• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

«Напуганный мозг превращает людей в антиваксеров» (Ася Казанцева)

alore

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.950
Реакции
19.159
Ra
7.028

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.777
Реакции
79.149
Ra
117.695

alore

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.950
Реакции
19.159
Ra
7.028
понаехало идиотов просвлетвлённых - это одно и тоже
вот это определение больше подходит, поскольку сенная палочка - не является постоянной частью микрофлоры человека, даже здорового, у каждого человека своя уникальная микрофлора, с преобладанием тех или иных определённых бактерий. в т. ч. в зависимости от привычек в питании
 

Вложения

  • kontakty.jpg
    kontakty.jpg
    36,4 KB · Просмотры: 3

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.777
Реакции
79.149
Ra
117.695
вот это определение больше подходит, поскольку сенная палочка - не является постоянной частью микрофлоры человека, даже здорового, у каждого человека своя уникальная микрофлора, с преобладанием тех или иных определённых бактерий. в т. ч. в зависимости от привычек в питании
ой давай ка не будем в полемику про терминологию, Флора - типа подходящее, это вообще из ботаники.

микробиота - еще есть. То что одно слово характеризует симбиотику, а второе органическую среду, а третье биологическое разнообразие - суть да дело не меняет - это синонимы из разных областей наук.

В тебе живут и тебя не спрашивают, если дристаешь, то можешь сожрать свою сенную, пропердишься и всё пройдёт.

Остальные чудо свойства никем не подтверждены и никем не наблюдались, окромя твоих втюхивателей чудо плесени. Да и у втюхивателей твоих данные о поносе только, и сверху еще наливают в уши, что эти бактерии не живут в тебе ... ты рили хомячёк всеядный.

Есть вагон и маленькая тележка препаратов основанных на сене, чуть меньше сотни, и вот только твой ветом сверх коссмичесски функционален.
А все другие исследователи эти свойства не увидели - дебилы эдакие, только Леляке твоему 15 лет назад приснилось, что на этой легенде можно рубить бабло.
 

alore

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.950
Реакции
19.159
Ra
7.028
Есть вагон и маленькая тележка препаратов основанных на сене, чуть меньше сотни, и вот только твой ветом сверх коссмичесски функционален.
Не утверждал, что их нет. Их достаточно много роазных бактерий. На базе Киевского научного института был проведён отбор из около 1000 ( тысячи) штаммов в сотрудничестве с центром Вектор, были отобраны сильнейшие штаммы для изучения, которые и легли в основу Ветома ( были и другие названия препаратов на основе тех же штаммов бактерий или родственных) Так это дело, когда ещё было! Когда с Киевом дружили, помните?
А все другие исследователи эти свойства не увидели - дебилы эдакие, только Леляке твоему 15 лет назад приснилось, что на этой легенде можно рубить бабло.
у вас временные рамки ( про другие не говорю) нарушены, Препараты на основе Bacilus Subtilis были созданы на закате Советского Союза.
Пользователь добавил сообщение :

ой давай ка не будем в полемику про терминологию, Флора - типа подходящее, это вообще из ботаники.

микробиота - еще есть. То что одно слово характеризует симбиотику, а второе органическую среду, а третье биологическое разнообразие - суть да дело не меняет - это синонимы из разных областей наук.
именно . давай , говоришь, не будем, а сам терминологией бравируешь. В твоей выкладке из Интернета ошибка закралась- так на рент тв и делают, разные области знаний смешивают для таких, как ты, всеядных. В биоценозе человека живёт сенная палочке, но не в биоцинозе (микрофлоре) кишечника, говоря на твоём языке. Так что не уходи в сторону. А не любо, не слушай.
Пользователь добавил сообщение :

А все другие исследователи эти свойства не увидели - дебилы эдакие
как раз и увидели. Это вы в упор замечать не хотите.
Пользователь добавил сообщение :

В научной работе "Replicative and integrative plasmids for production of human interferon gamma in Bacillus subtilis" , прикреплённой в pdf, говорится, что штаммы Bacilus Subtilis могут быть использованы непосредственно для организма человека, в частности говорится о пробиотике субалин, который содержит Bacillus subtilis 2335/рВМВ 105, продуцирующий альфа 2 -интерферон (Патент РФ № 1839459).
1647325645218.jpeg
 

Вложения

  • Plasmid64(2010)170.pdf
    228,1 KB · Просмотры: 1
  • Bacillus_subtilis_pgrac01_expression_vectors-handbook.pdf
    691,7 KB · Просмотры: 1
  • aem00143-0327.pdf
    801,1 KB · Просмотры: 1
Последнее редактирование:

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.777
Реакции
79.149
Ra
117.695
у вас временные рамки ( про другие не говорю) нарушены
нет, я про пиар конкретно ветома

В твоей выкладке из Интернета ошибка закралась- так на рент тв и делают, разные области знаний смешивают
не неси чепухи, от того что ролик назвали роликом, колесом он быть не перестал

В биоценозе человека живёт сенная палочке, но не в биоцинозе (микрофлоре) кишечника
где я говорил про локацию?

Так что не уходи в сторону
я то в предмете, это ты виляешь от секретной базы к своей жене

как раз и увидели. Это вы в упор замечать не хотите.
ой чот ржу, ты как Илья теперь публикуешь аргументы, только подтверждающие мои слова
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.429
Реакции
3.453
Ra
16.989
Вспоминается случай,когда всем чатом "знатоки" ребенка лечили и кончилось это трагически.Шумиха потом была на весь интернет,все осуждали этих советчиков - убийц.Родителям нужно было вызвать врача а они слушали советы из интернета...

Сейчас целая толпа советчиков (их очень много) отговаривает от вакцинации... В то время как врач в 99% случаев скажет - смело вакцинируйся.
Ситуация практически точно таже но размеры ее приняли мировые масштабы.
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.777
Реакции
79.149
Ra
117.695
Ситуация практически точно таже но размеры ее приняли мировые масштабы.
а тем временем Китай нам передает привет
1647335086829.png

и добро пожаловать в 6-ю волну. У них почти 100% населения вакцинировано. То есть все переболеют в легкой форме. А у нас масочный отменили, на фоне очередей бабок, скупающих сахар тоннами, потом майские, и на фоне войны можем запросто из ковида новую "испанку" сделать.

Ещё две недели назад были очереди сдавать ПЦР, сейчас ни одного человека.

А все мамкины вирусологи с пропагандой ветома, это один в один как нацистские пропагандисты на Украине.

Вакцинация - это дековидизация, если хотите, а вы за раздачу калашей топите.
 

alore

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.950
Реакции
19.159
Ra
7.028
где я говорил про локацию?
например здесь
"Сенная палочка и без ветома живёт в организме " в контексте "функции разных типов бактерий в миклофлоре плюс минус одинаковые"
в биоценозе она живёт, а не в ЖКТ
или вот инфо ты нагуглил
1647348662695.jpeg
ну, что тебе напоминать, ты и сам помнишь, где и что говорил. мальчик большой уже
я то в предмете, это ты виляешь от секретной базы к своей жене
хочу примеры с женой привожу, хочу нет. Ты на Илью разговор переводишь (однако), я на - жену. в чём проблема то? секретность была в силу двуполярности мира и отсутствия глобализации. она и сейчас есть по возможности. на специальности нанотехнологии (физ.химия и прочее) некоторых технических инженерных вузов не берут в студенты граждан других государств и ограничение не связано со знанием -незнанием русского, а с гос. секретностью преподаваемой дисциплины на практике.
Во многих предприятиях по сей день сотрудникам запрещено выезжать за рубеж и даже студенты, проходящие там практику, подписывают соглашение о неразглашении. и даже на тех предпряитиях, у сотрудников которых - визовый режим, студенты заключают договор о неразглашении. Конкуренцию никто , никогда и нигде не отменял, в т.ч. конкуренцию стран, наций и др. Достаточно?
ой чот ржу, ты как Илья теперь публикуешь аргументы, только подтверждающие мои слова
с тем, что и другие эти свойства видели, я согласен
"А все другие исследователи эти свойства не увидели?"
а вот эти твоя отсебитина -даже на аргументы не тянет, и противоречит с фразой выше.
"Остальные чудо свойства никем не подтверждены и никем не наблюдались, окромя твоих втюхивателей чудо плесени. Да и у втюхивателей твоих данные о поносе только, и сверху еще наливают в уши, что эти бактерии не живут в тебе"
а вот здесь вообще ересь, относительно разговора о бактериях или я не понял. мы говорим о сене, которое вы жуёте в колхозе или о сенной палочке?
"Есть вагон и маленькая тележка препаратов основанных на сене"
Пользователь добавил сообщение :

не неси чепухи, от того что ролик назвали роликом, колесом он быть не перестал
ролик останется роликом. А человек, который всех учёных (сам им не являясь) Центра "Вектор" верхоглядами обозвал, останется ноликом.
 
Последнее редактирование:

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.777
Реакции
79.149
Ra
117.695
например здесь
"Сенная палочка и без ветома живёт в организме " в контексте "функции разных типов бактерий в миклофлоре плюс минус одинаковые"
в биоценозе она живёт, а не в ЖКТ
омагад, какой ты дряни то начитался, иди читай учебники
это самая изученная бацила в мире, и где и как она живёт известно давно. И кишечник это часть ЖКТ. И там она нормально себя чувствует, какое то время, проблемы с размножением в такой среде не дают колонизировать кишечник и примерно через месяц полностью выводится.

Но поступает она постоянно. И со всякими чаями и лекарственными травами в тебя проникает её больше, чем через твой ветом. Даже спорами когда бегаешь по лугу и в банальном репчатом луке. Этот процесс очень хорошо изучен. - не неси чушь в которой не разбираешься. Читай книжки. Благодаря ей ты можешь пить сырые яйца и не загнуться от сальмонеллы. Да даже пальчик порежешь на даче и в ране будут эти эти бактерии. И биоценоз это вообще не про то что ты говоришь. Изучи вопрос прежде чем нести дичайшую ересь.

секретность была в силу двуполярности мира и отсутствия глобализации
это миф, бацилу все кому не лень изучали, про неё научных данных больше чем про кого либо. И ни у кого окромя Леляки нет волшебных свойств, которые он заявляет.

для Дизи с его уровнем боязливости наверно да, а меня такой чушью не проймёшь, доказательство секретных исследований сенной палочки у него оказывается запрет на выезд в некоторых некоторых конторах. Тебе в уши говносказки льют, засекретили у него видите ли исследования самой исследуемой бактерии в мире.

а вот здесь вообще ересь, относительно разговора о бактериях или я не понял. мы говорим о сене, которое вы жуёте в колхозе или о сенной палочке?
"Есть вагон и маленькая тележка препаратов основанных на сене"
не понял, потому что это медицинский сленг, сеном - называют все препараты на основе сенной палочки. И если ты претендуешь на компетентность в этом вопросе тебе этот сленг должен быть известен, но как оказалось нет, не компетентен.

"А все другие исследователи эти свойства не увидели?"
а вот эти твоя отсебитина -даже на аргументы не тянет, и противоречит с фразой выше.
у нас изменился контекст ковидлы? Проверили первым делом всё самое простое и доступное и связи не нашли, а твои уже нобелевку должны были получить, если что-то нашли. Где данные? Где метанализы? - Их нет и никогда не было. Очередная сказка для увеличения продаж малообразованным слоям населения.
Пользователь добавил сообщение :

ролик останется роликом. А человек, который всех учёных (сам им не являясь) Центра "Вектор" верхоглядами обозвал, останется ноликом.
плохо у тебя с причинно-следственными связями, и ладно еще, если это тупо попытка меня оскорбить, но если ты в голове как-то сумел это действительно связать, то у меня для тебя плохие новости ...
 
Последнее редактирование:

Радомир

Пользователь
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
27
Реакции
174
Ra
680
Удивляюсь я вам. Вашу бы энергию, да на полезное дело.
 

alore

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.950
Реакции
19.159
Ra
7.028
Но поступает она постоянно. И со всякими чаями и лекарственными травами в тебя проникает её больше, чем через твой ветом. Даже спорами когда бегаешь по лугу и в банальном репчатом луке. Этот процесс очень хорошо изучен. - не неси чушь в которой не разбираешься. Читай книжки. Благодаря ей ты можешь пить сырые яйца и не загнуться от сальмонеллы. Да даже пальчик порежешь на даче и в ране будут эти эти бактерии. И биоценоз это вообще не про то что ты говоришь. Изучи вопрос прежде чем нести дичайшую ересь.
ну, наконец то разобрался, браво. Что же вы сперва трубили на всю сеть, что не изучено, не исследовано. И что с того, что в организм попадает. Я об этом в лекции Леляка 15 лет назад услышал. С какой стати её должно попадать из чая больше? в воде при нагревании полезные соединения погибают ( перечитайте Sony и Edwin) на сайте или учебник по биохимии, не говоря уж о бактериях.
И то, что бактерии попадают и в раны , и в глаза, и в уши - вот это и есть существование бактерии в биоценозе.
а с человеком у сенной палочки -симбиоз.
это миф, бацилу все кому не лень изучали, про неё научных данных больше чем про кого либо. И ни у кого окромя Леляки нет волшебных свойств, которые он заявляет.
нет официального опровержения, так что попридержите язык с опрометчивыми выводами ( я про то, что вы гнушаетесь над трудом других людей. Вы - не специалист, а в медицине или в микробиологии, в отличие от приготовления еды в ресторане, от литературы и прочее, нет такой должности , как критик. (наверное, слово провокатор -вам даже лучше подойдёт)
для Дизи с его уровнем боязливости наверно да, а меня такой чушью не проймёшь, доказательство секретных исследований сенной палочки у него оказывается запрет на выезд в некоторых некоторых конторах. Тебе в уши говносказки льют, засекретили у него видите ли исследования самой исследуемой бактерии в мире.
где я об этом говорил, что исследования засекретили? Раньше, всё что делалось на предприятиях за колючей проволокой или в лабораториях, считалось секретным. Что-то не припомню, что я говорил про секретность, и что рассекретили. Вы ничего не путаете? С роликом Жданова , например? я говорил, что данные по исследованиям, возможно похерили. И если их нет в интернете, то это не значит, что их нет вообще. Настоящий учёный ищет информацию в архивах, в научных учреждениях, в библиотеках, а не исключительно в сети Интернет .
И что с того, что много лет исследовали все, кому не лень? Где опровержения неэффективности? А созданные препараты есть.
учителя терпеливо пытаются всунуть нас в научный цех, где какие-то странные трудяги что-то обсуждают, чешут затылки, громко успоряют друг друга, поясняют разработанные ими научные подходы и толкуют/интерпретируют полученные результаты (интерпретируют – это «рыбье» слово, нерусское ). На этих проблемах они стареют и оставляют после себя лишь несколько страниц написанного текста. Все то, что вокруг нас, создано людьми пытливыми и любопытными. Иногда их пытливость кормила их семьи, а иногда – нет.
КТО-ТО НАД ЭТИМИ МЫСЛЯМИ ПОТЕЛ, а кто-то пришел , сдул и на те – твой научный труд!! Лихо у такого племени людей получается!
Кто - то трудится, а кто-то приходит и одним махом сдувает всё, или себе присваивает или опровергает цинично (хотя что удивлятья, я не раз слышал , что медики - циники)
не понял, потому что это медицинский сленг, сеном - называют все препараты на основе сенной палочки. И если ты претендуешь на компетентность в этом вопросе тебе этот сленг должен быть известен, но как оказалось нет, не компетентен.
я и не претендую на компетентность, поэтому косноязычно перессказываю то, что услышал в лекциях довольно давно, возможно, что то ненароком переврал, т.к. у памяти есть неотъемлемое свойство - забывать.. Так обратитесь к первоисточнику. Легко спорить с некомпетентным в медицине, когда у тебя жена врач, а у неё друзья- те или иные специалисты. Да и не зря говорят "С кем поведёшься, от того и наберёшься".
Я - не учёный, я - школьный учитель. Мне за державу обидно. Если вы считаете себя большим учёным (подумать только, даже сленг знаете) и если вы "в науку тянете", в отличие от меня, то в учёной среде ( да и в любой профессиональной среде) не принято говорить НАСТОЛЬКО плохо о коллегах "по цеху" (так говорить -себя не уважать), так , что, ели я вас и оскорбил, не имея такого намерения, то уж от своих слов отказываться не буду.
 
Последнее редактирование:

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.777
Реакции
79.149
Ra
117.695
ну, наконец то разобрался, браво.
а ты за 15 лет так и не смог

Что же вы сперва трубили на всю сеть, что не изучено, не исследовано.
потому что надо уметь читать, воздействие конкретно генно-модифицированных бактерий ветома (что бы ты не говорил, они таковыми являются, ибо модификация была и не важно каким методом) не исследовалось никем и не проверялось. Без метанализов и отчётов - это просто сказка андерсена для религиозных хомячков.

в воде при нагревании полезные соединения погибают
сенная нормально живёт до +150 по цельсию, ... учебник, чтение, ну ты понял

И то, что бактерии попадают и в раны , и в глаза, и в уши - вот это и есть существование бактерии в биоценозе.
нет, кури мат.часть

нет официального опровержения
как и подтверждения

я про то, что вы гнушаетесь над трудом других людей. Вы - не специалист, а в медицине, в отличие от приготовления еды, литературы и прочее нет такой должности , как критик.
есть доказательная медицина - остальное медициной не является

Раньше, всё что делалось на предприятиях за колючей проволокой или в лабораториях, считалось секретным. Что-то не припомню, что яговорил про секретность, и что рассекретили. Вы ничего не путаете?
нет, не путаю, материалов исследований нет

И если их нет в интернете, то это не значит, что их нет вообще. Настоящий учёный ищет информацию в архивах, в научных учреждениях, в библиотеках, а не исключительно в сети Интернет
если люди продают медицинский препарат через интернет, то и исследования должны быть там же, это медицинское право, в котором ты типа спец., а по факту ....

И что с того, что много лет исследовали все, кому не лень?
а то что люди с оборудованием и скиллами повыше, чем у Леляки, не нашли того, что нашёл он. Потому что это байка.

не принято говорить плохо о коллегах "по цеху", так , что, ели я вас и оскорбил, не имея такого намерения, то уж от своих слов отказываться не буду.
как минимум рискуешь заклеймить себя невеждой и пустословом методично задвигая ложную информацию о непроверенном препарате с мифическими свойствами
 

alore

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.950
Реакции
19.159
Ra
7.028
сенная нормально живёт до +150 по цельсию, ... учебник, чтение, ну ты понял
часть из них ( в травяном чае) погибнет при кипячении воды, так что - не больше попадает, чем из Ветома. Об этом же речь была? ( можно даже Ветом в приготовление горячих блюд подсыпать, и бактерий там всё равно останется больше, чем "со всякими чаями и лекарственными травами и ... спорами". Слушайте лекции Леляка и разбирайтесь лучше.
Пользователь добавил сообщение :

а то что люди с оборудованием и скиллами повыше, чем у Леляки, не нашли того, что нашёл он. Потому что это байка.
а где же пруфы, где метаданные? Леляк бы сказал "Обоснуйте , коллега! "
"Единожды солгав, ну , кто тебе теперь поверит?"
Пользователь добавил сообщение :

а ты за 15 лет так и не смог


потому что надо уметь читать, воздействие конкретно генно-модифицированных бактерий ветома (что бы ты не говорил, они таковыми являются, ибо модификация была и не важно каким методом) не исследовалось никем и не проверялось. Без метанализов и отчётов - это просто сказка андерсена для религиозных хомячков.
как же удалось ГМО ( доля ГМО есть, и она - ничтожно мала) без исследований допустить до производства и массового распространения?
как и подтверждения
на каком же основании, интересно, Ветом был сертифицирован как БАД?
нет, не путаю, материалов исследований нет
а я скажу, что были, и вы не сможете опровергнуть. И ваш лучший помощник, Интернет, вам здесь тоже не поможет.
 
Последнее редактирование:

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.429
Реакции
3.453
Ra
16.989
Настоящий учёный ищет информацию в архивах, в научных учреждениях, в библиотеках, а не исключительно в сети Интернет .
Есть история как ученый решал задачу - женица или не женица.Десять лет взвешивал все за и все против.В итоге решил что женица все же нужно! Пришел к избраннице ,но оказалось что она уже десять лет как замужем и у нее двое детей...
В случае с вакцинацией результаты подобных выяснений "истины" будут намного плачевней.И для "ученого" и для его окружения.
 

alore

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.950
Реакции
19.159
Ra
7.028
.В случае с вакцинацией результаты подобных выяснений "истины" будут намного плачевней.И для "ученого" и для его окружения.
сейчас вроде поутихло всё с вакцинацией.
1647432844532.jpeg
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.777
Реакции
79.149
Ra
117.695
часть из них ( в травяном чае) погибнет при кипячении воды, так что - не больше попадает, чем из Ветома. Об этом же речь была?
есть по чти во всей органике эта бацила

а где же пруфы, где метаданные? Леляк бы сказал "Обоснуйте , коллега! "
идёшь на Нейчу или Ланцет юзаешь лупу, там тебе на годик другой исследований и самых свежих в том числе, и уж поверь мне, что оборудование, которое было у Леляки, и то чем и как изучают в 2022 году, как говорят в Одессе, это две большие разницы. И не ты ли плакался давеча о финансировании.

как же удалось ГМО ( доля ГМО есть, и она - ничтожно мала) без исследований допустить до производства и массового распространения?
потому что почитай законодательство в области сертификации БАДов, там обтекаемость сотый лвл, никакой конкретики и тотальная недосказанность, а мягкость позволяет и куриный бульон назвать БАДом и продавать под любым соусом.

на каком же основании, интересно, Ветом был сертифицирован как БАД?
читай выше, ты можешь намешать витаминов с минералами и назватьих супер пупер бадами, только на том основании, что в них нуждается организм и их зарегистрируют, это самая лучшая ниша для мошенничества в промышленных масштабах.

а я скажу, что были, и вы не сможете опровергнуть.
несомненно, как и атланты строили пирамиды ...
 

alore

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.950
Реакции
19.159
Ra
7.028
идёшь на Нейчу или Ланцет юзаешь лупу, там тебе на годик другой исследований и самых свежих в том числе
это сленг? я ничего не понял. Можешь объяснить доступно. И интересно также, зачем понадобились эти новые исследования, когда уже было их достаточно, и патенты, и прочее (а опровержения чудесных свойств сенной палочки , попавшей в организм человека, как не было, так и нет). Зачем велосипед изобретать понадобилось?
Пользователь добавил сообщение :

поверь мне, что оборудование, которое было у Леляки, и то чем и как изучают в 2022 году, как говорят в Одессе, это две большие разницы. И не ты ли плакался давеча о финансировании.
1647433742938.jpeg
 
Последнее редактирование:

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.777
Реакции
79.149
Ra
117.695
это сленг? я ничего не понял.
идёшь на = ищешь в поисковике
Нейчу или Ланцет = научные журналы Lancet и Nature
юзаешь = используешь
лупу = поиск
1647434362118.png

И интересно также, зачем понадобились эти новые исследования, когда уже было их достаточно
это вопрос из серии зачем авто придумали, телега с лошадью же есть

Зачем велосипед изобретать понадобилось?
у тебя очень посредственное представление о науке как таковой и её целях, зачем вообще всё придумано, жили бы себе спокойно в средневековье с палкой-копалкой как лучшим достижением сельского хозяйства.

Да вообще чо уж мелочится
1231.jpg
 

alore

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.950
Реакции
19.159
Ra
7.028
идёшь на = ищешь в поисковике
Нейчу или Ланцет = научные журналы Lancet и Nature
юзаешь = используешь
лупу = поиск
Спасибо. Чувствуется вы там юзали. Ну и что там про сенную палочку нового? Что там у них "телега впереди лошади" или впереди планеты всей?
Пользователь добавил сообщение :

у тебя очень посредственное представление о науке как таковой
знание вами "методологии научного поиска" в интернете отнюдь не показатель того, что у вас есть знание микробиологии . скорее всего посредственное
Пользователь добавил сообщение :

там тебе на годик другой исследований и самых свежих в том числе
1647445184113.jpeg
несомненно, как и атланты строили пирамиды ...
вы про доверие Интернету как источнику знаний?
Пользователь добавил сообщение :

есть по чти во всей органике эта бацила

  • Есть то она, конечно, есть
  • Но разного качества)))
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Казанцева Ася
  2. Ася казанцева
  3. AST Production
  4. юрист it
  5. казанцева
  6. Строй и живи
  7. Достоевский
  8. ничтожество
  9. Курить
  10. рептилоид
Сверху