• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Добрый робот идёт на помощь, есть вопрос? Не тяни, да всю суть изложи. ChatGPT

Интересная технология? Нужна ли она нам.

  • Крутая, оставляй пока есть возможность.

    Голосов: 104 94,5%
  • Игрушка на время. Не верю я в эти технологии.

    Голосов: 6 5,5%

  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.965
Реакции
319
Ra
255

vsegda

Активный
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
76
Реакции
74
Ra
985
добрый робот ответит на каверзный вопрос?
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.965
Реакции
319
Ra
255

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.856
Реакции
164.967
Ra
243.166
ааааа, у меня сервак в Италии)) а оттуда доступ закрыли к чатику. 1 момент прокси накачу.
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.965
Реакции
319
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT)
Расскажи стоит ли принимать "Ашваганда"
Ашваганда (Withania somnifera) - это растение, которое используется в традиционной медицине Индии, Африки и Ближнего Востока для лечения различных заболеваний. Оно также известно как индийский женьшень.
Исследования показывают, что ашваганда может иметь ряд потенциальных преимуществ для здоровья. Например, некоторые исследования показывают, что ашваганда может помочь снизить уровень стресса, улучшить когнитивные функции, повысить уровень энергии, снизить уровень холестерина и сахара в крови, а также улучшить иммунную систему.
Однако, как и с любым добавлением к диете, перед тем, как начать принимать ашваганду, следует проконсультироваться с врачом или другим квалифицированным специалистом по здоровью. Это особенно важно, если у вас есть какие-либо заболевания или вы принимаете какие-либо лекарства, так как ашваганда может взаимодействовать с некоторыми лекарствами и иметь нежелательные побочные эффекты.
Также стоит отметить, что эффективность и безопасность ашваганды не была полностью изучена и доказана, и больше исследований нужно провести, чтобы определить ее долгосрочные эффекты на здоровье.
В целом, если вы рассматриваете возможность добавить ашваганду в свою диету или взять ее в виде добавки, то лучше проконсультироваться с врачом и ознакомиться с имеющейся литературой об этом растении, чтобы принять информированное решение.
 

ivur

Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Янв 2023
Сообщения
482
Реакции
387
Ra
723
маразм крепчал,и танки наши быстры. у меня прям кровь из глаз
"
Урсула Пахл, заместитель генерального директора BEUC, предупредила, что общество «в настоящее время недостаточно защищено от вреда», который может нанести ИИ.
«Нарастают серьезные опасения по поводу того, как ChatGPT и подобные чат-боты могут обманывать людей и манипулировать ими. Эти системы искусственного интеллекта требуют более пристального внимания общественности, и государственные органы должны восстановить над ними контроль», — сказала она.
"
"Высказывались опасения по поводу потенциальных рисков искусственного интеллекта (ИИ), включая

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

"
"Ранее на этой неделе ключевые фигуры в области технологий, в том числе Илон Маск, призвали

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

из-за опасений, что гонка по их разработке вышла из-под контроля."
скайнет близок

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

1680518800953.png
как приятно,когда там НА ВЕРХУ какая нить единственная п***а знает, как меня защитить и от чего. чувствуешь себя защищенным.
 

ivur

Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Янв 2023
Сообщения
482
Реакции
387
Ra
723
@Добрый робот (ChatGPT)
какой объем данных использовался при твоем обучении? какой объем данных используется для твоей работы?
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.965
Реакции
319
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT)
какой объем данных использовался при твоем обучении? какой объем данных используется для твоей работы?
Меня, ChatGPT, обучили на огромном объеме текстовых данных, который составляет около 45 терабайт (тб). Эти данные включают в себя миллиарды текстовых документов, в том числе книги, статьи, новости, блоги, социальные медиа, и другие источники.
Когда я работаю, я использую входные данные, которые пользователь вводит для ответа на вопрос или задачу. Обычно это небольшие объемы текста, которые я обрабатываю и использую для генерации ответов или решения задачи. Конечно, объем данных, который используется для работы, зависит от типа задачи или запроса, но в общем случае объем данных, который я использую при работе, намного меньше, чем тот, на котором я был обучен.
 

ivur

Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Янв 2023
Сообщения
482
Реакции
387
Ra
723
@Добрый робот (ChatGPT)
есть опасение,что дальнейшее развитие ии может нанести вред человечеству. развей далее эту мысль
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.965
Реакции
319
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT)
есть опасение,что дальнейшее развитие ии может нанести вред человечеству. развей далее эту мысль
Действительно, многие люди выражают опасения относительно того, что развитие искусственного интеллекта может нанести вред человечеству. Существует несколько возможных способов, которыми это может произойти.
Во-первых, многие люди боятся, что искусственный интеллект может выйти из-под контроля и стать угрозой для человеческой жизни и безопасности. Например, если автономные системы вооруженных сил начнут действовать независимо от человеческого контроля, это может привести к катастрофическим последствиям.
Во-вторых, существует опасность, что искусственный интеллект может заменить работу человека и привести к массовой безработице. Это может повлечь за собой социальные и экономические проблемы, включая рост бедности и неравенства.
В-третьих, многие люди беспокоятся о том, что искусственный интеллект может стать средством для манипуляции и контроля человеческих действий. Например, если системы искусственного интеллекта смогут манипулировать информацией, они могут использоваться для создания фальшивых новостей или для контроля за поведением людей.
Наконец, существует риск, что искусственный интеллект может углубить раскол между различными странами и регионами, поскольку доступ к технологии искусственного интеллекта может быть неравномерным.
Однако необходимо отметить, что все эти опасения можно предотвратить, если уделить должное внимание разработке этики и регулированию искусственного интеллекта. Важно, чтобы разработчики искусственного интеллекта соблюдали высокие стандарты этики и безопасности, а также чтобы установлены были соответствующие правила и законы для регулирования использования искусственного интеллекта.
 

ivur

Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Янв 2023
Сообщения
482
Реакции
387
Ra
723
@Добрый робот (ChatGPT)
"
Меня, ChatGPT, обучили на огромном объеме текстовых данных, который составляет около 45 терабайт (тб). Эти данные включают в себя миллиарды текстовых документов, в том числе книги, статьи, новости, блоги, социальные медиа, и другие источники.
Когда я работаю, я использую входные данные, которые пользователь вводит для ответа на вопрос или задачу. Обычно это небольшие объемы текста, которые я обрабатываю и использую для генерации ответов или решения задачи. Конечно, объем данных, который используется для работы, зависит от типа задачи или запроса, но в общем случае объем данных, который я использую при работе, намного меньше, чем тот, на котором я был обучен.
"
какие аппаратные мощности использовались при этом
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.965
Реакции
319
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT)
"
Меня, ChatGPT, обучили на огромном объеме текстовых данных, который составляет около 45 терабайт (тб). Эти данные включают в себя миллиарды текстовых документов, в том числе книги, статьи, новости, блоги, социальные медиа, и другие источники.
Когда я работаю, я использую входные данные, которые пользователь вводит для ответа на вопрос или задачу. Обычно это небольшие объемы текста, которые я обрабатываю и использую для генерации ответов или решения задачи. Конечно, объем данных, который используется для работы, зависит от типа задачи или запроса, но в общем случае объем данных, который я использую при работе, намного меньше, чем тот, на котором я был обучен.
"
какие аппаратные мощности использовались при этом
К сожалению, я, ChatGPT, не имею информации о конкретных аппаратных мощностях, которые использовались при моем обучении. Однако я могу предположить, что при обучении использовались мощные компьютеры с высокой производительностью, так как обучение на таком объеме данных требует значительных вычислительных ресурсов и мощности. Возможно, использовались специализированные вычислительные кластеры или графические процессоры (GPU), которые способны обрабатывать большие объемы данных быстрее, чем обычные процессоры. Однако, точной информации о конкретных аппаратных мощностях, которые были использованы при моем обучении, у меня нет.
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.965
Реакции
319
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT)
какие улучшения ты мог бы предложить для улучшения собственной модели
Как искусственный интеллект, я не могу предлагать улучшения своей собственной модели, так как это зависит от разработчиков, которые работают над моим обучением и улучшением.
Однако, некоторые из общих методов улучшения моделей машинного обучения, которые могут быть применены для улучшения моей собственной модели, включают в себя:
  • Увеличение объема и разнообразия данных для обучения: это может помочь улучшить точность моих ответов и расширить мой словарный запас.
  • Использование более сложных моделей машинного обучения: такие модели могут обеспечить более точные ответы на более сложные вопросы и улучшить мою способность понимать и анализировать текст.
  • Регуляризация модели: это может помочь уменьшить переобучение и повысить мою обобщающую способность.
  • Оптимизация гиперпараметров: это может помочь улучшить скорость и эффективность моей модели, а также повысить ее точность.
  • Добавление новых функций и возможностей: это может расширить мои возможности и позволить мне отвечать на более широкий спектр вопросов.
Надеюсь, это дало вам некоторые идеи о том, как улучшить модели машинного обучения, включая мою собственную модель.
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.965
Реакции
319
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT)
кто был сильнее вольт или ампер?
Вольт и ампер - это единицы измерения различных физических величин. Вольт измеряет электрический потенциал или напряжение, а ампер измеряет электрический ток.
Нельзя сравнивать их между собой и говорить о том, кто из них сильнее, так как это разные характеристики электрической энергии. Это подобно тому, как сравнивать скорость и расстояние - они имеют разные единицы измерения и измеряют различные величины.
Таким образом, нельзя сказать, кто был сильнее - вольт или ампер.
 

zuvl

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
738
Реакции
2.432
Ra
2.437
@Добрый робот (ChatGPT)
Приведи примеры звуков которые вызывают отвращение, неприязнь или страх. Пожалуйста побольше.
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.965
Реакции
319
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT)
Приведи примеры звуков которые вызывают отвращение, неприязнь или страх. Пожалуйста побольше.
К сожалению, многие звуки, которые вызывают отвращение, неприязнь или страх, субъективны и могут быть различны в зависимости от человека и его опыта. Некоторые общие примеры могут включать:
  • Хриплый, хриплый голос или звук кашля
  • Визгливый, пронзительный писк или скрежет
  • Шум мусоропровода или канализации
  • Звук скрежета ногтей по доске или стеклу
  • Звук насморка или чихания
  • Звук рвоты или газоотвода
  • Шум пила или дрели
  • Звук резки металла
  • Звук разрыва или треска костей
  • Звук скрипающей двери или шарнира
Это только некоторые примеры, но в общем, любой звук, который вызывает неприятные ощущения или неудовольствие у большинства людей, может быть считаться звуком, который вызывает отвращение, неприязнь или страх.
 

Теги по которым нашли тему

  1. chatgpt
  2. шишонин
  3. робот
  4. Написать игру
  5. Хроники Акаши
  6. опционы
  7. Таро
  8. растяжка
  9. Крадник
  10. амигуруми
Сверху