• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

«Напуганный мозг превращает людей в антиваксеров» (Ася Казанцева)

Ведаман

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
840
Реакции
2.252
Ra
1.054
- Как по мне, так "новомодная болезнь" это биологическое оружие, которое применено с определенной целью.
Эта версия имеет место быть. Только мне не удалось найти ни одного пруфа в пользу этой версии.
Есть версия с боевым вирусом, которая показалась мне не серьёзной.
А с биоатакой не все так просто.
Способы биологической атаки знаешь?
А ещё и неизвестно чем эта биоатака обернётся. Противник не будет рисковать.
Не проще ли химией? Всё точечно.
- Вакцинация это защита от биологического оружия.
А это уже несусветная глупость. Начни ты уже читать МОИ КНИГИ) Там же всё буквально на пальцах разжёвано.
Был бы сейчас СССР, то можно было бы принять. А мы уже давно живём в колониях запада.
Как третий рейх раскидывал своих гауляйтеров в оккупированные территории знаешь?
Также и у нас России-Украине и пр. Рассажали на ключевые места своих агентов влияния и Россия-Украина оказалась под внешним управлением. В России это Питерская ОПГ "Озеро", в которой и состояли все Путинские.
Механизм реализации оказался следующим. Выбирали самых отьялых подлецов из общества (с психическими отклонениями), жидов, шабесгоев, вербовали их и готовили во власть. Желательно чтобы на этих людей был какой-то рычаг влияния на случай если какой-то политик перестанет быть ручным. Далее этим товарищам разрешили скажем грабить "крышевать" Россию-Украину и др. по своему усмотрению но на определённых условиях чтобы они выполняли требования иностранных советчиков и Кагала.
Итого мы имеем на данный момент оккупационные криминагенные режимы РФ, Украины, Казахстана и пр. где руководят иностранные агенты влияния с якорем в жопе (за который кукловоды могут потянуть чуть-что). Так они все в ежовых рукавицах у глобалистов.
И теперь вопрос, кто кому противостоит?
Если высших эшелонах власти руководят агенты влияния под внешним управлением генеральная линия которых примерно одна и та же?
Вопрос только в том, кто что крышует.
Зачем ВРАГАМ народа сначала применять биооружие а потом "спасать" людей от него вакцинами?
Быть может сначала потравить, выдать отравление за вирус, а потом добить в больницах вредными препаратами с кучей побочек, а кто не заболел и не попал в больницу, тех взять вакцинами?
Вот так и активно Гауляйтеры взялись за ЗДО-РО-ВЫХ людей!
Как тебе такая схема геноцида?
Называют "новомодную болезнь" другими диагнозами (атипичной пневмонией и т.д.) только для того, чтобы потом не платить пенсии , всем пострадавшим от биологического оружия.
Финансовая сторона вопроса эт ещё ерунда.
Больше должно беспокоить то, что такого рода "Факт" всплывёт на поверхность и люди об этом узнают, и что тогда?
А с учётом того, что в России у глобалистов свои агенты влияния, то зачем кипишь поднимать то?
Если уж геноцидить людей биооружием то надо втихую, правильно?
всё это постоянное враньё Пупкина (и манипуляции со статистикой) превращают людей в антиваксеров
Так тут не только один Путин. Все ОНИ в одной упряжке. Путин-Байден-Макрон-Меркель-Трюдо и др. посаженые в кресло менеджеры. Все они вешают лапшу народу и действуют по одной заданной генеральной линии.
Чтоза такая генеральная линия? Можно долго распинаться по этому вопросу. Но самое простое что вы можете найти - это программа "Agenda 21" "Agenda 2030" по преобразованию мира. Вкратце, это ликвидация остатков государственности и мир под игом глобальных корпораций. Такой строй называется корпоратократией.
Вот тут есть немного об этом:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Про это я знал уже 10 лет назад, но люди не верили. Зато с течением времени это становится всё более очевидным.
Corporatocracy.jpg

getImage


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 
Последнее редактирование:

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.734
Реакции
77.551
Ra
115.396
Про это я знал уже 10 лет назад
10 лет - это срок.

Десять лет в голове играет фильм про тайное правительство, десять лет лобелию жуешь - все сходится. ))

А если без шуток, то когда дойдет, до того инопланетяне потребуют признания Крыма территорией Марса - непременно напишу роман-антиутопию по мотивам твоих постов, в принципе уже сейчас материала на пол книги есть.

И вообще тебе позавидовать можно, встроенный смысл жизни имеешь, прописанное предназначение - родился что бы над тобой смеялись )). Ну хоть не наполеон и то хорошо, а то устарел уже тот.

Надо киношникам идею подкинуть о поиске вдохновения в сумасшедших домах. А для Рен-ТВ ты вообще находка - тебя там сразу в сценаристы, да что уж там, ген.директором канала сделают. Только надо срочно туда бежать, а то схлопнется же скоро все.

Вообще даже завидую тебе немного, скучна и неинтересна моя жизнь по сравнению с твоей.

А это, бункер у тебя есть? Ну там с припасами на 10 лет и набором выживальщика, на случай, если тайное правительство вдруг таки поумнеет и начнет истреблять людей эффективными методами, а то десятилетия херней какой-то мается. Должен же быть там хотя бы один умный среди них, хотя наверно и его волю тоже подавили.

Кстати есть один секретный патент 2083239 на всякий случай, может ты не в курсе. Если используешь эту технологию - придут люди в черном и дематерелизуют тебя, будь осторожен.

Главное, помни кто воду пьёт - уже умерли или умрут. Новый мировой порядок наступает, старый беспорядок отступает, силы света не дадут, тьме пройти, ведь ты есть тут.
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.595
Реакции
57.339
Ra
48.502
Вопрос только в том, кто что крышует.
Зачем ВРАГАМ народа сначала применять биооружие а потом "спасать" людей от него вакцинами?
Био-оружие применяют одни (одна группа людей), а вакцины применяют другие (другая группа людей).

Вы же их объединяете (непостижимым для меня образом).

У них задачи разные. КАК можно соединять их вместе в одно?
---
Те которые применили. Они провели Brexit и неожиданно (для всех) отделились от основной части Евросоюза. Теперь уже стало понятно, ПОЧЕМУ они отделились... (вероятно, что по примеру Крыма, они провели голосование и отделились)
--------
Химоружие.. точечно...
Моя гипотеза в том, что разные виды оружия (химическое, бактериологическое, атомное, обычное) имеют разный класс назначения, разный урон, и разную степень идентификации (производителя).

(Например, по "спектру изотопов" на местности (после применения) можно достоверно предположить, в какой стране были изготовлены подобные типы "ядреных" боеприпасов).

"Новомодная болезнь" (как класс биологического оружия) имеет более сильную скрытность в идентификации (производителя).

Также не надо забывать, в связи с какими событиями (протесты во Франции) было начато массовое применение "новомодной болезни" .
(А с другой стороны, небыли ли эти "протесты" злонамеренным спровоцированным поводом к широкому массовому применению "новомодной болезни" ? )

==================

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


" ... всё это постоянное враньё Пупкина (и манипуляции со статистикой) превращают людей в антиваксеров... "





=> вот, вот, я как чувствовал

=======================
 

Ведаман

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
840
Реакции
2.252
Ra
1.054
Био-оружие применяют одни (одна группа людей), а вакцины применяют другие (другая группа людей).
То есть одни являются агрессором, а другие добродетялеми, так чтоли?
Под первой группой, я так понимаю, подразумевается иудейский клан Британской короны Виндзоров (Гольдштейнов)?
А под Российской группой подразумевается Чубайсовская-Лазаровская-Путинская ОПГ?
Это получается, Британские крипто-жиды применяют биооружие против России, а Российские крипто-жиды спасают Русских, и при этом как Британские крипто-жиды и Российские крипто-жиды оба клана состоят в мировом организованном еврействе?
Или ты как то по другому представляешь себе эти группировки?
У них задачи разные. КАК можно соединять их вместе в одно?
Уж хотелось бы узнать, в чём заключается разрозненность этих двух кланов?
Возможно тогда удастся что-то прояснить, что ты имеешь в виду.
отсутствие обоняния симптом другой проблемы
Послушал, но чёт не понял
Никакой связи я тут не увидел между наростанием лжи в обществе и потерей обоняния.
Это типо такая психосоматика чтоли, что когда много обманывается человек то включается защитная функция бессознательного в виде такого вот симптома? Изучал психотерапию, но о таком Впервые слышу)
" ... всё это постоянное враньё Пупкина (и манипуляции со статистикой) превращают людей в антиваксеров... "
Чего это опять он то? Зеленский лучше чтоли? Или Байден? Или Трюдо?
Ты не обратил внимание что протестное движение растёт во всех странах а не только в России? Оно растёт так где есть ковидобесие.
К примеру, я уже ранее скидывал инфу про протесты в Канаде против уколизации и ковидных ограничений. В России до такого пока не дошло.
10 лет - это срок.
s.sutkin Угомонись ты уже, пиши свой бред где-нибудь в другом месте.
Интересно, как администрация относится к накрутке такого рода шлаковых комментов, вы таким образом репу чтоли себе накручиваете? Выложите личинку в разных ветках а потом плюсуете друг друга? Иначе к чему здесь этот безполезный словесный понос (флуд)?
И Вас что правилам этикета не учили?
 
Последнее редактирование:

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.400
Реакции
3.328
Ra
16.661
всё это постоянное враньё Пупкина (и манипуляции со статистикой) превращают людей в антиваксеров
Чем можно расколдовать тех,кого некий волшебник Пупкин превратил в антиваксеров? Все антиваксеры созданы его волшебным враньем?
=> вот, вот, я как чувствовал
Когда она расказывает о мировых процессах,напоминает мне вот эту героиню из советского кино.
 
Последнее редактирование:

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.734
Реакции
77.551
Ra
115.396
Это типо такая психосоматика чтоли
Это магия
1644527379679.png

да начнется великая битва мага и доктора конспирологии

Интересно, как администрация относится к накрутке такого рода шлаковых комментов, вы таким образом репу чтоли себе накручиваете?
может быть вы в паре с ИльейНэНэ нас научилии ))

И Вас что правилам этикета не учили?
Этим штоли?
1644527749441.png


Угомонись ты уже, пиши свой бред где-нибудь в другом месте
ты всурьез решил указывать где кому писать, наполеона таки словил дед )) веснаа

пришла весна.jpg
Пользователь добавил сообщение :

вот, вот, я как чувствовал
обоняние связано со стихией воздуха - да это ж гениальное открытие!

а дальше: "У вас у людей (у магов видимо точно нет) на столько большая беда, что сознанию проще подгрузить вирус в виде драйвера и отключить им информационное восприятие" о_0! Шта!?

Вирус драйвер информационного восприятия?
Драйвер отключения?
Это как?

Какое-то иное значение слова драйвер?

И потом
"Сознание выключено вирусом, как датчиком, что в мире дышать невозможно"

Так вирус благо чтоли по ее логике, подключается к нам как драйвер и защищает человеков от отравленной и лживой информации?
о_0
 
Последнее редактирование:

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.734
Реакции
77.551
Ra
115.396
попахивает разжиганием
каким разжиганием?

столкнул лбами мага, конспиролога и адепта науки? Это больше на цирк похоже ))

так что пусть каждый решает сам что ему делать со своим телом
эпидемиологи что то как то не согласны, и экономика тоже явно не очень рада от этих вольностей, не говоря уже о скоропостижных и их родственниках

лично я считаю, что это лишь бизнес
так все вокруг бизнес, война тоже бизнес, отношения тоже своего рода товарно обменная операция, шага в этом мире не сделать не увидев бизнес
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.400
Реакции
3.328
Ra
16.661
Иначе к чему здесь этот безполезный словесный понос (флуд)?
вся конспирология бесполезный словесный понос,который никак не влияет на предмет обсуждения.грандиозные осознания (по сути создание фантазийных образов) происходят только в голове у конспиролога и ниначто никак не влияют.
все что может сделать понабравшийся конспирологической антиваксерской мудрости - это при помощи лженаучных самооправданий избегать вакцинации.
и зачем автор этого поста поднял данную сомнительную тему? попахивает разжиганием. я не модератор, но думаю подобные темы стоило бы удалять.
Тут тем таких уже три или четыре.Одну удалили.
имхо попахивает рабством.
дет сад.школа.институт.армия.работа.не рабство?что не попахивает рабством?курсы подстроеные под определенные интересы?
как не странно не агитирую никого вакцинироваться) возможно просто осознаю, что это был вынужденный поступок ввиду введенной сегрегации населения.
в любом случае похвально.но у врача в красной зоне картина другая и опыта поболее.а у главы регионального минздрава данных намного больше.глава российского минздрава видит картину наиболее полно.ну есть еще те кто общемировой картиной владеет.и там как бы полностью отпадают вопросы нужна повальная вакцинация или нет.ковид общемировая проблема - не отдельной страны или стран.
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.400
Реакции
3.328
Ra
16.661
так вы же вакцинировались, вам не страшны не вакцинированные)
в чем смысл ваших простыней текста?
нам нет а пенсионерам и тяжелобольным людям,протоплазма не носящая масок и боящяяся уколов - представляют серьезную угрозу.
если тебе все пох. - это не значит что всем также пох.но мы понимаем что писанина тут ни начто не влияет.возможно один два человека что то поймут.стадное которое навальные ведут оно сильнее разума.
Пользователь добавил сообщение :

вот и оскорбления пошли)
успокойтесь, сударь и слушайте дальше Киселева с Соловьевым)
где оскарбления и кто такие киселев с соловьевым?
вот и Навального вспомнил - точно по методичке)
вам хоть платят или это души стремление?
хоть платят антиваксерам и навльному,в этом есть интерес у запада.
ну ты вобще оригинал.сам вакцинировался а других тут отговаривать будешь?
 
Последнее редактирование:

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.734
Реакции
77.551
Ra
115.396
статистика Израиля вызывает сомнения в эффективности вакцин.
почему? вроде единственные ребята, которые не мутят со статистикой и оперативно делятся

так вы же вакцинировались, вам не страшны не вакцинированные)
так а причем тут страх или бесстрашие, инфляцию видел, причины понятны?

в чем смысл ваших простыней текста?
смысл внутри этих простыней, если ты о смысле. если о цели, то цель если прям обобщить, то наверно небольшой вклад в борьбу с мракобесием, через разоблачение дезинформаторов.

а Африке пох на вакцинацию и не вымерли почему-то.
там никто никого не считает, что от пули что от хвори им одинаково

Вообще странно, что однотипные простыни текста мозолят глаза
это и правда странно, что мозолят, наберись волюшки не читать

И тезисы везде одни и те же.
а как ты себе представляешь разные тезисы на одни и те же факты?

вам хоть платят или это души стремление?
Простыни у Дизи в раза два длиннее например моих - ему с Нибуру приплачивают? или лидер сопротивления доп. сух. паек выдает?
 

Ведаман

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
840
Реакции
2.252
Ra
1.054
избегать вакцинации
Глобальная политика и построение гипотез была и ранее, задолго до 2022 г.
На эту тематику массу контента политического толка и масса политических дебатов. А нынешняя пандемия это капля в море в контексте всей истории.
и зачем автор этого поста поднял данную сомнительную тему? попахивает разжиганием. я не модератор, но думаю подобные темы стоило бы удалять.
Конечно надо, этого говна и по телевизору хватает, а они ещё сюда тащат
ниначто никак не влияют
Может в чём-то ты и прав
«Мир разделён на три класса людей: очень маленькую группу людей, которые управляют ходом событий, несколько бо́льшую группу, которая следит за ходом событий, и подавляющее большинство, которое не ведает, что происходит». (с) Айвор Бенсон
И всё же кто обладает более правдивым пониманием событий, тот примет более рациональные решения. Только вот откуда у стада будет эта правдивая информация если они перенимают образ мыслей от своих поводырей.
в любом случае похвально.но у врача в красной зоне картина другая и опыта поболее
да, коим ты не являешься
а у главы регионального минздрава данных намного больше.глава российского минздрава видит картину наиболее полно
Больше-меньше это не столь важно.
Важнее то, что это враги народа и их решения идут не в пользу народа.
Там все Кремлёвские ставленники.
Какую структуру не возьми будь то Минздрав, будь то Минфин, будь то Роспотребнадзор, везде эти Кремлёвские ставленники на руководящих должностях.
Послушайте хоть офицеров:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


И тезисы везде одни и те же.
Так я уже об этом писал не раз. Посади сюда вакцинного чат бота, он также сможет писать. Всё по строго заданной алгоритмике что и как говорить, на какие источники ссылаться, а также выставлять на смех то что не вяжется с официальной теорией которая опирается на лженаучные факты. Как тебе такой расклад Пух?
Если специально обученные аналитики которые придумывают фейки, а потом эти фейки пускают в массы. А потом такие типо Морф и Суткина везде их распространяют, теша себя иллюзиями что они делают благое дело.
Этот феномен ещё называется "Психические вирусы"
Вообще странно, что однотипные простыни текста мозолят глаза
Так этот Суткин тут уже всем надоел со своей поучалкой
От общения с чат ботами чего ещё ждать? Они как роботы повторяют одно и то же что заложено в их голову.
Раньше пропагандисты от медицины твердили что вакцина на 100% спасёт. А потом когда уже люди поняли что это не так. Так пропагандисты новую байку придумали, что мол да, спасёт не на 100% но она увеличивает шансы на воздоровление. И теперь дибилы эту фразу везде повторяют.
Завтра ещё что-нибудь придумают чтобы пасти овец, так эти чат-боты и это подхватят, видимо своих мозгов нет. Всё по методичке.
Отключи им электроэнергию и они потеряют связь со своим головным чат-бот сервером от которого они получают новые инструкции.
инфляцию видел, причины понятны?
Инфляция была, есть и будет, независимо от пандемии. Пандемия повлияла на экономику, этот факт не оспорим. Однако и раньше с инфляцией картина не лучше была. Да и к тому же кто экономику губит то? Вон Лукашенко пандемию не вводил, так в Белоруссии экономика не пострадала.
ну ты вобще оригинал.сам вакцинировался а других тут отговаривать будешь?
а ему вкололи тайные врачи укол с лобелией вместо дешевого шмурдяка :D
мы понимаем что писанина тут ни начто не влияет
Так тогда может займёшься чем-то более продуктивным?
Все эти ваксеры всё равно уйдут со временем на свалку истории. А история идёт своим чередом. Я говорил пустое это дело воду толочь в стуле.
 
Последнее редактирование:

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.734
Реакции
77.551
Ra
115.396
Конечно надо, этого говна и по телевизору хватает
Откуда такая осведомленность ты жо не смотришь?

Мир разделён на три класса людей: очень маленькую группу людей, которые управляют ходом событий, несколько бо́льшую группу, которая следит за ходом событий, и подавляющее большинство, которое не ведает, что происходит
ты следишь за ходом событий? Или ты неизвестный четвёртый класс средней школы?

это враги народа
кругом враги ужас, ужас - чрезвычайная мнительность развивается в параноидное расстройство личности

Там все Кремлёвские ставленники.
Какую структуру не возьми будь то Минздрав, будь то Минфин, будь то Роспотребнадзор, везде эти Кремлёвские ставленники на руководящих должностях.
давеча же не кремлевские были
1644572557779.png

Привет биполярочка

Хочешь триполярочку? Не хочешь, но все равно держи.
Все намного проще, чем ты думаешь:
Пятерочка - символ пятиконечная звезда, а чей символ? думай сам
Дикси - так кличут южан в УСА . Агенты госдепа.
Лента - отсылка к голубой ленте, которую носят масоны. И цвета там сине-жёлтые, уже догадался?
И только магазин Германа Стерлигова это наша русская сеть.

Так я уже об этом писал не раз. Посади сюда вакцинного чат бота, он также сможет писать. Всё по строго заданной алгоритмике что и как говорить, на какие источники ссылаться, а также выставлять на смех то что не вяжется с официальной теорией которая опирается на лженаучные факты. Как тебе такой расклад Пух?
"Посадить бота" - наделение компьютерной программы свойствами некой разумной личности и паникёрством на этом фоне классика - когнитивных искажений. Если Винни одухотворяет софтварный алгоритм, то наверно согласится и вам можно будет организовать кружок когнитивщиков-альтернативщиков.

Так этот Суткин тут уже всем надоел со своей поучалкой
ежики плакали и кололись, но продолжали читать Sutkina

Завтра ещё что-нибудь придумают чтобы пасти овец
Страх будущего - симптом, нарушения психологического гомеостаза

видимо своих мозгов нет
«Если вы самый умный человек в комнате, значит, вы находитесь не в той комнате». — Конфуций
Про эффект Даннинга-Крюгера я уже писал

Однако и раньше с инфляцией картина не лучше была
чо то не припомню чтобы раньше (окромя девальваций) за год удваивалась недвижка/авто/метал/лес из-за химтрейлов ))

в Белоруссии экономика не пострадала
Это тебе Лукашенко сказал? Белстат с ним чо то не согласен. И там речь, даже не о недоборе чистой прибыли, там уже чистый убыток считают.

Все эти ваксеры всё равно уйдут со временем на свалку истории. А история идёт своим чередом.
история увы и ах, рассказывает нам как раз обратное

Или ты нашел древний трактат о том, что античные руины раскапывал Ленин, а Сталин убил Распутина в Кровавое Воскресенье?
Пользователь добавил сообщение :

Жириновский 8 раз вакцинировался прилюдно, чтоб доказать что вакцина безопасна, сейчас лежит под ИВЛ
тебя уже Зверобой опередил, еще в 9-м сообщении этой ветки.

и я ему ответил если лень искать то лови скрин

1644576902189.png
 
Последнее редактирование:

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.400
Реакции
3.328
Ra
16.661
Больше-меньше это не столь важно.
Важнее то, что это враги народа и их решения идут не в пользу народа.
Если ты честный и порядочный чел.че ты забыл на сайте с вороваными курсами?
Это не чиновники такие вороватые - это общенациональная черта такая.Кто не ворует тот лох . В этом плане ты скачивая очередной халявный курсик ничем не лучше чиновника собирающего взятки.
Послушайте хоть офицеров:
Офицерье то не меньше остальных тащит.
а также выставлять на смех то что не вяжется с официальной теорией которая опирается на лженаучные факты.
В официальной теории лженаучное не держится и не допускается,именно это напрягает торгговцев лобелией.
Этот феномен ещё называется "Психические вирусы"
Антиваксеры застряли в подкорке,на уровне обезьяны,именно на этом уровне псих вирусы распространяются.законы стада.
Жириновский 8 раз вакцинировался прилюдно, чтоб доказать что вакцина безопасна, сейчас лежит под ИВЛ
С дури можно и х.й сломать.
 

dyshlevenko

Активный
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
53
Реакции
39
Ra
917
Ребята, Жирик свое отжил и нету особой разницы от чего он умрет, а он умрет и скоро пусть даже 100 раз вакцинируется. По моим личным наблюдениям кривая смертности и вакцинации даже в графиках гугла совпадают...и среди знакомых если болеют то в основном вакцинированные. Так что я думаю с вакцинацией надо подождать ближайших 5 лет...ну а потом можно подумать.
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.400
Реакции
3.328
Ra
16.661
По моим личным наблюдениям кривая смертности и вакцинации даже в графиках гугла совпадают...и среди знакомых если болеют то в основном вакцинированные. Так что я думаю с вакцинацией надо подождать ближайших 5 лет...ну а потом можно подумать.
Обезьяния часть мозга может видить причиноследственные связи даже там где их нету.(благодаря этому существует конспирология и антиваксерство)
Прячитесь пасивно по щелям как мыши,в то время как нормальные люди хоть что то делают на общее благо,вакцинируются повышая уровень колективного имунитета.
Я представляю эту картину,все вакцинированые умерли,остались в живых одни осторжные трусишки...и им очень страшно..больше не за кого спрятаться.
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.734
Реакции
77.551
Ra
115.396
Жирик свое отжил и нету особой разницы от чего он умрет, а он умрет и скоро пусть даже 100 раз вакцинируется.
а как тогда им закрывать потребность в злорадстве?

По моим личным наблюдениям кривая смертности и вакцинации даже в графиках гугла совпадают.
да ладно, что за графики то? Вакцинированных в день и смертей в день? Ссылки фстудию.

смертность вообще чуток только поднялась на общем фоне.

конкретно по омикрону
Смертей- 0,003% от общего количества заражений
Госпитализация - 0,1% от всех заражений.

76% гоститализаций - невакцинированные
14% - забили не реваксу

Так что я думаю с вакцинацией надо подождать ближайших 5 лет...ну а потом можно подумать.
Чтобы не надо было думать через 5 лет - вакцинироваться нужно сейчас, через пять лет будут только воспоминания, как об испанке в свое время, ибо мутировать будет не в ком. А пока ты инкубатор для новых штаммов, и не важно на сколько крутО у тебя здоровье - новые штаммы производит не вакцинированный человек.
 

Ведаман

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
840
Реакции
2.252
Ra
1.054
Все знакомые , которые сделали прививку от короновируса , после переболели им, я прививку не делал и не болел, хоть и спал с женой на одной кровати , она при этом болела короновирусом, вакцинировалась за два месяца болезни. До этого лет 10 никакими простудными заболеваниями не болела.
Жириновский 8 раз вакцинировался прилюдно, чтоб доказать что вакцина безопасна, сейчас лежит под ИВЛ
У меня товарищ есть в скорой, он тоже говорил что в его окружении большинство вакцинированных как раз и заболели после приёма вакцины включая его водителя.
Он не кололся и сколько находился среди них и не заболел.
Говорит типо такое впечатление как будто этот самый короновирус и колят людям через эти вакцины.
А тут ещё и Медведев дровишки в огонь подкидывает:

- Данные общественного здравоохранения Уэльса показывают, что из 614 человек, находившихся в больнице с Covid 21 сентября, в общей сложности 80,3% (493) из них получили двойные уколы, 4,2% (26) получили один укол и 12,9% (79) не были вакцинированы
Большинство взрослых в Уэльсе получили две дозы вакцины против ковида. Поэтому эксперты ожидают, что значительная доля людей в больнице. будет полностью вакцинирована. Однако возникает в таком случае вопрос: зачем нужны вакцины, если они не защищают от заражения такой степени, что дело оборачивается госпитализацией? (с)

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

.
самооправданий избегать вакцинации
Тут ты ошибаешься. Моё понимание политических событий не сколько не повлияло на моё решение отказаться от уколизации.
Ранее я уже не раз высказывался по поводу того, что медицина у тебя говно. И нифига она никого вылечить не может. В лучшем случае раздаст костыли, а в худшем погубит.
Если было бы иначе и офф.медицина заслужила бы репутацию в моих глазах, то возможно да, я бы даже не сомневался и шёл бы на все предписанные процедуры. И конечно же не стал бы натуропатом. Раз всё работает, то зачем? Но увы это не так.
ты следишь за ходом событий?
Он подразумевает что надо ещё и понимать, а не просто быть сторонним наблюдателем. А способность понимать глобальные процессы - доступна не всем. А тем более обывателям.
Если ты честный и порядочный чел.че ты забыл на сайте с вороваными курсами?
На другом аналогичном ресурсе знал как минимум трёх бизнесменов. Бабок у них с лихвой хватает на курсы. Так не надо так думать что на таких ресурсах одни нищие халявщики.
Что касается информации, то Разула помогает проверить авторов прежде чем идти к нему на занятия.
Что по твоему я должен брать кота в мешке? Я сначала что-нибудь скачаю, послушаю и проверю компетентность автора, а потом уже решаю.
Раньше я покупал, но 99% контента была водянистой. Поэтому я уже не буду приобретать кота в мешке.
И ещё что касается информации и авторского права. То я категорический противник авторского права на информацию. Я считаю что личные открытия должны быть достоянием общественности. Социализм такой себе. Какого-то воровства я тут не вижу.
Видел учителей которые были готовы даже за бесплатно заниматься своим делом когда в них нуждались. Вот что значит когда действительно хочешь научить, а не это у тебя очередной бизнес. Вобщем я за опенсурс и добровольные донаты.
подождать ближайших 5 лет.
Через 5 лет вся афера треснет и всё враньё всплывёт наружу. Им нужно в ближайшие 2 года уложиться
сейчас лежит под ИВЛ
А вот интересно. Жирик же должен олицетворять противников уколизации. Вот он кичился бы что он против укола, а потом бы слёг под ИВЛ. И тогда бы сценарий был бы хорошим постановочным. А тут что-то не то.
Уж чиновники такого уровня то они наврядли будут колоть себе жижу.
Вот тут смотри наглядный пример:
 
Последнее редактирование:
Похожие темы Форум История
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Cпорт и здоровье
Maksim Cпорт и здоровье
vitriol0674 Психология/саморазвитие
Jesus Пикап, Соблазнение
vitriol0674 Пикап, Соблазнение
vitriol0674 Психология/саморазвитие

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Казанцева Ася
  2. юрист it
  3. Ася казанцева
  4. казанцева
  5. AST Production
  6. ничтожество
  7. Строй и живи
  8. нейробиология мозга
  9. аритмия
  10. банкрот
Сверху