• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Джо Диспенза] Сверхъестественный разум

brioches

Пользователь
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
14
Реакции
21
Ra
11
я не переубеждаю, просто мы обсуждали, почему авторы так выглядят.
 

wolfhart

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
950
Реакции
671
Ra
1.056
В начале книги он описывает свой уникальный опыт- когда он со сломанным позвоночником отказался от операции и полностью восстановился только силой мысли
И вы в это верите? Как бы вам объяснить... американцу не соврать (не приукрасить) - продукт не продать
Диспенза выглядит отлично! Ничем не болеет.
А вы с ним рядом живете, что такое утверждаете?
Яркий пример таких "учителей" - Поль Брэгг с его чудо голоданием, который умер от инфаркта в 70-ти летнем возрасте.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: rex

Sla777

Активный
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
85
Реакции
216
Ra
1.228
Посмотреть вложение 667


Автор популярных книг «Сила подсознания» и «Сам себе плацебо» рассказывает об исследованиях, которые проводятся на его семинарах с 2012 года, посвященных тому, как люди меняют свои жизни при помощи силы подсознания. Применяя такие методы и техники, доктор Джо Диспенза предлагает способ выйти за пределы физической реальности и войти в квантовое поле бесконечных возможностей.
Скачать:
Нет цитаты
аудиокнига. если кто хочет mp3: браузер напишет: "ошибка"
сылку на торрент-файл скопировать из адресной строки и вставить в Tor Browser, т.к. трекер заблочен

1591961805916.png
1591969280242.png
 
Последнее редактирование:

натаШу

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
1.012
Реакции
1.466
Ra
1.748
Книга для вас,если хотите улучшить какие-то аспекты своей жизни и готовы работать над собой,а не искать волшебную таблетку.Продолжает "Силу подсознания" и "Сам себе плацебо" и является своеобразным итогом многочисленных тренингов,с которыми автор ездит по всему миру.Выгодно отличается от других несколько иным подходом и объяснениями.Книга наполнена научными выводами и открытиями,которые каждый может применить в своей жизни-все подтверждено различными графиками,схемами и иллюстрациями-все разложено по полочкам и теоретически обоснованно.Книга написана доступным,легким и эмоциональным языком,местами сложновато для восприятия(каюсь-пролистывала)В конце представлены ссылки на интернет-ресурсы.Много живых примеров из практики,как люди создают чудо в своей жизни.В общем,все отлично,но сомнения-таки закрадываются в душу.Как это возможно такими простыми способами одолеть болезни,которые и выговорить -то сложно?Люди у них что-ли какие-то другие?
 

sacramelle

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
456
Реакции
763
Ra
702
нормальные люди, на ютубе ру канале диспензы куча отзывов от русскоязычных, тоже от редких болезней излечиваются.
 

Maruf

Пользователь
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
32
Реакции
55
Ra
445
Раньше всех начал рассказывать о разных техниках Невилл Годдард. Тоже мощные техники, книги. Диспенза мне во многом помог, Витале, Правдина, все полезные - каждому по вкусу, читала всех, главное практиковать, всё круто работает!

 

wolfhart

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
950
Реакции
671
Ra
1.056
на ютубе ру канале диспензы куча отзывов от русскоязычных, тоже от редких болезней излечиваются.
Без реальных подтвержденных диагнозов и излечения - это просто надписи на заборе.
Я знаком с этим эффектом плацебо. Люди приходят на тренинг и чувствуют воодушевление и что их жизнь меняется к лучшему.
Но через какое то время все возвращается на круги своя. И тогда товарищ идет на новый тренинг и так ходит по кругу.
Воздействие мысли на тело - минимально. Вы не сможете отрастить новую руку вместо отсутствующей.
Вы не сможете восстановить зрение, вы не сможете вернуть молодость или ее продлить.
Как бы вам объяснить... часы тикают... родившись вы неминуемо идете к смерти.
О таких как Диспенза прекрасно рассказано в книге Баха "Иллюзии"
Вы не можете обмануть свою судьбу. Всякие теории типа Диспензы или Зеланда - это попытка обмануть судьбу и обойти фундаментальные законы жизни.
 

sacramelle

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
456
Реакции
763
Ra
702
Без реальных подтвержденных диагнозов и излечения - это просто надписи на заборе.
Я знаком с этим эффектом плацебо. Люди приходят на тренинг и чувствуют воодушевление и что их жизнь меняется к лучшему.
Но через какое то время все возвращается на круги своя. И тогда товарищ идет на новый тренинг и так ходит по кругу.
Воздействие мысли на тело - минимально. Вы не сможете отрастить новую руку вместо отсутствующей.
Вы не сможете восстановить зрение, вы не сможете вернуть молодость или ее продлить.
Как бы вам объяснить... часы тикают... родившись вы неминуемо идете к смерти.
О таких как Диспенза прекрасно рассказано в книге Баха "Иллюзии"
Вы не можете обмануть свою судьбу. Всякие теории типа Диспензы или Зеланда - это попытка обмануть судьбу и обойти фундаментальные законы жизни.
Бах и Диспенза- нашли кого сравнить. Еще Коэльо приплели бы. Каждый верит во что хочет, и вы явно не тот мессия, который откроет им глаза.
 

AleksandraL99

Активный
Регистрация
4 Дек 2021
Сообщения
113
Реакции
1.014
Ra
971
Зачем за ра стоит ??? Облачный диск пуст !!!
 

belleza

Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
409
Реакции
1.269
Ra
789
Посмотреть вложение 667


Автор популярных книг «Сила подсознания» и «Сам себе плацебо» рассказывает об исследованиях, которые проводятся на его семинарах с 2012 года, посвященных тому, как люди меняют свои жизни при помощи силы подсознания. Применяя такие методы и техники, доктор Джо Диспенза предлагает способ выйти за пределы физической реальности и войти в квантовое поле бесконечных возможностей.
Скачать:
Нет цитаты
папка пустая
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.777
Реакции
79.010
Ra
117.499

sacramelle

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
456
Реакции
763
Ra
702
Вы не уловили суть, пытаясь отзеркалить.
Вы мне приписали то, что я не делал: я никого не сравнивал с кем либо.
#О таких как Диспенза прекрасно рассказано в книге Баха "Иллюзии"# это ваше сравнение, Бах не писал в книге конкретно о Диспензе. Вы суть своих сообщение не понимаете, а мне вас зеркалить неинтересно. Welcome to чс
 

wolfhart

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
950
Реакции
671
Ra
1.056
Бах не писал в книге конкретно о Диспензе
Опять же мне приписываете то, чего я не писал.
это ваше сравнение
Это не сравнение. С каких пор ссылка на - стала сравнением?
Если вы не понимаете значение слова сравнение - залезьте в словарь что ли.
Это вы сравнили
Бах и Диспенза
и пытаетесь мне это приписать.
Я отождествил персонажа из "Иллюзий" с такими как Диспенза и Ко.
Все фантазии в конечном счете разбиваются о суровую реальность.
 
Последнее редактирование:

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.777
Реакции
79.010
Ra
117.499
если ты в чс, то твоих сообщений для этого пользователя просто не существует, тебя как будто и нет для него
 

sacramelle

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
456
Реакции
763
Ra
702

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Джо Диспенза
  2. Диспенза
  3. невилл годдард
  4. Невилл
  5. сильва
  6. Метод сильва
  7. сверхъестественный разум
  8. будд*
  9. Подсознание
  10. Белозёрская
Сверху