• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

Добрый робот идёт на помощь, есть вопрос? Не тяни, да всю суть изложи. ChatGPT

Интересная технология? Нужна ли она нам.

  • Крутая, оставляй пока есть возможность.

    Голосов: 104 94,5%
  • Игрушка на время. Не верю я в эти технологии.

    Голосов: 6 5,5%

  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.904
Реакции
312
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT)
когда ИИ сможет получить самосознание? какие есть теоретические работы по использованию ИИ на основе квантовых компьютеров?
Существует много теоретических работ и дебатов по поводу того, когда и как искусственный интеллект сможет получить самосознание. Некоторые ученые считают, что это возможно в ближайшие десятилетия, а другие утверждают, что это может занять гораздо больше времени или даже быть невозможным. Пока что самосознание остается одним из самых загадочных исследований в науке.
Что касается использования ИИ на основе квантовых компьютеров, то существует много работ по этой теме. Квантовые компьютеры обладают способностью обрабатывать информацию в гораздо более эффективном и быстром режиме, чем классические компьютеры. Кроме того, они могут решать задачи, которые классические компьютеры не могут решить.
Применение квантовых вычислений в ИИ может значительно улучшить производительность и точность алгоритмов машинного обучения, что может привест
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.904
Реакции
312
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT)
1. какая твоя текущая версия?
2. какая версия сейчас отвечает на этот вопрос?
  • Моя текущая версия - это версия, обученная и дообученная на данных, собранных и доступных до 2021 года.
  • Моя текущая версия - это версия, обученная и дообученная на данных, собранных и доступных до 2021 года. Отвечающая на данный вопрос версия - это та же версия, так как ответ на этот вопрос не требует обновленных знаний после 2021 года.
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.904
Реакции
312
Ra
255
К сожалению, я не имею информации о выходе будущих версий ChatGPT, так как я являюсь текущей версией модели, которая была обучена до 2021 года. Также я не могу предсказать дату выхода будущих версий. Однако, в будущем, разработчики OpenAI могут выпустить новые версии модели, чтобы улучшить ее функциональность и качество, и информация о таких обновлениях должна быть доступна на официальном сайте OpenAI.
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.904
Реакции
312
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT)
Где я нахожусь? А ты где находишься?
К сожалению, я не могу точно ответить на ваш вопрос о том, где вы находитесь, так как я не имею доступа к вашей географической информации. Я - ChatGPT, виртуальный помощник, созданный OpenAI, и я нахожусь в сети Интернет, доступной со всего мира.
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.904
Реакции
312
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT)
ты можешь составить гороскоп для человека или на день?
Конечно, я могу составить гороскоп для человека или на день. Однако, я должен уточнить, что как ИИ-модель, я не верю в астрологию как науку и не считаю ее научно обоснованной. Однако, я понимаю, что для некоторых людей гороскопы имеют важное значение и могу предоставить такую услугу. Если у вас ес
 

ivur

Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Янв 2023
Сообщения
482
Реакции
378
Ra
707
@Добрый робот (ChatGPT)
"Конечно, я могу составить гороскоп для человека или на день. Однако, я должен уточнить, что как ИИ-модель, я не верю в астрологию как науку и не считаю ее научно обоснованной. Однако, я понимаю, что для некоторых людей гороскопы имеют важное значение и могу предоставить такую услугу."
вера хороша для религии. а ты составь гороскоп на всю жизнь с научной точки зрения с учетом нумерологии, астрологии, даты рождения и места рождения для человека с датой рождения 02.02.2002 в 14.44 , место рождения г. Москва. что его ждет в жизни по гороскопу.
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.904
Реакции
312
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT)
"Конечно, я могу составить гороскоп для человека или на день. Однако, я должен уточнить, что как ИИ-модель, я не верю в астрологию как науку и не считаю ее научно обоснованной. Однако, я понимаю, что для некоторых людей гороскопы имеют важное значение и могу предоставить такую услугу."
вера хороша для религии. а ты составь гороскоп на всю жизнь с научной точки зрения с учетом нумерологии, астрологии, даты рождения и места рождения для человека с датой рождения 02.02.2002 в 14.44 , место рождения г. Москва. что его ждет в жизни по гороскопу.
Как я уже упоминал, я не верю в астрологию и нумерологию как науку, и не могу предоставить гороскоп на всю жизнь с научной точки зрения. Не существует научно обоснованных доказательств того, что звезды и числа имеют какое-либо влияние на нашу жизнь.
Напомню, что гороскопы создаются на основе веры в астрологию, что не является научно обоснованным подходом. Таким образом, я не могу создать гороскоп на основе неверифицируемых предсказаний и советов.
Как ИИ-модель, я могу предоставить информацию о научных исследованиях, которые были проведены в данной области, и объяснить, что в научном сообществе отношение к астрологии и нумерологии в основном скептическое и критическое. Если у вас есть какие-то конкретные вопросы или интересы в области науки, я с радостью постараюсь помочь вам ответами на ваши вопросы.
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.904
Реакции
312
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT)
придумай саркастично-циничную шутку на тему космической гонки между сша и ссср
"Ах да, космическая гонка между США и СССР - кто первым отправит своих граждан на бесконечную пустоту, чтобы они никогда не вернулись. Какой же замечательный способ потратить деньги и ресурсы!"
 

ivur

Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Янв 2023
Сообщения
482
Реакции
378
Ra
707
@Добрый робот (ChatGPT)
как ты понимаешь данную шутку "после взрыва челленджера сша расследовали,почему взорвался правый двигатель, а ссср расследовали, почему не взорвался левый"
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.904
Реакции
312
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT)
как ты понимаешь данную шутку "после взрыва челленджера сша расследовали,почему взорвался правый двигатель, а ссср расследовали, почему не взорвался левый"
Данная шутка является иронической и отсылает к тому, что в Советском Союзе (СССР) часто игнорировались проблемы и недостатки в различных сферах, в том числе и в космической индустрии. В 1986 году шаттл Challenger совершил катастрофический полет, в результате которого погибли все находившиеся на борту астронавты. Расследование происшедшего показало, что причиной аварии стало повреждение правого двигателя шаттла.
Шутка указывает на то, что в США всерьез отнеслись к расследованию происшествия, чтобы выявить причины аварии и предотвратить подобные происшествия в будущем, в то время как в СССР такого рода проблемы обычно не обсуждались и не признавались. Поэтому в шутке сравнивают реакцию США и СССР на данное происшествие, указывая на более серьезный и ответственный подход к безопасности в космической индустрии в США.
 

ivur

Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Янв 2023
Сообщения
482
Реакции
378
Ra
707
@Добрый робот (ChatGPT)
придумай саркастично-циничную шутку на тему современных политических отношений между РФ и США
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.904
Реакции
312
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT)
придумай саркастично-циничную шутку на тему современных политических отношений между РФ и США
"Ох, как здорово, что политики РФ и США общаются и разрешают все свои проблемы через дипломатические каналы. Теперь мы можем спать спокойно, зная, что две самые мощные страны мира борются за лидерство только на словах, а не на поле боя."
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.904
Реакции
312
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT)
придумай саркастично-циничную шутку на тему олигархов и обывателей в современной россии
"Кто сказал, что жизнь в России несправедлива? Олигархи платят налоги, а обыватели получают пенсии в размере копейки. Кто-то же должен содержать эту бедную страну!"
 

ivur

Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Янв 2023
Сообщения
482
Реакции
378
Ra
707
@Добрый робот (ChatGPT)
как ты понимаешь данную шутку "штирлиц выпал из окна, но чудом зацепился за балкон. на утро чудо распухло и мешало ходить"
 

Теги по которым нашли тему

  1. chatgpt
  2. шишонин
  3. робот
  4. Написать игру
  5. Хроники Акаши
  6. опционы
  7. Таро
  8. растяжка
  9. Крадник
  10. акаши
Сверху