения (а я так понимаю скейпинги и программы новотеха и есть новое поколение) без потерь эффективности? можно ли параллелить скейпинги с новотех программами и их между собою (2-3шт) Скейпинг 1 + Новотех 1 \\ Скейпинг 1 + Скейпинг 2 \\ Новотех 1 + новотех 2

Сегодня планирую запустить первый свой скейпинг.

_______________

по поводу оргазмов.
Безусловно, согласен, от мужчины очень зависит количество и качество женских оргазмов. Не обсуждается. Тут больше был вопрос в другом. Есть девочки, и таких, судя по исследованию, как говорится "Британские ученые доказали" :)D шучу не британскими)
что более половины от всех женщин (помоему 60 или около того %) Не способны кончать вагинально.


Причина этому - не достаточно чувствительны нервные окончания у входа во влагалище. В некоторых случаях исправляется естественными родами, когда головка ребенка, после прохождения по каналу и выходу, стимулирует перерождение этих клеток. Как результат обновленные новые клетки уже чувствительны и женщина получает от рождения бонус в виде вагинальных оргазмиков)

Так вот вопрос больше касался этого случая - не когда у женщины заморочки мешают выключить голову, расслабиться и т.д., а когда вход замурован))


Прорабатывали аудио программами эти чакры? можете посоветовать конкретные по этой теме, готов провести эксперименты с выборкой)
Если прорабатывали, можете поделиться результатами формата "до.. после.. как изменилось и тд", если публично не хотите - можете в личку, или от лица "моей знакомой по бабушке подруге как то..."
по выделенному:
"
Есть девочки, и таких, судя по исследованию, как говорится "Британские ученые доказали" :)D шучу не британскими)
что более половины от всех женщин (помоему 60 или около того %) Не способны кончать вагинально.

Причина этому - не достаточно чувствительны нервные окончания у входа во влагалище. В некоторых случаях исправляется естественными родами, когда головка ребенка, после прохождения по каналу и выходу, стимулирует перерождение этих клеток. Как результат обновленные новые клетки уже чувствительны и женщина получает от рождения бонус в виде вагинальных оргазмиков)"
Можете скинут какие то ссылки на эти данные? Пожалуйста! Благодарю!!!
 

casper77

Новый пользователь
Регистрация
27 Апр 2023
Сообщения
5
Реакции
3
Ra
255
Добрый день. Оживите пожалуйста ссылку, пожалуйста.
 

Теги по которым нашли тему

  1. скейпинг
  2. AST Production
  3. Увлечение алкоголем
  4. скейпы
  5. Интераура
  6. Скейпинги
  7. Скейпинг. Увлечение алкоголем.
  8. Никому не нужная
  9. Все скейпинги
  10. Женский оргазм
Сверху