• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Константин Горбунов] Интенсив 21 июля Рабочие стратегии в Я.Директ на июль-август (2022)

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.844
Реакции
130.950
Ra
242.678
[Константин Горбунов]
Интенсив 21 июля: Рабочие стратегии в Я.Директ на июль-август (2022)

ДЕНЬ 1
В прямом эфире вы получите ответы на 100+ актуальных вопросов практикующих директологов
  • Почему моя реклама не показывается на поиске? Компании хорошо откручивались, но буквально за день показы остановились Получаем больше заявок по низкой цене, но качество с каждым днем все хуже - что делать? Как реанимировать РК, если клонирование не помогает? Стоит ли перезапускать кампании, которые остановились в апреле-мае? Как работать с сегментами и нужны ли мне корректировки? Как правильно оптимизировать кампании на поиске и в РСЯ? Не понимаю, как анализировать РК: есть переходы, но нет заявок и продаж Какой баланс должен быть на аккаунте для нормальной работы? Стоит ли попробовать сквозную аналитику от Яндекс Метрики? Почему моя реклама не проходит модерацию и попадает под п. 15, хотя я ничего не нарушаю Key Collector вообще перестал работать (даже после смены прокси) Как работать с оффлайн-конверсиями в Директе? Какому бизнесу они подходят? Есть ли сейчас скликивание? Что делать при роботности до 85% и отказах от 65%? Что это значит на платном трафике?
И на многие другие ...

ДЕНЬ 2
  • Тестовый запуск РК Малые бюджеты (до 50 тыс.) / узкое гео / узкая ниша РК на города -миллионники / бюджет 50-250 тыс. РК на Москву и МО/ бюджет до 1 500 000 руб. Выбор типов кампаний для строительства Выбор типов кампаний для Интернет-магазинов Выбор типов кампаний для услуг Выбор типов кампаний для товаров разного ценового сегмента Выбор типов кампаний для инфобиза
Также вас ждут секретные темы и дополнительные материалы, которые мы готовим ТОЛЬКО для участников интенсива
Вы научитесь выбирать типы кампаний для разных ниш и задач

Константин Горбунов ответит на 100+ вопросов директологов
Разберем актуальные стратегии для разных ниш и бюджета
+ Возможность задать свой вопрос в чате во время эфира
+ Дополнительные материалы для участников

Продажник:
Интенсив: Рабочие Стратегии в Я.Директе на Август-сентябрь 2022
Скачать:
 
Похожие темы Форум История
serafim Курсы для заработка и бизнеса
serafim Курсы для заработка и бизнеса
serafim Курсы для заработка и бизнеса
serafim Курсы для заработка и бизнеса
vitriol0674 Курсы для заработка и бизнеса
Maksim Остальные виды заработка и курсы
serafim Продвижение сайтов
serafim Продвижение сайтов

Похожие темы

Сверху