• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Обсуждение] аудиогипнозы AST Production и др. (здесь)

dva8194

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
942
Реакции
909
Ra
982
"...реально взялся за дела..."

есть много же признаков (косвенных), что у человека "дела идут в гору"

( - человек перестаёт сидеть на (разных) форумах, к примеру...
- круг интересов меняется (интересуют конкретные курсы , по иностр. языкам, по бизнесу, по целеполаганию, (причем прохождение вживую несмотря на ценник), а не пустые курсы от инфоцыган)...
- человек "загорается" от своего бизнеса, вдохновляется им...ищет новые возможности и новые бизнесы)

...кроме того я только эту одну музыку ему прислал, (возможно что он только её и слушал и не смешивал с другими аудиогипнозами ...)

до этого пробовал (с ним) другие способы и курсы (по увеличению личной энергетики, у него, и у его жены) , но они не помогали...





а зачем вам такие?
если растяните "там" у себя, потом трудно будет назад вернуть...придется потом всю жизнь искать себе таких же... да и "эррозии" начнутся со временем, скорее всего...
Вопрос был в том, как увидеть эффект, когда он не очевиден
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.607
Ra
50.257
Вопрос был в том, как увидеть эффект, когда он не очевиден
А разве я не ответил?
(увидеть эффект можно через изменение поведения другого человека, когда меняются интересы или появляется тайм-менеджмент)
 
Последнее редактирование:

Wolga

Активный
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
85
Реакции
253
Ra
860
А какое зрение у вас было? Близорукость? Сколько минус? или дальнозоркость?
Была дальнозоркость, причем активно развилась за последний год. Хотя я больше грешу на давление - плохо видела и далеко, и близко. Картинка постоянно размыта и отсутствие четкого изображения. Раздражало сильно...
Пользователь добавил сообщение :

А можно, пожалуйста, простыми словами, что такое "скейпинг"?
Пользователь добавил сообщение :


Я. Никаких
Скейпинг - это метод. Авторство приписывают Богданову (есть в свободном доступе в инете) :) , хотя его только название. А суть самого метода уже прекрасно описана другими участниками форума
Пользователь добавил сообщение :

Вот, я про тоже. к примеру, если я буду заниматься тем,что ради прикола загадывать парней с большим "болтом" или умных, я же не увижу сразу эффект, как в случае с Максимом и его большегрудыми девушками. Значит, мой эксперимент будет чище и честнее?
Ги-ги! А оно вам надо? Молодой человек ЗАХОТЕЛ и увидел, ему это нравилось. Если особого желания нет, то вряд ли ваш эксперимент будет удачным. ИМХО
 
Последнее редактирование:

KisLinka

Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
496
Реакции
1.344
Ra
1.085
Вот, я про тоже. к примеру, если я буду заниматься тем,что ради прикола загадывать парней с большим "болтом" или умных, я же не увижу сразу эффект, как в случае с Максимом и его большегрудыми девушками. Значит, мой эксперимент будет чище и честнее?
Имхо, если делать так "ради прикола", то и эффект можно получить совсем неожиданный o_O ;) Да и "умный", к слову, тоже относительное понятие! Может он всего Кафку и Ницше прочитал, знает философию Вед в совершенстве! А вы, оказывается, хотели математика...:D
Я считаю, что если уж ставить "опыт", то с тем, чего реально хочется! Но, наверное, лучше когда не безумно, а просто спокойно хочется. Но это не точно, просто версия!
Как говорится, "Бойтесь своих желаний, ибо они могут исполниться"!
Пользователь добавил сообщение :

Теперь про мой опыт немного расскажу. Вернее, недоопыт!
Начала я слушать Отпускание прошлого. Его слушать всего 3 дня, но у меня уже на 2й день случился провал в памяти! Шла с наушниками, чтобы послушать, но не дошла. Отвлеклась и вспомнила про запись уже вечером, перед сном. Думаю "ладно, начну снова. Засчитаю себе этот вечер за 0.5". И что бы вы думали? У меня НЕ работают наушники! Никаких звуков! Тряслась, крутила, втыкала, вытыкала... Ноль! Тишина! :eek:Принесла другие. Такая же тема с ними!
Плюнула и легла спать. Утром взяла наушники и что? Они прекрасно работают!!! Обе пары! 
Ничего подобного со мной раньше не случалось! Про такое сопротивление среды сильное я только в банках психологов на вебинарах слышала...
Но я упорная! Решила, что сделаю перерыв в 5-7 дней и снова попробую потом! :p:cool:
 
Последнее редактирование:

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.607
Ra
50.257
Последнее редактирование:

dva8194

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
942
Реакции
909
Ra
982
Бо
Была дальнозоркость, причем активно развилась за последний год. Хотя я больше грешу на давление - плохо видела и далеко, и близко. Картинка постоянно размыта и отсутствие четкого изображения. Раздражало сильно...
Пользователь добавил сообщение :


Скейпинг - это метод. Авторство приписывают Богданову (есть в свободном доступе в инете) :) , хотя его только название. А суть самого метода уже прекрасно описана другими участниками форума
Пользователь добавил сообщение :


Ги-ги! А оно вам надо? Молодой человек ЗАХОТЕЛ и увидел, ему это нравилось. Если особого желания нет, то вряд ли ваш эксперимент будет удачным. ИМХО
Большие члены не люблю.
Пользователь добавил сообщение :

А
Мне это всегда нравилось,женщины с упругой "троечкой". Тока вокруг меня одни "нулевки" появлялись до прослушивания этого аудиогипноза.
Понятно, что главное в женщине это её "ресурсность" (то есть способность наполнять своей женской энергетикой мужчину) и за это женщину и ценят. И что скорее всего именно эти "нулевки " и были ресурсными (для меня), но эстетически они мне не нравились раньше, и не нравятся мне они и теперь...
Если Вы сейчас будете "заказывать"себе встречать "троечек", не прослушивая гипнозы, думаете, не встретите?!
Пользователь добавил сообщение :

А разве я не ответил?
(через изменение поведения другого человека)

joy
joy
Особенный
Спасибо от Разулы
14 Июл 2019

Добавить закладку
#6

"Знакомый пожаловался в переписке, что "ему ничего не охота делать" ( так называемое "эмоциональное выгорание" ). И я ему скинул "лекарство от лени" в формате mp3 со словами "мне тут музыку прислали, если хочешь то послушай" (я ему не говорил,что это аудиогипноз, сам файл переименовал) ...
На следующий день он мне пишет: "Слушай,ты такую крутую музычку прислал. Я сразу начал что-то делать. Хоть и по чуть-чуть, но делать. И даже сам себе удивился"...
Так я понял, что аудиогипноз AST production работает. И что формат mp3 тоже нормально работает (то есть не надо сохранять аудиогипнозы в формате wav, что сильно экономит место на компе)) )"- это написал Джой. Я не знала, что Максим и Джой-один и тот же человек... Или Вы про что, Максим?
 
Последнее редактирование:

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.607
Ra
50.257
А
Если Вы сейчас будете "заказывать"себе встречать "троечек", не прослушивая гипнозы, думаете, не встретите?!
Я проверял )), сейчас не слушаю 3 мес , и встречаю их намного меньше.
 
Последнее редактирование:

dva8194

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
942
Реакции
909
Ra
982
Я проверял )), сейчас не слушаю 3 мес , и встречаю их намного меньше.

Нет цитаты
А что если девушки "загадывали" себе встречать мужчин, которые будут их за другое ценить, не за объемы груди?
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.607
Ra
50.257
А что если девушки "загадывали" себе встречать мужчин, которые будут их за другое ценить, не за объемы груди?
Этого я не знаю, про тех девушек.
Всё же зависит от конечных целей, что на первое, что на второе, что на третье и так далее
 
Последнее редактирование:

dva8194

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
942
Реакции
909
Ra
982
Этого я не знаю, про тех девушек.
Нет цитаты

Ну а может у меня "с другим" тоже всё нормально...)) Всё же зависит от конечных целей, что на первое, что на второе, что на третье и так далее
Я не сомневаюсь, что Вы СуперМужчина!
Просто думаю , не опасны ли они, эти эксперименты?!
Типа черная магия-аукнется...
Пользователь добавил сообщение :

Отзыв о прослушивании "Код соблазна 10 в 1" , мальчики стали писать не только в социальных сетях, но и на форумах, для знакомств не предназначеных. На свидания еще чаще зовут , есть "отказники"- с кем до свидания не дошло, но хотелось б, но в то же время на одно время суток есть по два предложения, так что даже лучше стало в целом. Чаще с улицы приглашения на свидания. Трезвее смотрю на манипуляции и вижу, чаще переигрываю их на этом плане или в ноль ухожу, если проигрываю, просто беру на заметку и дальше иду.
 
Последнее редактирование:

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.607
Ra
50.257
Просто думаю , не опасны ли они, эти эксперименты?!
Типа черная магия-аукнется...
Это никому (наперед) не известно.Может аукнется, может нет...
Я для себя вывел такую "схему" . Чтобы (исправный) автомобиль добрался в нужную точку, нужно топливо и нужен навигатор. Аудиогипнозы как раз и служат таким навигатором. А топливом служит личная энергетика человека. То есть без топлива автомобиль не поедет совсем. А без навигатора будет ехать долго (будет метод перебора вариантов, если по другому говорить).
Дополнение.
Если по навигатору получается, что не хватает бензина для поездки, то эта поездка не состоится несмотря на нужные программы в навигаторе.
Поэтому не все аудиогипозы не работают.
Либо - не все аудиогипнозы работают сразу.


Вы про что, Максим?
Я поясняю ситуацию, как я понял её для себя.
 
Последнее редактирование:

dva8194

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
942
Реакции
909
Ra
982
Это никому (наперед) не известно.Может аукнется, может нет...
Я для себя вывел такую "схему" . Чтобы (исправный)автомобиль добрался в нужную точкку, нужно топливо и нужен навигатор. Аудиогипнозы как раз и служат таким навигатором. А топливом служит личная энергетика человека. То ест без топлива автомобиль не поедет совсем. А без навигатора будет ехать долго (методом перебора вариантов).

Странно, обычно девачки хотят замуж (и ищут пути для этого). А ты идёшь по пути сильнее-слабее и соревнуешься с мужчинами.
Открою "свой маленький секрет" , что "создание щастливой семьи" не основывается на соревновании с мужчиной "кто кого", там другие принципы. Впрочем и цели (у всех) тоже могут быть разные.


Я поясняю эту ситуацию, как я понял её для себя.
"Соревнование" на тему как разговаривать с людьми которые хотят "минет за шоколадку "
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.607
Ra
50.257
Последнее редактирование:

dva8194

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
942
Реакции
909
Ra
982
Этим способом можно буквально за 2 сек оценить любую женщину ( на её "перспективность" для отношений).
Как бы все женщины одинаковые, но не одинаковые...
[/QUOTE]
Боже, какой же Вы умный мужчина! Почитаю Ваши посты внимательно, вдруг там еще есть раскрытие секретов!!
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.607
Ra
50.257
Почитаю Ваши посты внимательно
Я потру каменты конечно , а то вдруг не на пользу будут применять)
В любом случае, все способы надо на практике проверять лично для себя
 
Последнее редактирование:

Банкирша

Активный
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
94
Реакции
259
Ra
172
Теперь про мой опыт немного расскажу. Вернее, недоопыт!
Начала я слушать Отпускание прошлого. Его слушать всего 3 дня, но у меня уже на 2й день случился провал в памяти! Шла с наушниками, чтобы послушать, но не дошла. Отвлеклась и вспомнила про запись уже вечером, перед сном. Думаю "ладно, начну снова. Засчитаю себе этот вечер за 0.5". И что бы вы думали? У меня НЕ работают наушники! Никаких звуков! Тряслась, крутила, втыкала, вытыкала... Ноль! Тишина! :eek:Принесла другие. Такая же тема с ними!
Плюнула и легла спать. Утром взяла наушники и что? Они прекрасно работают!!! Обе пары! 
Ничего подобного со мной раньше не случалось! Про такое сопротивление среды сильное я только в банках психологов на вебинарах слышала...
Но я упорная! Решила, что сделаю перерыв в 5-7 дней и снова попробую потом! :p:cool:
Я сталкивалась с таким своим сопротивлением при первых прослушиваниях денежных программ. У меня даже смартфон накрылся))) А на компе на тот момент слушать не было возможности. Главное - это отследить. Принять. И понять, что ты все-таки хочешь работать со своими страхами. Мне это помогло.
Некоторые начинают верить, что это знаки того, что им туда не надо. Для таких советую хорошую технику. Прислушайтесь к своему телу. Если чувствуете что-то в районе 3 чакры, то это ваши страхи. А если информация отзывается в районе 4 чакры, то стоит прислушаться)))
 

Wolga

Активный
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
85
Реакции
253
Ra
860
Я сталкивалась с таким своим сопротивлением при первых прослушиваниях денежных программ. У меня даже смартфон накрылся))) А на компе на тот момент слушать не было возможности. Главное - это отследить. Принять. И понять, что ты все-таки хочешь работать со своими страхами. Мне это помогло.
Некоторые начинают верить, что это знаки того, что им туда не надо. Для таких советую хорошую технику. Прислушайтесь к своему телу. Если чувствуете что-то в районе 3 чакры, то это ваши страхи. А если информация отзывается в районе 4 чакры, то стоит прислушаться)))
Прикольно! У меня сопротивление было от прослушивания "Сборка личности" - дико кружилась голова и температура поднялась до 39. Решила на время отложить и на следующий день все прошло. :)
 

dva8194

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
942
Реакции
909
Ra
982

KisLinka

Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
496
Реакции
1.344
Ra
1.085
Закончила слушать технику "ФЕНИКС" от Nova-Tech. Реально прибавилось энергии. Стала высыпаться. Да и вообще эмоциональный фон значительно улучшился.
А как часто её надо слушать? И как долго?
И ещё, а вы конкретно её одну слушали?
 

Теги по которым нашли тему

  1. AST Production
  2. Ast Nova
  3. Интераура
  4. Аудиогипнозы
  5. Nova-Tech
  6. Neuro-wave
  7. ВАЛЬЯК
  8. Александр Росс
  9. nova tech
  10. проработка позиции жертвы
Сверху