• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

Исповедь инфоцыгана.

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.676
Реакции
76.066
Ra
113.058
Альфа самцы существуют,но это дается от природы,это естественные качества.Остальным нужно сразу искренне показывать какие они есть
выработку тестостерона можно вкачать - психика меняется автоматичесски. Делать это через активный спорт или психо-рефлекторку или все вместе не особо важно, наступает момент, когда это становится нормальным обменом веществ. И вот ты уже всамомделешном смысле изменился и никого не обманул.

Вообще женские способности вешать лапшу "денежному мешку",не знают предела.На это влияет большой раскол в психике современных женщин - быть счастливой блядью,либо быть нормальной для общества но немного несчастной.В случае "денежного мешка" это выбор быть нормальной,но несчастной.Денежные мешки обычно в погоне за копейкой просирают здоровье,в том числе и сексуальное ,до мачо им как до китая пешком.Они и сами это понимают,но нормальные несчастные женщины держат их под гипнозом своего восхищения и показной любви.И подобное может длится долго.
тут ты имеешь ввиду какое-то клише про правильное/не правильное счастье. Счастливым можно быть вообще от чего угодно, если у бабенки в голове классичесско-киношное понятие счастья, тут ты прав, но в современном мире таких мадмуазелей все меньше и меньше
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.676
Реакции
76.066
Ra
113.058
психологи часто пишут о том, что к действительности отношения мало имеет.
примеры фстудию, без юления плз, прям конкретикой всю правду матку

Сочинили себе 151 гипотетическую теорию и про харизму, и про успех и про деньги. Ни одного такого реального чела они в глаза не видели!)
и тут конкретику без общих фраз - 2-3 примера, а то выгляит все голословно

Особенно про деньги прикалывает)
про деньги подсунули инфо-цыгане, прямых исследований мне неизвестно, несколько косвенных видел и то там притянуть за уши к деньгам можно вообще все что угодно

Все эти пси теории для широких масс и обоснования своего личного существования
вы уверены, что знаете что такое теория? чем она отличается от гипотезы? Существует теорема Пифагора для широких масс и для избранных?

Вот думаю теперь - куда бы все это богатство теперь применить и как это все лучше использовать. Конвертировать привалившее счастье так сказать)
как примените - обязательно поделитесь
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.301
Реакции
3.181
Ra
16.261
выработку тестостерона можно вкачать - психика меняется автоматичесски. Делать это через активный спорт или психо-рефлекторку или все вместе не особо важно, наступает момент, когда это становится нормальным обменом веществ. И вот ты уже всамомделешном смысле изменился и никого не обманул.


тут ты имеешь ввиду какое-то клише про правильное/не правильное счастье. Счастливым можно быть вообще от чего угодно, если у бабенки в голове классичесско-киношное понятие счастья, тут ты прав, но в современном мире таких мадмуазелей все меньше и меньше
Я о расколе в психике между природой и общественными нормами.
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.676
Реакции
76.066
Ra
113.058



Я о расколе в психике между природой и общественными нормами.

про ролик - больную голову крайне опасно накачивать тестостероном

Я о расколе в психике между природой и общественными нормами.
есть какое-то природное счастье?
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.676
Реакции
76.066
Ra
113.058
Открываете ЖЗЛ - мемуары про "лидеров и успешный успех", а потом читаете про этих же персонажей опусы от психологов)
Начните с Трампа - его и посмотреть и послушать можно.
опять юлите в стиле "в коране есть описание структуры мозга" - какая конкретно книга и что в ней описывается такого, что не имеет отношения к реальности. Вы дествительно думаете, что вот прям теорию публикуют в публицистике? Даже в науч.попе нет теории, только отсылки к ней.

Совершенно точно теория - это не то, что вы о ней думаете.

Давайте уж заканчивать как-то))) Я не пси, просто мысли))
ок, видно, что у вас познания уровня эрудиции и предметно говорить вам сильно сложно. Лучше действительно закончить
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.301
Реакции
3.181
Ra
16.261

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.676
Реакции
76.066
Ra
113.058
примерно так и выглядят искуственные мачи с тренингов Шлахтера
когда-то сам Парабеллум в своих курсах, о том, как стать инфо-цыганом, приводил Шлахтера как пример качественной простройки в головах будущих клиентов картины будущего. Она рисуется сильно ярче, чем результат, который можно получить.

Я вот например своему сыну, рекоммендовал его послушать (тогда он уже был КМС по вольной) перед соревнованиями на которых он мастера сделал, не уверен что именно это помогло, но страхуечки которые были, по его словам нивелировались.

Что я должен был понять из ролика - не вразумел
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.301
Реакции
3.181
Ra
16.261
когда-то сам Парабеллум
что то я не вкурсе кто это
Я вот например своему сыну, рекоммендовал его послушать (тогда он уже был КМС по вольной) перед соревнованиями на которых он мастера сделал, не уверен что именно это помогло, но страхуечки которые были, по его словам нивелировались.
Вот на боксе там реально в печень можно выхватить и т.д. - и без Шлахтера народ как то обходится.
Что я должен был понять из ролика - не вразумел
Специалист по женскому счастью там.К таким бегают дамы загрустившие в золотых клетках.
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.676
Реакции
76.066
Ra
113.058
что то я не вкурсе кто это
ныне покойный основатель всего российского инфо-цыганства, он про то, что вся книжная писанина шлахтера, не что иное как продающий контент для его тренингов, без понимания где маркетинговая фишка, а где рабочий инструмент складывается впечатление примерно такое как у тебя.

Вот на боксе там реально в печень можно выхватить и т.д. - и без Шлахтера народ как то обходится.
да все можно и я почти уверен, что он бы и так сделал, там у него был соперник давнишний (с детства пересекаются на соревнованиях), которого он почему то боялся. метода отправила эти страхи погулять, в итоге все окей, победа и титут

Специалист по женскому счастью там.К таким бегают дамы загрустившие в золотых клетках.
женщины в этом смысле прагматичны, любят и хорошо им с мачо, а семью и детей они делают с более заземленными самцами
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.301
Реакции
3.181
Ra
16.261
да все можно и я почти уверен, что он бы и так сделал, там у него был соперник давнишний (с детства пересекаются на соревнованиях), которого он почему то боялся. метода отправила эти страхи погулять, в итоге все окей, победа и титут
Мне батя в такой ситуации сказал - наеб.шь лашару!
женщины в этом смысле прагматичны, любят и хорошо им с мачо, а семью и детей они делают с более заземленными самцами
но трещина в душе из "лебедь раком щуку" никуда не девается - природа требует одно а общественные нормы другое.
Даже в нлп с этим знакомы
 

yeti1911

Пользователь
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
43
Реакции
82
Ra
488
Вот пример, что в моем понимании является харизмой - Степанова - "женщина Распиздос". Является ли она Лидером в обычном понимании? Не факт. Манипулирует по- мелкому, а в целом ей пофиг на все, занимается, чем ей кайфово - собственно и все)) Курсы ее - ну так себе, ничего плохого, но не пси шедевры для КПН, но неск. миллионов ее подписчиков ее просто обожают)) конкурент ей, если только Лабковский.. из женщин не наблюдается)




Харизма ну не знаю. Играет на фекальных темах для совсем простых масс.


По поводу критериев инфоциганства. Наставник, если он не инфоциган не должен на вас давить своим мнением, выбирать что-то за вас. давать оценки за вас. Не сужать выбор из альтернатив до комфортных ему. А учить вас делать это самостоятельно и подталкивать, если он видит, что где начинается пробуксовка.
А по поводу готовых решений, они как правило существуют в определенном контексте. Из разряда, когда у меня в руках молоток, я представляю все и всех гвоздями. И вы, те, кто смотрит этот курс делайте так же. С работает ли это в вашем контексте ему пофиг.
Как и хороший психолог не должен давать советов, а задавать вопросы играя в игру, где он со стороны некого объективного субъекта задет вопросы вашему субъективному. Подводя вас к самостоятельному выбору решения.
 
Последнее редактирование:

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.676
Реакции
76.066
Ra
113.058
Мне батя в такой ситуации сказал - наеб.шь лашару!
он был уже достотачно взрослый, чтобы понимать, что на чемпионате России не лошары

но трещина в душе из "лебедь раком щуку" никуда не девается - природа требует одно а общественные нормы другое.
Даже в нлп с этим знакомы
классика на эту тему "Не можешь срать - не мучай жопу". Ничего особо сложного нет в том, чтобы признать, что все текущие мучения - это осознанный выбор вот так вот страдать. Если к примеру книга скучная - ее просто перестают читать, если фильм не нравится - просто не смотрят, зачем усложнять с отношениями мне совершенно не понятно. Не нравится - уходи. Хочешь жить в режиме вечного недовольства - ну ок, живи, только все закончится побегом от реальности на стакан/в секту/в религию/любое другое место с этой функцией.

Ну а беседовать с внутренними субличностями как в ролике - по мне так прямая дорожка к шизофрении.
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.301
Реакции
3.181
Ra
16.261
он был уже достотачно взрослый, чтобы понимать, что на чемпионате России не лошары
А Шлахтер чем помог?
классика на эту тему "Не можешь срать - не мучай жопу".
Выбор то не простой,золотая клетка либо шалаш.В золотой клетке тоска и скукота,а в шалаше голод и холод.
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.676
Реакции
76.066
Ra
113.058
А Шлахтер чем помог?
так я ж вроде написал, что не уверен что помог именно Шлахтер, сын думает что помог, покрайней мере он так мне сказал, хотя не исключаю вероятность что наврал. У него был запрос ко мне, а я уже все что можно было насоветовать к тому моменту насоветовал, отправил к Шлахтеру, вроде он усилено его слушал какое-то время. Какая то часть лавров досталась мне как рекоменателю Шлахтера, а было ли что-то на самом деле со скурпулезностью детектива я не выяснял.

Выбор то не простой,золотая клетка либо шалаш.В золотой клетке тоска и скукота,а в шалаше голод и холод.
выбор уже сделан и проблема только в самопризнании (самоидентификации если хотите), что она продажная шлюха прагматичная и расчетливая женщина, которая вовсе не случайно залетела в эту клетку, а настойчиво ее добивалась. Да и образ золотой клетки из романов и мексиканских сериальчиков не имеет ничего общего с реальностью. Не такая она уж и клетка, муж обычно на столько занят, что там свободы выше крыши. А профессиональные птички так и вовсе сидят в нескольких таких клетках одновременно.
 

СнежА

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Ноя 2022
Сообщения
174
Реакции
703
Ra
1.002
Поносенков не инфоцыган. Он - историк, певец, актер и еще масса всего. На ТВ тусит с юности. Теперь- Блогер) Типичный "Лидер" с милой улыбкой Людоеда, кстати, на которого мечтают все обучиться применяя пси методики)))




Пользователь добавил сообщение :

Там какая- то история между Поносенковым и Соколовым, кот. студенту расчленил.

 
Последнее редактирование:

СнежА

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Ноя 2022
Сообщения
174
Реакции
703
Ra
1.002
Харизма ну не знаю. Играет на фекальных темах для совсем простых масс.
Это был Стеб - шутка на 1 апреля кажется. Все повеселились кроме коллег Вероники))) Как можно такое???? Ухххххххххххх..Ну а ей это принесло новых адептов и деньги))

Вот еще парочка харизматов - миллионеров. Плюс - минус в том же русле. Инфоцыгане в обычном смысле))


 

СнежА

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Ноя 2022
Сообщения
174
Реакции
703
Ra
1.002
По поводу критериев инфоциганства. Наставник, если он не инфоциган не должен на вас давить своим мнением, выбирать что-то за вас. давать оценки за вас. Не сужать выбор из альтернатив до комфортных ему. А учить вас делать это самостоятельно и подталкивать, если он видит, что где начинается пробуксовка.
А по поводу готовых решений, они как правило существуют в определенном контексте. Из разряда, когда у меня в руках молоток, я представляю все и всех гвоздями. И вы, те, кто смотрит этот курс делайте так же. С работает ли это в вашем контексте ему пофиг.
Как и хороший психолог не должен давать советов, а задавать вопросы играя в игру, где он со стороны некого объективного субъекта задет вопросы вашему субъективному. Подводя вас к самостоятельному выбору решения.
Мне кажется - здесь вопрос выбора методики обучения, кому как заходит.
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.301
Реакции
3.181
Ra
16.261

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.676
Реакции
76.066
Ra
113.058

Теги по которым нашли тему

  1. Ast Nova
  2. Олег матвеев
  3. Гандапас
  4. пустота
  5. Пелехатый
  6. аяз Шабутдинов
  7. Парабеллум
  8. Валентина Красина
  9. рысак
  10. Шабутдинов
Сверху