• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

Энгельбрехт Т., Клаус Кёнлейн К. - Вирусомания. Как медицинская индустрия постоянно изобретает эпидемии

alore

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.849
Реакции
18.821
Ra
6.443
Вам дело предложили и ответили конкретно на ваш вопрос относительно сложности лицензирования препаратов на государственном уровне, сложности развития наукоёмких производств после развала СССР, а вас , по-моему, альтернативные национальные проекты, всё то лучшее, что было в СССР не интересует. Что вы мне про вакцинацию в СССР, будто я не жил в это время и не знаю. И тогда были противники вакцинации и уних были объективные причины, не зависимо от самооценки и вашего способа её поддержания.
Если «для вас цель оправдывает средства» (изречение принадлежит иезуиту Эскобару и является девизом ордена иезуитов и соответственно основой их морали) , то понятно, что вам всё равно чем, лишь бы всех вакцинировать 100%, мы же для вас -стадо. Если так, то не надо думать, что людям всё равно против чего выступать, лишь бы против. И не понятно, зачем Путина и Сталина приплетать. Не Путин вакцину создавал, и он не может профессионально говорить о её эффективности, безопасности, но это не мешает ему быть талантливым дальновидным, руководителем государства.
А ситуация в чём? «Ты, мол, подпиши добровольное согласие, а мы в сторонке постоим и посмотрим, какой эффект, какие побочные последствия, ты же сам даёшь согласие на вмешательство в собственный организм. Ну, а если, ты ещё сомневаешься, то сначала лишим тебя премии, потом уволим, ты увидишь, как ты не вписываешься в существующую модель глобального капиталистического сожительства и станешь изгоем. Так что, дружок, выбирай.» Реклама спутника V по тв “аля –мы и есть народ”, утрирована и видно, что прибыль канала зависит от стоимости рекламы.
Конституция РФ запрещает российскому государству осуществлять контроль над СМИ (ст. 29 ч.5) и реализовывать через них государственную национальную идеологию (запрета государственной идеологии по конституции –главному закону страны). Но при этом, не запрещает проводить идеологию потребительства через наши СМИ. Контроль над российскими СМИ осуществляют американцы через оллигрхов, используя следующие механизмы: систему рейтингов; агентуру среди руководства СМИ; систему грантовой поддержки СМИ и отдельных журналистов.
Да, действительно, РФ и СССР лучше не сравнивать. Любой торговец мог прийти со своей продукцией на территорию союза и даже построить свое предприятие. Вот только действовать он обязан был по законодательству СССР. В пример подобного взаимодействия можно привести компанию Tetra Pak со своей треугольной упаковкой. Компания занималась поставками оборудования и открыла свое производство в СССР, но после того как в нарушение международного патента, многие предприятия Союза начали копировать эту упаковку и внедрять в свое производство, ей пришлось на какое-то время удалиться с рынка.
Ведь СССР не имел приоритетом общепризнанные принципы международного права (в статьях 15, 17, 55, 63, 69 Конституции РФ) и на возмущение Tetra Pak о нарушении патента все отвечали довольно просто: «У нас тут свое законодательство, на пользу граждан СССР, а патент это у вас там, на родине».
Да, произошёл переезд за рубеж специалистов, разоружение страны, перевод части оставшихся предприятий в иностранную юрисдикцию, после чего перешли к плановой эксплуатации страны, в том числе посредством соглашений о разделе продукции.
Экономика – это "дерево, которое приносит плоды", а законодательство – это "почва, на котором растёт дерево" экономики. Сколько угодно можно поливать и ухаживать, но если дерево вашей экономики растёт на почве песчано-каменного законодательства, оно никогда не принесёт плодов. (Советский учебник по экономике).
 
Последнее редактирование:

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.709
Реакции
76.919
Ra
114.407
Вам дело предложили и ответили конкретно на ваш вопрос относительно сложности лицензирования препаратов на государственном уровне, сложности развития наукоёмких производств после развала СССР
абсолютно абстрагированный уход от темы в историческое русло. Нет там ничего сложного, все регламентировано по пунктам, есть даже конторы, которые делают "под ключ", а денег с продаж за столько лет с лихвой бы хватило.

то понятно, что вам всё равно чем, лишь бы всех вакцинировать 100%, мы же для вас -стадо.
Все признаки стадного отрицания, без объективных причин, прикрытые массой предрассудков из лженаук, делающих лжевыводы из лжефактов из средневековья.

А ситуация в чём? «Ты, мол, подпиши добровольное согласие, а мы в сторонке постоим и посмотрим, какой эффект, какие побочные последствия, ты же сам даёшь согласие на вмешательство в собственный организм. Ну, а если, ты ещё сомневаешься, то сначала лишим тебя премии, потом уволим, ты увидишь, как ты не вписываешься в существующую модель глобального капиталистического сожительства и станешь изгоем.
Ты добровольно испытываешь на себе Ветом - препарат без фармакологического, токсикокинетического, генотоксичностного исследований. На имунотоксичность и репродуктивную токсичность испытаний тоже не было.
А вот исследований аденовирусов тьма за 30+ лет. В чем проблема с проверенным технологически грамотно сделанным препаратом (это признали зарубежные коллеги), ты умнее их?

Так что, дружок, выбирай.» Реклама спутника V по тв “аля –мы и есть народ”, утрирована и видно, что прибыль канала зависит от стоимости рекламы.
Конституция РФ запрещает российскому государству осуществлять контроль над СМИ (ст. 29 ч.5) и реализовывать через них государственную национальную идеологию (запрета государственной идеологии по конституции –главному закону страны). Но при этом, не запрещает проводить идеологию потребительства через наши СМИ. Контроль над российскими СМИ осуществляют американцы через оллигрхов, используя следующие механизмы: систему рейтингов; агентуру среди руководства СМИ; систему грантовой поддержки СМИ и отдельных журналистов.
го в изучение законодательства о социальной рекламе

Да, действительно, РФ и СССР лучше не сравнивать. Любой торговец мог прийти со своей продукцией на территорию союза и даже построить свое предприятие. Вот только действовать он обязан был по законодательству СССР. В пример подобного взаимодействия можно привести компанию Tetra Pak со своей треугольной упаковкой. Компания занималась поставками оборудования и открыла свое производство в СССР, но после того как в нарушение международного патента, многие предприятия Союза начали копировать эту упаковку и внедрять в свое производство, ей пришлось на какое-то время удалиться с рынка.
опять уход от темы

Экономика – это "дерево, которое приносит плоды", а законодательство – это "почва, на котором растёт дерево" экономики. Сколько угодно можно поливать и ухаживать, но если дерево вашей экономики растёт на почве песчано-каменного законодательства, оно никогда не принесёт плодов.
Вот просто если посмотреть на банальную вещь вроде ношения маски приходит одна мысль мысль - любую гадость чуть летальнее ковида наша прекрасная глобализованная цивилизация не вывезет - не в плане "мы все умрём", а в плане реально жёсткого мирового кризиса. Из-за кучки идейных антиваксов заваливается нахрен экономика сотен стран.

Детский сад ей богу эта ваша борьба с мировым режимом и фарммафией и шизоидным страхом, что вас убивают наёмники этого самого режима.

Тебе повезло легко переболеть. Тяжело болеет не большой процент. После того как петух закукарекал - взошло солнце, еще не значит, что петух влияет на его восход. (Это я к тому, что ты ветом применял и легко болел). Аргументировать выводы о массовой эпидемии личным опытом, мягко говоря не очень умная идея.

А как там будет в следующий раз и как там общество будет из-за отсутствия коллективного иммунитета тебе все равно. Я понимаю что любой человек должен иметь возможность умереть за свои убеждения, но это высокомерное лицемерие да еще и от воцерквленного человека - ненависть ко всем прикрытая христианской ко всем любовью, что это? Амбивалентность? Ну так лечится надо - это основной признак шизофрении и шизоидности вообще.
 
Последнее редактирование:

alore

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.849
Реакции
18.821
Ra
6.443
А как там будет в следующий раз и как там общество будет из-за отсутствия коллективного иммунитета тебе все равно. Я понимаю что любой человек должен иметь возможность умереть за свои убеждения, но это высокомерное лицемерие да еще и от воцерквленного человека - ненависть ко всем прикрытая христианской ко всем любовью, что это? Амбивалентность? Ну так лечится надо - это основной признак шизофрении и шизоидности вообще.
коллективный иммунитет вырабатывается сам по себе естественным образом. где сейчас слышно о вспышках свиного, птичьего и прочих гриппов. И тебе тоже похоже scheißegal, что Ветом создавался для людей. Если бы твои самохвалёные способности по поиску информации были не такими избирательными в подборе информации, давно бы не поленился и нашёл, все доклинические испытания, всё , что было сделано. Я это сделал 10 лет назад, всё было на официальном сайте.
Да, я ветом применял и легко болел. Так и каждый это может сделать. Тем более, что его применяют более десяти лет как БАД. Я выше писал о способности препаратов серии Ветом фундаментально оздоравливать население, а как "побочные эффекты" - ПРОХОДЯТ ДРУГИЕ БОЛЕЗНИ ЧЕЛОВЕКА, не только те, ради которых он взялся применять ветом. Люди меньше болеют или на больничном меньше находятся, более работоспособны - не это ли плюс к развитию производительности и экономики страны. И что я имею? Только за то, что у кого-то мнение от вашего отличается, вы диагноз начинаете ставить - обычный уход от ответственности, посчитать себя пупом земли, мнение эксклюзивом, а остальным - диагноз.
Получается, все старания учёных Вектора, которые жизнь за науку отдавали - "глас вопиющего в пустыне", поскольку некорентноспособны, ну и самое главное, (внимание!) - в том, что serj_sutkin думает по другому и не воспринимает наши отечественные разработки серьёзно ( вернее, отношение такое избирательное). "За державу обидно"
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.709
Реакции
76.919
Ra
114.407
где сейчас слышно о вспышках свиного, птичьего и прочих гриппов
любой вирус гриппа вида А одновременно и птичий, и свиной, разделение весьма условно. А Испанка как оказалось что это обычный свиной грипп, одна из его разновидностей от которой умерло примерно 5% населения земли. То что 21 веке, свиной грипп унес не так много людей, это было сделано как благодаря современно медицине, так и своевременно сделанным вакцинам от него! А не за счет ветома.

не поленился и нашёл, все доклинические испытания
Ветома нет ни в реестре проведенных исследований ни в реестре выданных разрешений на исследования

Предположу два варианта:
  1. Исследование проходило под другим названием
  2. В фармкомпаниях есть отряд людей в чёрном со специальным прибором для стирания памяти, удаления записей из реестра, дискредитации и вытравления из памяти облучением 5g
мнение эксклюзивом, а остальным - диагноз.
я вообще ни разу еще своего мнения относительно вакцинации не транслировал. Мое мнение всегда со мной. Вещал лишь факты сюда.

воспринимает наши отечественные разработки серьёзно ( вернее, отношение такое избирательное). "За державу обидно"
воспринимаю, будут исследования и испытания - нет вопросов, так же буду топить за ветом вместе с тобой
 

alore

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.849
Реакции
18.821
Ra
6.443
Ты добровольно испытываешь на себе Ветом
вот именно добровольно, а не принудительно, и у меня был выбор в отличии от не/вакцинироваться. Если побочных эффектов нет, и это заявлено у производителя, тогда можно и сделать такой выбор в пользу Ветом
Пользователь добавил сообщение :

...тебе все равно.
Наверное, соглашусь, что я не такой филантроп как вы. Спасать человечество информированием не смогу в той степени, что и вы. Более переживаю, как завтра у жены вакцинация пройдёт. ( уже и ветом заготовил ) Вот это и будет для меня проверка на практике, а всё то, что вы многажды говорили и повторяли ( с завидным усердием) для меня -теория. Есть разница между теорией и практикой. Доверяй, но проверяй. ( т.е. дело не в борьбе с режимом, ригоризмом, нигилизмом, а в моей упёртости и недоверии. кстати шизоидность и шизофрения - разные вещи. Я даже не могу представить, что должно произойти, чтобы у меня появилось доверие к спутнику V)
Пользователь добавил сообщение :

любой вирус гриппа вида А одновременно и птичий, и свиной, разделение весьма условно. А Испанка как оказалось что это обычный свиной грипп, одна из его разновидностей от которой умерло примерно 5% населения земли. То что 21 веке, свиной грипп унес не так много людей, это было сделано как благодаря современно медицине, так и своевременно сделанным вакцинам от него! А не за счет ветома.


Ветома нет ни в реестре проведенных исследований ни в реестре выданных разрешений на исследования

Предположу два варианта:
  1. Исследование проходило под другим названием
  2. В фармкомпаниях есть отряд людей в чёрном со специальным прибором для стирания памяти, удаления записей из реестра, дискредитации и вытравления из памяти облучением 5g
раньше препарат назывался Антидот. Биосептин раньше называлась мазь Тимофеева и др.
попробую восстановить данные со старого жёсткого диска, посмотреть, что у меня есть по ветому. Сейчас и руководитель Вектора другой, и задачи - другие. В февраля приедет микробиолог (бывший ) Вектора Пахотная Галина Николаевна, которая контачит с Леляк А.Н., создателем препарата, бывшим директором. Буду выяснять
 
Последнее редактирование:

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.709
Реакции
76.919
Ra
114.407
Если побочных эффектов нет
это не проверено и подтверждено
заявлено у производителя
и только у него

Более переживаю, как завтра у жены вакцинация пройдёт
так а зачем, если есть ветом

Есть разница между теорией и практикой
на практике подтверждена, только эффективность от поноса у свиней

кстати шизоидность и шизофрения - разные вещи
никто и не говорил, что одинаковые, речь о схожей симптоматике
Пользователь добавил сообщение :

к вопросу о том, чем занимаются нонче новосибирские ученые

1642610226768.png


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



И ща они всем составом поедут по статье 282. И появится с десяток чудиков, которые будут говорить, что на самом деле этот пост лоббировали вампиры ))
Пользователь добавил сообщение :

если есть вопросы по буддизму, тоже пожалуйста, постараюсь ответить
1642613573780.png
 
Последнее редактирование:

alore

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.849
Реакции
18.821
Ra
6.443
это не проверено и подтверждено
заявлено у производителя
и только у него
что подтверждает многолетний (несколько десятков лет) опыт применения среди гражданского населения, испытания проходили на фсб-шниках и в военных госпиталях.
если бы не был высокоэффективным и не пользовался спросом у тех, кто уже успешно , без побочных эффектов применяет много лет подряд, можно было бы к вам прислушаться. а так льёте из пустого в порожнее. Люди покупают Ветом через офиицальный сайт офиицального дистрибьютора, Если бы была побочка, покупатели, конечно, же оставляли бы комментарии с жалобами и вопросами на сайте, на которые бы получали квалифицированный ответ специалистов, в разы грамотнее нас с вами. но поскольку мы читаем только положительные отзывы и комментарии, тогда ваши домыслы оставьте себе Шила в мешке не утаишь
на практике подтверждена, только эффективность от поноса у свиней
видимо, на вашей практике. или опять же только по вашей теории.
Пользователь добавил сообщение :

Более переживаю, как завтра у жены вакцинация пройдёт
так а зачем, если есть ветом
зачем переживаю или зачем вакцинироваться?
действительно зачем заставляют, вынуждают вакцинироваться тех, кто переболел ?
Добровольно подрывать своё здоровье вакцинацией, брать отгулы, наносить урон экономике страны опять же? Тогда как от ветома всем польза, от свиней ( любых теплокровных, к которым и мы относимся) до людей.
ветом, конечно, поможет. вчера говорила, что всё в порядке, сегодня всё больше лежит, жалуется, что нездоровится ( брала отгул)
 
Последнее редактирование:

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.709
Реакции
76.919
Ra
114.407
что подтверждает многолетний (несколько десятков лет) опыт применения среди гражданского населения, испытания проходили на фсб-шниках и в военных госпиталях.
"Пруфы, где пруфы Билли"

без побочных эффектов применяет много лет
не исследовано, особо интересны генотоксичность, без этих данных это просто рекламная компания альтернативщиков, в которой вы таки подопытные кролики ... все то что вы говорите про вакцину сюда можешь дописать

но поскольку мы читаем только положительные отзывы и комментарии
без исследований ну или хотя бы независимой экспертизы - это просто слова.
и кому уж как не жителю разулы не знать как отзывы клепаются

видимо, на вашей практике. или опять же только по вашей теории.
нет, это единственное проведенное исследование в открытом источнике

действительно зачем заставляют, вынуждают вакцинироваться тех, кто переболел ?
гуглим гибридный иммунитет и его роль в коллективном
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.403
Реакции
56.289
Ra
47.247
актуально для внутреннего пользования
могу также сказать "только вот государство почему-то выделяет " на вакцины больше, чем на развитие Главного Центра Вирусологии страны.

мы ковид ветомом за сутки вылечили, вся семья,
как принимать его? какой из Ветомов?
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.709
Реакции
76.919
Ra
114.407
1642842563900.png
 

Теги по которым нашли тему

  1. Наталья Орлова
  2. клаус
  3. Экономика Сталина.
  4. Гарри Поттер
Сверху