• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Klaus] Зеркало Интернета 2. Поиск приватной информации. В поисках сокровищ (2021)

Farm

Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
202
Реакции
2.460
Ra
1.077
сколько раз нужно про обнуление написать?
Обнуление двух недельное, ты написал что ССЫЛКА(и) ЖИЛА ГОД ПОКА Я НЕ ВЫЛОЖИЛ ЗЕРКАЛО, я тебе задаю вопрос, где этот курс(ы) покажи, если не можешь показать, не стоит мне писать этот абсурд, что где-то там, что-то там было, да ещё что не кто обновить не может, зачем мне эта информация которая не может быть подтверждена тобой же. Это уже второй раз я замечаю, в теме которую вы создавали (Кто скачает зеркало Farma) писалось что 2 зеркала было одинаковым, потом ты пишешь уже за 7, и что я не заливал на свои диски зеркала, что я подтвердил тебе свои слова что заливал, и я не стал даже уточнять такие моменты, что ты когда-то, что-то там писал про пару ссылок теперь уже 7, в этом нету смысла так как администратор потёр тему, но ты не пробиваемый парнишка.

Скажу так, это чуток не приятно когда тебя в чём-то обвиняют, и не могут предоставить доказательство, мне не когда не трудно признать какой-то проступок, хотя тут трудно говорить о проступках..... просто Facepalm.png

70173.png
 
Последнее редактирование:

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.709
Реакции
76.907
Ra
114.393
я смотрел дату публикации на еграунде, как я тебе дам ссылку которой нет - ты там в себе вообще?
 

Farm

Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
202
Реакции
2.460
Ra
1.077
я смотрел дату публикации на еграунде, как я тебе дам ссылку которой нет - ты там в себе вообще?
Где этот курс на разуле, давай так, как он называется? как мне найти курс где умерла ссылка по моей вине, причём тут вообще сторонние сайты.
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.709
Реакции
76.907
Ra
114.393
Видимо таки в мясе есть вещества, необходимые для работы мозга

Где этот курс на разуле
Ты в курсе что произошло пока ты был в бане? - откат на две недели, я реинкарнировал ссылку в материале Витриола в теме созданной после последнего бэкапа и ты тут же понизил хайд до лайка, через три дня ссылка все. Поэтому я в начале и сказал, что хорошо вешать лапшу на уши, когда все обнулилось.

Вторая тема, просили ссылку не на терабоксе вот

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

я дал на ЯД, ты опять тут же понизил хайд до лайка и теперь там нифигашеньки

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



как мне найти курс где умерла ссылка по моей вине
переместиться в прошлое

причём тут вообще сторонние сайты
притом, что оба раза, первоисточник был еграунд и оба раза ссылки сделаны больше года назад и по чудесному совпадению обе умирают через пару дней как ты их сделал фришными.

И теперь всем льешь в уши какой ты хороший робингуд, а пруфов того, что ты попугай-убиватель ссылок - нет - удобненько неправда ли?
 
  • Мне нравится
Реакции: joy

Farm

Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
202
Реакции
2.460
Ra
1.077
Видимо таки в мясе есть вещества, необходимые для работы мозга


Ты в курсе что произошло пока ты был в бане? - откат на две недели, я реинкарнировал ссылку в материале Витриола в теме созданной после последнего бэкапа и ты тут же понизил хайд до лайка, через три дня ссылка все. Поэтому я в начале и сказал, что хорошо вешать лапшу на уши, когда все обнулилось.

Вторая тема, просили ссылку не на терабоксе вот

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

я дал на ЯД, ты опять тут же понизил хайд до лайка и теперь там нифигашеньки

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.




переместиться в прошлое


притом, что оба раза, первоисточник был еграунд и оба раза ссылки сделаны больше года назад и по чудесному совпадению обе умирают через пару дней как ты их сделал фришными.

И теперь всем льешь в уши какой ты хороший робингуд, а пруфов того, что ты попугай-убиватель ссылок - нет - удобненько неправда ли?
Бла бла бла, и косвенные оскорбления, я другого и не ожидал, когда захочешь предоставить курс в котором умерла ссылка из за меня напиши пообщаемся без проблем, а пока мне не интересно читать этот абсурд не обоснованный какими-то доказательствами.
 
Последнее редактирование:

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.709
Реакции
76.907
Ra
114.393
не обоснований какими-то доказательствами
я ж говорю удобненько, и теперь ты несомненно с ссылками с еграунда перестанешь так делать - и вуаля - белый и пушистый робин гут ... но мы то все знаем...))
 

Призрак

Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
313
Реакции
3.137
Ra
9.661
Форумчане, переставали бы Вы уже выяснять отношения. @Farm Вам уже не один человек написал что Вы не правы. В этой жизни мы постоянно за что-то платим: деньгами, лайками, временем, здоровьем.... ТС просит свою цену за то, что выкладывает - это его право. Если Вам не нравится - не ставьте лайк, не платите РА.... вообще не реагируйте в конце концов. Повторюсь в сотый раз - тем столько, что можно их пачками каждый день выкладывать и заканчиваться они не будут. А цена, понятие ОЧЕНЬ относительное: сколько у нас стакан воды стоит? Дома с крана - копейку, в магазине - рублей 20-30, в пустыне? Миллион? Два? Три? Про ценность - одна из причин почему люди покупают курсы у авторов - это даже не плата за информацию, знания, умения - это плата за РЕШЕНИЕ научиться и усвоить данную информацию. Так вот хайд - это малюсенькая плата за решение - а нужно ли мне это? Если нужно - человек выполнит условия хайда и будет рад результату. А если ему лень - то и информация ему просто не нужна (или нужна для перетаскивания на другие форумы).
 

Farm

Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
202
Реакции
2.460
Ra
1.077
Форумчане, переставали бы Вы уже выяснять отношения. @Farm Вам уже не один человек написал что Вы не правы.
Хочу заметить что в данной теме я не с кем не общался намерено и не кому из тех людей не обращался кто вступал со мной в диалог, основное обращение было к администрации форума, также получил ответ, о чём написал выше, люди пишут мне я отвечаю и общаюсь делюсь своими мыслями, а там прав я для кого-то или не прав, уж поверьте мне глубоко всё равно, так как я прекрасно понимаю, что быть правым для всех не возможно и тем более в сети. И также я вам выше написал устраивает вас шарить шару ради бога, вы опять эту тему апаете......

З.Ы На всякий, если Вас напрягает что-то читать, в каждой теме есть кнопка Прекратить отслеживание, очень удобная кнопка.
 

Chuprun

Активный
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
66
Реакции
174
Ra
92
Есть более новая версия?
 
Похожие темы Форум История
vitriol0674 Cпорт и здоровье
serafim Cпорт и здоровье
serafim Всё самое интересное (Разбирается по разделам)
serafim Книги
serafim Чудо записи и всякое такое.
serafim Психология/саморазвитие
serafim Психология/саморазвитие
serafim Всё самое интересное (Разбирается по разделам)

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. зеркало интернета
  2. osint
  3. зеркало интернета 2
  4. klaus
  5. Зеркало Интернета 2.0
  6. Зеркало Интернета 3
  7. Klaus - Зеркало Интернета 2. Поиск приватной информации. В поисках сокровищ
  8. Разведка
  9. фейк
  10. Зеркало Интернета 2. Поиск приватной информации. В поисках сокровищ
Сверху