• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

«Напуганный мозг превращает людей в антиваксеров» (Ася Казанцева)

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.400
Реакции
3.328
Ra
16.661
в его окружении большинство вакцинированных как раз и заболели после приёма вакцины включая его водителя.
У меня сложилось устойчивое впечатление что все эти "аналитики" - имунный ответ от прививки считают болезнью. :)
В памятке к прививке есть пометка что 3 дня температуры это норма - это не ковид:)На предприятиях даже 2 дня выходных дают тем кто вакцинировался.Кто то температурит ,кто то нет у всех по разному.
Если было бы иначе и офф.медицина заслужила бы репутацию в моих глазах,
Кстати кто бадами барыжничает ,они напрямую заинтересованы в дискриминации вакцинации и оф.медицины.
У них же из-за недоверия к медицине - начинают всю эту "веру в чудо" усиленно покупать.

Что касается информации, то Разула помогает проверить авторов прежде чем идти к нему на занятия.
Это обычная российская отмазка.На 4pda приложения телефонные точно так же одни и те же люди годами проверяют.
Я считаю что личные открытия должны быть достоянием общественности. Социализм такой себе. Какого-то воровства я тут не вижу.
Вот и у чиновника собирающего взятки тоже полно отмазок.
Через 5 лет вся афера треснет и всё враньё всплывёт наружу. Им нужно в ближайшие 2 года уложиться
Ты если насквозь все видишь и зараннее все знаешь, зачем тебе курсы?
Уж чиновники такого уровня то они наврядли будут колоть себе жижу.
93% газпрома вакцинировано - руководство в первую очередь.А это очень важные люди.И для реального правительства и для воображаемого "мирового".
 
Последнее редактирование:

Ведаман

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
840
Реакции
2.252
Ra
1.054
В памятке к прививке есть пометка что 3 дня температуры это норма
То есть две недели лежать с температурой, парализованность руки, тромбозы и побочки на дыхалку это норм?
В памятке к прививке
Ты читал памятку? Ну ничё се, видимо я тебя недооценивал
А медицинский договор тоже внимательно прочитал (с пониманием всех терминов) перед тем как поставить подпись?
Кто то температурит ,кто то нет у всех по разному.
Да, есть как те у кого были побочки, так и те кто вообще ничего не почувствовал после укола (всмысле побочек не было)
Кстати кто бадами барыжничает ,они напрямую заинтересованы в дискридитации вакцинации и оф.медицины.
А чего её дискредитировать если она сама себя дискредитирует? Я же говорю только потому и натуропатом стал так как видел что официальная медицина не работает. На БАДы меня вообще никто не агитировал, я даж про них тогда не знал что они собой представляют.
У них же из-за недоверия к медицине
Недоверие из-за подпорченной репутации складывается
А что касается БАДов, то это не обязательно фитотерапия.
Не хочешь не покупай. Добывай траву сам и делай травяные сборы. Никто же не против.
А вот с аптечными сложными препаратами такой номер не прокатит, там лаборатория нужна. Тут уже человек ставится в зависимость от такого рода фарм.лабораторий. Считай дойная корова.
Вакцину тем более мы не можем сами изготовить в домашних условиях.
Ты если насквозь все видишь и зараннее все знаешь, зачем тебе курсы?
Наличие компенсаций в чём-то одном не значит что компетентен во всём. Нужно постоянно работать с новой информацией и искать спецов.
У меня также одни гипотезы подтверждаются другие нет. Я и не говорил что я всегда 100% во всём прав.
Когда подтверждаются я говорю.
И чего это ты так нетерпим к разного рода альтернативщине? Мы ж тут просто обсуждаем различные версии (будь то официальные или не официальные).
Если какая-то из версий не выдержит критики, то пожалуйста! Я сам в этом заинтересован также как и вы.
руководство в первую очередь.А это очень важные люди
А ты прям свечку держал когда они кололись в медпункте)
 
Последнее редактирование:

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.400
Реакции
3.328
Ra
16.661
То есть две недели лежать с температурой, парализованность руки и побочки на дыхалку это норм?
В маске ходить надо.А то ковидом предварительно заразившись вакцинируются - и потом все на вакцину сваливают.
Или почуяв болезь бегут на вакцину - авось вылечит.
Те кто чай пьет - постоянно заражаются коронавирусом.Поспрашивай знакомых.

У тебя же большенство знакомых куар коды купили.Какие притензии к вакцине.
Ты читал памятку? Ну ничё се, видимо я тебя недооценивал
А медицинский договор тоже внимательно прочитал (с пониманием всех терминов) перед тем как поставить подпись?
В прошлом не читал никогда и не собираюсь.И таких долбоебов не встречал еще кто этим занимался бы.
А вот с аптечными сложными препаратами такой номер не прокатит, там лаборатория нужна. Тут уже человек ставится в зависимость от такого рода фарм.лабораторий. Считай дойная корова.
А от интернета у тебя нет зависимости?не дойная ты корова?а оператор мобильный?или ты голубиной почтой пользуешься?

телефон то твой покруче любого чипа.и ты им еще за это деньги платишь.
Наличие компенсаций в чём-то одном не значит что компетентен во всём. Нужно постоянно работать с новой информацией и искать спецов.
У меня также одни гипотезы подтверждаются другие нет. Я и не говорил что я всегда 100% во всём прав.
Когда подтверждаются я говорю.
Все твои изыскания работают по принципу вот этой притчи.
Пропал у одного человека топор. Подумал он на сына своего соседа и стал к нему приглядываться: ходит тот — как укравший топор, глядит — как укравший топор, да и говорит — как укравший топор; словом, каждый жест, каждое движение выдавали в мальчике вора.

Но вскоре тот человек стал вскапывать землю в долине и нашел свой топор. На другой же день снова посмотрел на сына своего соседа: ни жестом, ни движением не походил он уже на вора.
А ты прям свечку держал когда они кололись в медпункте)
Там серьезная организация,покупать куары никто не будет,можно полететь далеко и на долго.
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.734
Реакции
77.551
Ra
115.396
понимать глобальные процессы - доступна не всем.
ну т.е. ты избранный?

И ещё что касается информации и авторского права. То я категорический противник авторского права на информацию. Я считаю что личные открытия должны быть достоянием общественности.
противник ты или непротивник, а УК есть УК.
Ты же там что-то про нарушение прав твоих говорил, а сам чужие не чтишь. По твоей логике, достаточно быть противником какого-то закона, чтобы его не соблюдать. Мышление уголовника только закрепил.

Вобщем я за опенсурс и добровольные донаты.
ну ок, учись в опенсурсных источниках, какие траблы?

биполярочка она такая ))

Через 5 лет вся афера треснет и всё враньё всплывёт наружу.
Уже через пять о_0, как все динамично, пару месяцев назад было через год ... клятая биполярка

перед тем как поставить подпись
эту бумаженцию подписывают абсолютно все уже лет как 20, ничего нового в ней нет

То есть две недели лежать с температурой, парализованность руки и побочки на дыхалку это норм
это ты про того не просыхающего чувака с гепатитом и цирозом?

Я же говорю только потому и натуропатом стал так как видел что официальная медицина не работает.
все еще ждем подробного описания лечения твоей хвори, а то нареченное отчество опять оправдываешь ))

Вакцину тем более мы не можем сами изготовить в домашних условиях.
БОВ же, какая еще вакцина

Наличие компенсаций в чём-то одном не значит что компетентен во всём
оговорочка по фрейду? Кто там опять тебе должен что-то компенсировать?


А ты прям свечку держал когда они кололись в медпункте)
постоянно эта фраза - латентный вуайеризм? Или не латентный?

У меня также одни гипотезы подтверждаются другие нет. Я и не говорил что я всегда 100% во всём прав
Нон стоп переквалификация у тебя, то вирусологом был, то военным экспертом по БОВ, то геополитиком мирового масштаба, и экспертом военной медицины.

Все все вокруг врут, все воры и заговорщики, все хотят тебя убить. а ты выкручиваешься и выживаешь, эдакий Джеймс Бонд в смирительной рубашке.

Типа в бога не веришь, а мышление абсолютно мистико-религиозное с выдуманными правилами бумеранга масштабированного на целое общество.

Зашел я в группу твоей Четвериковой - это капец сборище больных

И ты это читаешь о_0

1644596678154.png

1644596710692.png
1644596769583.png

Выдумываешь себе интересную жизнь,раскрываешь тайны ... аккуратней а то еще попадешь под устранение, пока всем всю правду не раскрыл...
 

Ведаман

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
840
Реакции
2.252
Ra
1.054
Там серьезная организация,покупать куары никто не буде
Ты не поверишь, там у них с этим ещё проще. Есть один человек в таких структурах. Так там сразу между собой говорят что хочешь делай, не хочешь, тебе скажут к кому обратится. И говорят добротные такие сертификаты делают а не в какой то там подворотне.
Вобщем то я так и думал, чем выше во власти, тем больше возможностей и связей.
телефон то твой покруче любого чипа
чего эт вы к моему кнопочному телефону докопались?
Сеть 2g. И что он там отсылает в режиме ожидания?
Даже если меня захотят выявить, то моего номера нет в базе.
А симка на несуществующее лицо. И кого они будут отслеживать? И как поймут что я это я?
Или у тебя ощущение что прям за каждым идёт 24часовая слежка и каждого пытаются всячески деанонизировать и идентифицировать?
 
Последнее редактирование:

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.400
Реакции
3.328
Ra
16.661
Есть один человек в таких структурах.
Есть большое подозрение что и в этих и в тех структурах,у тебя воображаемые знакомые.
Так сочинять кто угодно может.У меня знакомые в кругу президента имеются.В этих структурах.Они говорят В.В. вечерами любит твои простыни читать,потом долго хохочет,иногда со стула падает от смеха.
Или у тебя ощущение что прям за каждым идёт 24часовая слежка?
За тобой да.Следят.Тепловизорами 24 часа в сутки.Заслужил писаниной своей.
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.734
Реакции
77.551
Ra
115.396
А симка на несуществующее лицо. И кого они будут отслеживать? И как поймут что я это я?
Димон, еще скажи ты не подтверждал номер ни на каком сайте. И банковской карты у тебя тоже нет. И ты никому не звонишь со своего номера дважды.

1644604206730.png

ты давно на карандаше у неоглобалистов, трансгуманистов и ротшильдов. Мне знакомый инквизитор-радикал сказал, что скоро к тебе применят некронский ксенотех. Это все же лучше, так как 22.02.2022 собираются массово распространить морских глистов-биороботов через канализацию и все кто сядет на унитаз 22-го будут заражены этим глистом и потеряют душу днк навсегда. Главное 22-го не садится на унитаз.

После 22-го, прежде чем общаться с людьми, спрашивай какали ли они 22-го. Если да, то беги что есть мОчи, иначе глист может прыгнуть на тебя.

Да что это мы все о бренном, айда поговорим о твоих увлечениях - чем занимаешься, как развлекаешься?
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.595
Реакции
57.337
Ra
48.501
То есть одни являются агрессором, а другие добродетялеми, так чтоли?
Под первой группой, я так понимаю, подразумевается иудейский клан Британской короны Виндзоров (Гольдштейнов)?
А под Российской группой подразумевается Чубайсовская-Лазаровская-Путинская ОПГ?
Это получается, Британские крипто-жиды применяют биооружие против России, а Российские крипто-жиды спасают Русских, и при этом как Британские крипто-жиды и Российские крипто-жиды оба клана состоят в мировом организованном еврействе?
Или ты как то по другому представляешь себе эти группировки?

Уж хотелось бы узнать, в чём заключается разрозненность этих двух кланов?
Возможно тогда удастся что-то прояснить, что ты имеешь в виду.
Одна группа (агрессоры) "доит" весь мир (по их понятиям) - это англичане

Вторая группа (жертвы агрессоров) "доит" ограниченные территории (колонии) - это Россия, США, Евросоюз и прочие "варианты".

Вторая группа (жертвы агрессоров) стремиться отделиться от первой (от агрессоров), чтобы больше ресурсов оставлять себе.

Поэтому первой группе выгодно "загнать" всех (остальных) в "прежние порядки". Биологическое оружие для этого лучшее решение (всегда можно свалить вину за применение на других, так как мало маркеров для указания происхождения(места производства) вируса).

Вторая группа стран (жертвы агрессоров) видит что её "кормушка" уменьшается и кровно заинтересована в обратном (в противодействии агрессорам путём вакцинации).

Фамилии лиц неинтересны, но их можно узнать (при необходимости)
========================================================
У меня консп.идея развалилась на этапе когда вирусологи всего мира подтвердили что ковид естественно образованный вирус.И даже американцы как бы им не хотелось найти виновного - следов искусственности ковида не нашли.
а вирусологи всего мира, они независимы друг от друга, или это единое сообщество?

если (случайно) предположить, что на Земле одновременно живёт несколько цивилизаций (в разных измерениях и с разным уровнем развития), то есть (совершенно фантастическая гипотеза) об искусственном возникновении "новомодной болезни" (например, вроде как есть разные виды допингов, и мы не можем поймать американцев на допинге, несмотря на их мужеподобных девушек-спортсменок, выступающих на различных соревнованиях)
 
Последнее редактирование:

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.400
Реакции
3.328
Ra
16.661

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.734
Реакции
77.551
Ra
115.396
мемы антиваксеров даже тупее мемов школьников.

Передается вирус, а не болезнь. Вирус болезнь может как вызвать так и не вызвать.

Этот мем еще более тупым будет выглядеть, если узнать что такое вирусная нагрузка и иммунный ответ.

А если припомнить постковидный синдром, которого у привитых не наблюдается, то вообще ухихикайтесь.

Как говорил Ленин: "хуйню нести легче, чем бревно"
Пользователь добавил сообщение :

Антиваксы вообще милейшие люди

Чуть не прослезился от Быть_Добру82

1644694439051.png
 
Последнее редактирование:

Ведаман

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
840
Реакции
2.252
Ra
1.054
Одна группа (агрессоры) "доит" весь мир (по их понятиям) - это англичане
да
Вторая группа (жертвы агрессоров) "доит" ограниченные территории (колонии) - это Россия, США, Евросоюз и прочие "варианты".
да
Вторая группа (жертвы агрессоров) стремиться отделиться от первой (от агрессоров), чтобы больше ресурсов оставлять себе.
да
Поэтому первой группе выгодно "загнать" всех (остальных) в "прежние порядки".
да
Биологическое оружие для этого лучшее решение (всегда можно свалить вину за применение на других, так как мало маркеров для указания происхождения(места производства) вируса).
Не факт
Вторая группа стран (жертвы агрессоров) видит что её "кормушка" уменьшается и кровно заинтересована в обратном (в противодействии агрессорам путём вакцинации).
Не факт
------------------------------------------------------
А теперь более подробно
Одна группа (агрессоры) "доит" весь мир (по их понятиям) - это англичане
Англичане это точно такой же народ как и в России-Украине, который подчиняется власти и сам мало чего решает
Власть в Великобритании олицетворяет монархический иудейский Клан Виндзоров. Значит нужно так и говорить, Клан Виндзоров, а не Англичане.
Вторая группа (жертвы агрессоров) "доит" ограниченные территории (колонии) - это Россия, США, Евросоюз и прочие "варианты".
Давай на примере России. Тут то же самое, народ подневольный, ничего не решает и подчинён воле местечковых хозяев.
Российскую власть олицетворяет иудейский клан Хабад-Любавичей с их прихвостнями в виде Питерского ОПГ "Озеро", Чубайса-Путина-Медвдева-Грефа-Кудрина-Сечина-Фридмана-Ротенбергов-Собчака-Трабера и др.
Соответственно федеральные губернии возглавляют Губернаторы либо ставленники Кремля либо коллаборацинисты-манкурты продавшие свою жопу за паёк хлеба. И изредка бывают исключения и не все люди во власти и исполнительных органах прогнили, не все. И таких людей верхушка стремиться исключить из своих рядов, так как они руководствуются совестью, а такой человек не всегда лоялен и управляем (а посему невыгоден властителям). Поэтому с каждым годом система всё больше и больше прогнивает, так как система обрастает всё большей гнилью из гнилых людей подлецов эгоистов, коллаборационистов и манкуртов.
Российские властители доят Россию, так и Английские властители тоже доят Россию.
Между кланами идёт некоторая борьба за сферы влияния, делят пирог с ресурсами. Однако это не значит, что Английские властители ничего от России не имеют. У них есть скажем так своя доля в прибыли от "крышевания" определённых отраслей России.
Вторая группа (жертвы агрессоров) стремиться отделиться от первой (от агрессоров), чтобы больше ресурсов оставлять себе.
Опять таки, борьба за сферы влияния
Биологическое оружие для этого лучшее решение
Я думаю, между кланами существуют договорённости, что они самовольно не будут применять такого рода вооружения (без одобрения всех кланов). К слову, все они объеденены мировым еврейством и одной религией - талмудический иудаизм.
Но даже если по твоему, то чего они (эти Виндзоры) этим добились?
Вторая группа стран (жертвы агрессоров) видит что её "кормушка" уменьшается и кровно заинтересована в обратном (в противодействии агрессорам путём вакцинации).
А первая группа настолько тупая, что это не предвидит? Не предвидит то что вторая группа применит вакцины?
Поэтому, опять таки вопрос, а чего ОНИ (Виндзоры) этим добились? Достигли они цели или нет?

Я всё таки склоняюсь к версии что существуют договорённости между кланами и все кланы заинтересованы в проворачивании этой спецоперации CovID-19 ради обретения ещё большей власти. Поэтому удалось провернуть эту аферу на мировом уровне. Просто властители договорились пустить хворь каждый у себя в бараке, а потом начали хором орать в свои рупоры о появлении злобного вируса, чтобы начать манипулировать людьми через страх и разделение по признаку лояльности.
Спросите, какой смысл? А смысл - наживиться на людях, подсадить людей на дозу и загнать в цифру (цифровой ГУЛАГ и трансгуманизм) = обретение ещё большей власти транснациональных корпораций и тех кто за ними стоит.
 
Последнее редактирование:

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.400
Реакции
3.328
Ra
16.661

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.734
Реакции
77.551
Ra
115.396
Так это высмеивание антиваксерского долб.ебства.Типа осознал очевидное,что и так всем понятно.
У кого-то наступает принятие. А кто-то ещё на уровне отрицания и гнева. У них заторможенность пси процессов.

Российскую власть олицетворяет иудейский клан Хабад-Любавичей с их прихвостнями в виде Питерского ОПГ "Озеро", Чубайса-Путина-Медвдева-Грефа-Кудрина-Сечина-Фридмана-Ротенбергов-Собчака-Трабера и др.
так Гитлер получается святой человек был? А евреи прям по геббельсовской методичке начали херачить. Ты прямо сейчас вкурсе какой пропаганде подмахиваешь?

Российские властители доят Россию, так и Английские властители тоже доят Россию.
А смысл - наживиться на людях, подсадить людей на дозу и загнать в цифру (цифровой ГУЛАГ и трансгуманизм) = обретение ещё большей власти транснациональных корпораций и тех кто за ними стоит.

Мммм, красота то какая, каждый твой пост - раздолье для психиатрии ))

Димас, дозу лобелии повысил? А то бред всё лютее и жоще. В военкомате психиатры явно не досмотрели.

Ты ж скидывал книжку по логике в соседнюю ветку. Больше людей = больше власти. Не? Больше дойных коров = больше молока, нет разве? БОВ же на то и боевые, что б груз200 делать = меньше коров = меньше власти.

Ну почитай хоть сам, то что рекомендуешь. Ну или включи, ту самую, банальную эрудицию ))

а потом начали хором орать в свои рупоры о появлении злобного вируса
и поэтому народ смел с прилавков антипаразитарное средство для скота - Ветом ... му-ха-ха

Ты просто не в курсе, что жидомассоны объединились с аннунаками и дружно травят конспирОлухов забористым шмурдяком с помощью ветома и лобелии.

массоны.jpg
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.595
Реакции
57.337
Ra
48.501
Опять таки, борьба за сферы влияния

Я думаю, между кланами существуют договорённости, что они самовольно не будут применять такого рода вооружения (без одобрения всех кланов). К слову, все они объеденены мировым еврейством и одной религией - талмудический иудаизм.
Но даже если по твоему, то чего они (эти Виндзоры) этим добились?

А первая группа настолько тупая, что это не предвидит? Не предвидит то что вторая группа применит вакцины?
Поэтому, опять таки вопрос, а чего ОНИ (Виндзоры) этим добились? Достигли они цели или нет?
Договоренности эти не совсем жесткие, и всегда можно найти небольшие погрешности (эти погрешности "страны - жертвы агрессоров" готовы использовать по своему).

Про достижение цели будет понятно спустя время (ну это как обычно, - большое видится на расстоянии).

Потому что могут быть многоуровневые цели. Каждый (на своём уровне) делает своё определенное дело, а Архитектор видит замысел полностью. Я не "тот самый Архитектор".

Короновирус сейчас имеет несколько разновидностей. Это значит, что ОНИ (агрессоры) тоже не стоят на месте, а гибко меняют свои методы.
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.734
Реакции
77.551
Ra
115.396
ну это как обычно, - большое видится на расстоянии
Какая замечательная мысль!

Посмотрите на историю прошлого. Всё точно так же - условные 10% населения владеют 90% ресурсов (и денег), потому они и делают то, что нужно или хочется им, это и без ваших рептилойдов очевидно и понятно.

Ну серьёзно, вас же не удивляет, что в средневековье цари и короли выбирали, каким из заморских шелков жопу приятней подтирать, пока крестьяне дохли от голода и чумы, сейчас то чего беснуетесь? Может не хотите принять реальность, того, что вы сейчас и есть эти самые крестьяне?

Что в прошлом, что сейчас, что в будущем - будет примерно одинаково с малозаметной прижизненной эволюцией социума.

Почему общество именно так устроилось - другой вопрос, но тоже на самом деле довольно простой, банальное распределение ролей, из-за ограничений людей как индивидов, ничего особенного, обычный муравейник.

А вся эта философско-каббалистическая ересь про массонский иудаизм - обыкновенная глупость приписанная злому умыслу против условных крестьян.

Лет через 200 про вас, нонешних конспирОлухов, напишут тоже самое, что сейчас пишут про конспирОлухов 18-го века - что были еbанатики которые имели проблемы с нехваткой еды, воды, работы, но тратили свое время на раскрытие несуществующих тайн и боялись несуществующих химтрейлов. Просто жили в своем интересном мире, чтобы спрятаться от настоящего.

И назовут еще каким нибудь синдромом ковидо-даунизма. Который характеризуется высоким порогом чувства собственной важности в купе с отсутствием критического мышления. И это чувство избранности обладания истинным знанием полностью атрофирует понимание причинно-следственных связей событий в современном мироустройстве.
 

Ведаман

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
840
Реакции
2.252
Ra
1.054
Мммм, красота то какая
Если ты чего-то не понимаешь, так не надо своё невежество на других распространять.
Тут ведь чтобы элементарное понять не надо перелопачивать кучу конспирологической литературы.
Эт даже первоклассник по конспирологии уже знаком с теориями депопуляции, такими как Меморандумом 200 - Директива Совета Национальной Безопасности США 20/1, доклад Дж. Форрестера «Мировая динамика» и доклад Римского клуба «Пределы роста».
В докладах содержались результаты компьютерных расчётов динамики развития человечества на ближайшие десятилетия: промышленного и сельскохозяйственного производства, народонаселения, запасов природных ресурсов, загрязнения окружающей среды. Результаты представали неутешительными. Продолжение экономического роста вместе с демографическим ростом, согласно расчётам, должны создавать всё большие нагрузки на природные ресурсы и биосферу планеты. В какой-то момент должна произойти катастрофа в результате истощения природных ресурсов и смертельно опасного загрязнения окружающей среды
Опять таки, мы тут видим ту самую борьбу за ресурсы планеты.
Соответственно и они знают для чего приводить население до приемлемого минимума и для чего оставшихся оставить под обслугу.
А сколько людей там нужно для обслуживания верховной касты, уже думай сам.
Вот объясняет на пальцах:

так Гитлер получается святой человек был? А евреи прям по геббельсовской методичке начали херачить
Есть малые евреи а есть большие евреи. Из больших евреев НИ ОДИН не пострадал. Изучай еврейский вопрос. Вот например хорошая книга:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Даже в основной книге Хаббадников сказано, что только около 600 тыс душ являются богоизбранными т.е. не все. Думай.

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Так что сколько там рабов оставить опять таки вопрос остаётся открытым.

Кстати про четыре основные задачи глобалистов неплохо описал Катасонов:
...Мировая закулиса, которая много десятилетий бредит идеей мирового господства, имеет долгосрочный план. Сейчас он постепенно, но в то же время в режиме шоковой терапии начинает внедряться.
Некоторые говорят: "Валентин Юрьевич, у вас есть секретная информация, вы конспиролог?" Нет, я не конспиролог, я пользуюсь открытыми источниками. Докладами Римского клуба я стал заниматься ещё полвека тому назад, когда была создана эта организация. Римский клуб рисовал несколько сценариев развития мира на основе компьютерных расчётов на базе Массачусетского технологического института. "Хозяева денег" прежде всего хотят стать хозяевами мира.
Первая задача мировой закулисы — сократить численность населения на планете. Сегодня нас 7,8 миллиарда. По их расчётам, должно быть не более одного миллиарда. С учётом этого вы можете отслеживать события в сфере так называемой борьбы с пандемией COVID-19, в сфере экономики, медицины.
Вторая задача — деиндустриализация. В конце 1960-х годов Збигнев Бжезинский (правая рука Дэвида Рокфеллера, создателя Римского клуба) написал книгу "Технотронная эра". Там он сформировал концепцию постиндустриального общества. То есть у Запада стало складываться впечатление, что экономика может быть просто сферой услуг. Промышленность и сельское хозяйство не нужны. Эти представления закреплялись тем, что США и другие страны могли пользоваться импортом продовольствия, промышленных товаров.
Америка действительно начала переживать деиндустриализацию. И в России за 30 лет значительная часть промышленности была уничтожена.Мировой элите необходима деиндустриализация, потому что они хотят, чтобы планета принадлежала им, чтобы она не была истощена. То есть надо остановить истощение природных ресурсов, загрязнение окружающей среды. Позднее появилась борьба с климатическим потеплением. Отсюда утрачивание производств с карбоновым следом.
Третья задача — размывание национальных суверенитетов. Сегодня некоторые удивляются: "Была глобализация, и неожиданно она прекратилась". Задача глобализации выполнена. Она предусматривала, что государства снимают любые барьеры для движения:
товаров, капитала, рабочей силы, информации.
Через свободные границы переходила американская культура в другие страны, происходила нивелировка экономическая, культурная всего мира. Россия не является исключением.
Вчера проехал на машине по Москве: сплошь англоязычные вывески. Такое впечатление, что я не в Москве, а в английской колонии.
Четвёртая задача — цифровизация мира. Это фактически выстраивание электронного концлагеря, куда надо загнать остатки человечества — тот самый миллиард. Иногда экономисты говорят о "золотом миллиарде". Нет: будет 999 миллионов "грязных", один "золотой" миллион.
Поэтому локдауны, каникулы, которые подрывают экономику — это плановое управление миром, и всё это исходит из центра. Он условно называется "глубинное государство". Я их называю "хозяева денег". Их можно называть "комитет трёхсот". (с) Катасонов
Ну что дошло наконец?
i

maxresdefault.jpg

Это Суткин в воду полез думая что там бревно)
 
Последнее редактирование:

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.400
Реакции
3.328
Ra
16.661
Если ты чего-то не понимаешь, так не надо своё невежество на других распространять.
Для чего мировое правительство включает зиму и комаров летом?Разобрался уже?
 

Ведаман

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
840
Реакции
2.252
Ra
1.054
Для чего мировое правительство включает зиму и комаров летом?Разобрался уже?
Ну чушь сморозил, чего добился?
С документалкой, журналистикой и триллером это не имеет ничего общего.
Больше людей = больше власти. Не? Больше дойных коров = больше молока, нет разве? БОВ же на то и боевые, что б груз200 делать = меньше коров = меньше власти
У тебя одна и та же ошибка в нескольких постах.
Может хоть это тебе даст что-то понять:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Самое интересное начинается на 13:15 минуте. На крыше начинается разговор про власть.
Вобщем идея такова, нужно количество превратить в качество.
 
Последнее редактирование:

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.400
Реакции
3.328
Ra
16.661
Ну чушь сморозил, чего добился?
С документалкой, журналистикой и триллером это не имеет ничего общего.
По твоему они управляют всем.Что они не могут зиму отменить или нанокомаров чипирующих спецжидкостями?
 
Похожие темы Форум История
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Cпорт и здоровье
Maksim Cпорт и здоровье
vitriol0674 Психология/саморазвитие
Jesus Пикап, Соблазнение
vitriol0674 Пикап, Соблазнение
vitriol0674 Психология/саморазвитие

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Казанцева Ася
  2. AST Production
  3. юрист it
  4. Ася казанцева
  5. казанцева
  6. Строй и живи
  7. ничтожество
  8. Деньги
  9. плоская земля
  10. ВК-Бабло
Сверху