• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

Исповедь инфоцыгана.

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.327
Реакции
3.221
Ra
16.398
все мы чьи-то проекты с этой точки зрения
Там у них институт иррациональной психологии - Вагин директор.Мне у Вагина нравится книга ТЫ.
boocover.jpg


А Тарас вроде как вообще отдельно от них.
 

СнежА

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Ноя 2022
Сообщения
174
Реакции
706
Ra
1.009
во еще гуру

И про чакры и про расширение сознания рассказала. Молодчиночка

Открою Вам страшную тайну, для всех медиков ( а у Вероники есть мед. образование + клинич. пси + сексолог) тема любых физиологических процессов организма человека - не является темой "запретной или пикантной" в т.ч. для обсуждения. - Вы когда к врачам обращаетесь -траблы свои обсуждаете? или мимикой и жестами пользуетесь?
А вот пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений и (или) предпочтений с прошлого года на тер. РФ является правонарушением, а с использованием сети "Интернет" и/или среди несовершеннолетних является отягчающими обстоятельствами.

Вот тут ролик поинтереснее будет
 
Последнее редактирование:

yeti1911

Пользователь
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
43
Реакции
82
Ra
510
Открою Вам страшную тайну, для всех медиков ( а у Вероники есть мед. образование + клинич. пси + сексолог) тема любых физиологических процессов организма человека - не является темой "запретной или пикантной" в т.ч. для обсуждения. - Вы когда к врачам обращаетесь -траблы свои обсуждаете? или мимикой и жестами пользуетесь?
А вот пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений и (или) предпочтений с прошлого года на тер. РФ является правонарушением, а с использованием сети "Интернет" и/или среди несовершеннолетних является отягчающими обстоятельствами.

Вот тут ролик поинтереснее будет

ну. я без понятия, кто это. мед.образование, ни о чем не говорит. и не доказывает что-то. если вы помните случай одной блогерши, у которой муж погиб в сауне с сухим льдом. у нее тоже было медицинское образование.

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Плюс, за разные блага человек может нести любой бред. Его образование, никак этому не препятствует, а даже наоборот, прибавляет вес словам.

Вот тут ролик поинтереснее будет


Это все кейсы рассказывающие идею, мол не нужно обращать внимание на социум. Они тебе никто. Почему бы не сеть и срать посреди ресторана, если приспичило? Чье мнение для меня важно? Нужно ли мне казаться хорошим?
Но тут возникает другой вопрос, если ты такой независимый от чужого мнения и других. Почему другие не должны вести себя зеркально по отношению к тебе?
А по поводу семьи и их агрессии, это из базовая импульсивная реакция на стресс и базовое решение, у них это агрессия. Таким способом они просто пытались избавиться от стрессовой ситуации. Типо раньше так работало. Есть другие реакции. Например схватить за руку и бежать. Или делать вид, что не замечаешь, пусть орет пока не выорется.

Как я уже писал это ранее. Это все наборы кейсов, без объяснения принципов. Их миллионы. И каждый с умным видом рассказывает этот кейс меняя локацию, ресторан, кабинет директора.

А в чем там суть ролика, почему его кто-то будет уважать? Из-за того, что он перестал импульсивно и эмоционально реагировать на ситуации и пришел к объективной оценке и рациональному поведению? (я просто не могу это больше минуты смотреть, потому что у многих об одном и том же)
 
Последнее редактирование:

СнежА

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Ноя 2022
Сообщения
174
Реакции
706
Ra
1.009
Как я уже писал это ранее. Это все наборы кейсов, без объяснения принципов. Их миллионы. И каждый с умным видом рассказывает этот кейс меняя локацию, ресторан, кабинет директора.

А в чем там суть ролика, почему его кто-то будет уважать? Из-за того, что он перестал импульсивно и эмоционально реагировать на ситуации и пришел к объективной оценке и рациональному поведению? (я просто не могу это больше минуты смотреть, потому что у многих об одном и том же)
Ну о принципах люди спорят тысячу лет - кто ж Вам их объяснит? Тут все не так однозначно... Забейте в общем)

1007577552.jpg
 
Последнее редактирование:

yeti1911

Пользователь
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
43
Реакции
82
Ra
510
Ну о принципах люди спорят тысячу лет - кто ж Вам их объяснит? Тут все не так однозначно... Забейте в общем)

1007577552.jpg
спорить можно о чем угодно. вопрос, отвечаете ли вы на эти вопросы самостоятельно без помощи чьих-то мнений. или уже нужен помощник. какой-то блогер, какой-то психолог, какой-то еще кто-то.
А забить это значит? Ну пусть Вася скажет. Я хз. или Иван Иваныч. пусть он решит. я как бы приму любой вариант.
Иван Иваныч, говорит, что нужно прыгать с обрыва, других вариантов нет. Там нас ждет рай. Пребывание тут, только затягивает наши страдания. Конец и так всем известен.
 

fermazadrotor1

Активный
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
115
Реакции
300
Ra
1.247
ну. я без понятия, кто это. мед.образование, ни о чем не говорит. и не доказывает что-то. если вы помните случай одной блогерши, у которой муж погиб в сауне с сухим льдом. у нее тоже было медицинское образование.

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Плюс, за разные блага человек может нести любой бред. Его образование, никак этому не препятствует, а даже наоборот, прибавляет вес словам.

Вот тут ролик поинтереснее будет


Это все кейсы рассказывающие идею, мол не нужно обращать внимание на социум. Они тебе никто. Почему бы не сеть и срать посреди ресторана, если приспичило? Чье мнение для меня важно? Нужно ли мне казаться хорошим?
Но тут возникает другой вопрос, если ты такой независимый от чужого мнения и других. Почему другие не должны вести себя зеркально по отношению к тебе?
А по поводу семьи и их агрессии, это из базовая импульсивная реакция на стресс и базовое решение, у них это агрессия. Таким способом они просто пытались избавиться от стрессовой ситуации. Типо раньше так работало. Есть другие реакции. Например схватить за руку и бежать. Или делать вид, что не замечаешь, пусть орет пока не выорется.

Как я уже писал это ранее. Это все наборы кейсов, без объяснения принципов. Их миллионы. И каждый с умным видом рассказывает этот кейс меняя локацию, ресторан, кабинет директора.

А в чем там суть ролика, почему его кто-то будет уважать? Из-за того, что он перестал импульсивно и эмоционально реагировать на ситуации и пришел к объективной оценке и рациональному поведению? (я просто не могу это больше минуты смотреть, потому что у многих об одном и том же)

Ничего нового. Суть ролика: призыв большую часть жизни потратить на поиски счастья.
 

master7

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Янв 2023
Сообщения
5.312
Реакции
40.227
Ra
19.671
Есть люди, которые не учатся даже на своих ошибках...

1682620710690.jpeg
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.327
Реакции
3.221
Ra
16.398
480x600_1_475ef7a36ac81cc5465dc620ebaf7c76@792x990_0xac120004_1442128971683652566.jpeg


Елена Блиновская развела лошар (людей) в день ареста на пять миллионов рублей.​

Пока правоохранители допрашивали коуча по делу о неуплате налогов, на ее странице шли продажи загадочного марафона.
В день ареста в соцсетях Блиновской появилось интригующее сообщение с надписью «Эксклюзив». Подписчикам обещали, что они узнают о предложении, заплатив за информацию 1000 рублей. Тех, кто откликнулся на услугу и отдал кровные — а таких набралось около пяти тысяч человек — перенаправили в закрытый чат.

Дальше нужно было ждать 3 мая, а в этот день покупателям сообщили о повышении цен на марафоны. То есть пользователи Сети просто заплатили деньги за то, чтобы первыми узнать о новом прайсе. Блиновская заработала денег на шумихи вокруг своего задержания и воспользовалась любопытством людей.
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.317
Реакции
55.871
Ra
46.754
480x600_1_475ef7a36ac81cc5465dc620ebaf7c76@792x990_0xac120004_1442128971683652566.jpeg


Елена Блиновская развела лошар (людей) в день ареста на пять миллионов рублей.​

Пока правоохранители допрашивали коуча по делу о неуплате налогов, на ее странице шли продажи загадочного марафона.
В день ареста в соцсетях Блиновской появилось интригующее сообщение с надписью «Эксклюзив». Подписчикам обещали, что они узнают о предложении, заплатив за информацию 1000 рублей. Тех, кто откликнулся на услугу и отдал кровные — а таких набралось около пяти тысяч человек — перенаправили в закрытый чат.

Дальше нужно было ждать 3 мая, а в этот день покупателям сообщили о повышении цен на марафоны. То есть пользователи Сети просто заплатили деньги за то, чтобы первыми узнать о новом прайсе. Блиновская заработала денег на шумихи вокруг своего задержания и воспользовалась любопытством людей.
Там же работает целая команда, а Блиновская это их директор

А поскольку она работает на УСН 6%, то с документальным оформлением затрат (расходов на аренду зала и на зарплату персоналу ) ей можно было не заморачиваться.
=============
"Секрет" её "успеха" в ценнике в 1000 руб, когда все остальные просят по 50т, практически за то же самое (((
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.694
Реакции
76.599
Ra
113.949
1684694911581.png

чет Ленок то наша не в космос запросы кидает, а своим же кормящим лошкам.
 

adremsom

Активный
Регистрация
16 Июл 2016
Сообщения
53
Реакции
24
Ra
254
С Шлахтером все понятно."Дерзззкий" проект Игоря Вагина 1998 года.
До них был Тарас с Боевой Машиной - 1997 г.
Посмотреть вложение 14617
нет Шлахтера модель отлична от Боевой машины, в 1998 г. когда я учился у них (с Вагиным), Шлахтер "фанател" от Кастанеды. Ну и я не приписываю его к инфоциганам, это все же личность, пусть я уже и не воспринимаю его давно в серьез, но он это личность! современным цыганам до него далеко) будь у него такие же технологии как сейчас, когда в москве интернета по сути не было...
Пользователь добавил сообщение :

Там у них институт иррациональной психологии - Вагин директор.Мне у Вагина нравится книга ТЫ.
boocover.jpg


А Тарас вроде как вообще отдельно от них.
отдельно
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.327
Реакции
3.221
Ra
16.398
нет Шлахтера модель отлична от Боевой машины
чего модель? там обычная немного подредактированная инфоцыганская компиляция -.смешали ницше ,кастанеду,боевую машину Тараса. Сверхчеловеческую чушь, Вагин придумал - в этом сам Шлахтер и признается.
Ну и я не приписываю его к инфоциганам, это все же личность, пусть я уже и не воспринимаю его давно в серьез, но он это личность!
Конечно он не инфоцыган,полностью согласен. Он отец всех инфоцыган определенного толка.
Самый толковый сейчас в этой тусовке это М.Рысак.
Всякие такие вещи нарабатываются в реальных психофизических конфликтах ,в жизни,и не важно победил ты там или проиграл,чем больше конфликтов тем лучше. А чтения психолитературы,смотрение боевого нлп и т.д. - чепуха на посном масле. Исключение,есть вещи которые делают на голову выше всех оппанентнов в предстоящих конфликтах.Это используются и в криминале и в силовых стрктурах - и у Рысака об этом есть курс,поэтому хоть он и молод но умней Шлахтера,Вагина,Пелехатого и Чикчурина вместе взятых.
 

adremsom

Активный
Регистрация
16 Июл 2016
Сообщения
53
Реакции
24
Ra
254
чего модель? там обычная немного подредактированная инфоцыганская компиляция -.смешали ницше ,кастанеду,боевую машину Тараса. Сверхчеловеческую чушь, Вагин придумал - в этом сам Шлахтер и признается.

Конечно он не инфоцыган,полностью согласен. Он отец всех инфоцыган определенного толка.
Самый толковый сейчас в этой тусовке это М.Рысак.
Всякие такие вещи нарабатываются в реальных психофизических конфликтах ,в жизни,и не важно победил ты там или проиграл,чем больше конфликтов тем лучше. А чтения психолитературы,смотрение боевого нлп и т.д. - чепуха на посном масле. Исключение,есть вещи которые делают на голову выше всех оппанентнов в предстоящих конфликтах.Это используются и в криминале и в силовых стрктурах - и у Рысака об этом есть курс,поэтому хоть он и молод но умней Шлахтера,Вагина,Пелехатого и Чикчурина вместе взятых.
извините я просто давно не слежу за "тусовками" вышел из возраста) и рысака вместе с "Пелехатого и Чикчурина" тоже не помню, тем более "боевое нлп" я вообще к нлп не очень отношусь). я был молод, мне понравилось, Тараса читал, общее есть, но люди они разные и преподносили свой опыт по своему.
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.327
Реакции
3.221
Ra
16.398
Тараса читал, общее есть, но люди они разные и преподносили свой опыт по своему.
Вначале вышла боевая машина Тараса,потом Шлахтера человек оружие. У Тараса глава самовнушение в самом конце книги.
Шлахтер же (под руководством Вагина) впечатлились этой главой и написали целую книгу посвященную самовнушению.
 

adremsom

Активный
Регистрация
16 Июл 2016
Сообщения
53
Реакции
24
Ra
254
Вначале вышла боевая машина Тараса,потом Шлахтера человек оружие. У Тараса глава самовнушение в самом конце книги.
Шлахтер же (под руководством Вагина) впечатлились этой главой и написали целую книгу посвященную самовнушению.
и какую книгу? не знал их совместной работы в плане книги... вот близ м. академическая на базе колледжа они совместно вели свои курсы, где например учили ходить по стеклам (как вишенка на торте). а вот в Боевой машине об этом не говорилось (говорю это в прошлом ибо все эти глупости мне не интересны уже давно, ниндзю я уже давно ебал в жопу), у Анатолия Тараса были ссылки на например основателя Крав-Мага с цитатой про яйца, а Шлахтер же не имел авторитетов кроме присловутого кастанеды в первую очередь так сложилось мое мнение)
ой! я вспомнил, учился я у них не в 98 а в 1997, где-то самое начало декабря или конец ноября)
 

Теги по которым нашли тему

  1. Ast Nova
  2. Олег матвеев
  3. Гандапас
  4. пустота
  5. Пелехатый
  6. аяз Шабутдинов
  7. Парабеллум
  8. Валентина Красина
  9. рысак
  10. Шабутдинов
Сверху