• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Lee] «Эволюция Тела. Часть 2». Вебинар № 76 от 15.05.2021

ira111

Пользователь
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
35
Реакции
52
Ra
186
Это всего лишь отговорки.
Выше написал уже, что на Трофимова например отзывы есть, а на Lee нет. Тут и напрашивается вывод

Учёные по крайней мере там хоть что-то предоставить могут по своим гипотезам.
Веры требуют как правило только шарлатаны. Остальные, кто честен, дают знания и не требуют веры.
ну в добрый путь.! Вы меня не услышали
 

privet777

Пользователь
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
39
Реакции
257
Ra
333
Вы же в теме если читали книги lee и подобных авторов. Я есть, сознание и всякое такое
Читал уже, и указал в той раздаче где автор заблуждается. Что собственно и легко проверяется на практике.
автор считает что вещает истину, Вы считает что автор заблуждается
так и живем в разных мирах, все вместе
В научной среде например
Я Вас умоляю)))
А здесь какой-то закрытый эзотерический клуб получается по вашему
любой может в него вступить. можно покупать или на подобных ресурсах качать, можно даже вопросы самому lee задать в телеге . выбор за Вами. но никто вместо Вас не осознает суть, никто не объяснит "простыми" словами
понимаю, что звучит это как эзотерический бред. я и сам тремя годами ранее так думал ) но тем не менее
то конкретно изменилось в вас и вашей жизни, что могут подтвердить 10 чел из вашего окружения?
вот опять) нужно какое то подтверждение , еще и от 10 человек))) а потом 50 , 100 , 1000. чтоб прибор какой то зафиксировал изменения и важный мировой ученый подтвердил и справку дал))


Вас же не заставляют изучать всю эту чепуху) Я вот для себя идеальную тактику выработал, если мне что то не нравится то я просто прохожу мимо, не предаю этому значения. каждый волен делать что хочет
а про общество лучше промолчать
Это всего лишь отговорки.
Выше написал уже, что на Трофимова например отзывы есть, а на Lee нет. Тут и напрашивается вывод
правда верите всем отзывам?
Веры требуют как правило только шарлатаны. Остальные, кто честен, дают знания и не требуют веры.
если читали книгу то там было что то вроде " ни в коем случае не врите мне, проверяйте всё на себе и своих ощущениях "
Пользователь добавил сообщение :

сброшу ссылку в течении 30 минут
Благодарю!
Пользователь добавил сообщение :

что если я напишу, что после внедрения в свою жизнь инфы от lee переехал жить в другую страну , к морю, купил там домик, живу поживаю и добра наживаю. нашел наконец дело которое люблю и оно приносит мне неплохие деньги , имею пару источников пассивного дохода. со здоровьем полный порядок . живу и радуюсь )
этого достаточно? Вас устроит или нужно какое то подтверждение ?
 
Последнее редактирование:

Ведаман

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
840
Реакции
2.261
Ra
1.066
Я есть, сознание и всякое такое
Благодарю за пояснение. Теперь понял что вы под этим подразумевали
Вы считает что автор заблуждается
Ну например, встретить красную машину в лесу вполне себе реально (пример из его книжки), а вот дикого льва в Российском южном лесу или пингвина, который не обитает в этой местности уже нет. И как угодно не манифестируй 99% вы его там не встретите. Значит вы не творец реальности. Можно выбирать только из тех энергетических полей, которые уже есть в пространстве, не иначе.
вот опять) нужно какое то подтверждение , еще и от 10 человек)))
Вы работой с целями когда нибудь занимались по SMART методу? Должен быть чёткий критерий когда всем станет понятно что цель достигнута. Сенсорно-очевидный критерий. Без этого не проверить, достигнута цель или нет.
что если я напишу, что после внедрения в свою жизнь инфы от lee переехал жить в другую страну , к морю, купил там домик, живу поживаю и добра наживаю. нашел наконец дело которое люблю и оно приносит мне неплохие деньги , имею пару источников пассивного дохода. со здоровьем полный порядок . живу и радуюсь )
этого достаточно?
Так это цель потребительского уровня. О чём я и писал выше.
Выше потребительского уровня с такой методикой вы врядли прыгните.
Сколько уже не открывал книжек по целям, по успеху и там ориентировка у авторов идёт чисто на потребительские цели аля "заработать миллион". Значит сам автор выше не поднялся по сознанию.

Чтобы чуть чуть пояснить вам смысл, подумаем вот о чём.
В чём отличие человеческого общества от люмпена?

Самоуправление
человеческого общества в его развитии подразумевает, что удовлетворение физиологических и бытовых потребностей людей, — не смысл их бытия (этим ограничивается круг интересов только люмпена и высших слоёв «элиты»), а средство воплощения общего для группы людей смысла жизни (идеалов) в реальную жизнь. (с) Один хороший товарищ
Перечитайте эту фразу несколько раз!

В чёт отличия между основой и целями жизни человека?
Удовлетворение психико-физиологических и бытовых потребностей на уровне, обеспечивающем воспроизводство биологически здоровых поколений, способных к дальнейшему развитию, это — основа для жизни, а не смысл жизни. Если это становится целью и смыслом жизни, то этодеградация (люмпенизация) либо выживание в условиях некоторым образом возникшего кризиса. (с)
Перечитайте эту фразу несколько раз!

То есть жизнь не должна ограничиваться только физиологическими и бытовыми потребностями или размножением, человек должен вносить какой-то вклад в свою семью, свой РОД, наРОД, страну, РОДину.
А если вы на свой народ болт положили и уехали допустим подальше и живёте только для себя, то какой же здесь успех?
Наши предки например, сколько за землю воевали, защищали от врагов, только ради того чтобы сохранить её для нас, чтобы мы её населяли. Внесли ли они какой-то вклад? Безусловно. А зато сейчас, нынешнее поколение её спокойно разбазаривает без зазрения совести.
Это не то что успех, тут слово даже подобрать сложно, чем это назвать... Зато по заграницам они мотаются и считают себя успешными. Всё дело в уровне сознания. Некоторые дальше своего носа не видят.
 
Последнее редактирование:

privet777

Пользователь
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
39
Реакции
257
Ra
333
вот дикого льва в Российском южном лесу или пингвина, который не обитает в этой местности уже нет
это сугубо Ваши убеждения / ограничения
Вы работой с целями когда нибудь занимались по SMART методу?
метод отличный. знаком с ним.
Выше потребительского уровня с такой методикой вы врядли прыгните.
мой уровень меня вполне устраивает. прыгать выше не собираюсь. просто получаю наслаждение от жизни.
с ветряными мельницами воевать и спасать от кого то мир не собираюсь. по крайней мере СВОЮ реальность))


То есть жизнь не должна ограничиваться только физиологическими и бытовыми потребностями, человек должен вносить какой-то вклад в свою семью, свой РОД, наРОД, страну, РОДину.
А если вы на свой народ болт положили и уехали допустим подальше и живёте только для себя, то какой же здесь успех?
Все мы РАзные но все РАвные) и каждый имеет пРАво выбоРА и РАспоряжается своей жизнью как хочет

засим откланиваюсь.
 

Ведаман

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
840
Реакции
2.261
Ra
1.066
с ветряными мельницами воевать
это сугубо Ваши убеждения / ограничения
Вы уж определитесь, кто вы? Творец или пассивное звено в системе?
Если творец, то для творца ведь нет препятствий и ограничений?
Как вон Шейнфилд такого уровня сознания достиг, что когда в "фазе" он уже только силой мысли свергает правительства, меняет президентов, влияет на курс доллара и т.д. Ещё 30 вебинаров Lee и все поймут, что даже МАСШТАБ то собственно только в их голове и начнут влиять на мировую политику :=))
мой уровень меня вполне устраивает. прыгать выше не собираюсь. просто получаю наслаждение от жизни.
«Generation „П“» («Поколение „П“») не читали?
...Жизнь Орануса (лат. Ротожопа) подчинена вау-импульсам.
Вау-импульсы — сигналы, побуждающие зарабатывать и тратить деньги и вытесняющие из головы всё, что не связано с деньгами. Существует три вида вау-импульсов:
Оральный вау-импульс побуждает человека к поглощению денег;
Анальный вау-импульс — импульс, побуждающий к акту испускания из себя денег. Именно сам факт траты, а вовсе не обладания, приносит удовольствие;
Вытесняющий вау-импульс — это защитный механизм, при помощи которого оранус охраняет себя от вмешательства сознания в его деятельность... Заключается в полном игнорировании любых понятий, не относящихся к удовольствиям и деньгам..

А вот небольшая экранизация:

А я то раньше думал Ротожопы, это те кто ртом и жопой хапают : )
каждый имеет пРАво выбоРА
А выбор то собственно не велик. Либо мы становимся рабом Матрицы и останавливаемся в развитии на уровне Орануса (жизнь на плотском уровне ради удовольствий, где вопрос только цены кайфа) и люмпенизируемся, либо развиваемся и становимся Человеком обыграв матрицу.

Сейчас ещё формируется такое себе общество "Я" центристов. Это как бы отщепенец такой от общества.
"Я и МОИ" проблемы в обрыве со всем остальным социумом - это атомарное мышление "Я - центризм".
Однако "Я" без "МЫ" не бывает. Человек без социума - МЕРТВ.
Человек это прежде всего представитель своего племени, РОДа, НаРОДа, Национальности, Расы, Культуры.
А значит должен действовать как единое целое т.е. в интересах ПриРОДы, РОДа, НаРОДа, Национальности, РАсы и т.д.. Если каждый будет смотреть только своё "Я" то любое общество распадётся. Это и нужно недоброжелателям белой расы. Выродимся как индейцы, а потом наши земли через 100 лет займут гастарбайтеры.
Про пагубность "Я - центризма", хорошо показано в ролике Людоедство по технологии "Крысиный король"

Раньше славяне (да и не только) о будущем своего племени (РОДа) на 100 лет вперёд думали. Если строили дерево, которое 10тилетиями растёт, то уже представляли как их правнуки будут любоваться и питаться с этих деревьев. Или например, если Терем строили, то тоже с заделом на будущие поколения.
Сейчас это сознание вытравили и заменили "Я - центризмом" (Я, МОЁ, МОЯ) и жизнью на уровне орануса. Так и общество из организованного и объединённого НаРОДа превращается в стадо овец (население я-центристов). И это вполне приемлемо для касты ШУДР, которых кроме хлеба и зрелищь больше ничего не интересует а-ля я в политику не лезу, только дайте мне мою порцию комбикорма и пойла на сегодня.
 
Последнее редактирование:

Алена59

Активный
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
61
Реакции
164
Ra
560
Кто скачал, дайте ссылку, а то ссылка уже не рабочая.
Пользователь добавил сообщение :

Спасибо!
 

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
43.226
Реакции
712.508
Ra
136.883

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
43.226
Реакции
712.508
Ra
136.883

Лорик

Пользователь
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
13
Реакции
18
Ra
28
Нумерация постов указывается сверху справа. Ваш последний пост имеет № 31. Вам нужен пост № 25, который выложил Vyacheslaw.
Пользователь добавил сообщение :

Благодарю Вас! Буду знать.
 

Oouch

Пользователь
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
38
Реакции
187
Ra
1.517

это сугубо Ваши убеждения / ограничения
Вы уж определитесь, кто вы? Творец или пассивное звено в системе?
Если творец, то для творца ведь нет препятствий и ограничений?
Как вон Шейнфилд такого уровня сознания достиг, что когда в "фазе" он уже только силой мысли свергает правительства, меняет президентов, влияет на курс доллара и т.д. Ещё 30 вебинаров Lee и все поймут, что даже МАСШТАБ то собственно только в их голове и начнут влиять на мировую политику :=))

«Generation „П“» («Поколение „П“») не читали?
...Жизнь Орануса (лат. Ротожопа) подчинена вау-импульсам.
Вау-импульсы — сигналы, побуждающие зарабатывать и тратить деньги и вытесняющие из головы всё, что не связано с деньгами. Существует три вида вау-импульсов:
Оральный вау-импульс побуждает человека к поглощению денег;
Анальный вау-импульс — импульс, побуждающий к акту испускания из себя денег. Именно сам факт траты, а вовсе не обладания, приносит удовольствие;
Вытесняющий вау-импульс — это защитный механизм, при помощи которого оранус охраняет себя от вмешательства сознания в его деятельность... Заключается в полном игнорировании любых понятий, не относящихся к удовольствиям и деньгам..

А вот небольшая экранизация:

А я то раньше думал Ротожопы, это те кто ртом и жопой хапают : )

А выбор то собственно не велик. Либо мы становимся рабом Матрицы и останавливаемся в развитии на уровне Орануса (жизнь на плотском уровне ради удовольствий, где вопрос только цены кайфа) и люмпенизируемся, либо развиваемся и становимся Человеком обыграв матрицу.

Сейчас ещё формируется такое себе общество "Я" центристов. Это как бы отщепенец такой от общества.
"Я и МОИ" проблемы в обрыве со всем остальным социумом - это атомарное мышление "Я - центризм".
Однако "Я" без "МЫ" не бывает. Человек без социума - МЕРТВ.
Человек это прежде всего представитель своего племени, РОДа, НаРОДа, Национальности, Расы, Культуры.
А значит должен действовать как единое целое т.е. в интересах ПриРОДы, РОДа, НаРОДа, Национальности, РАсы и т.д.. Если каждый будет смотреть только своё "Я" то любое общество распадётся. Это и нужно недоброжелателям белой расы. Выродимся как индейцы, а потом наши земли через 100 лет займут гастарбайтеры.
Про пагубность "Я - центризма", хорошо показано в ролике Людоедство по технологии "Крысиный король"

Раньше славяне (да и не только) о будущем своего племени (РОДа) на 100 лет вперёд думали. Если строили дерево, которое 10тилетиями растёт, то уже представляли как их правнуки будут любоваться и питаться с этих деревьев. Или например, если Терем строили, то тоже с заделом на будущие поколения.
Сейчас это сознание вытравили и заменили "Я - центризмом" (Я, МОЁ, МОЯ) и жизнью на уровне орануса. Так и общество из организованного и объединённого НаРОДа превращается в стадо овец (население я-центристов). И это вполне приемлемо для касты ШУДР, которых кроме хлеба и зрелищь больше ничего не интересует а-ля я в политику не лезу, только дайте мне мою порцию комбикорма и пойла на сегодня.

А вы активный винтик в системе? Зачем вам система? Вы хотите в ней быть? Вам нужна, кому-то нет и, они не в системе или свою создают. Вы видите то, на что смотрите, а истина у каждого своя, кроме той, что Я есть. И да, только счастливые люди могут другим помогать, даже неосознанно, потому что делимся мы тем, из чего состоим. Хотите, делите на плохое-хорошее, потребительское-духовное, мелочное-великое, вы всегда найдёте подтверждение тому, на чем ваше внимание... А вам спасибо , вы сделали мой вечер ещё более приятным, прекрасно осознавать, что не нужно спорить, доказывать, бороться с системами и искать несчастных, чтобы им помочь, просто делюсь с вами радостью, хотите принимайте, хотите нет
 

Ведаман

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
840
Реакции
2.261
Ra
1.066
ну в добрый путь.!
Не дождётесь. Мне пока туда рано!
А вы активный винтик в системе?
А вопрос был собственно в том, творец вселенной он или нет.
И если да, то для творца нет никаких ограничений. Ему под силу влияние на мировые тренды, Уо́лл-стрит и курс доллара.
А значит помочь мне удачно вложиться :)
Как в книжках Кастанеды помните? Дон Хуан мог на окружающую реальность влиять. А для всех окружающих людей это выглядело как чудо.
Вы видите то, на что смотрите,
Мы смотрим на то, на что обращено внимание. Например, если вам наступят на ногу, то там уже не отвертишься.
Также и с болезнями. Человек как правило не думает о них в молодости пока ничего не беспокоит и не болит. А потом постарше стал, и как вдруг что-нибудь заболит, тут то и он начинает обращать внимание на это.
истина у каждого своя, кроме той, что Я есть.
Истина это противоположность лжи; все, что верно, подлинно, точно, справедливо, что есть (с) Толковый словарь В.Даля
Мнений, взглядов может быть тысячи, а истина всегда остаётся единой для всех. Другой вопрос в какой мере нам удаётся её познать.
У Джиду Кришнамурти про это хорошо написано.
Также значение слова истина есть у Патанджали или Ведах.
«Наше русское слово "истина" лингвистами сближается с глаголом "есть" (истина — естина, естьность)" (с) Флоренский
Хотите, делите на плохое-хорошее, потребительское-духовное, мелочное-великое
Что есть добро а что есть зло хорошие родители объясняют своим детям ещё с детства.
Другое дело, что и многие взрослые не знают значений добра и зла.
Например, не все родители объясняют детям, что алкоголь это зло, он яд, который убивает мозг и формирует зависимость. Они не объясняют сколько в истории бед алкоголь принёс России.
А потом дети вырастают и пьют, считая что травится это нормально.
Ну и до кучи таких примеров можно привести.
И тут вспоминается значение слова интеллект. Интеллект это прежде всего способность к различению. Человеку важно уметь различать одно от другого. Пользу от вреда, опасное от безопасного и т.д.
вы всегда найдёте подтверждение тому, на чем ваше внимание...
Как работает мозг я и так знаю
Однако, как свой мозг не перестраивай, какие-либо медитации, аффирмации, самогипнозы не практикуй, а всё равно социальные проблемы никуда не денутся. Их надо кому-то РЕШАТЬ!
Как яичницу не пожаришь не разбив яйца, так же и тут. Или например, чья-то собака насрёт в подъезде, надо кому-то убрать. Там ваши самогипнозы, аффирмации бессильны. Сечёте?
Тут я могу согласиться с тем, что множество проблем у человека, они надуманные. Но есть и те, которыми действительно СТОИТ заняться.
 
Последнее редактирование:

AnnaSha

Спасибо от Разулы
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
266
Реакции
639
Ra
1.806

Vyacheslaw

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.609
Реакции
25.188
Ra
5.659
Спасибо ОГРОМНОЕ!
Добрейшего утречка, AnnaSha! Идеального Вам дня!!! Лишь бы в Радость, лишь бы Вы чаще улыбались!!!
Пользователь добавил сообщение :

Светлого и Идеального Вам дня, Fialka! Всё и всегда во Благо!!!
 

Глаша

Пользователь
Регистрация
25 Май 2020
Сообщения
29
Реакции
257
Ra
1.489
На обменнике размер файла 39.81 MB (продолжительность видео 10 мин). Поделитесь, пожалуйста, полным вебинаром
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.777
Реакции
79.012
Ra
117.506

Теги по которым нашли тему

  1. Эволюция
  2. Вебинар "Эволюция Тела " часть 2 [Lee]
  3. Шейнфилд
  4. lee эволюция
  5. Эволюция Тела Часть 1
  6. эволюция тела часть 3
  7. Эволюция Тела
  8. lee Эволюция Тела
  9. Дерево рода
  10. славяне
Сверху