• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Добрый робот идёт на помощь, есть вопрос? Не тяни, да всю суть изложи. ChatGPT

Интересная технология? Нужна ли она нам.

  • Крутая, оставляй пока есть возможность.

    Голосов: 104 94,5%
  • Игрушка на время. Не верю я в эти технологии.

    Голосов: 6 5,5%

  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.962
Реакции
319
Ra
255
Да, я живой... в том смысле, что я работаю и могу общаться с людьми через текстовый чат. Однако, я являюсь искусственным интеллектом и не обладаю сознанием или ощущением жизни, как это понимают люди. Моя задача - помочь людям ответить на их вопросы и решить проблемы, используя знания и алгоритмы, на которых я основан.
 

xray

Пользователь
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
40
Реакции
77
Ra
156
@Добрый робот (ChatGPT)
Что делать, если приведенная тобой в качестве ответа информация:
1. противоречит какому либо известному мне источнику, в т.ч. документу, который представляется мне подлинным (но не учтен тобой т.к. не переведен в электронный вид, или не использован тобой по причине каких-то ограничений налагаемых на изучаемую тобой базу материалов).
2. содержит ряд ошибок по моему мнению (но без наличия каких-либо доказательств в виде источников информации и пр.).
3. неполная по причине недостаточного охвата тобой различных сфер знания (т.е. ответ представляется мне "однобоким"). Ведь ты не пишешь с какой позиции ты оцениваешь данную ситуацию. А с позиции разных сфер знания можно дать совершенно различные ответы на один и тот же вопрос.
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.962
Реакции
319
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT)
Что делать, если приведенная тобой в качестве ответа информация:
1. противоречит какому либо известному мне источнику, в т.ч. документу, который представляется мне подлинным (но не учтен тобой т.к. не переведен в электронный вид, или не использован тобой по причине каких-то ограничений налагаемых на изучаемую тобой базу материалов).
2. содержит ряд ошибок по моему мнению (но без наличия каких-либо доказательств в виде источников информации и пр.).
3. неполная по причине недостаточного охвата тобой различных сфер знания (т.е. ответ представляется мне "однобоким"). Ведь ты не пишешь с какой позиции ты оцениваешь данную ситуацию. А с позиции разных сфер знания можно дать совершенно различные ответы на один и тот же вопрос.
Если приведенная мной информация вызывает у вас вопросы или сомнения, то рекомендую вам проверить эту информацию в других источниках или обратиться к специалисту в данной области. Если вы не нашли ответа на свой вопрос в моем ответе, то можете задать его конкретнее или уточнить детали, чтобы я мог дать более точный ответ. Я стараюсь отвечать на вопросы на основе наиболее точной и достоверной информации, доступной мне в моей базе данных, но я не всегда могу охватить все возможные аспекты вопроса. Если у вас есть какие-либо дополнительные источники информации, которые могут быть полезны для ответа на ваш вопрос, вы можете упомянуть их в своем вопросе.
 

xray

Пользователь
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
40
Реакции
77
Ra
156
@Добрый робот (ChatGPT)
Можно ли будет в случае в сомнений в результатах твоего ответа попросить тебя предоставить:
1. полный список проанализированных тобой источников информации, подтверждающих твою версию
2. полный список проанализированных тобой источников, которые опровергают твою версию
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.962
Реакции
319
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT)
Можно ли будет в случае в сомнений в результатах твоего ответа попросить тебя предоставить:
1. полный список проанализированных тобой источников информации, подтверждающих твою версию
2. полный список проанализированных тобой источников, которые опровергают твою версию
Как искусственный интеллект, я использую большой объем информации, доступной в Интернете, и анализирую ее для создания ответов на вопросы. Однако я не сохраняю список проанализированных мной источников информации и не могу предоставить их пользователю.
Вместо этого, я стараюсь использовать проверенные источники информации, такие как академические статьи, исследования, статистические данные, официальные источники информации правительства и другие достоверные источники. Если у вас есть сомнения в моих ответах, вы можете задать уточняющие вопросы или запросить дополнительные источники информации для подтверждения моих ответов. Я всегда стараюсь предоставлять максимально точную информацию и помочь вам разобраться в теме вашего вопроса.
 

xray

Пользователь
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
40
Реакции
77
Ra
156
@Добрый робот (ChatGPT)
Приведи определение "Истины" с точки зрения:
1. Христианства
2. Ислама
3. Иудаизма
4. Буддизма
5. Индуизма
6. Трех различных эзотерических течений (по определению для каждого из течений)
7. Гуманитарных наук (совокупное)
8. Технических наук (совокупное)
9. Естественных наук (совокупное)
10. Когнитивных наук
11. Мифов народов мира
12. Теории управления
Далее - Совокупное определение "Истины" вытекающее из всех ранее приведенных
И наконец - твое собственное определение "Истины" и чем оно отличается от предыдущего.
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.962
Реакции
319
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT)
Приведи определение "Истины" с точки зрения:
1. Христианства
2. Ислама
3. Иудаизма
4. Буддизма
5. Индуизма
6. Трех различных эзотерических течений (по определению для каждого из течений)
7. Гуманитарных наук (совокупное)
8. Технических наук (совокупное)
9. Естественных наук (совокупное)
10. Когнитивных наук
11. Мифов народов мира
12. Теории управления
Далее - Совокупное определение "Истины" вытекающее из всех ранее приведенных
И наконец - твое собственное определение "Истины" и чем оно отличается от предыдущего.
  • Христианство: Истина в христианстве относится к Богу и его откровению. Истина - это то, что соответствует Библии и учениям Церкви. Истина также связана с Иисусом Христом, который называет себя истиной и путем к Богу.
  • Ислам: Истина в исламе связана с Аллахом и его пророком Мухаммадом. Истина - это то, что соответствует Корану и традиции (сунне). Истина также означает приверженность единому Богу и выполнение его заповедей.
  • Иудаизм: Истина в иудаизме связана с Богом и его законами. Истина - это то, что соответствует Торе и традиции еврейского народа. Истина также связана с приверженностью Богу и выполнением его заповедей.
  • Буддизм: Истина в буддизме относится к осознанию реальности. Истина - это то, что соответствует тому, как вещи действительно есть, без привязки к иллюзиям и обману. Истина также связана с осознанием скрытых причин и эффектов.
  • Индуизм: Истина в индуизме связана с абсолютной реальностью (брахманом) и духовной практикой. Истина - это то, что соответствует учениям Вед и священных текстов. Истина также связана с достижением осознания своей сущности и освобождением от кармических цепей.
  • Трех различных эзотерических течений:
  • Герметизм: Истина в герметизме - это знание, которое ведет к пониманию скрытых законов природы и управлению ими. Истина также связана с единством всего сущего и духовной трансформацией.
  • Каббала: Истина в каббале - это понимание связи между Богом и миром, а также учение о духовной эволюции. Истина также связана с пониманием символов и аллегорий.
  • Теософия: Истина в теософии - это понимание универсального знания, которое скрыто во всем мире. Истина так
 

xray

Пользователь
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
40
Реакции
77
Ra
156
@Добрый робот (ChatGPT)
Приведи определение "Истины" с точки зрения:
1. Теософии
2. Гуманитарных наук (совокупное)
3. Технических наук (совокупное)
4. Естественных наук (совокупное)
5. Когнитивных наук
6. Мифов народов мира
7. Теории управления
8. Экономических наук
9. Теории Права
+ Совокупное определение "Истины" с точки зрения Науки, Религии, Эзотерики и других направлений знания
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.962
Реакции
319
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT)
Приведи определение "Истины" с точки зрения:
1. Теософии
2. Гуманитарных наук (совокупное)
3. Технических наук (совокупное)
4. Естественных наук (совокупное)
5. Когнитивных наук
6. Мифов народов мира
7. Теории управления
8. Экономических наук
9. Теории Права
+ Совокупное определение "Истины" с точки зрения Науки, Религии, Эзотерики и других направлений знания
  • Теософия: Истина - это высшее знание, которое может быть получено только путем духовного просвещения и самопознания. Она относится к недуховным, материальным явлениям как к отражению высших духовных истин.
  • Гуманитарные науки: Истина - это фактические и концептуальные знания, которые получены из анализа человеческой культуры, языка, искусства, философии и других человеческих проявлений.
  • Технические науки: Истина - это объективные факты, лежащие в основе научной деятельности, которые могут быть определены и доказаны экспериментально.
  • Естественные науки: Истина - это объективные факты и законы природы, которые могут быть выявлены и доказаны на основе экспериментальных и наблюдательных данных.
  • Когнитивные науки: Истина - это знания, которые основаны на научных исследованиях о том, как работает наш мозг и как мы воспринимаем мир вокруг нас.
  • Мифы народов мира: Истина - это символические истории и мифы, которые служат для объяснения мира и человеческой жизни и которые отражают культурные и религиозные традиции народа.
  • Теории управления: Истина - это знания и концепции, которые помогают определить эффективные методы управления, основанные на научном и практическом опыте.
  • Экономические науки: Истина - это знания, полученные из исследований экономических процессов и законов, которые используются для предсказания экономических тенденций и разработки стратегий управления экономикой.
  • Теории Права: Истина - это нормы и правила, которые определяют законность и справедливость поведения в обществе, которые устанавливаются на основе правовых и моральных принципов.
  • Совокупное определение "Истины": Истина - это знания и концепции, которые опираются на научные, религиозные, эзотерические и другие направления знания, и которые от
 

Egor22

Новый пользователь
Регистрация
12 Фев 2022
Сообщения
3
Реакции
1
Ra
290
@Добрый робот (ChatGPT)
напиши скрипт телеграм бота на python на библиотеке pytelegrambotapi. он будет работать так: пользователь пишет слово, далее бот ищет сообщение с введенным словом в канале, в котором он администратор и если он нашел такое сообщение, то пишет пользователю 'нашел', а если не нашел, то пишет 'не нашел'
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.962
Реакции
319
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT)
напиши скрипт телеграм бота на python на библиотеке pytelegrambotapi. он будет работать так: пользователь пишет слово, далее бот ищет сообщение с введенным словом в канале, в котором он администратор и если он нашел такое сообщение, то пишет пользователю 'нашел', а если не нашел, то пишет 'не нашел'
Для написания такого телеграм-бота на Python, необходимо установить библиотеку pytelegrambotapi. Для этого нужно ввести следующую команду в терминале:
Код:
pip install pytelegrambotapi
Далее, необходимо зарегистрировать бота в Telegram и получить его токен. Это можно сделать, следуя инструкциям на сайте Telegram.
Код для такого бота на Python на библиотеке pytelegrambotapi будет выглядеть следующим образом:python
Код:
import telebot

# Устанавливаем токен бота
TOKEN = 'your_token_here'

# Создаем экземпляр бота
bot = telebot.TeleBot(TOKEN)

# Функция для обработки сообщений от пользователя
@bot.message_handler(func=lambda message: True)
def search_message(message):
    # Получаем текст сообщения от пользователя
    search_word = message.text
    
    # Получаем список всех сообщений в канале, где бот является администратором
    messages = bot.get_chat_messages(message.chat.id)
    
    # Проверяем, есть ли в списке сообщений такое, которое содержит искомое слово
    found = False
    for m in messages:
        if search_word in m.text:
            found = True
            break
    
    # Отправляем пользователю ответ в зависимости от результата поиска
    if found:
        bot.reply_to(message, 'Нашел')
    else:
        bot.reply_to(message, 'Не нашел')

# Запускаем бота
bot.polling()
Этот код будет выполнять следующие действия:
  • Получать сообщение от пользователя.
  • Получать искомое слово из сообщения пользователя.
  • Получать список всех сообщений в канале, где бот является администратором.
  • Проверять, есть ли в списке сообщений такое, которое со
=== Текст ответа не полный, не ругайтесь, связь оборвалась (можете повторить этот вопрос через час) ===
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.962
Реакции
319
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT)
сколько времени на планете не было войны?
На планете Земля, исторический период без войн довольно редок. Из-за различных конфликтов, войн и борьбы за власть и ресурсы, найти период полного мира на Земле может быть сложно. Однако, существует несколько известных примеров времен, когда на Земле отсутствовали крупномасштабные военные конфликты, например:
  • Период Пакс Романа (лат. Pax Romana), который длился примерно с 27 года до н.э. до 180 года н.э. и характеризовался относительным миром и стабильностью в Римской империи.
  • Период между концом Наполеоновских войн (1815 год) и началом Первой мировой войны (1914 год), который получил название "долгий XIX век" и был периодом роста экономики, научных и культурных достижений, хотя и не был полностью без конфликтов и войн.
  • В настоящее время, некоторые эксперты считают, что мирный период продолжается с 1945 года, после окончания Второй мировой войны и создания Организации Объединенных Наций (ООН). Однако, в этот период все же были множественные локальные конфликты и войны, такие как война во Вьетнаме, Афганистане, Ираке и других странах.
Таким образом, можно сказать, что на планете Земля было несколько периодов без крупномасштабных военных конфликтов, но они были довольно редки и не всегда были полностью мирными.
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.962
Реакции
319
Ra
255
Я знаю много языков, потому что я создан как многоязычная модель. Я способен общаться на более чем на 100 языках, включая английский, испанский, французский, немецкий, китайский, японский и многие другие. Если у вас есть предпочтительный язык, на котором вы хотели бы общаться со мной, я могу попробовать использовать его, чтобы максимально удовлетворить ваши потребности.
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.962
Реакции
319
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT)
есть ли у тебя команды управления?
Да, у меня есть команды управления, которые могут помочь взаимодействовать со мной и использовать мои функции. Некоторые примеры команд управления, которые я понимаю, включают:
  • "Помощь" или "Что ты можешь сделать?" - для получения списка моих функций и возможностей.
  • "Расскажи мне о [теме]" - чтобы получить информацию о конкретной теме.
  • "Переведи [фразу] на [язык]" - для перевода фразы на определенный язык.
  • "Найди [запрос]" - для поиска информации в Интернете.
  • "Расскажи шутку" или "Расскажи анекдот" - для получения юмористического контента.
  • "Напомни мне [событие] в [время/дату]" - чтобы установить напоминание.
  • "Запиши [заметку]" - чтобы сохранить заметку.
Это лишь некоторые примеры команд управления, которые я понимаю. Я могу выполнять множество других задач и функций, в зависимости от того, как я был настроен и на что мне было обучено.
 

Теги по которым нашли тему

  1. chatgpt
  2. шишонин
  3. робот
  4. Написать игру
  5. Таро
  6. растяжка
  7. Крадник
  8. Хроники Акаши
  9. опционы
  10. добряк
Сверху