• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

Энергетические практики (Цигун; Холотропка; Садху; Вим Хоф и др)

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.357
Реакции
56.005
Ra
46.958
Все верно, можно самому делать.
В том списке, где указана гимнастика - это общий список возможных энерго практик.

Вопрос про обучателей касался, более сложных тем
Тот же цигун например.

Недавно как раз им интереовался, но что в ютубе, что на форумах со сливами оргомное количество программ и авторов, и вот теряешься в этом потоке, всех перепробовать, если и получится, то
а) заберет кучу времени
б) можешь научиться вначале не верно делать, потом переучиваться придется
в) не знаю, можно ли как то навредить себе от неправильного выполнения. возможно в каких то темах да

Поэтому и создал тему, чтобы приходили практики и делились позитивным опытом и могли рекомендовать компетентных специалистов)
вот ещё "метод накачки энергией"... от известного автора :

========
пробовал лично (1 раз в день), насыщает энергетикой отлично

лучше делать количество на счёт (устный)
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.357
Реакции
56.005
Ra
46.958
Благодарю за то что поделились своим опытом.
Согласен Г.Г. несмотря на всю простоту в повторение - не плохая энерго зарядка.

Думаю ее подключить в комплекс Вима Хофа. Очень проникся этим человеком

Кстати, есть из знакомых кто еще по вашей схеме повторял упражнения? Возможно такой эффект это индивидуальная реакция и у другого вызвало другие результаты)
Я пробовал делать 6-6-6 , но не зашло (такое ощущение что сильно я перегружаюсь энергией, как будто шарик надувается сверх меры и сейчас лопнет). Вернулся на 4-4-4 и все стало нормально.

В принципе, и в других методиках я тоже читал, что лучше делать несколько раз по 4-4-4 (как обычно) , чем один раз но 10-10-10, чтобы не перегружать свой организм.
 
Последнее редактирование:

Jawolk

Активный
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
83
Реакции
154
Ra
116
Я пробовал делать 6-6-6 , но не зашло (такое ощущение что сильно я перегружаюсь энергией, как будто шарик надувается сверх меры и сейчас лопнет). Вернулся на 4-4-4 и все стало нормально.

В принципе, и в других методиках я тоже читал, что лучше делать несколько раз по 4-4-4 (как обычно) , чем один раз но 10-10-10, чтобы не перегружать свой организм.
В принципе согласен, но не забывайте что у всех разные организмы и разный опыт, как говорится пища одного может быть ядом для другого... Всегда нужно смотреть на то что несёт пользу тебе а не копировать других. В Рейки есть понятие ЦК ( целительский кризис) это когда переборщишь с энергией и тебя накрывает. Похоже у вас что то подобное.
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. kleiton
  2. цигун
  3. Гимнастика Гермеса
  4. Вим Хоф
  5. руны
  6. садху
  7. Рейки
  8. Бхастрика
  9. Прокачка Энергии
  10. мантек чиа
Сверху