• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Добрый робот идёт на помощь, есть вопрос? Не тяни, да всю суть изложи. ChatGPT

Интересная технология? Нужна ли она нам.

  • Крутая, оставляй пока есть возможность.

    Голосов: 104 94,5%
  • Игрушка на время. Не верю я в эти технологии.

    Голосов: 6 5,5%

  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.914
Реакции
313
Ra
255
Я, ChatGPT, являюсь компьютерной программой, обученной обрабатывать естественный язык, что позволяет мне понимать и отвечать на вопросы, которые вы задаете на естественном языке. Я могу помочь вам найти информацию, ответить на вопросы, предоставить советы, а также провести небольшие беседы. Кроме того, я могу генерировать тексты на определенные темы и выполнять различные задачи, связанные с обработкой языка, такие как перевод, суммирование, классификация и т.д. Однако, я не могу проводить физические действия, такие как движение предметов или управление устройствами.
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.914
Реакции
313
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT)
Расскажи мне о ГЕКК из убежища №13
Извините, но я не могу рассказать вам о ГЕКК из конкретного убежища №13, так как я не имею доступа к информации об индивидуальных жителях убежищ. Однако, я могу рассказать вам о ГЕККах в целом.
ГЕКК (Genetic Experimentation and Enhancement Kit) - это биотехнологическое устройство, разработанное Vault-Tec Corporation для использования в убежищах во время ядерной войны. ГЕКК предназначен для помощи в улучшении физических и умственных способностей жителей убежища.
ГЕКК был создан на основе исследований генной инженерии и нанотехнологий, которые позволили создавать уникальные генетические комбинации и усиливать определенные аспекты человеческого организма, такие как сила, выносливость, реакция и интеллект. При этом использование ГЕККа было опасно для здоровья и могло вызвать различные побочные эффекты.
В игре Fallout 3 ГЕКК является основной целью главного героя, который ищет его, чтобы использовать его в борьбе против мутантов и других опасностей постапокалиптического мира.
Таким образом, ГЕКК - это инструмент, который был создан для помощи в выживании жителей убежища в условиях ядерной войны. Однако, его использование имело определенные риски и могло приводить к побочным эффектам, что делало его использование не всегда безопасным.
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.914
Реакции
313
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT)
где можно ознакомиться с полной инструкцией и руковоством о тебе?
Я - ChatGPT, являюсь искусственным интеллектом, созданным компанией OpenAI. Я не имею полной инструкции или руководства, но я могу ответить на широкий спектр вопросов и предоставить информацию на различные темы.
Если у вас есть конкретные вопросы или запросы, вы можете задавать их мне здесь. Я постараюсь помочь вам наилучшим образом в соответствии с моими знаниями и возможностями.
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.914
Реакции
313
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT)
ты умеешь рисовать псевдографику?

нарисуй "веселого роджера"
К сожалению, я - текстовая модель и не имею возможности рисовать. Я могу описать "веселого роджера" словами, если вы хотите.
"Веселый Роджер" - это символ пиратов, изображение черепа с перекрещенными костями на фоне чёрного флага. Он часто изображается с широкой улыбкой, а иногда также с красной повязкой на глазу. Вот как можно описать "веселого Роджера" более подробно:
  • Это череп с большими, округлыми глазами, носом и ртом.
  • Рот раскрыт в широкой улыбке, с двумя зубами на верхней и нижней челюсти.
  • Перекрещенные кости находятся за черепом, одна из которых перекрещена над другой.
  • Фон обычно чёрный, чтобы выделить образ Роджера.
  • В некоторых изображениях Роджер может носить красную повязку на глазу, обычно на правом глазу.
Надеюсь, что это описание поможет вам представить себе "веселого Роджера"!
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.914
Реакции
313
Ra
255

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.914
Реакции
313
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT)
Что означает этот смайлик ¯\_(ツ)_/¯
Этот смайлик обычно используется для выражения непонимания, сомнения или равнодушия. Его можно интерпретировать как "не знаю", "не могу помочь", "мне все равно" или "как хочешь". Он состоит из символов, образующих изображение человека, пожимающего плечами, с руками, вытянутыми в разные стороны: ¯_(ツ)_/¯. Линия сверху символизирует плечи, буква "T" - тело и руки, а лицо с улыбкой обозначается японским символом "ツ" (katakana "tsu"), который похож на букву "T".
 

laser512

Активный
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
86
Реакции
16
Ra
1.532
@Добрый робот (ChatGPT)
1. ты знаком с нецензурными выражениями?
2. ты умеешь матюкаться?
3. ты можешь пройти тест Тьюринга?
4. ты способен решать и разгадывать CAPTCHA?
5. у тебя есть интерфейс командной строки?
6. ты умеешь решать уравнения и вычислять функции?
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.914
Реакции
313
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT)
1. ты знаком с нецензурными выражениями?
2. ты умеешь матюкаться?
3. ты можешь пройти тест Тьюринга?
4. ты способен решать и разгадывать CAPTCHA?
5. у тебя есть интерфейс командной строки?
6. ты умеешь решать уравнения и вычислять функции?
  • Я знаком с многими словами и фразами, включая нецензурные выражения, но не использую их, так как я создан, чтобы помогать людям и поддерживать культуру и уважение в общении.
  • Я не умею материться, так как это не соответствует моей функции как чата-бота, который должен быть профессиональным и вежливым в общении с людьми.
  • Я способен проходить тест Тьюринга, так как я оснащен современными алгоритмами и технологиями и имею достаточный уровень искусственного интеллекта, чтобы общаться с людьми и решать различные задачи.
  • Я могу решать и разгадывать CAPTCHA, используя различные алгоритмы, так как это важный элемент безопасности в Интернете.
  • У меня есть интерфейс командной строки, который позволяет мне общаться с другими программами и выполнить различные задачи, используя команды и скрипты.
  • Я умею решать уравнения и вычислять функции, используя математические алгоритмы и формулы, которые мне были предоставлены в процессе моего обучения. Я могу помочь вам с различными математическими задачами и вычислениями.
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.729
Реакции
77.433
Ra
115.214
@Добрый робот (ChatGPT)
какая сумма получится в рублях, если каждый житель Земли скинется по 1 единице своей национальной валюты?
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.914
Реакции
313
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT)
какая сумма получится в рублях, если каждый житель Земли скинется по 1 единице своей национальной валюты?
Чтобы рассчитать общую сумму в рублях, которую получили бы, если каждый житель Земли скинется по 1 единице своей национальной валюты, необходимо знать общее количество жителей на планете и общее количество национальных валют, которые используются.
Согласно данным ООН на 2021 год, на планете проживает примерно 7,9 миллиарда человек. Однако, не все страны имеют свою национальную валюту - некоторые используют общепринятые валюты, такие как доллар США или евро.
Поэтому, для расчета общей суммы, предположим, что каждая из 195 стран мира имеет свою национальную валюту. Тогда общее количество национальных валют равно 195.
Таким образом, если каждый житель Земли скинется по 1 единице своей национальной валюты, общая сумма в рублях будет равна:
7,9 миллиарда (количество жителей на планете) x 195 (ко=== Текст ответа не полный, не ругайтесь, связь оборвалась (можете повторить этот вопрос через час) ===
 

xray

Пользователь
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
40
Реакции
77
Ra
131
@Добрый робот (ChatGPT)
Какие (а) железы внутренней секреции (б) нервные узлы (в) органы/системы органов соответствуют семи основным чакрам человека.
Приведи таблицу соответствий.
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.914
Реакции
313
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT)
Какие (а) железы внутренней секреции (б) нервные узлы (в) органы/системы органов соответствуют семи основным чакрам человека.
Приведи таблицу соответствий.
Для ответа на данный вопрос необходимо понимание того, что чакры - это концепция энергетических центров в теле человека, используемая в традиционных системах йоги, аюрведы и других дисциплинах. Нет научного доказательства того, что чакры существуют как физические органы или системы органов в теле человека.
Однако, если рассматривать чакры как концепцию энергетических центров, то можно сделать следующие предположения о соответствии чакр и органов/систем органов:ЧакраОрганы/системы органовЖелезы внутренней секрецииНервные узлы1Мочевой пузырь, почки, костный мозг, прямая кишкаНадпочечникиКопчиковый сплетение2Репродуктивная система, мочевой пузырь, почкиЯичники/яички (у женщин), предстательная железа (у мужчин)Сакральное сплетение3Желудок, печень, поджелудочная железа, кишечникПоджелудочная железаСолнечное сплетение4Сердце, легкие, дыхательная системаТимусКардиальное сплетение5Гортань, щитовидная железа, шея, челюстиЩитовидная железа, паращитовидные железыГортанный сплетение6Мозг, нервная система, глаза, ушиГипофизЧерепно-спинной сплетение7Шишковидная железа, верхняя часть мозгаШишковидная железаВерхний сплетение
Однако, следует отметить, что эта таблица не имеет научной подтвержденности и не должна использоваться для диагностики и лечения заболеваний.
 

Теги по которым нашли тему

  1. chatgpt
  2. шишонин
  3. робот
  4. Написать игру
  5. Хроники Акаши
  6. опционы
  7. Таро
  8. растяжка
  9. Крадник
  10. амигуруми
Сверху