• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[AST Production] Все скейпинги от AST Production

Victor

Пользователь
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
31
Реакции
267
Ra
140
Очень сомневаюсь, что это каким-то образом ваша вина ) разве что вы сами изменили звуковой файл, а потом перепаковали его. Мы же тут не покупаем сами.

Я скажу честно, боюсь я использовать психоактив, когда не уверена в нем... Может это установки жертвы, потому что асты писали у себя на сайте "а почему именно вам должно попасться что-то плохое", по типу этого. С другой стороны, это же наше ПОДСОЗНАНИЕ, и это серьезно. Даже если нам не попадется маньяк, который изменит установки в файле, а просто могут перепутать сессию, и я могу послушать сессию для мужчин, а вы - для женщин! Думаю, тут нет таких, которые хотят стань нежнее и прекраснее )))))))) В то же время, я как хомяк набираю сессий, а скейпы и еще очень мало чего - единственное, что можно сравнить и знать точно, не бояться использовать. Сама я это принимаю не как халяву, а как шанс изменить свою жизнь. Так что дело не в жадности, а в банальной невозможности купить все, что хочется, даже на сайтах-складчиках. Потому что очень много материала.
Ребята, а вы как думаете? Кто-нибудь еще боится использовать, или свалим на то, что я женщина? ;)
Единственное предложение, которое на уме, это спрашивать у людей хэши (желательно скрины) к прогам, которые они покупали лично (не важно, как). И сверять. Может администрация как-то это организует в рамках клуба? На добровольной основе, конечно! Представьте, как это облегчит нашу жизнь! Например, создадим специальную тему.
Пользователь добавил сообщение :

Я использую hash tab, это бесплатная програмка. Жмете правой кнопкой на файл, свойства - хэш суммы файлов - и смотрите в окошке значение :)
Да, в файлах я не ковырялся и ничего не менял :) просто подумал, может это какая-то ошибка загрузки или что-то вроде того.

В таблице отметил файлы, хэш-суммы которых не совпадают. Думаю, для кого-то это может быть важно. И, в целом, согласен с вами, что для аудиосессий желательно иметь файлы с "верной" хэш-суммой. Но в скейпингах для меня важен не столько файл с аудионастроем, сколько список скейпов. Тут уже хэш-сумма не имеет никакого значения.

А по поводу мужских/женских аудионастроев: я убеждён, что в большинстве случаев просто нецелесообразно слушать аудиосессии противоположного пола (т.к. получаемый результат находится вне сферы интересов), но и вреда от них никакого не будет (да и польза вполне вероятна). Но это лишь моё мнение :)
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.170
Реакции
7.936
Ra
2.181
Очень сомневаюсь, что это каким-то образом ваша вина ) разве что вы сами изменили звуковой файл, а потом перепаковали его. Мы же тут не покупаем сами.

Я скажу честно, боюсь я использовать психоактив, когда не уверена в нем... Может это установки жертвы, потому что асты писали у себя на сайте "а почему именно вам должно попасться что-то плохое", по типу этого. С другой стороны, это же наше ПОДСОЗНАНИЕ, и это серьезно. Даже если нам не попадется маньяк, который изменит установки в файле, а просто могут перепутать сессию, и я могу послушать сессию для мужчин, а вы - для женщин! Думаю, тут нет таких, которые хотят стань нежнее и прекраснее )))))))) В то же время, я как хомяк набираю сессий, а скейпы и еще очень мало чего - единственное, что можно сравнить и знать точно, не бояться использовать. Сама я это принимаю не как халяву, а как шанс изменить свою жизнь. Так что дело не в жадности, а в банальной невозможности купить все, что хочется, даже на сайтах-складчиках. Потому что очень много материала.
Ребята, а вы как думаете? Кто-нибудь еще боится использовать, или свалим на то, что я женщина? ;)
Единственное предложение, которое на уме, это спрашивать у людей хэши (желательно скрины) к прогам, которые они покупали лично (не важно, как). И сверять. Может администрация как-то это организует в рамках клуба? На добровольной основе, конечно! Представьте, как это облегчит нашу жизнь! Например, создадим специальную тему.
Пользователь добавил сообщение :

Я использую hash tab, это бесплатная програмка. Жмете правой кнопкой на файл, свойства - хэш суммы файлов - и смотрите в окошке значение :)
А смысл их набирать и копить , лично мое мнение это бесполезно т.к психика сама меняется с течением времени и сама может закрыть те трудности что есть от игнорирования и избегания чего либо до ужесточения определённых черт и перестройки мировоззрения и восприятия.
 

Сакура

Пользователь
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
16
Реакции
188
Ra
66
Я использую hash tab, это бесплатная програмка. Жмете правой кнопкой на файл, свойства - хэш суммы файлов - и смотрите в окошке значение :)
Да, спасибо, уже подсказали. Я скачала, попробовала, но не поняла что дальше - сравнивать циферки с оригиналом на сайте? Это ж с ума сойти... Или это можно как-то автоматизировать?
 

alore

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.849
Реакции
18.821
Ra
6.440
если в описании указывать MD5 аудиофайла, как на некоторых сайтах, подобных разуле, тогда жизнь облегчим.
(хотя мне самому ковыряться, особенно, когда не знаешь как, тоже не всегда охота)
 

KAaaas4

Пользователь
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
22
Реакции
49
Ra
55
Да, спасибо, уже подсказали. Я скачала, попробовала, но не поняла что дальше - сравнивать циферки с оригиналом на сайте? Это ж с ума сойти... Или это можно как-то автоматизировать?
Ну да, сравнивать )) но в настоящее время практически все настрои без предоставленных хэшей. Считаю, что это как раз защита от таких, как мы ) типа покупайте у производителя. Так что, хэши остались в скейпах, очень старых программах империи, и еще у кого-то видела, может интераура.

Ну да, сравнивать )) но в настоящее время практически все настрои без предоставленных хэшей. Считаю, что это как раз защита от таких, как мы ) типа покупайте у производителя. Так что, хэши остались в скейпах, очень старых программах империи, и еще у кого-то видела, может интераура.
Я обычно смотрю первые 4 цифры-буквы и последние, а в середине бегло взглядом
 
Последнее редактирование модератором:

Yarvan

Пользователь
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
21
Реакции
92
Ra
538
"Чувство вины. Греховность" - AST Production

Скачать :

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Хэш-суммы файлов совпадают, пользуйтесь ни о чем не беспокоясь.
P.S. (Виктору) Можете снять оранжевую отметочку)).

Вот еще до кучи "Call Of Duty"-AST Production - все тип-топ, файлы достоверные.
Скачать :
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:

green-lt

Пользователь
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
13
Реакции
29
Ra
11
"чувство юмора" отсутствует в списке для скачивания :)
 

keyCAPTCHA

Новый пользователь
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
4
Реакции
37
Ra
52
Ребята, скажите, пожалуйста, сколько максимум скейпов в день можно прорабатывать (именно аудиосессии)?
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.170
Реакции
7.936
Ra
2.181
Последнее редактирование модератором:

PumPkinG

Активный
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
133
Реакции
997
Ra
332
[AST Production] Гельминты и прочие паразиты - ни у кого нет?
 
Последнее редактирование модератором:

PumPkinG

Активный
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
133
Реакции
997
Ra
332
Скейпинг прорабатывать надо, там не только слушать, там именно работа с текстом и своими установками, музыка - как дополнение
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.403
Реакции
56.273
Ra
47.240
[AST Production] Гельминты и прочие паразиты - ни у кого нет?
создайте отдельную тему в разделе " поиск курсов".. (как только появиться ссылка , тему оттуда перенесут в соответствующий раздел...)
 

PumPkinG

Активный
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
133
Реакции
997
Ra
332
Да я их там уже много насоздавал, в том числе о планетах... так и тишина
 

Bod2505

Новый пользователь
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Ra
0
А как конкретно работать со скейпингами, сначала прочитать, а потом слушать аудиофайл, или вместе с фоновой музыкой зачитывать список иллюзий? Подскажите, пожалуйста)
 

Банкирша

Активный
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
94
Реакции
256
Ra
160
А как конкретно работать со скейпингами, сначала прочитать, а потом слушать аудиофайл, или вместе с фоновой музыкой зачитывать список иллюзий? Подскажите, пожалуйста)
Сначала зачитать, потом слушать
 

OldPraktik

Активный
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
101
Реакции
774
Ra
278
Одни учатся лизать, другие подчинять. Молодёжь, а вы пробовали общаться и заниматься сексом не по курсам, а просто по наитию. Или промахнуться боитесь ? ;)
 

Теги по которым нашли тему

  1. скейпинг
  2. AST Production
  3. Увлечение алкоголем
  4. скейпы
  5. Интераура
  6. Скейпинги
  7. Скейпинг. Увлечение алкоголем.
  8. Никому не нужная
  9. Все скейпинги
  10. Женский оргазм
Сверху