• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

Энгельбрехт Т., Клаус Кёнлейн К. - Вирусомания. Как медицинская индустрия постоянно изобретает эпидемии

alore

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.849
Реакции
18.822
Ra
6.443
молодец, возьми с полки пирожок, и проверь еще орфографию и пунктуацию, если докопаться больше не до чего
для меня это принципиально. у вас мотиватор был в другой ветке, как боги с богами борются ( языческие), или истинный Бог противостоит языческим богам, которые не выдерживают конкуренции. По Библии евреи верили в Единого Бога, о Нём говорили пророки.. В пустыне, например, когда им было плохо, обращались к Богу, и Он кормил их манной небесной, а когда евреям было хорошо, они отворачивались от Бога, начинали строить истуканов, золотых тельцов, поклоняться божкам и духам. Моисею приходилось вновь их вразумлять. Так, что дело тут не в орфографии и пунктуации, а в искажении смысла и дезинформации ( в частности по поводу меня).
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.709
Реакции
76.923
Ra
114.413
для меня это принципиально
исправлено

у вас мотиватор был в другой ветке
у меня в других ветках было много чего, где ты ловко перескакивал на смежную тему или игнорировал.

Из последнего например
переобувку РПЦ

1642421532118.png

1642421570485.png

Коль уж позиционируешь себя спецом христианству, проясни что делать пастве во время переобувок верховенства. Следовать или не следовать? и почему
 

Ведаман

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
837
Реакции
2.243
Ra
1.045
какие конкретно сомнения
Ну елки, про это целая соседняя ветка
3 млн. выделений
Про это тоже было. По постулатам Коха Российских исследований на человеке не проводились. А что там на западе и в Китае мне насрать.
Должны быть РОССИЙСКИЕ исследования в соответствии с золотым стандартом постулатов Коха (и лучше независимые исследования).
Постула́ты Ко́ха - утверждения, которые можно сделать относительно микроорганизма, доказывающие, что он является возбудителем некоторой болезни: Микроорганизм постоянно встречается в организме больных людей (или животных) и отсутствует у здоровых), или даже модифицированных постулатов Ривера. Постулаты Коха:
1. Микроорганизм должен быть идентифицирован у всех людей, пораженных заболеванием, но не у здоровых людей.
2. Микроорганизм можно выделить от больного человека и выращивать в культуре.
3. При попадании в организм здорового человека культивируемый микроорганизм должен вызывать заболевание.
4. Затем микроорганизм должен быть повторно изолирован от экспериментального хозяина и признан идентичным исходному микроорганизму.
Постулаты Ривера были предложены Томасом М. Ривером в 1973 году для установления роли определенного вируса как причины определенного заболевания. Это модификации постулатов Коха. Вот они:
1. Вирусный агент должен находиться либо в жидкостях организма хозяина (животного или растительного) во время заболевания, либо в клетках, демонстрирующих поражения, характерные для этого заболевания.
2. Материал-хозяин с вирусным агентом, используемый для инокуляции здорового хозяина (тест-организм), не должен содержать каких-либо других микроорганизмов.
3. Вирусный агент, полученный от инфицированного хозяина, должен вызывать конкретное заболевание у подходящего здорового хозяина и / или обеспечивать свидетельство инфекции, индуцируя образование антител, специфичных к этому агенту.
4. Подобный материал (вирусная частица) от вновь инфицированного хозяина (тестируемого организма) должен быть изолирован и способен передавать конкретное заболевание другим здоровым хозяевам.
Какой бы набор постулатов ни использовался, SARS-CoV-2 не проходит проверку. Есть иное мнение? Когда появятся независимые Российские исследования с участием независимой ассоциации врачей, то пожалуйста.
Я уже достаточно приводил. До кого не дошло, это уже его проблемы.
Не надо мне тут как заезженная пластинка по кругу)
Любой вещи которой не доверяешь, конкретно разбирай человека и приводи пруфы
Знаем мы твой подход, засрал уже несколько веток форума. Ещё и сюда лезешь
пруфы наличия компетенций, микробиолог ты наш
А вопрос даже не столько по вирусологии-иммунологии-микробиологии, а больше в политической плоскости.
Эта "Вирусомания" чисто политический инструмент и оно видно невооружённым взглядом.
Если тебе не видно, ну твори проблемы мне насрать. Что-то повторно разжёвывать, тратить время смысла не вижу. Это кем надо быть, чтобы поверить, что правительства всех стран в миг озаботились здоровьем населения.
за некомпетентностью
Вот правильно ты себя охарактеризовал. Теоретик ты наш и копипастер!
К сведению, компетентность вырабатывается на практике, а не в результате чтения чужих работ.
А отсылки к чужим работам, как раз и говорят о твоей некомпетентности.
Кроме критики личностей и отсылок к чужим работам у тебя ничего своего и нет.
патологическое недоверие
Оно и оправдано. Если бы в офф. медицине было бы всё так гладко, никто бы и не имел претензий! Люди сами тянуться когда результат впечатляет.
А тут идёт чисто втюхвание. И как я уже говорил, чем больше будет сила действия (агитация, манипуляция и принуждение), тем больше сила противодействия. И в конечном счёте репутация этих пропагандистов и официальной медицины упадёт ниже плинтуса. А там уже добро пожаловать в натуропатию.
Тебе доказывай, не доказывай, невежества не уменьшится
Я своим глазам и опыту больше верю чем статьям неизвестных мне людей, непроверенных.
Про людей, которых знаю кто пострадал от дозы думаю рассказывать не стоит. Тем более тебе.
------------------
И так и да, если ты ещё недостаточно опытен и глуп превознося Рокфеллеровскую медицину, которая только и гробит людей, то знай это только до поры до времени. Придёт и твой черёд. И потом посмотришь как она тебе поможет)
Пока человек лично не пострадал, до него как правило туго доходит.

p.s. Мща глянул ту ветку, чтобы кинуть людям ссылку на свой пост (про бенефициаров пандемии и вирусомании; о том кому это выгодно), а её походу уже подтёрли, уж очень там Морф с форумчанами перепалку создал)
 
Последнее редактирование:

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.709
Реакции
76.923
Ra
114.413
Ну елки, про это целая соседняя ветка
конкретные ссылки на предметные основания не доверять конкретным людям - ниадной.
Постула́ты Ко́ха

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

зрим видосы

Я уже достаточно приводил. До кого не дошло, это уже его проблемы.
Не надо мне тут как заезженная пластинка по кругу)
только рассуждения неонацистов и геологов певцов и какой-то бабы с крестиком, пруфов там не было, оснований доверять им тоже

а больше в политической плоскости
пруфы компетентности в политологии

компетентность вырабатывается на практике, а не в результате чтения чужих работ
расскажи это Нестору с Лозой и Геше с Редько

Если бы в офф. медицине было бы всё так гладко, никто бы и не имел претензий! Люди сами тянуться когда результат впечатляет
не надо прыгать от вакцины к медицине вообще - это не относится к предмету разговора, это даже не смежная тема

А там уже добро пожаловать в натуропатию.
1642446143369.png

Я своим глазам и опыту больше верю чем статьям неизвестных мне людей, непроверенных.


Про людей, которых знаю кто пострадал от дозы думаю рассказывать не стоит
у каждого антиваксера, есть 5+ знакомых которые умерли от вакцины и обязательно дед, который до 95 жил и ничем не кололся.
сижу в чате микробиологов они откровенно над вами ржут на эту тему

ты ещё недостаточно опытен и глуп
Тех, кто слушает поехавших про чипизацию, цифровой концлагерь, золотой миллиард, вред вакцинации и прочую антинаучную ересь, я тоже однозначно и беспристрастно считаю тупыми и готовыми умереть во имя идеи, и убить ещё пару десятков человек заодно. Но в основном, они умнеют в больнице на каталке по пути в реанимацию, но есть такие, кто полежал на ивл, выпишутся, выходят и говорят, "вот хорошо, что я не привился, уже хоронили б". И нигде не екает у таких.

Придёт и твой черёд
приходит постепенно черед антиваксов
1642447464219.png

И потом посмотришь как она тебе поможет)
Пока человек лично не пострадал, до него как правило туго доходит.
во-во, на ивл почти все прозревают

Но еще раз повторюсь, на сегодняшний день, обсуждение уже не имеет смысла

патамушта здрасте омикрон, видимо через новогодние хлопушки и бенгальские огни распыляли ))
1642447691899.png

мы скоро догоним

есть вариант, что антиваксы переболеют быстро в течении месяца, типа своего рода принудительная недобровольная вакцинация. В популяции одновременно будет много людей с высоким титром антител, и существует неплохая вероятность, что вирус исчезнет. Что не сделали культурно и безопасно за счёт вакцинации сделает омикрон некультурно и небезопасно. Жестко конечно будет и проблема сведется не к тому чтоы не заболеть, а к тому чтобы не заболеть сильно. Но также есть вероятность что мутирует 50 процентов таки до фига.

И поедем на новые круги.
 
Последнее редактирование:

alore

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.849
Реакции
18.822
Ra
6.443
Коль уж позиционируешь себя спецом христианству, проясни что делать пастве во время переобувок верховенства. Следовать или не следовать? и почему
Данный вопрос не входит ни в богословские, ни в литургические вопросы, и не меняет сути христианства. Если вопрос касается нравственного выбора каждого, тогда каждый может прислушиваться\не прислушиваться к мнению людей (не важно верховенство, духовенство -поскольку для кого-то сельский священник может быть авторитетнее епископа Иллариона), которые могут как-то повлиять на его выбор. Глава Церкви -Христос, а не патриарх, епископ или настоятель. Это всё, что касается нравственного выбора - распространять заведомо ложную информацию или просто заблуждаться, защищать права и семью, действуя по совести и закону или размышлять типа "убивать во имя бога норм или не норм? - аля "тварь ли я дрожащая или право имею?". Медицина - не нравственный выбор, и не нравственное богословие, и вообще не входит в компетенцию священников, которые, если используют для продвижения каких-либо методов и идей (призыв вакцинироваться/не вакцинироваться) своё служебное положение, могут получить епитимью -наказание от своего непосредственного начальника - епископа. У епископа может быть своё частное мнение (как у епископа Иллариона), и он , в качестве начальства, тоже мог бы злоупотребить положением в отношении принуждения подчинённых священников к какому-то мнению, но делать этого не станет - для поведения священников уже есть служебные уставы и прописанные (рекомендуемые) действия в случае их нарушения, а новые нет смысла придумывать.
Пользователь добавил сообщение :

есть вариант, что антиваксы переболеют быстро в течении месяца, типа своего рода принудительная недобровольная вакцинация. В популяции одновременно будет много людей с высоким титром антител, и существует неплохая вероятность, что вирус исчезнет. Что не сделали культурно и безопасно за счёт вакцинации сделает омикрон некультурно и небезопасно. Жестко конечно будет и проблема сведется не к тому чтоы не заболеть, а к тому чтобы не заболеть сильно.
для всех тех, кто постоянно пользуется препаратами ветом (пока в доступе 4 модификации, порошок Комарова, ноздрин, биосептин) переболеть не важно каким штаммом абсолютно "безопасно и культурно" очень даже реально для всех.
Те же, кто никогда не заботились о своём здоровье - рано или поздно прозреют - не важно на ивл или от каких- либо возможных последствий принудительной вакцинации. выбор всегда есть. мой выбор - без вакцинации, я более-менее знаю свой организм и как ему помочь, имею опыт перенесения ковид и прочих.
Пользователь добавил сообщение :

у меня в других ветках было много чего, где ты ловко перескакивал на смежную тему или игнорировал.
видимо, не заметил. много информации, забот по дому и забот о хлебе насущном ещё больше
 
Последнее редактирование:

alore

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.849
Реакции
18.822
Ra
6.443

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.709
Реакции
76.923
Ra
114.413
тогда каждый может прислушиваться\не прислушиваться к мнению людей (не важно верховенство, духовенство -поскольку для кого-то сельский священник может быть авторитетнее епископа Иллариона)
Медицина - не нравственный выбор, и не нравственное богословие, и вообще не входит в компетенцию священников
А чагой они тогда лезут постоянно в темы в которых не шарят

1642504773501.png

по этой схеме все
христианство и болезни.jpg


Или в части педофилии и абортов, с каких пор у церкви такие компетенции то появились, не говоря уже об остальном, все же типа нравственный выбор и прислушиваться/не прислушиваться..., вот нахрена для чего тогда лезут в политику и лоббирование законов что православный Яхве существует. А ещё, что он немощный и сам не сможет разобраться с теми людьми, которые ведут себя неправильно, по его мнению. При этом почему-то целование кусков засушенных трупов (мощя которых почему-то после смерти размножаются в среднем на 5 тел, 6 голов и 17 рук, даже если их сожгли )) за стеклом ничьи чувства не оскорбляет и не попадает под
1642505902110.png

И это все в религии где принято "не судить и прощать" - это ли не лицемерие?

Зачем детей принуждают к символическому каннибализму? Нормально это?

для не окрепших..
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.709
Реакции
76.923
Ra
114.413
для всех тех, кто постоянно пользуется препаратами ветом (пока в доступе 4 модификации, порошок Комарова, ноздрин, биосептин) переболеть не важно каким штаммом абсолютно "безопасно и культурно" очень даже реально для всех.
Те же, кто никогда не заботились о своём здоровье - рано или поздно прозреют - не важно на ивл или от каких- либо возможных последствий принудительной вакцинации. выбор всегда есть. мой выбор - без вакцинации, я более-менее знаю свой организм и как ему помочь, имею опыт перенесения ковид и прочих.
еще раз, уже не вспомню, который, тут нет никакой проблемы личного здоровья, это личное дело каждого проблема исключительно в плоскости остановки мутаций вируса.
ВСЕ

больше ничего в вакцинации нет. Не будет мутаций - не будет эпидемии. Ибо наукой 100писот раз доказано, что все мутации происходят в организме с вкачанной иммункой. И не суть да дело чем вы эту самую иммунку качали, хоть ветомом, хоть козьими какашками (в вопросу натуропатии), хоть открытием третьего глаза.
 

alore

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.849
Реакции
18.822
Ra
6.443
The world itself is not marked by confusion, it is the way we percieve things that is marked by confusion.
Hell is not a place, it's a state which the soul is experiencing, it’s pangs of conscience if you like

Пользователь добавил сообщение :

проблема исключительно в плоскости остановки мутаций вируса
каким образом по вашему коллективный иммунитет может решить проблему, которая "исключительно в плоскости остановки мутаций вируса"? Ветом может это сделать. Ваше незнание вопроса не противоречит такой способности препарата.
Что значит "в организме с вкачанной иммункой"? Если вы про ветом, то здесь организм сам вырабатывает столько иммуноглобулинов, сколько нужно, и ничем "имммунка не вкачана", а восстанавливается гомеостаз. всё.
 
Последнее редактирование:

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.709
Реакции
76.923
Ra
114.413
Hell is not a place, it's a state which the soul is experiencing, it’s pangs of conscience if you like
только вот государство почему-то выделяет некоторым воцеркленным гранды на .... внимание... исследование «Является ли злом существование Ада»" ... этого года кстати, почти лям выделило :D

каким образом по вашему коллективный иммунитет может решить проблему, которая "исключительно в плоскости остановки мутаций вируса"? Ветом может это сделать. Ваше незнание вопроса не противоречит такой способности препарата.
видимо тоже пропустил, читаем

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


гуглим про заразность, летальность, смертность и вирусную нагрузку


Что значит "в организме с вкачанной иммункой"? Если вы про ветом, то здесь организм сам вырабатывает столько иммуноглобулинов, сколько нужно, и ничем "имммунка не вкачана", а восстанавливается гомеостаз. всё.
вкачанная иммунка - означает способность индивидуума выдерживать вирусную нагрузку бОльшую среднестатистического обывателя, эта способность может быть достигнута абсолютно разными способами. Индивидуум не переболеет или переболеет легко - но до момента выработки антител (3-4 дня) он будет живым рассадником. Хорошо, если почувствовал и сидит дома, если же нет заразит 1+ человека - и пошло поехало. Я писал про это - короткая память у тебя или опять пропустил?
 

Ведаман

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
837
Реакции
2.243
Ra
1.045
только рассуждения неонацистов и геологов певцов и какой-то бабы с крестиком, пруфов там не было, оснований доверять им тоже
То что ты лучше всего научился так это навешивать ярлыки и репостить чужую клевету.
А вот пруфов там как раз таки дофига. Но проехали, если не уловил сути, повторяться не буду. Кто хочет понять с полуслова догоняют, а тебе разжуй и то дуб дубом.
Вот люди когда ум включают, начинают задаваться умными вопросами (а у тебя и этих вопросов нету):
Безымянный.png
Какой-то там Колубийский университет и пр..
Я же сказал, западные исследования мне не интересны.
Когда будут Российские независимые исследования, вот тогда поговорим. Неужели это так сложно организовать такие исследования? Мы ведь не страна 3го мира.
И ещё напомню каким исследованиям можно доверять. Те что открытые, те что верефицированы, те что независимые, те достоверность которых можно проверить. Также должна быть привлечена общественность, а это независимая ассоциация врачей.
Ото получится как с Путинскими выборами, когда едросы уже 20 лет у власти и не одного проигрыша. Уже и дураку понятно что там не всё чисто. Вот поэтому должны быть соблюдены эти критерии.
В век лжи живём, было бы глупо верить раскрученным в СМИ людям, которых ты раньше даже в глаза не видел. Выскочил как чёрт из табакерки.

И ещё, автору видоса для начала было бы неплохо познакомится с понятием вирус и договорится что будем использовать это определение, а уже потом глаголить про постулаты Коха.
Вирусы (от лат. virusяд) – это особая группа микроорганизмов меньших размеров и более простой организации, чем бактерии. Вирусы не имеют клеточной структуры, величина их измеряется нанометрами.
расскажи это Нестору с Лозой и Геше с Редько
То есть Редько это теоретик по твоему?
Он по крайней мере с медицинской практикой дело имел и знает сферу здравоохранения изнутри.
не надо прыгать от вакцины к медицине вообще - это не относится к предмету разговора
Вообще то вакцинация это аллопатическое направление медицины если ты не знал. А где аллопатия, это тебе к Рокфеллеру.
А я то не чисто противник шмудряков, я противник аллопатического направления медицины в целом, а вакцинация это только одна из ветвей этой медицины. Так что можешь называть меня антиаллопатом, я не обижусь.
Теперь будем лечить ядами.jpg
Превращение и Утилизация.jpg



Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Пример крайне неудачен. К Маллахову никакого отношения не имею, я уже высказался по этому поводу. Реальных спецов по пальцам пересчитать и в СМИ вы их не увидите.
Тех, кто слушает поехавших про чипизацию, цифровой концлагерь, золотой миллиард, вред вакцинации
И из этого всего, есть как достоверная инфа а есть и высосанные из пальца страшилки. Не помню как этот феномен называется, когда в условиях хаоса людям свойственно придумывать страшилки.
гуглим про заразность, летальность, смертность и вирусную нагрузку
Вот, это уже интереснее. Думаю это ключевое, и стоит уделить этим мифам особое внимание. Но в отдельной теме, ото нашу переписку тут подотрут как в соседней теме.
на ивл почти все прозревают
Так я же рассказывал про заболевших, лечились методами натуропатии и никто не пострадал. И у Алоре селяне дома лечились, никто не умер.
Так что опасность преувеличена.
Азбука христианства
Ахринеть)), после этой картинки я стал верующим :D:D
 
Последнее редактирование:

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.709
Реакции
76.923
Ra
114.413
Вот люди когда ум включают, начинают задаваться умными вопросами (а у тебя и того нету):
undefined
иии пдышь влетает с ноги Дизи и тычет в комменты с ютуба - особо достоверный источник информации под кодовым названием «одна бабка на ютуб сказала»
1642514206835.png

независимая ассоциация врачей
1642514413647.png
Радомская Наталья Анатольевна генеральный директор частной клиники Здравие, генеральный директор медицинского гомеопатического центра, фитотерапевт, гомеопат

Герасенко Светлана Ивановна Учредитель и вице-президент Сибирской Гомеопатической Ассоциации, руководитель частного Медицинского центра

Архипова Наталья Ивановна специализация по биорезонансной терапии.

Ковалева Наталья Александровна нутрициолог, гирудотерапевт.

Орлова Валерия Георгиевна нутрициолог

Порожская Светлана Александровна спациалист по Соматике Томаса Ханны и методу Фельденкрайза (цитата приведена с их сайта, так и написано «спациалист»)

Фролова Татьяна Николаевна выпускница института Превентивной Интегративной медицина (Prevent Age), Академии Конфликтологии

Продавцы БАДов, добавок и гомеопатии, натуропатических средств, биоэмпиданс, биорезонанс, струя барбариса, выжимка усов земляники и прочие бизнес-находки, аля писатели с книгами за 2к рублей про исцеляющее питание и лимфосанацию... чудные ребята там, прям сокровище нации.

Но там еще есть нумерологи и маги, вот они то наверно точно нормальные. ))

То есть Редько это теоретик по твоему?
1642515599660.png

Он по крайней мере с медицинской практикой дело имел и знает сферу здравоохранения изнутри.
весь его опыт очень хорошо видно в эти дебатах

там ссылка на фактчекинг есть еще

Вообще то вакцинация это аллопатическое направление медицины если ты не знал.
ну батенька шоза детский сад, ну да направление, ну да плохо все у нас в медицине, ну да взятки были есть и будут и что? Ты еще от электричества откажись, потому что истинно правильное учение только у Теслы было, а Эдисон (Рокфеллер твой) захватил ... ну или или что ты там про него несешь

И из этого всего, есть как достоверная инфа
фстудию
 

alore

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.849
Реакции
18.822
Ra
6.443
только вот государство почему-то выделяет некоторым воцеркленным гранды на .... внимание... исследование «Является ли злом существование Ада»" ... этого года кстати, почти лям выделило :D
актуально для внутреннего пользования
могу также сказать "только вот государство почему-то выделяет " на вакцины больше, чем на развитие Главного Центра Вирусологии страны.
вкачанная иммунка - означает способность индивидуума выдерживать вирусную нагрузку бОльшую среднестатистического обывателя, эта способность может быть достигнута абсолютно разными способами. Индивидуум не переболеет или переболеет легко - но до момента выработки антител (3-4 дня) он будет живым рассадником. Хорошо, если почувствовал и сидит дома, если же нет заразит 1+ человека - и пошло поехало. Я писал про это - короткая память у тебя или опять пропустил?
мы ковид ветомом за сутки вылечили, вся семья, в понедельник уже на работу вышел , второй раз вообще бы не заметил, если бы обоняние не пропало. Тоже могу и про знакомых сказать, кто ветомом лечился.
тоже не замечаешь ( стараешься не замечать) информацию, которая диссонирует с твоим кругозором?
Препарат, который создавался для защиты и лечения от вирусов Главным Центром Вирусологии страны не сможет решить вирусную проблему в каждом отдельном организме, семье , государстве ( а вакцина успешно решает)? Станиславский бы сказал "Не верю". Ну спросите вы спецов, ребят из кухни, как говорится. Ей-Богу, не дадут соврать.
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.358
Реакции
3.277
Ra
16.486
как боги с богами борются ( языческие), или истинный Бог противостоит языческим богам, которые не выдерживают конкуренции.
Что то "истинный" не выдержал конкуренции большевиков.Видать Комунизм более истинный бог.
Язычники могли воевать за что угодно,но у них никогда не было религиозных воин.
Религиозные войны изобретение аврамических религий.Это они убивают за то чтоб их богов называли единственными и главными.

По Библии евреи верили в Единого Бога, о Нём говорили пророки..
Яхве от слова "дуть",мидианский языческий бог восточного ветра,бог песчаной бури Самум.
Главным в иудейском пантеоне он стал только благодаря своим фанатичным жрецам.Это они уничтожили культы всех еврейских языческих богов в угоду культу языческому богу Яхве.

Слово Израиль в переводе означает - Эл правит! Бог Эл!
Иерусалим означает - Основание Шалима. Шалим языческий бог,сын бога Эла и богини Ашеры.
Ашеру кстати потом забрал себе в жены Яхве.

Сейчас уже не те времена когда можно слепо верить в библейские небылицы.Все проверяется историей археологией.

И я знаю что христианам бесполезно что то обьяснять.Христианин если у него нет опровержений,идет и молится,впадает в транс после которого у него наступает изберательная амнезия.Эдакий робот андроид у которого перезагрузка решает все проблемы)))

А на сайте еще и в игнор может поставить)))ПРАВДА ГЛАЗА КОЛИТ!!!по совету попа из церкви)))Так как попы сами не знают как отвечать на вопросы по истории и археологии.Запрещают же попы своей пастве например с Невзоровым спорить)))Так как знают что это зараннее пройгрышное дело :) :) :) Сейчас не средневековье .
 
Последнее редактирование:

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.709
Реакции
76.923
Ra
114.413
актуально для внутреннего пользования
надо дописывать "получателя гранта в личных целях".
742 тысячи рублей за сочинение из воскресной школы, оправдывающее плохое поведение Бога. Серьезно?
Считаю злом вообще существование таких лотов на Госзакупках. Айда еще два ляма у государства попросим на исследование «является ли злом использование дементоров для удержания преступников в Азкабане».

Препарат, который создавался для защиты и лечения от вирусов Главным Центром Вирусологии страны не сможет решить вирусную проблему в каждом отдельном организме, семье , государстве ( а вакцина успешно решает)? Станиславский бы сказал "Не верю"
так а причем тут вера. ветом твой не зарегистрирован как препарат для лечения людей, клинических не было - все что у препарата есть сертификат что продукт, прошел санитарную проверку вот и все. А нет же, я не прав, есть еще сертификат для лечения ЖКТ-заболеваний диарейной симптоматики у животных.
 

alore

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.849
Реакции
18.822
Ra
6.443
ветом твой не зарегистрирован как препарат для лечения людей, клинических не было - все что у препарата есть сертификат что продукт, прошел санитарную проверку вот и все. А нет же, я не прав, есть еще сертификат для лечения ЖКТ-заболеваний диарейной симптоматики у животных.
даже вы признали, что пора зарегистрировать.
не зарегистрирован, поскольку , если зарегистрировать и раскрутить то, что действительно помогает, то однозначно накроется медным тазом вся ваша кампания по массовой вакцинации и ваша местечковая агитация вместе с ней. "Это же рыночная экономика, детка" (напомню вашу же фразу)
Задачи этого трендового бизнеса идут вразрез с задачей фундаментального оздоровления человека, иначе лёгкая нажива, предвкушаемая маркетологами и дельцами, готовыми снять куш с каждой новой волной, уплывёт из рук.
...Вот встретились 2 человека, у одного ведро говна, а у другого - ведро золота. О чём они будут говорить? вот именно.
а вы что делаете - всем рекламируете свой спутник V в стиле: аля - вот вам говно, вот вам - ложка, ешьте, иначе сдохнете . А оно вам это нано? Ну , если Чубайс сказал "нано", ну тогда точно нано!
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.709
Реакции
76.923
Ra
114.413
а так в чем проблема провести клинические и зарегистрировать? .
Может доклинические были - тоже нет.
а фармакологические были - да и их не было, да что ж такое
про токсикокинетические и генотоксичностные интересоваться уже не стоит.
И это через столько лет
интересно почему )
а может заявки на экспертизу было? ))
 

alore

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.849
Реакции
18.822
Ra
6.443
а так в чем проблема провести клинические и зарегистрировать? .
Может доклинические были - тоже нет.
а фармакологические были - да и их не было, да что ж такое
про токсикокинетические и генотоксичностные интересоваться уже не стоит.
И это через столько лет
интересно почему )
а может заявки на экспертизу было? ))
а может и СССР не было и государственной программы по защите населения от химического и бактериологического оружия тоже не было? и откуда только взялся самый крупный в мире микробиологический центр, превзошедший по технологиям передовой центр в Атланте, в Америке?
в СССР и госзаказы были на то, что действительно помогало и, поэтому не приходилось, как сейчас в РФ пороги обивать. это называлось производство лекарств по полному циклу. Взять, к примеру, копеечный советский пентуксин в таблетках для рассасывания, мне очень помогает при боли в горле, побочных эффектов нет, благо в аптеках есть. В состав многих препаратов входило, как компонент, масло рожкового дерева, кэроб, поставляемый из Турции, сейчас поставки данных субстанций не производятся. В 90-е по понятным причинам было приостановлено отечественное производство субстанций, и, в частности, прекращено финансирование центра "Вектор", который как раз в то время разрабатывал Ветом. ( о госзаказах после развала СССР даже речи не может быть, всё определяет рыночная экономика).
Налоговая система РФ изначально создавалась для страны только вывозящей ресурсы, для страны с колониальным статусом - конституционально (по конституции 1993 года) и экономически зависимой от других экономик (внешнее управление). Высокий НДС крайне негативно влияет на технически сложные производства с высоким переделом, нужны госплан и госзаказ , а не частичное со-финансирование, в виде уступки, сделанное только в 2020-21 годах.
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.709
Реакции
76.923
Ra
114.413
а может и СССР не было и государственной программы по защите населения от химического и бактериологического оружия тоже не было?
в ссср была пропаганда вакцинации
1642539327779.png
1.jpg

И при вспышках инфекций подъездами, домами и предприятиями вакцинировали без спроса. А при вакцинации детей не спрашивали родителей. И в детские сады не принимали без прививок, и в школы.
Всехх свидетелей ссср в детстве прививали от коклюша, кори, полиомиелита, дифтерии, столбняка, . Собственно, поэтому они и не почувствовали прелестей всех этих заболеваний.

Проблема вакцинации сейчас какая? Доступность вакцинации? Очереди, нехватка? Нет.

Властям не доверяете? Лично ВВП и иже с ним создавали прививку?
По факту что тогда, что сейчас примерно такие же мудаки у власти, просто окружающий мир несколько изменился.

В СССР из всех утюгов - надо прививаться.
Сейчас в РФ из всех смартфонов - суй в жопу огурец.

Сначала срете на все что сделано нашими учёными, а потом с удивлением восклицаете, а чейта, все наши светлые головы валят? С такой реакцией народа, мотивация только валить подальше. А остается всякое мудачье которое просит гранды на пилять изучение «Является ли злом существование Ада».

Чото орете "Фу, нас заставляют прививаться в эпидемию! Вот был бы Сталин"...да Сталин бы всех привил за пару недель

Поэтому приводить в пример ссср вовсе не контр аргумент, а скорее наоборот.
И зачем эти вальяжные переходы на времена, которые давно минули и их никогда больше не будет. Ту-ту, туруту-ту-ту, туру-ту-ту... Давным давно, в далёкой-далëкой Галактике.. кончилось то кино, забудьте уже.

Вот ведь реально для вас главное быть против. Неважно против чего. Главное, что не как "стадо". Типа способ поддержания самооценки. А по факту становитесь просто другим "стадом".
 

Теги по которым нашли тему

  1. Гарри Поттер
  2. Наталья Орлова
  3. клаус
  4. Экономика Сталина.
Сверху