• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Джо Диспенза] Сверхъестественный разум

Атлант

Активный
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
124
Реакции
747
Ra
470
667


Автор популярных книг «Сила подсознания» и «Сам себе плацебо» рассказывает об исследованиях, которые проводятся на его семинарах с 2012 года, посвященных тому, как люди меняют свои жизни при помощи силы подсознания. Применяя такие методы и техники, доктор Джо Диспенза предлагает способ выйти за пределы физической реальности и войти в квантовое поле бесконечных возможностей.
Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:

azat55

Пользователь
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
38
Реакции
89
Ra
58
Отличная вещь! Лучший автор по изменению себя и персональной реальности (для меня) Есть аудио версии его книг , есть сообщества..
 

baculbeb

Новый пользователь
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
3
Реакции
5
Ra
18
Отличная вещь! Лучший автор по изменению себя и персональной реальности (для меня) Есть аудио версии его книг , есть сообщества..
Где эти сообщества найти можно?
 

Атлант

Активный
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
124
Реакции
747
Ra
470

azat55

Пользователь
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
38
Реакции
89
Ra
58
Есть чат Джо Диспенза в Телеграмме

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

- там все материалы в открытом доступе. Для меня книга "Сила подсознания - перевернула мировоззрение! ) практикую, есть результаты ) Книги "Сверхъестественный разум и "Плацебо- читал- это круто! Если принять его концепцию устройства мира и освоить практику- больше ничего другого и не понадобиться... искать курсы, людей, работу или отношения.. ты сам все сотворяешь от мысли к воплощению, минуя стадию-действие ))) это удивительно< хотя поначалу местами сложновато понять. Рекомендую всем!
 

zuvl

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
726
Реакции
2.352
Ra
2.111
Есть чат Джо Диспенза в Телеграмме

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

- там все материалы в открытом доступе. Для меня книга "Сила подсознания - перевернула мировоззрение! ) практикую, есть результаты ) Книги "Сверхъестественный разум и "Плацебо- читал- это круто! Если принять его концепцию устройства мира и освоить практику- больше ничего другого и не понадобиться... искать курсы, людей, работу или отношения.. ты сам все сотворяешь от мысли к воплощению, минуя стадию-действие ))) это удивительно< хотя поначалу местами сложновато понять. Рекомендую всем!
А по работе с эгрегорами есть что нибудь практического у него? И в каких его трудах? Если есть конечно.
 

brioches

Пользователь
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
14
Реакции
21
Ra
11
А по работе с эгрегорами есть что нибудь практического у него? И в каких его трудах? Если есть конечно.
нет, он пишет о работе мозга и подсознании
 

azat55

Пользователь
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
38
Реакции
89
Ra
58
Нет, не встречал об Эгрегорах у него. Есть много терминов наделенных значением и важностью в разных учениях< но являются ли они таковыми на самом деле!? ) Куда внимание-туда и энергия. Мы сами все выбираем и все что вокруг нас и все что мы имеем- результат только наших мыслей и убеждений
 

brioches

Пользователь
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
14
Реакции
21
Ra
11
Есть чат Джо Диспенза в Телеграмме

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

- там все материалы в открытом доступе. Для меня книга "Сила подсознания - перевернула мировоззрение! ) практикую, есть результаты ) Книги "Сверхъестественный разум и "Плацебо- читал- это круто! Если принять его концепцию устройства мира и освоить практику- больше ничего другого и не понадобиться... искать курсы, людей, работу или отношения.. ты сам все сотворяешь от мысли к воплощению, минуя стадию-действие ))) это удивительно< хотя поначалу местами сложновато понять. Рекомендую всем!
а вы его 4 недельную программу практиковали?
 

azat55

Пользователь
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
38
Реакции
89
Ra
58
Привет друг! Да, я начинал весной. Но практику долго откладывал, пока не понял всю теорию в книге. Очень помог мастер класс Диспензы на Ютубе в 5 частях- он там говорит примерно по сюжету книги, но немного другими словами, рисует схемы и подчеркивает что то интонацией
Пользователь добавил сообщение :

4 недельная программа- это из названия книги.. "Сила подсознания" или как изменить жизнь за 4 недели ) Конечно в начале за 4 недели жизнь не изменить )- это лишь цикл освоения полной практики. А потом практика выполняется за 1 час
 

brioches

Пользователь
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
14
Реакции
21
Ra
11
А что за 4х недельная программа?
у него книга есть "Сила подсознания, или Как изменить жизнь за 4 недели". Там программа на 4 недели расписана. Медитации.
Пользователь добавил сообщение :

Привет друг! Да, я начинал весной. Но практику долго откладывал, пока не понял всю теорию в книге. Очень помог мастер класс Диспензы на Ютубе в 5 частях- он там говорит примерно по сюжету книги, но немного другими словами, рисует схемы и подчеркивает что то интонацией
Пользователь добавил сообщение :

4 недельная программа- это из названия книги.. "Сила подсознания" или как изменить жизнь за 4 недели ) Конечно в начале за 4 недели жизнь не изменить )- это лишь цикл освоения полной практики. А потом практика выполняется за 1 час
Спасибо за ответ! Нужно и мне посмотреть, я все откладываю и откладываю. Застопорилась на второй неделе и бросила.
 

thebest

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.238
Реакции
32.626
Ra
9.608
Друзья, а я вот тут слышала, просьба не накидываться на меня, я всего лишь передаю слова от другого гуру. Цитата - если техники таких учителей как Джо Диспенза, Витале и прочих работают почему они так плохо сейчас выглядят , про кого-то говорили, что седой и с хромой ногой и тд. Также например как Белозерская со своей суперальфа методикой мучается лишним весом.
 

azat55

Пользователь
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
38
Реакции
89
Ra
58
Привет Бест! Диспенза выглядит отлично! Ничем не болеет. Более того- суть его книги "Сам себе плацебо" - показывает весь механизм заболеваний и главное избавлений от любых недугов, даже тех- от лечения которых отказываются врачи. В начале книги он описывает свой уникальный опыт- когда он со сломанным позвоночником отказался от операции и полностью восстановился только силой мысли
 

brioches

Пользователь
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
14
Реакции
21
Ra
11
Друзья, а я вот тут слышала, просьба не накидываться на меня, я всего лишь передаю слова от другого гуру. Цитата - если техники таких учителей как Джо Диспенза, Витале и прочих работают почему они так плохо сейчас выглядят , про кого-то говорили, что седой и с хромой ногой и тд. Также например как Белозерская со своей суперальфа методикой мучается лишним весом.
меня тоже этот вопрос интересовал. Но Диспенза вообще чудом вылечился, и отзывы о его методике про оооочень серьезные болезни, если это правда. Витале там рядом не стоял. Имхо.
 

azat55

Пользователь
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
38
Реакции
89
Ra
58
Да-все верно! И самое интересное-он это "чудо- описал полностью наукой, создав свою методику-которая доступна для всех
 

brioches

Пользователь
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
14
Реакции
21
Ra
11
Да возможно он и не болеет, но чего-то там говорилось, что у него не так, типа почему на самом не работает его методика. Болеет возможно Витале. Да и я же говорю, что написала не с целью устраивать спор, а поделилась услышанным мнением. И специально посмотрела, настоящие фото Диспензы, честно скажу с его суперэффективной методикой могло быть намного лучше.
Учитывая , что он не должен был ходить, то выглядит не так плохо. Витале, кстати, писал, что сильно болел, не помню чем, доооолго лечился, но помог ему только мастер ци гун. То есть сила мысли не помогла совсем, только найти врача.
 

azat55

Пользователь
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
38
Реакции
89
Ra
58
Вчера Диспенза был в Москве. Зайдите в Телеграм чат- там с семинара видео как он танцует ). Про Витале мало что знаю, он где то как то движется по инерции после фильма Секрет. Диспенза же в постоянном развитии, изучает разные науки.
 

azat55

Пользователь
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
38
Реакции
89
Ra
58
Методика работает для всех! Подтверждаю своими небольшими результатами и примеры есть в том же Телеграм чате. Конечно это не истина и все находят что то свое. Например -"Метод Сильва"- тоже чудодейственная метода (медитация) но мне не зашла< а многие только ей занимаются. Так что пути есть- дело выбора
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Джо Диспенза
  2. Диспенза
  3. невилл годдард
  4. Невилл
  5. сильва
  6. Метод сильва
  7. сверхъестественный разум
  8. будд*
  9. Подсознание
  10. молодость
Сверху