• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

«Напуганный мозг превращает людей в антиваксеров» (Ася Казанцева)

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.429
Реакции
3.453
Ra
16.989
ковид искусственный
Мнения вирусологов разделились.Однозначное что то сказать пока сложно.
На видео там журналист какой то,читает то что сам называет подделкой.
химтрейлы неполезны
Мне иногда кажется что тебе лет 5.На втором видео голоса каких то нарков под солями.
PS и не надо слушать видео урывками, это вредно для целостного мышления (и полезно для мозаичного мышления)
1,5 часа не компетентного мнения журналиста + 1 час наркоманов ... в добавок обложится матрицами горяева и включить AST studio...ë маë куда мир катится
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.777
Реакции
79.149
Ra
117.695
ковид искусственный
Макс, ты в курсе, что Курягин то твой уже переобулся? Нет наверно ))

Оказывается он уже не антиваксер, он просто думает как антиваксер, говорит как антиваксер, делает все что делает антиваксер, но таковым не является )). И вдруг он стал не против прививок, а против принудиловки )).

Надо следить более пристальней за своими идолами. Он вообще очень забавный тип и мастер переобувания в прыжке от темы вакцинации к теме ссср 2.0

Ты в курсе, что он привился? Но почему то признавать свои ошибки посчитал зазорным, ну такое себе для "честного и умного" человека

химтрейлы неполезны
Мдя, когда прогулял в первом классе "Окружающий мир" и не узнал, что такое перьевые облака, посмотри лучше видосик в 116-м сабже.

Я вообще хренею с вас - боитесь облаков, что дальше будет? При виде молнии скажете, что это Перун гневается или что святой Илья в чертей копья бросает и прятаться под столы, как в детстве. Толи смеяться толи плакать... хз

и не надо слушать видео урывками, это вредно
такие видео вообще не надо слушать, разве что для клиники психических отклонений. И хорошо, если она осознанно вещает дичь, ну а если ей по настоящему мерещится, то только галоперидол.

Над Украиной сейчас вообще ляпота и диво чудное - ни одного самолетика с хим.трейлами не летает Путин спас Украину от массового отравления хим.трейлами, вот она истинная цель спец.операции ... ))

Ну а если серьезно, в нонешних обстоятельствах, хим.трейлы енти ваши, как то вот совсем уж последнее, чего стоит тебе опасаться. Я б на твоём месте скорее ядерной зимы бы боялся ))
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.429
Реакции
3.453
Ra
16.989
Две жалобы на два поста Дизи накатал.За розжиг национальной ненависти.Посмотрим как справедливейший Витриол отреагирует.
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.679
Ra
50.362

Ведаман

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
840
Реакции
2.263
Ra
1.066
Две жалобы на два поста
А ты ещё смотрю и жалобщик. При этом ещё и какие-то необоснованные претензии.
К чему это?
Может потому что другие способы дискуссии уже себя исчерпали и спустился до поисков на чтобы такое пожаловаться?
За розжиг национальной ненависти
А что ты из их числа чтоли? Так я в предпоследнем посте вроде ясно выразился (пояснил для непонятливых) что про обычный народ кто НЕ причастен к управлению (и чья совесть чиста) я не говорил. Но те на ком реально вина, должен ответить за свои поступки. Я так считаю. И это должен каждый осознать сам.
И если говорить о сионизме, то я высказываю свою точку зрения по поводу него и объясняю почему я против сионизма (сионизации) в основе которого лежит шовинизм. Ты что сторонник шовинизма чтоли?
Далее, я за то, что у каждого народа должен быть свой национальный лидер, который является выходцем из коренного народа, а не иноземец. Пусть Китаец управляет у себя в Китае, Японец у себя в Японии, Немец у себя в Германии, Еврей у себя в Израиле. Я думаю это будет честно.
Посмотрим как справедливейший Витриол отреагирует
Да вас с Суткиным думаю уже нельзя воспринимать в серьёз. Свою подпорченную репутацию вы уже здесь заработали своей нелепой агитацией.
А тут видишь ли агитировать вам мешают, а давай жаловаться)
 
Последнее редактирование:

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.777
Реакции
79.149
Ra
117.695
А ты ещё смотрю и жалобщик
Ну как бэ ябедничали вы с ИльёйНэНэ на пару неоднократно, хистори всё помнит. Морф проверяет модера на предвзятость и объективность.

ты пропустил оверсрач в параллельной ветке, который послужил причиной этой строчки. Ветку уже грохнули и пересказывать тебе вряд ли кто-то будет.

А что ты из их числа чтоли?
в розжиге работает не так как с оскорблением чувств верующих, чуточку иначе, кури мат.часть, коль не в теме

Да вас с Суткиным думаю уже нельзя воспринимать в серьёз.
типа тебя можно, дцать раз уличенного во лжи, DiZeнформации и кливетничестве, с биполярными качелями и нулевой компетентностью в вопросе поднятом в старт посте.
 

Ведаман

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
840
Реакции
2.263
Ra
1.066
ты пропустил оверсрач в параллельной ветке
Видимо пропустил.
О какой именно ветке речь?
И каково моё участие там, ко мне то какие претензии?
хистори всё помнит
Пока ещё не жаловался, пока только поставил вопрос о твоём поведении. Оскорблять участников, не есть хорошо. Не хочешь быть чмырём, учись уважать чужое мнение, независимо от того, нравится тебе оно или нет.
типа тебя можно, дцать раз уличенного во лжи
Не тебе судить тролль.
Это вы сюда пришли со своими советами, начали лезть со своими поучениями, графоманить, писать гадости форумчанам, провоцировать, проявлять нетерпимость к инокомыслию, оскорблять и сеять рознь по признаку вакцинированности.
Вам двоим пока только что-то тут не нравится. Но велкам, проходите мимо идите туда где нравится среди таких же как вы..
 
Последнее редактирование:

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.777
Реакции
79.149
Ra
117.695
И каково моё участие там
никакого, там касалось особо чувственной реакции модера к моменту, на который он в этой ветке абсолютно закрывает глаза
,
Пока ещё не жаловался
хистори всё помнит ), если не затер еще конечно, но дату редактирования все-равно помнит )

Оскорблять участников, не есть хорошо.
оскорбляются только на правду, а называть вещи своими именами - это вполне нормально, хоть и раздражает твою хрупкую психику.

учись уважать чужое мнение
я его уважаю, но я не терпим к дезинформации, особенно касательно таких тонких вещей как чьи-то смерти и здоровье. Не приложено ни одного пруффа = всё лож, дезинформация и провокация прикрытая благими целями якобы просвещения, по методичке украинских сми работаешь?.

писать гадости форумчанам, провоцировать, оскорблять и сеять рознь по признаку вакцинированности.
оскорбляться на разоблачение, у Зели подсмотрел? Украинские корни заговорили?

А казачок то засланный! Ну или проплаченный, инфосаботаж налицо. Только вот с образованием и интеллектом заказчики твои просчитались. Не вывозишь. Вся твоя невидимая война на деле очевидна и вполне осязаема.

И катись как мимо сам, со своими нацисткими загонами. Еврейский вопрос у него - за дураков тут всех считаешь. Всем как раз понятно кто ты есть на самом деле, еще с момента цитирования Нестора.
Пользователь добавил сообщение :

Русские пацаны жизни отдают сейчас в борьбе с нацистами, а он тут эдакий хороший оказался продвигая нацистские идеи под соусом травничества. Хитёр, ничего не скажешь. Не думай, что тут идиоты все. Это просто паре человек не лень на это указывать, а остальным и без этого все яснопонятно.
 
Последнее редактирование:

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.429
Реакции
3.453
Ra
16.989

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

с фотками и картинками, всё как ты любишь
В названии "мировой порядок",- автор 100% кретин.Лет 10 уже такое не читаю,и в серьез не воспринимаю.Кстати о 5G тоже доставерной информации пока нет.По госту излучения не опасны,а вот научных наблюдений пока нету.В любом случае 5G вредно,также как и трансформаторные будки стоящие около домов.Там на 5 метров опасное излучение.Поэтому эти будки ставят в стороне от дома ,на установленом гостом растоянии.
А ты ещё смотрю и жалобщик. При этом ещё и какие-то необоснованные претензии.
Изя,тему жалоб ты первый открыл,что в этот раз,что в тот когда нас с Сержем забанили.
Да вас с Суткиным думаю уже нельзя воспринимать в серьёз. Свою подпорченную репутацию вы уже здесь заработали своей нелепой агитацией.
А тут видишь ли агитировать вам мешают, а давай жаловаться)
Ты пропагандируешь свое пресмыкание перед еврейским мировым правительством.Есть заговор или нету,тебе какая разница ,ты кто во всем этом? Ты Моська лающая на слона - один в один.
“Ай, Моська! знать, она сильна, что лает на Слона!”
Видимо пропустил.
О какой именно ветке речь?
И каково моё участие там, ко мне то какие претензии?
Нацистов назвал мразями и мой коментарий удалили за розжигание национальной розни.Поэтому я обратил внимание "справедливейшего" Витриола и на твои коментарии где разжигание национальной розни дело обычное.
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.777
Реакции
79.149
Ra
117.695
автор 100% кретин.Лет 10 уже такое не читаю,и в серьез не воспринимаю.
больше всего позабавил пункт про "Фильмы предсказывали пандемию коронавируса" вообще на любое событие в мире можно найти какой-нибудь фильм, ну а про "экстрасенсорные способности журналистов" - у нас вообще есть супер-пупер Ванга всех времен и народов - Жириновский, все его вопли овер 20-ти летней давности материализовались вдруг, так что и на счет короны, он более достоверный источник ). А "работают над созданием оружия для коронавирусов" - это аще гениально, вооружают так сказать незаконно вирусы оружием, теперь вирусы будут летать с микро калашами и им поставят беспилотники, а в вирусном опер.штабе будут координировать направление войск в места со снятыми ограничениями и появится риск нанесения ракетного удара вирусов по лабораториям разрабатывающим вакцины. )
 

Ведаман

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
840
Реакции
2.263
Ra
1.066
Прошёлся я таки по пабликам и каналам этих агитаторов вакцинации и антиконспирологов.
Оказывается там до кучи таких троллей, которые пишут гадости людям и пытаются дискредитировать мнение инакомыслящих путём высмеивания.
Поведение в точности как у Сержа Суткина.
Я то думал, что это его мысли. Но ошибался.
Ясно было, что у него оголтелый копипаст, но оказывается ещё и схожа манера поведения.
В этих пабликах и каналах, там вот только-только кто нибудь что-нибудь пытается написать, так там эти тролли набрасываются на него с оскорблениями, пытаются высмеять и выставить дураком.
Разумеется, часть этих троллей заказные.
А как же некоторые остальные особы что не заказные? А они тупо поддавшись агитации, тупо начинают моделировать поведение других троллей, использовать их обороты слов, их шутки, их способы оскорбления, выставления дураком и т.д. В любом случае они тоже тролли.
Вот только часть этих приёмов (этакий коллективный Серж Суткин):
11.png

2.png

22.png

3.png

5.png

7.png

8.png

тт2.png


10.png

yyy.png
Вобщем уровень троляшной агитации и промывки мозгов по шкале 10 из 10.
Так что даже с ними в какой-то диалог вступать бессмысленно.
Там специально проплаченные аналитики это всё готовят, формируют общественное мнение. А потом смотрят, мнения инакомыслящих и готовят свои "разоблачения" притягивая за уши нелепые факты. А других тролли это подхватывают и разносят дальше.
Видимо расчёт на то, что многие не будут углубляться в детали и схряпают их опровержения. Ведь люди то делом заняты не копаются дебрях. На таких и рассчитано. Эти пропагандисты целыми днями только и занимаются что мониторят инакомыслие и придумывают способы как бы опровергнуть лишь бы осталась только та точка зрения которую они сами продвигают.
У них единственно верная точка зрения только та, что они сами продвигают.
Вот например, тут неплохо пример такого пропагандиста.

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 
Последнее редактирование:

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.777
Реакции
79.149
Ra
117.695
Оказывается там до кучи таких троллей, которые пишут гадости людям и пытаются дискредитировать мнение инакомыслящих путём высмеивания.
Поведение в точности как у Сержа Суткина.
действительно по методичке Зеленского, прям ни шагу творчества - полез смотреть в соседний огород, переключая внимание со своего продвижения нацизма на тему топика, умничка. По факту правда только подтверждая, что вокруг нормальные люди, которые так же видят ваш дебилизм ну или криворукие попытки дискредитации науки.

Да мир другой, поздравляю с открытием. Над мракобесами потешаются ВСЕ, вы ж типа бесплатных клоунов из дурки, которые живут с сказках и выставляют желаемое за действительное. На серьезных щах веря в бредни сумасшедших западных конспирологов. Хотя и встречаются самобытные персонажи вроде Геши, но чо то у него как то не очень всё сложилось.

И действительно ли ты поехавший или проплаченный укроп - не важно - попытки манипуляций очевидны. DiZeнформация - твое второе имя. И она не работает, бабки твоими заказчиками слиты в пустую.
 

Ведаман

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
840
Реакции
2.263
Ra
1.066
а называть вещи своими именами - это вполне нормально
Ты можешь написать здесь только своё мнение. И максимум сказать, что то-то и то-то считаешь фигня и обосновать почему. ВСЁ! Но переход на личности и оскорбление, это уже лишнее! Нечего здесь срач разводить.
я не терпим к дезинформации
Это только твоё мнение что фейк а что нет
Люди сами разберутся как нибудь без тебя.
Русские пацаны жизни отдают сейчас в борьбе с нацистами
С кем они борятся то?
Уничтожение мирного населения где умирают даже маленькие дети, это ты борьбой называешь?
Вот это что такое по твоему?
Вон во что Харьков превратили
88c6204b5398db57b1132609ea29841d

1200_0_1646384310-2349.jpg
борьбе с нацистами
Какие нацисты, ты что телевизор пересмотрел?

А вот ещё к теме троллей
Вот как они диалог ведут:
14.png
Нетерпипость на лицо.
А вот встречаются и адекватные люди в комментах. Пытаются вернуть диалог в конструктивное русло:
6.png
тыц.png
На вопросы тролли отвечать не будут, их задача заниматься дискредитацией аппонентов.
 
Последнее редактирование:

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.429
Реакции
3.453
Ra
16.989
Разумеется, часть этих троллей заказные.
Кто их заказал ,рептилоиды,анунаки,санитары?
А они тупо поддавшись агитации, тупо начинают моделировать поведение других троллей, использовать их обороты слов, их шутки, их способы оскорбления, выставления дураком и т.д. В любом случае они тоже тролли.
Я болел ковидом уже неделю, когда в городе появился только первый официальный больной.Врач приходившая на дом,выписала антибиотики и амброксол.Диагноз - внебольничная пневмония.На вопросы о ковиде отвечала - Не придумывайте,у нас этого нету!
У меня никогда не было пневмонии,а тут вдруг заболел... Через неделю появились первые заболевшие,ввели ограничения.
Все последующие завывания не верующих в ковид я на хую видал.То же касается и антиваксеров,это одно и тоже тупорылое стадо,от которого пострадали старики и люди из групп риска.
Какие нацисты, ты что телевизор пересмотрел?
Херои прикрываются гражданскими и детьми,по методичке террористов.

Пользователь добавил сообщение :

Подтасовка сообщений ,методики троля правокатора.А еще такие пишут коментарий не в тему,народ начинает возмущаться.Тогда троль удаляет свой коментарий,и пишет жалобу модератору."Умный" модератор начинает банить всех кто возмутился на провакацию.
8888й.png
 
Последнее редактирование:

Ведаман

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
840
Реакции
2.263
Ra
1.066
Кто их заказал
Гос.заказ
Прививочные компании сотрудничают с государством, если ты не в курсе. И разумеется чиновники имеют свой % от прибыли от вакцинных компаний. Какие чиновники в России выгодополучатели уже повторяться не буду. Публиковал ранее.
Я болел ковидом уже неделю, когда в городе появился только первый официальный больной
А Раньше что никто ничем не болел?
Болели, но не выносили сор из избы.

К примеру, той же пневмонией болели задолго до 2019г. Это считай те же симптомы которые сейчас приписывают короновирусу были.
Есть таких пара человек знакомых. Они утверждают что короновирусом уже как несколько лет назад болели. То бишь все симптомы совпадают.
У меня никогда не было пневмонии,а тут вдруг заболел...
И не умер же? Вот ещё один факт что твой ковид не так опасен как его малюют
Все последующие завывания не верующих в ковид
Когда действительно эпидемии были, там веры никакой не нужно было. Достаточно посмотреть на соседей, сотрудников по работе и т.д. Кто-нибудь хоть болеет или нет. И как часто ставятся ложноположительные тесты.
Вон что зима пришла никому же не надо доказывать? Также и здесь, если бы было очевидно.
Но тут видишь с офф.версией не всё так гладко, обмана вокруг много. Но рано или поздно он всплывёт наружу.
Диагноз - внебольничная пневмония
Вот это твой единственный пруф. Что чем-то ты болел и тебе поставили этот диагноз.
Есть заговор или нету,тебе какая разница ,ты кто во всем этом? Ты Моська лающая на слона
Дело не в моём участии, а чтобы вы увидели их роль в организации или использовании пандемии. Понимайте как хотите.
Херои прикрываются гражданскими
И что один БТР снял и хочешь чтобы люди какие-то выводы сделали?
Пострадавшее мирное население от вторженцев действительно есть. И я это знаю не по наслышке. Есть очевидцы среди родственников и знакомых из Украины. Вторженцы бомбили города, люди остались без жилья и им пришлось табунами бежать со своих домов и городов.
Люди проверяйте информацию, не ведитесь на вбросы Российских пропагандистов (или Украинских). Пархатый олигархат от России и Украины стравливает наши народы. Эта война нужна только им. Обычному населению со своими бы проблемами разобраться, заработать прописаться, накормить детей. Люди живут от зарплаты до зарплаты на двух работах и ещё дома нужно порядок навести и успеть нормально отдохнуть. Вот думайте нафига простым людям война?
И катись как мимо сам, со своими нацисткими загонами. , еще с момента цитирования Нестора.
О как! Значит, Гитлера-Геббельса цитируем, уже нацист?
Вон какая у вас логика.
А если НЕ нацист, тогда нельзя их цитировать, даже если там есть правильные мысли и нельзя их обсуждать? Так чтоли?
Всё понятно с вами, опять попытка уйти от трезвого обсуждения тезисов и перейти на личности да ещё и оклеветать. Это ж в вашем репертуаре.
банить всех кто возмутился на провакацию
Провокаторы то как раз вы двое. И это очевидно
Морф проверяет модера на предвзятость и объективность
Может ты и прав, ветка сама по себе довольно провокативная. И объективным решением будет её также снести
 
Последнее редактирование:

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.429
Реакции
3.453
Ra
16.989
Гос.заказ
Прививочные компании сотрудничают с государством, если ты не в курсе. И разумеется чиновники имеют свой % от прибыли от вакцинных компаний. Какие чиновники в России выгодополучатели уже повторяться не буду. Публиковал ранее.
Что нам стоит дом построить,нарисуем будем жить.Ты когда нибудь не фантазируешь?Доказательства где?
Когда действительно эпидемии были, там веры никакой не нужно было. Достаточно посмотреть на соседей, сотрудников по работе и т.д. Кто-нибудь хоть болеет или нет. И как часто ставятся ложноположительные тесты.
Вон что зима пришла никому же не надо доказывать? Также и здесь, если бы было очевидно.
Но тут видишь с офф.версией не всё так гладко, обмана вокруг много. Но рано или поздно он всплывёт наружу.
Если у тебя нет знакомых или родственников которые болели средней тяжести или тяжелым ковидом,то ты крайне не людимый человек,изгой!
Вон что зима пришла никому же не надо доказывать? Также и здесь, если бы было очевидно
Как говорят черные маги - человек пока сам не переживет,по другому не поймет!
Пострадавшее мирное население от вторженцев действительно есть. И я это знаю не по наслышке. Есть очевидцы среди родственников и знакомых из Украины. Вторженцы бомбили города, люди остались без жилья и им пришлось табунами бежать со своих домов и городов.
Смысл рос.войскам бомбить дома если там нет пулеметной точки?

Херои в деле.
 
Последнее редактирование:

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.777
Реакции
79.149
Ra
117.695
ы можешь написать здесь только своё мнение
ну так я и выражаю своё мнение относительно твоего психического состояния, не благодари

Это только твоё мнение что фейк а что нет
нет, это не только моё мнение

Люди сами разберутся как нибудь без тебя.
я кидаю пруфы, а ты бездоказательные мифы - ну так и пускай разбираются

С кем они борятся то?
с нациками, одним из идеологов которых, является твой Нестор, которого ты тут цитируешь ... и по этому поводу скоро могут возникнуть некоторые вопросы у кое-кого к тебе.

Уничтожение мирного населения где умирают даже маленькие дети, это ты борьбой называешь?
Борьбой как раз с теми, кто бомбил мирняк с детьми артиллерией годами.

Вот это что такое по твоему?
Вон во что Харьков превратили
Это твои любимые нацики в центре города в людном месте разместили опер.штаб, и сидят еще по школам и садам. А наши предупредили, что все объекты военной инфраструктуры будут разрушены.

Какие нацисты, ты что телевизор пересмотрел?
нацистов в украине конечно же нет


Факельных шествий с участием детей тоже нет
1646569031577.png

Оружие конечно же не выдают, это же фейк те видео, да ведь, фильмы не снимают про них, не возят по Европе и выставкам, не наказывают за нацистские символы (более того не используют их в символике официальных батальонов МВД).

Правительство нациков не поддерживает
1646569324637.png
1646569343033.png
1646569359047.png
1646569382360.png

Есть интернет - гугли про Гончарука и Марушинец один премьер второй консул.

Закон о запрете "неправильных языков" - это конечно же не узаконенный нацизм. ... неее

А алея ангелоав так вообще выдумка.

Может факт существования этих всяких "Азовов", "Айдаров" отрицать будешь, а детские лагеря, воспитывающие молодых нацистов - серые евреи выдумали, угу

умирают даже маленькие дети
аккруратней, а то можно и прокатиться "За распространение под видом достоверных сообщений заведомо ложной информации о ВС РФ предусмотрен штраф от 700 тыс. до 1,5 млн рублей или наказание до трех лет лишения свободы."



Это считай те же симптомы которые сейчас приписывают короновирусу были.
Есть таких пара человек знакомых. Они утверждают что короновирусом уже как несколько лет назад болели. То бишь все симптомы совпадают
ну столько раз уже повторяли, а мозгов понять не хватает, одна из болезней вызываемая вирусом - это пневмония - и внезапно - у неё симптомы пневмонии. Если за дцать сообщений это понять сложно, у меня вопросов к твоему хлебушку между ушей никаких нет.

Пархатый олигархат от России и Украины стравливает наши народы.
Никто никого не стравливает, если решили начать этот конфликт, значит причины были, будь то политическое влияние, или превентивный удар, или повод для затягивания гаек и возврата капиталов - неважно, это не твоя зона ответственности, твоя задача в этом дерьме, сделать всё что ты можешь для того чтобы максимально эффективно адаптироваться в стремительно меняющихся условиях.

Люди проверяйте информацию, не ведитесь на вбросы Российских пропагандистов (или Украинских)
Все эти призывы - хрень полная. Сейчас от того чем закончится эта операция (война, вторжение, называй как хочешь) зависит то, выберешься ты из наступающей жопы или сольешься в небытие, а проверил ты инфу или не проверил неважно. Выиграем - у тебя будет шанс, проиграем с твоим мировозрением будет очень тяжко.

Обычному населению со своими бы проблемами разобраться, заработать прописаться, накормить детей. Люди живут от зарплаты до зарплаты на двух работах и ещё дома нужно порядок навести и успеть нормально отдохнуть. Вот думайте нафига простым людям война?
Ты мобилизацию видишь? Думаешь просто так Россия засуетилась? Разведка и аналитики думаешь жопу зря протирают? Думаешь просто так пришлось идти на крайние меры? Думаешь Украина - это причина? Ахрененно раздутое самомнение у тебя о собственных компетенциях! И полный отрыв от реальности. Тебе правда сколько лет?

Спокойно осознавай факт, что очень много событий не нуждается в твоём мнении - это всё что тебе нужно сейчас. А если психологически не дозрел до этого, то осознание этого момента уже пол пути. Оба варианта решения были плохи - выбрали лучшее, а понять почему у тебя хлебушка между ушей ни образования ни мозгов не хватит.
 

alore

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.950
Реакции
19.159
Ra
7.028
Ты мобилизацию видишь? Думаешь просто так Россия засуетилась? Разведка и аналитики думаешь жопу зря протирают? Думаешь просто так пришлось идти на крайние меры? Думаешь Украина - это причина? Ахрененно раздутое самомнение у тебя о собственных компетенциях! И полный отрыв от реальности. Тебе правда сколько лет?
Абсолютно согласен. Идёт не война , а спецоперация. И как можно быть против действий нашего спецназа. призванных обезопасить нашу страну, стариков, женщин, обезопасить будущее наших детей? это надо или гражданином другой страны быть или совсем голову не иметь или быть предателем ( идеологическим), засланцем.
Разум (ну, блин, надо иметь голову на плечах) всё же, должен, так или иначе, возобладать над чувствами, над самомнением, над убеждённостью в исключительности и правильности отдельного, частного мнения. Бывают отдельные, исключительно одарённые личности и грамотные мнения. Но ... "одна голова хорошо , а две лучше". Решение о спецоперации принималось коллегиально, и не с бухты барахты. Есть военные стратеги и стратегии, военные инженеры, есть грамотные, специально обученные политики, есть надёжные источники и разведка. Есть опыт высококвалифицированных специалистов в руководстве, которые несут ответственность за каждое взвешенное решение. За каждым важным решением стоит многолетний труд и опыт, знание ситуации изнутри, а не понаслышке, учёт всех возможных факторов и мельчайших деталей, тщательный просчёт вариантов развития событий.
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.429
Реакции
3.453
Ra
16.989
Никто никого не стравливает
Алигархи естественно не причем,но вот то что америка собирается поставить на украину оружия в 7 раз больше чем продовольствия - сразу раскрывает планы что им нужно.

Меж тем Байден корки мочит похлеще Кличко.

"Путин может окружить Киев танками, но он никогда не получит душ и сердец иранцев"

«Что творится на международном уровне? Путин вторгся в Россию. Такого не было со времен Второй мировой войны»
Пользователь добавил сообщение :

К примеру, той же пневмонией болели задолго до 2019г. Это считай те же симптомы которые сейчас приписывают короновирусу были.
Есть таких пара человек знакомых. Они утверждают что короновирусом уже как несколько лет назад болели. То бишь все симптомы совпадают.
Завязывай задним числом коментарии редактировать.Я просто чудом вот эти твои "редакции" заметил.
- Я в жизни пневмонией не болел а тут при эпидемии - заболел без всяких причин.
Ослы обычно мне говорят на это - Ну чтож ,не повезло.Совпадение...
Пользователь добавил сообщение :

И разумеется чиновники имеют свой % от прибыли от вакцинных компаний. Какие чиновники в России выгодополучатели уже повторяться не буду. Публиковал ранее.
И?
Президент России

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

подписал закон о взыскании денег с банковских счетов чиновников в том случае, если сумма поступлений превышает доход за три года.
 
Последнее редактирование:

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.777
Реакции
79.149
Ra
117.695
это надо или гражданином другой страны быть или совсем голову не иметь или быть предателем ( идеологическим), засланцем.
вот отчетливо прослеживается в его риторике всё, что ты перечислил, а если учесть его нацистские замашки, то и 2+2 складывать не надо.

то что америка собирается поставить на украину оружия в 7 раз больше чем продовольствия - сразу раскрывает планы что им нужно.
ну так мы с ними и воюем, а Украина это так ... разменная монета, на получение лояльности Германии и Франции, взамен Украины с подарком в 3-4 года отходняков от санкций/восстановительных работ/зачистки партизанских нациков, по некоторым сведениям (чат трейдеров) порешали вродь как уже всё, сейчас уже чисто театр абсурда для телевизора. А оружием будут потом пичкать какую-нибудь Львовскую народную республику, в которую сгонят всех нациков, хотя может это и на уровне возможных вариантов.

Но по итогу УСА эту лояльность может и не получить, что Шольцу, что Макрону с нами ссориться такая себе идея.

Вообще конечно политоту сюда тянуть, рискуем тему в бан отправить ))

Но блин в историческом моменте живем, имеем право.

А тех, кто пропагандирует нацистские идеи, я считаю, нужно в перманентный бан отправлять, как вообще об этом можно на кириллице писать. Никаких матов мне не жалко для таких персонажей, каким бы пресловутым "инакомыслием" и травничеством они не пытались прикрыться.
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Казанцева Ася
  2. Ася казанцева
  3. AST Production
  4. юрист it
  5. казанцева
  6. Строй и живи
  7. Достоевский
  8. ничтожество
  9. ВК-Бабло
  10. Акупунктура
Сверху