• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

«Напуганный мозг превращает людей в антиваксеров» (Ася Казанцева)

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.429
Реакции
3.453
Ra
16.989
То есть условно 6-12 раз (ночью) самолёт (с химтрейлами) пролетел над деревней и через полгода человек заболел (неизвестно от чего).
Ты частенько AST production слушаешь или что там еще вы слушаете?
Просто я как представил что самолет над деревней полгода еженочно по 12 раз летает чтоб вызвать у пары колхозников ковид...
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.679
Ra
50.362
Ты частенько AST production слушаешь или что там еще вы слушаете?
Просто я как представил что самолет над деревней полгода еженочно по 12 раз летает чтоб вызвать у пары колхозников ковид...
да, я слушаю и Ast и Lenny Rossolovsky, и мне это помогает !
------
я же вроде написал что "химтрейлы за полгода распыляют 6-12 раз по ночам" , но ваша фантастичная версия тоже интересная :) , пожалуй отправлю её Петросяну
---
Надо также ж понимать, что процесс "загрязнения организма человека " зависит от многих факторов (что едим, что пьём, как и где работаем, где живём и т.п. ), на кого-то это раньше подействует, а на кого-то попозже, а на кого-то совсем не подействует (пример - не все вирусоносители заболевают сами)
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.429
Реакции
3.453
Ra
16.989
да, я слушаю и Ast и Lenny Rossolovsky, и мне это помогает !
от чего помогает?
я же вроде написал что "химтрейлы за полгода распыляют 6-12 раз по ночам" , но ваша фантастичная версия тоже интересная :) , пожалуй отправлю её Петросяну
Не вроде,а точно ты написал.И там было по смыслу 12 раз за ночь.
-То есть условно 6-12 раз (ночью) самолёт (с химтрейлами) пролетел над деревней и через полгода человек заболел (неизвестно от чего).
Надо также ж понимать, что процесс "загрязнения организма человека " зависит от многих факторов (что едим, что пьём, как и где работаем, где живём и т.п. ), на кого-то это раньше подействует, а на кого-то попозже, а на кого-то совсем не подействует (пример - не все вирусоносители заболевают сами)
У вас у каждого какие то свои тараканы.У тебя химтрелы с ковидом связаны или они просто экологию портят?
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.679
Ra
50.362
от чего помогает?
Ну как в теме заявлено, от этого и помогает..
Например, гипноз "Ast-Лекарство от лени" послал знакомому, который пожаловался на прокрастинацию (откладывание дел "на потом", типа вечером приходит и тупо смотрит сериалы по ТВ, хотя знает что надо другое делать). Написал ему по эл. по почте со словами "мне тут музыку прислали, послушай если хочешь". Естественно переименовал всё. Он САМ мне написал через 3 дня "музыка просто волшебная, я начал делать после работы по чуть-чуть ещё что-то", то есть ему это помогло и круто помогло, он начал двигаться по бизнесу (сдал в аренду неисп. оборуд и неисп. помещения), хотя раньше откладывал...
Сейчас он открыл инвестиционную кампанию (в складчину покупают перспективные бизнесы, приводит их к автоматизации и перепродаёт либо всё, либо часть .. ну как-то так...

Недавно слушал на Ютубе " [Исцеление звуком] Устранение денежных блоков", мне тоже мне помогло, клиенты начали сами повторно звонить, хоть я до этого к ним безрезультатно обращался в поиске заказов, причём я всем одновременно стал нужен.. условно утром прослушал. а на другой день начался шквал звонков от клиентов, и так в течение примерно недели.

Также слушал "Россоловски - Нейроаккустическая аккупунктура" , слушал в наушниках, перед сном, минут 30 там вроде. На эффект не надеялся так как было много непонятного в описании.
Потом я спал как младенец. Хотя обычно ночью бессонница с 2 до 6 утра. Ну то есть в 21 ложишься, в 2 просыпаешься и не можешь уснуть.



У вас у каждого какие то свои тараканы.У тебя химтрелы с ковидом связаны или они просто экологию портят?
В последнее время появились : химтрейлы, ковид и сотовая связь 5G. Считаю, что там одно с другим тесно переплетено...
----
Ясно, что ковид искусственный и его можно создать малым персоналом и дешево (испытание на мышах), в отличие от атомного или химического оружия. А если у вас есть антидот", то вы смело можете заразить себя и потом спуститься в метро . Или вариант, используя перемещение на самолете, вы можете сделать (за одни сутки) вспышки в разных странах.. или можно использовать вирусоносителя вслепую , например в качестве курьера).
---------
Объяснение химтрейлов не выдерживает критики (типа это от глобального потепления). А врачи всё громче пишут об отравлениях солями тяжелых металлов. Причём врачи пишут на форумах (так как пресса закрыта для них). И пишут так "начинаем неизвестную болезнь лечить по протоколу "отравление солями тяжелых металлов" и у пациента наступает облегчение"..
---
Вышки сотовой связи 5G тоже навязывают населению, без всяких пояснений. Типа "так надо".
(Кому надо ? Пупкину надо? Вот пускай он у себя на Валдае и в Геленджике и поставит эти вышки у каждого дома или у каждого окна. Нам этого точно не надо).
Некоторые блогеры пишут, что во время разгона демонстраций тоже использовали некоторые "излучатели", от которых демонстранты сходили с ума во время демонстраций. Значит такие вышки (возможно) можно использовать для подавления народного гнева. Либо для того чтобы будить людей по ночам и вводить их в сонное состояние днём. (вон на Ютубе постоянно показывают каналы, как водители быстро едут и не успевают затормозить, или не успевают правильно отвернуть).
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.429
Реакции
3.453
Ra
16.989
Ну как в теме заявлено, от этого и помогает..
Богатую фантазию иметь надо для работы аудиоакупунктуры.Театр начинается с вешалки,гипноз с обьявления.Описание этих аудиогипнозов это и есть единственный там гипноз-все остальное делает не аудиофайл а твоя психика.
В последнее время появились : химтрейлы, ковид и сотовая связь 5G. Считаю, что там одно с другим тесно переплетено...
Обезьяния часть мозга находит причиноследственные связи там где их нету.Этим обьясняется почему у тебя все переплетено.
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.777
Реакции
79.149
Ra
117.695
Я считаю что у нас достаточно разумных людей, чтоб не жить как негры при падении нынешней власти.
любой ушлый говорун очень быстро соберет вокруг себя толпу, в отличии от умного и за кусок коврижки продаст родную мать - новости видел? Вот тебе яркий пример, деградации сильного государства до уровня Сомали.
А вообще это не имеет отношения к вакцинации.

Так раз не знаешь, чего тогда хрень пишешь?
Это ты хрень пишешь, потому что травники твои великие, что внутри растения содержится узнать не могут. Можно только путём сложного лабораторного исследования точно определить. И уже 100писот раз находили в этих травках ваших компоненты, с вполне себе сильным токсичным и канцерогенным действием. Те же пирролизидиновые алкалоиды содержатся в 6+ тысячах растений, включая солодку, мать-и-мачеху, огуречную траву.

Главное чтоб без афиширования лиц, персональных данных и прочего (так как публичной свободы слова сейчас нет).
Я рассказал, что знаю, а кому действительно надо тот проверит.
Нет - это нужно для того, что б если кто и помрёт от травки какой - чтобы никто об этом особо не узнал.
А вообще по классике: выздоровел - травка помогла, помер - поздно привели.

Как это ничего не было?
Было сословие знахарей ведунов волхвов
у которых окромя травок ничего не было, они тупо наблюдали за животными, что те жрут в тех или иных обстоятельствах и проверяли это на себе, вот тебе вся история травничества в одном предложении, учи мат часть.

В то время как действительно мощных знаний вы там никогда не найдёте.
серые евреи сожгли все книги и убили всех волхвов?

А что у истины есть срок?
да, деревянное колесо уже не актуально, хотя да колесо, да едет, да рабочая модель ... тысячелетней давности.

Или то что писалось ранее, это уже неправда.
да, раньше не знали о пирролизидиновых алкалоидах, не знали, что содержащиеся в многих "лечебных" травах симфитин, 7‑ацетилликопсамин, 7‑ацетилинтермедин, интермедин и еще 30+ веществ генотоксичные и способны вызвать мутации в генах, повредить ДНК, хромосомы, микроядра.

А сейчас то учёные докопались до правды?
сейчас есть знания, опыт, факты и исследования, которых раньше не было.

Не будешь ли ты через 20 лет петь ту же песню?
будет еще больше исследований и знаний.

Дай определение, что такое "Семитизм"
это не предмет диалога - не имеет отношение к вакцинации


чёрное либо белое, а есть и оттенки того и другого. Твой ведь ИИ заточен на двоичный код. И у тебя там либо 0 либо 1. И никаких промежуточных. И что выходит за рамки заданного алгоритма, тебе сложно понять.
ты плохо следил за диалогом, я как раз Алоре подробно объяснял, что его чёрно-белый взгляд на мир - это не есть совсем гуд и сильно сужает его кругозор. А твое придание неживому свойств живого и наоборот - это серьезное когнитивное искажение, не дающее возможность адекватно воспринимать реальность. Мышление больного человека.

Это чтож противников уколизации в науку больше не берут?
с синдромом даннинга-крюгера в науке делать нечего

И что нельзя быть сторонником одних технологий и противником других?
вот именно, ты сам едешь на авто, а топишь за древне-римские колесницы, биполярка с даннинг-крюгером

ты озвучил свои путём искажения моих тезисов
это называется - называть вещи своими именами

Это допустим изобрели айфон, я вместо него выбрал себе кнопочный, это что я противник науки и современных технологий?
нет - изобрели айфон, а ты не веришь, что его изобрели и призываешь передавать инфу технологиями средневековья... костровыми вышками

стоп кран наложил на познания и исследования в этой области. Это и есть мракобесие
нет, это знания средневековья, мир ушел далеко вперед

Млин, в природе столько трав, порой которых в науке даже не обследованы. Какой уж там разговор про лечебные свойства.
Или я не прав?
не прав, нет на планете известного растения микробиологичесский состав которого не изучен

Ну ка найди научные исследования желтодревесника (Зантоксилума Американского). Или может про Gravel Root найдёшь? Ну или давай болотный мирт хотябы.
гугли реестр клинических исследований и юзай лупу, есть там твой zanthoxylum. И исследуют, то что имеет смысл исследовать.

Кто субъект управления?" А это практически везде одни и те же люди в банковском секторе, в крупном бизнесе, в политике, в СМИ и др.
и они хотят тебя отравить химтрейлами, сделать инвалидом, чтобы потом тебя доить )) поменяй литературные предпочтения и мир изменится

Нет. Я просто перестал витать в облаках как вы.
ты просто сменил розовые облака (одни мысленные конструкции) на серые облака (другие мысленные конструкции) - в обоих случаях не имеющие отношения к реальности.

Это смотря что идти в незнакомую местность и не знать о её обитателях. А так если кто-то посветит что там водятся змеи и как надо себя с ними вести, то будешь уже более предусмотрительным.
риторику выживальщика в реальности, натягиваешь на вымышленные чужие образы - полный разрыв с реальностью. Лечиться надо уважаемый.

эффект бабочки
это из науки и применимо к малым воздействиям на системы

и эффект сотой обезьяны никто не отменял
а это шизотеричесская мистификация - гугли сами исследования - байка.

Ты реально не отличаешь реальность, действительность, вымысел и фантазию. Мне тебя искренне жаль
 

Ведаман

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
840
Реакции
2.263
Ra
1.066
любой ушлый говорун очень быстро соберет вокруг себя толпу, в отличии от умного и за кусок коврижки продаст родную мать
это сейчас можно подсунуть лидера сверху
А когда будет анархизм, там такой трюк уже не прокатит. Самоорганизация пойдёт снизу, десятники, сотники, тысячники. То бишь то самое копное право.
И про это малые автономные группы не слышал?
И там жеж какие условия, надо выживать, если от руководителя групп толку нет, то он сразу выпиливается большинством. Там обычное красноречивостью и политотной болтологией не отделаться.

Кстати, вот тебе ещё раз определение:
Анархизм - это политическая философия и движение, которое скептически относится к власти и отвергает все непроизвольные, принудительные формы иерархии
Анархисты выступают за самоуправление, то есть за систему независимых собраний граждан, самостоятельно управляющих своей жизнью и трудом на рабочем месте, в районе проживания и т. д. Анархистское общество представляет собой добровольную конфедерацию таких собраний. Анархисты отрицают полезность подавления одних людей другими и привилегии одних участников общественного процесса по отношению к другим, предлагая заменить любые механизмы государственного принуждения свободным сотрудничеством индивидов. По мнению анархистов, общественные отношения должны основываться на личной заинтересованности, добровольном согласии и ответственности каждого участника
.
И где ты тут видишь Навального и прочих говорунов? Они что в анархизм впишутся? При условии то что они будут отвечать за свои дела, когда за любой косяк на виллы?
Авторитарная система и народовластие не могут существовать в одном флаконе.
травники твои великие, что внутри растения содержится узнать не могут
опять твоё заблуждение
Про лабораторные исследования уже писал. Например, Доктор Томсон был прав. Просто ранее его идеи было на уровне эмпирики, а потом были проверены и одобрены в гербологии. К примеру, тот же травник Эдвард Шук и доктор Кристофер занимались исследованиями трав в лаборатории.
Так и в науке будет. Жди 100 лет пока будут какие-то исследования, в то время уже тысячи людей воспользуются действенными сборами и получат пользу.
Можно только путём сложного лабораторного исследования точно определить
Чтож так? Экстрасенсы нынче уже вывелись?
у которых окромя травок ничего не было
А ничего и не нужно, всё есть в природе
будет еще больше исследований и знаний.
вопрос в другом, будешь ли ты через 20 лет петь ту же песню или нет?
Что мол оказывается 20 лет назад неправильно всё было, надо теперь по другому.
ты сам едешь на авто, а топишь за древне-римские колесницы
Я топлю за то что реально работает а не пускает пыль в глаза
А пример с авто здесь не уместен. В медицине мы дальше трав пока что не двинулись. Не тешь себя иллюзиями.
выздоровел - травка помогла
Есть отработанные сборы, которые доказали свою эффективность уже годами.
А вот твои аллопаты как раз таки и гадают на кофейной гуще. Сначала назначают один препарат - не работает; потом назначают второй - не работает. И так по кругу эксперименты.
это знания средневековья, мир ушел далеко вперед
То что в аптеке 90% лекарств неэффективны, фальсификат и пустышки, это ты называешь прогрессом?
Альтернатив травам я пока не вижу.
нет на планете известного растения микробиологичесский состав которого не изучен
если речь о лечебных свойствах, то это огромное заблуждение.
Хоть мы что-то знаем о травах, то мы всё ещё достаточно много не знаем.
100писот раз находили в этих травках ваших компоненты, с вполне себе сильным токсичным и канцерогенным действием
Угу, значит жрём пищевой мусор с пальмовым маслом и Е компонентами (химической таблицей Менделеева в составе), хлебаем водку, курим табак и т д. Долго могу перечислять что повреждает печень, ДНК, вызывает дигродацию умственных способностей и т.д.. И ниче, норм ведь?
А тут забеспокоились, к каким-то алколоидам докопались. Больше похоже на клевету.
Ту же солодку (корень) десятилетиями употребляли, и ничего в мутантов не превратились.
и они хотят тебя отравить химтрейлами, сделать инвалидом, чтобы потом тебя доить ))
и опять ты ничего не понял. Попытка не углубляясь в детали сделать серьёзные выводы обречена на провал. Пока не почитаешь, пока не вникнешь, не поймёшь.
поменяй литературные предпочтения и мир изменится
Меняй не меняй, а социальные проблемы никуда не денутся. И долго это игнорировать и носить розовые очки будто ничего не происходит, не получится. И чем дальше в лес, тем больше дров. Время играет против нас. Время от времени ярмо будет затягиваться.
Кризисы, Войны, Эпидемии, Нищета, Голод и Геноцид. Если ничего не изменим, это мы будем наблюдать в полной мере.
риторику выживальщика в реальности, натягиваешь на вымышленные чужие образы
Правильная риторика. Ещё раз повторяю, образовывайся в теме, проверяй факты и тебе откроется правда. А пока это у тебя голословные нелепые утверждения. Как и во всё остальном собственно у тебя подход аналогичный. Не вникаешь в тему, начитешься вершков в инете и на их основе формируешь мнение. Ни прочитал ни одной книги про ДОТУ, делаешь выводы о ДОТУ, не прочитав ни одной книги про фининтерн, пытаешься высказаться о нём.

К примеру, книга Трагедия и Надежда и аналогичные. Авторы в своих книгах указывают факты, которые проверяются. Никаких фантазий, это документалка а не художка.
это не предмет диалога
Раз сказал А, говори и Б.
Или всё таки осознал свою ошибку и решил опустить данную тему?
 
Последнее редактирование:

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.777
Реакции
79.149
Ra
117.695
Анархизм - это политическая философия и движение,
совсем крыша потекла, на кой ляд в тему вакцинации тянуть это. Где твои процветающие анархические страны? Три деревни в жопе мира - ну так гоу туда.

опять твоё заблуждение
Про лабораторные исследования уже писал. Например, Доктор Томсон был прав. Просто ранее его идеи было на уровне эмпирики, а потом были проверены и одобрены в гербологии. К примеру, тот же травник Эдвард Шук и доктор Кристофер
вранье, никаких клиничесских они не делали, коли да - пруфы фстудию. А к их экспериментам есть много вопросов. Потому что, из того что они наисследовали почти все не подтвердилось другими, про дозы тоже не понятно или вообще не изучено, особенно момент появления отрицательных свойств, и результаты у них были часто противоречивы.

Экстрасенсы нынче уже вывелись?
какие пилять экстрасенсы, Гарри Потеры твои с гербологией своей.
1646255844921.png

А ничего и не нужно, всё есть в природе
Нужно быть крепко шизануто религиознутым ортодоксом типа анастасиевцев, чтобы верить в сказку о том, что типа бог создал всё в мире исключительно на потребу человеку. Биологически-активные вещества травки производят для себя, для собственного жизнеобеспечения. Остальное религиозный долбоебизм на почве прочной веры в целебные свойства сорняков ... только лишь веры..

вопрос в другом, будешь ли ты через 20 лет петь ту же песню или нет?
в текущем контексте это вообще не важно

Я топлю за то что реально работает
Пруфы фстудию - или как обычно скажешь их серые евреи в черном из фармкомпаний все потерли

В медицине мы дальше трав пока что не двинулись. Не тешь себя иллюзиями.
ты вот что-то так и не ответил, какую травку пить от бешенства и какую при инсульте ... и мне про иллюзии рассказываешь... ну-ну

Хоть мы что-то знаем о травах, то мы всё ещё достаточно много не знаем.
как глубокомысленно! Сам придумал или Кличко подсказал?

То что в аптеке 90% лекарств неэффективны
90% рецептов травничества аналогично

Альтернатив травам я пока не вижу
попробуй ЗОЖ чтоли

значит жрём пищевой мусор с пальмовым маслом и Е компонентами
не жри пищевой мусор

брось бухать

и курить

И ниче, норм ведь?
ну или хотя бы крапивой закусывай, а после сигаретки лобелией дыши,
Вот она блять главная проблема алкоголиков - на пойло все тратят ... ЗОЖ Димон - харэ бухать.

Если ничего не изменим
начни с себя

проверяй факты и тебе откроется правда. А пока это у тебя голословные нелепые утверждения
я то как раз адепт фактологии, а ты поклонник страшных сказок про серый евреев

Ни прочитал ни одной книги про ДОТУ, делаешь выводы о ДОТУ, не прочитав ни одной книги про фининтерн, пытаешься высказаться о нём.
уважаемый, засунь себе свою доту в *опу, создай ветку про доту и обсуждай - тут про вакцинацию и страх

Не вникаешь в тему
я как раз в теме вакцинации, а ты нет

К примеру, книга Трагедия и Надежда и аналогичные
ну так гоу в клуб любителей этой беллетристики, здесь про психологические аспекты возникновения антиваксерских страхов. И мы про твои страхи уже все поняли - серые евреи.

Раз сказал А, говори и Б.
Или всё таки осознал свою ошибку и решил опустить данную тему?
"А" - сказал ты. Мне твои евреи жить не мешают, а ты всюду и во всем их винишь. Детское мышление перекладывания ответственности на других - взрослей уже. Тема ветки обозначена - спасибо, что рассказал так подробно про свой страх - МЫ ПОНЯЛИ его природу.
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.429
Реакции
3.453
Ra
16.989
Чтож так? Экстрасенсы нынче уже вывелись?
Минут 15 с этой строки смеялся)))
Экстрасенсы - это салонные малифисенты которые начиная с 90х по полной "лохматили бабушку" чистками рода и снятием крадников.Хотя о чистках рода и крадниках в народной традиции никто никогда слыхом не слыхивал,это все новоделы для расширения сферы салонных и интернет услуг.

Не нужно чудиков экстрасенсов путать с традиционными колдунами,знахарями и целителями.Тебе правильно Серж написал,опыт травничества нарабатывался методом "собственной шкуры" ,пробами и ошибками.С пещерных времен.Так как глюков типа книг и интернета небыло,люди были стократ внимательней к себе и окружающему.Отсюда теже народные приметы и суеверия которыми пропитана жизнь в том числе и атеистов,боящихся рассыпать соль или разбить зеркало.

P.S. называю интернет и книги глюками,в контексте того что они отрывают человека от реальности ,примерно так же как секс фантазии отрывают молодняк от реального секса.Правильно Березовский в своей книге писал, что Вася Пупкин с двумя класами образования, добьется в бизнесе больше высокообразованого у которого мозг отравлен книжным червем.
 
Последнее редактирование:

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.777
Реакции
79.149
Ra
117.695
Правильно Березовский в своей книге писал, что Вася Пупкин с двумя класами образования, добьется в бизнесе больше высокообразованого у которого мозг отравлен книжным червем.
люто плюсую, все это очень ярко видно, когда какой-нибудь недовыпускник МБА рассказывает оконщику из Самары, как за три дня стать оконным магнатом сия Руси. Всё у оконщика хорошо, пока он смотрит в рот спикеру, но выходит на улицу, а там большая и суровая жопа реальности, где почему-то все не так, как щебетал чувак цитатами из вумных книжек.

А в травничестве зеркально наоборот - почти все построено на перекладывании опыта единичных позитивных случаев на глобальную популяционную закономерность с полным игнором побочек от этих самых травок. Которые на длинных сроках фатально разрушают печень.

Никто не спорит, что препараты из растительного бывают очень эффективными по мощи - те же сердечные гликозиды или морфин, а героин так вообще от кашля и кокаиновой зависимости лечит )).

В экстренной помощи нужны именно ударные дозы, а вылечить насморк и не так уж сильно навредить можно и без ромашкового отвара.

А всецело самый большой затык травничества - это проблема определенности эффекта.

Лекарства из трав использовались тысячи лет. Это правда. А потом мы их протестировали и те, что реально работают превратились в лекарства. Все остальное - овощной суп
 

Ведаман

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
840
Реакции
2.263
Ra
1.066
Не нужно чудиков экстрасенсов путать с традиционными колдунами,знахарями и целителями
Не суть, важно то, что знахари-целители то были ведь? А эти самые знахари как раз то и орудовали травами в том числе.
они тупо наблюдали за животными, что те жрут в тех или иных обстоятельствах и проверяли это на себе
Это только частично верное утверждение. Так как в части случаев это было так, а в части случаев это было не так.
К примеру, с той же лобелией, о рвотных свойствах этого растения доктор Томсон узнал чисто случайно.
типа бог создал всё в мире исключительно на потребу человеку
И животному. Сам же выше писал, животные травы жевали для лечения
Биологически-активные вещества травки производят для себя, для собственного жизнеобеспечения
Чёт ты плохо знаком с биологией
Пищевые цепочки в природе, не слышал?
scale_1200

Самый простой пример это сырой чеснок как природный антибиотик.
Про методику Парфирия Иванова были ранее посты.
ты поклонник страшных сказок про серый евреев
Если для тебя история еврейского вопроса не пример, мнение известных деятелей (писателей, царей, политиков, генералов, журналистов и т.д)
То, сиди дальше в своём футляре. Видимо не созрел ещё. Переубеждать не собираюсь. Если у человека врата разума закрыты, там помочь нечем. А ещё и про какого-то Крюгера пишешь.
про доту и обсуждай - тут про вакцинацию
Так это был пример твоего дилетантского подхода к изучению
Также видимо у тебя дела обстоят и в других областях
Мне твои евреи жить не мешают
Это ты так думаешь, так как ты пока в футляре
На самом же деле страдают все.
Или хочешь похвастаться уровнем жизни в России или Украине?
Всему виной управленцы. Кто у штурвала, тот и управляет кораблём.
 

Traitor

Пользователь
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
18
Реакции
27
Ra
141
Ковидобесы продолжают ковидобесить, нормальные люди снимают намордники. Всем нормальным людям добра :e-9:
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.777
Реакции
79.149
Ra
117.695
И животному. Сам же выше писал, животные травы жевали для лечения
так ты верующий как оказалось

Чёт ты плохо знаком с биологией
Пищевые цепочки в природе, не слышал?
и не образованный к тому же, деревья не покрываются корой, чтобы существовали короеды - это короеды научились жрать кору чтобы не сдохнуть - учи мат.часть эволюции, ... то же мне биолог

Самый простой пример это сырой чеснок как природный антибиотик
Пиздеть - не мешки ворочать конечно
Аллицин есть и в грибах и бананах и даже репе +- в таком же объеме.
А ты клинические видел? Ну так глянь там подробно про язву желудка и 12-перстной кишки, гастрит и анемию, панкреатит и мочеполовую.


Про методику Парфирия Иванова были ранее посты
да про то, что этот шизофреник умер от гангрены, полученной в результате переохлаждения, фактически не дал спасти свою жену от смерти, когда та навернулась, лавры победы в ВОВ присвоил себе, типа намолил там силы какие то ... ну-ну одни шизики поклоняются другим шизикам.

Если для тебя история еврейского вопроса не пример, мнение известных деятелей (писателей, царей, политиков, генералов, журналистов
не пришей к женской письке рукав твои евреи и вакцинация, тупо сводишь все на свете темы к евреям - паранойя это называется

Так это был пример твоего дилетантского подхода к изучению
нет, это только отражает твое понимание мироустройства, через призму твоей Доты, и не то что делитанских знаний о вакцинации, а о полном отсутствии таковых.

Это ты так думаешь, так как ты пока в футляре
а ты так думаешь, пока смотришь на мир через призмы Доту и сказки о евреях и достижения лекарей средневековья
Абсолютно узколобое мышление и бинарное черно-белое мировоззрение с оторванными от реальности фантазиями о своем великом предназначении для изменении мира с помощью выдуманных эффектов сотой обезьяны

На самом же деле страдают все
страдаешь тут только ты - адаптируйся у тебя получится наконец не спихивать по детски вину на невидимых чудищь

Всему виной управленцы. Кто у штурвала, тот и управляет кораблём.
спасибо кэп, и тут мы еще глубже понимаем всю проблему твоего страха вакцинации - ты не у штурвала своей жизни, ты не управляешь своим кораблем. Это печально мой друг. Займись собой, брось бухать и курить, поставь нормальную настоящую живую цель и потихоньку каждый день шаг за шагом двигай к ней - у тебя всё получится.
Пользователь добавил сообщение :

Ковидобесы продолжают ковидобесить
1646315219419.png
1646315248196.png
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.429
Реакции
3.453
Ra
16.989
Не суть, важно то, что знахари-целители то были ведь? А эти самые знахари как раз то и орудовали травами в том числе.
Возможно,возможно.Не был там не знаю.Но об экстрасенсорике в источниках как то не встречал.Славянские волхвы использовали прорицания - об этом есть свидетельства.А вот об "видящих" как то ничего не припоминаю.Вобще о травах в прошлом - это территория палеоботаников.
Если для тебя история еврейского вопроса не пример, мнение известных деятелей (писателей, царей, политиков, генералов, журналистов и т.д)
То, сиди дальше в своём футляре. Видимо не созрел ещё. Переубеждать не собираюсь. Если у человека врата разума закрыты, там помочь нечем. А ещё и про какого-то Крюгера пишешь.
Ты это расскажи еврею стоматологу когда прибежишь зуб вырывать.Или юристу когда будешь что то оформлять.Или еврею начальнику.
Секрет того что они у власти в том что их 2 тыс.лет гнобят добрые христиане и для выживания им приходилось быть на порядок разумней и проницательней всех остальных народов.В том же ссср еврею для окончания вуза нужно было знать программу на уровне экзаменатора - как минимум.
Ковидобесы продолжают ковидобесить, нормальные люди снимают намордники. Всем нормальным людям добра :e-9:
В намордниках нормальных людей ни разу не видел.
Если о мед.масках говорить то их сейчас не носят благодаря проведенной масштабной вакцинации.Это все благодаря нормальным людям которые вакцинировались - а не ковидобесам которые не верят в ковид ,в вакцины или какая еще у них там шиза бывает многовариантная.
У каждого обработаного антиваксерской пропагандой, в голове свои самые правильные тараканы.
Кстати для групп риска у которых реальные медотводы от вакцинации - угроза тяжелого ковида все так же актуальна.Но антиваксерским зомби все п.хую,хоть кол на голове чеши.
Пользователь добавил сообщение :

Такое ощущение как будто их тысячами в день пролетает над головой. Очень много!
Как химтрейлы связаны к примеру с тем что работающие в красных зонах с начала пандемии,уже по 2-4 раза ковидом переболели.Они вроде с авиацией вобще никак не связаны.
 
Последнее редактирование:

Ведаман

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
840
Реакции
2.263
Ra
1.066
Секрет того что они у власти в том что их 2 тыс.лет гнобят добрые христиане и для выживания им приходилось быть на порядок разумней и проницательней всех остальных народов
Это уже чуть ближе к истине чем у Сержа Суткина. Но тут я больше говорю про иудеев в политике, кто занимает руководящие должности в ключевых секторах страны, тем самым имеют исключительное влияние на политику, экономику и др. ключевые отрасли от которых зависит жизнь почти каждого жителя страны.
Самый пожалуй сильный гигант мирового уровня, это Банк Международных Расчётов, который как раз таки и курируется кланами пархатого олигархата. Про влияние на мир этого банка говорить даже не стоит, люди кто в теме, это хорошо понимают.
....Несомненным фактом является то, что власть иудеев в мире значительно выросла за последние века. Иудейские семьи контролируют значительную часть финансов, культуры и многих отраслей промышленности любой страны мира. Невооружённым глазом заметно, что
в религии денег преобладают не общегражданские, а родоплеменные отношения." (c) Неведимов Д. - Религия Денег или Лекарство от Рыночной Экономики

Как химтрейлы связаны к примеру с тем что работающие в красных зонах с начала пандемии,уже по 2-4 раза ковидом переболели.Они вроде с авиацией вобще никак не связаны.
Погоди, не пали контору. Эту байку оставим на потом.
А пока остановимся на вопросах, 1) "чего так, спецкостюмы, скафандры и вакцинация чтоли не помогли?"
2) у этих работников какой-то особый иммунитет от химтрейлов? Почему они не должны болеть?
Я знаю человека, который вообще полгода типо болеет, по его словам. Анализ постоянно положительный. Он в красной зоне не работает.
деревья не покрываются корой, чтобы существовали короеды - это короеды научились жрать кору чтобы не сдохнуть
это уже из разряда философии, но ход мыслей интересен
да про то, что этот шизофреник умер от гангрены, полученной в результате переохлаждения, фактически не дал спасти свою жену от смерти, когда та навернулась, лавры победы в ВОВ присвоил себе
Что очередной фейк где-то вычитал как с гомеопатами предлагающими детские мозги съесть для излечения?
Сейчас конечно что угодно можно втирать, с мёртвого не спросишь.
А ты клинические видел? Ну так глянь там подробно про язву желудка и 12-перстной кишки, гастрит и анемию, панкреатит и мочеполовую.
Для меня представляют интерес только независимые исследования от людей наподобие Эдварда Шука и аналогичных, кто на деле доказал свою верность делу.
А эти твои учёные только о своих грантах думают и они там такое наисследуют что у обывателя волосы дыбом встанут. А зато, что действительно несёт вред типо вакцин, так это наоборот благом выставят.
Или не так? Ты там ранее про какие-то побочки от вакцин писал.
Что признали уже всё таки?
Ото жеж ранее твердили, что вакцина эта не опаснее физраствора.
Кстати, перечитай новую инструкцию к своему спутнику, говорят её уже правили в связи с новыми данными о противопоказаниях. Это получается допустим люди умерли, а они только недавно признали что такой-то группе людей категорически нельзя прививаться?
сводишь все на свете темы к евреям
Не всё, а только то, где они действительно причастны к управлению страной. А вакцинный бизнес курируют в том числе и они.

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Резолюция 30-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН №3379 от 10 ноября 1975 г.: «…определить сионизм как форму расизма и расистской дискриминации». За принятие резолюции проголосовало 72 страны, против – 35, воздержались – 32.
Пока люди, занимающиеся социальным науками, не станут изучать еврейский вопрос, до тех пор они не сварят ничего, кроме кошачьей похлебки. (с) Э. Дрюмон
Займись собой, брось бухать и курить, поставь нормальную настоящую живую цель и потихоньку каждый день шаг за шагом двигай к ней - у тебя всё получится.
Улыбнул)
Очередной совет тролля. Мол не лезьте в политику, месите навоз у себя в сарае. Знакомо.
ты не управляешь своим кораблем.
Ты управляешь?
Смотри, Вон Путинские войну развязали, мща санкции как накинут тебе, посмотрим как заговоришь.
В магазин давно заходил? На цены смотрел? Радуйся, чему ты там науправлял.
Мозговой о ситуации на Украине.jpg
 
Последнее редактирование:

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.777
Реакции
79.149
Ra
117.695
чо то я как то пропустил эту серию опусов, погнали
Это называется "распыление химтрейлов"


Сейчас он открыл инвестиционную кампанию (в складчину покупают перспективные бизнесы, приводит их к автоматизации и перепродаёт либо всё, либо часть .. ну как-то так...
т.е. у тебя есть знакомый прокрастинатор у которого есть ресурсы на покупку и автоматизацию чужих бизнесов. Ого как круто. Сразу после прослушки аудио стал таким - вот же ж чудо то какое.
Коли друг не вымышленный пруфы фстудию, то что фантазер мы уже поняли, а без пруфов почетное звание младшего помощника главного пиzдабола Дизи получишь внеочередно.

Ясно, что ковид искусственный
пруффы

Объяснение химтрейлов не выдерживает критики (типа это от глобального потепления)
смотри видосик в начале поста

это уже из разряда философии, но ход мыслей интересен
это базис теории эволюции - выживает и плодится, тот кто приспособился, Какой то ты слабенький антимракобес, коль школьную программу не осилил.

Что очередной фейк
забанили в гугле - это задокументированный факт

Для меня представляют интерес только независимые исследования от людей наподобие Эдварда Шука
угу независимые, ну-ну чукотские мальчики средневековья посмышленней тебя будут

Или не так? Ты там ранее про какие-то побочки от вакцин писал
не так, там выше есть два спойлера с побочками от ковидлы и прививки - читай внимательно, от прививки макс неделю длится в сравнении с ковидом ерунда полная

Это получается люди умерли
Пруфы где? Опять пиZдаболовичем называть?

А вакцинный бизнес курируют в том числе и они
и у них там междусобойная внутринациональная войнушка с другими бизнесами, потому что все крупные бизнесы курируют же они ))

месите навоз у себя в сарае
ну а куда ты лезешь то, если не можешь контролировать свое собственное потребление, нахера вообще бредни с лобелией если ты бухарик, или белочка в гости приходила?


Ты управляешь?
да

Вон Путинские войну развязали
так супротив твоих властелинов мира же, не так чтоль? ))

санкции как накинут тебе, посмотрим как заговоришь.
лучше уж санкции, чем отбиваться от мародеров и собак в радиационной пустоши, али надо было дождаться чобы ядрёну бомбу нацикам подарили, а те захерачили по Донбасу и началась твоя любимая анархия.

Радуйся, чему ты там науправлял
я управляю своей жизнью, а ты не можешь, клятые евреи палки всё суют денно и ночно

https://4r.azu.la/attachments/mozgovoj-o-situacii-na-ukraine-jpg.11018/
мне нравится как множится ваша шиза на эту тему, петросян и камеди нервно курят в сторонке

1646325881521.png

1646325954402.png

1646326029310.png

1646326076296.png

1646326112414.png

А ведь кто их разоблачил? Их разоблачил ты - и по твоей же теории ты теперь совершенно случайно попадёшь в ДТП ну или отравишься, тебя должны устранить, как главного разоблачителя их коварных планов. Не страшно? Каков смельчак!

Ты в детстве мультиков пересмотрел про коварных злодеев?
 

Ведаман

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
840
Реакции
2.263
Ra
1.066
так супротив твоих властелинов мира же, не так чтоль? ))
Алексей Мозговой уже предельно ясно обрисовал ситуацию
wHiwor9pX8E.jpg

жижижация, война, рост цен, голод...
Над собой смеёшься чтоли оттого что тебе уготовили? Или ты на Марсе живёшь?
Не беспокойся. Твой смех не будет долгим. Кризис и тебя коснётся.
Ты что уже совсем сбрендил? Это был вопрос, а не утверждение, какие тебе тут пруфы?
Если какое-то противопоказание для определённой категории людей поздно признали спустя 2 года, а до этого их кололи, то значит тем самым они калечили и убивали людей? А сейчас типо появились новые исследования, где они говорят, что такой-то категории людей прививаться нельзя.
Ты в детстве мультиков пересмотрел про коварных злодеев?
Всё понятно с тобой, опять троллинг. У вас задача такая лить гадости на инакомыслящих
Приём один и тот же по методичке.
почетное звание младшего помощника главного пиzдабола Дизи получишь внеочередно.
Давайте голосовать уже за бан этого урода чтоль, за языком совсем не следит. Помоему оскорбление форумчан это уже перебор. Этот тролль много тут себе позволяет)
Надо методичку чтоли выложить сюда в общий доступ, чтобы все знали кто у нас тут водится. Хотя думаю люди и так здесь всё понимают.
img7.jpg
 
Последнее редактирование:

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.777
Реакции
79.149
Ra
117.695
какие тебе тут пруфы?
ты ж написал: "Это был вопрос, а не утверждение, Это получается люди умерли" - пруфы этим словам

Всё понятно с тобой, опять троллинг. У вас задача такая лить гадости на инакомыслящих
мне в принципе интересно течение некоторых болезней, а в твоем случае и предпосылки возникновения психических отклонений интересны.

Приём один и тот же по методичке.
ИИ же еще вчера было, сегодня уже методичка ... весна ... биполярка мотает

школьная быдло неграмотность - даже значение простого слова не знаешь

Надо методичку чтоли выложить сюда в общий доступ, чтобы все знали кто у нас тут водится. Хотя думаю люди и так здесь всё понимают.
бедненького Димочку атакуют серые евреи и агрессивные тролли, пасите Диму, помогите галоперидолом.

Этот тролль много тут себе позволяет
препятствую распространению DiZeнформации психически не здоровыми людьми, по методичке серых евреев, которые меня специально послали морально изничтожить генералисимуса сопротивления еврейского ига Димку-чудака-вакцинофоба-траволюба лобелияродного подорожниколюбимого пресвятого анарховеда боевого братства хомячков химтрейлзапретников ))
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.429
Реакции
3.453
Ra
16.989
Погоди, не пали контору. Эту байку оставим на потом.
А пока остановимся на вопросах, 1) "чего так, спецкостюмы, скафандры и вакцинация чтоли не помогли?"
2) у этих работников какой-то особый иммунитет от химтрейлов? Почему они не должны болеть?
Я знаю человека, который вообще полгода типо болеет, по его словам. Анализ постоянно положительный. Он в красной зоне не работает.
1) Представь себе не защищают костюмы на 100%.Благодаря вакцинации болеют в слабой форме.
2) от воображаемых угроз имунитет не нужен.
вобще тому кто привык отгораживаться от реальности фантазией - легко втюхать любую чушь,они все покорно проглотят.будь то золотые таблички,боги на летающих тарелках,укры выкопавшие черное море,химтрейлы,плоская земля.
Посмотрел укр.сми и охуел...
Успехи укр.войск..
Подбивано 50500 самолетово
355 600 танково
150 000 самолетови
300 000 вертохротюров
477 899 солдатю
3 путина
15 шойгу
Москва в округи,москали мрути с голодути!
Доказувано 100%!!!
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.679
Ra
50.362
ковид искусственный


===================

химтрейлы неполезны


========
PS и не надо слушать видео урывками, это вредно для целостного мышления (и полезно для мозаичного мышления)
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Казанцева Ася
  2. Ася казанцева
  3. AST Production
  4. юрист it
  5. казанцева
  6. Строй и живи
  7. Достоевский
  8. ничтожество
  9. Свое лицо
  10. Параноидное
Сверху