• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Константин Горбунов] Интенсив для маркетинговых агентств и директологов (2018)

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.844
Реакции
130.932
Ra
242.678
Интенсив для маркетинговых агентств и директологов
Создание маркетингового агентства с доходом от 300 тыс. руб. в месяц
актуальность - сентябрь 2018

8-9 сентября 2018

"Более 4-х лет я владею своим собственным агентством контекстной рекламы.
За 11 потоков тренинга директологов, а также обновленного "Монстры Маркетинга 7 в 1" я обучил более 1000 человек, которые являются профессиональными директологами.
Некоторые из них - владельцы собственных маркетинговых агентств, открытых во время прохождения моего индивидуального наставничества.
Но... научиться контекстной рекламе - это одна часть. А есть другая - продавать свои услуги, искать адекватных и платежеспособных клиентов, готовых на долгосрочное сотрудничество, расширяться, нанимать других директологов. Потому и родилась идея такого интенсива."

План интенсива:
ДЕНЬ 1
  • О Контексте 2012-2015 Рынок директа / директологи Каких клиентов я нашел в 2015 и позже Как искать «дорогих/золотых» клиентов Ваши страхи при поиске клиентов (0-100) Действия, когда начинаете с нуля План: Как быстро выйти на 50-100к/мес Какие услуги продать клиенту? Ценообразование на рынке ЯД Страхи клиентов Как закрывать клиентов Скрипты для закрытия клиентов на КР Успешность проектов Клиенты: Скандалисты Как защититься директологу в 2018? Лидогенерация / партнерство 11 способов поиска клиентов для маркетолога Секретные темы Общение в чате и ответы на вопросы
ДЕНЬ 2
  • Агентство Как открыть агентство Найм сотрудников в агентство: контекстологи/директологи/эдвордсеры Найм сотрудников в агентство: Проджект менеджеры Найм сотрудников в агентство: продажники Партнерское сотрудничество по услугам Виды клиентов для агентства Поиск / Работа с клиентами БЮДЖЕТ больше 50/месяц Поиск / Работа с клиентами БЮДЖЕТ более 300/месяц Поиск / Работа с клиентами БЮДЖЕТ более 600/месяц Деление на тематики Договора с клиентами Упаковка агентства Живые встречи Партнерские Выплаты агентству Сертификация агентства Секретные темы Общение в чате и ответы на вопросы
Пакет VIP

Продажник:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Скачать:
 
Похожие темы Форум История
serafim Курсы для заработка и бизнеса
serafim Курсы для заработка и бизнеса
serafim Курсы для заработка и бизнеса
serafim Курсы для заработка и бизнеса
vitriol0674 Курсы для заработка и бизнеса
Maksim Остальные виды заработка и курсы
serafim Продвижение сайтов
serafim Продвижение сайтов

Похожие темы

Сверху