• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Опрос] Чего не хватает на форуме? Говорите реализуем =)

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.170
Реакции
7.931
Ra
2.160
Здесь много людей толковых. Думаю в данном случае "главное начать". Тут не надо ничего финансировать (любые расходники - сам себе покупаешь, в самом курсе про это конечно надо сказать и их стоимость), как и тянуть за собой. Готов - ок. Нет, то же ок) В идеале собираться на закрытые тусовки, пусть даже за деньги оргу, но чтобы действительно и сам курс и тот, кто будет куратором были на 100% в теме и с горящими глазами было желание обучить небольшое кол-во людей. Что скажете?
Пользователь добавил сообщение :

Еще предложение - провести голосование на главной странице, чтобы понимать, кого на форуме больше.
Например здесь есть: фотографы, лесбиянки... и все вроде :)
Опять же пытаешься выехать на других людях сам не чего не сделав , но получив все плюшки. Закрытые тусовки это типо, БМ или трансформатор лохотрон и опять сектантскую тему закидываешь.
 

KoneeB

Пользователь
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
36
Реакции
29
Ra
1.004
Предлагаю создать раздел с платными складчинами. Как идея?
 

dva8194

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
879
Реакции
826
Ra
752
Предлагаю, чтобы когда я (или любой другой) делали в теме какое-то действие, то при обновлении в этой ветке приходило оповещение. Как идея?
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.703
Реакции
76.778
Ra
114.208

aleksandr1

Новый пользователь
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
6
Реакции
10
Ra
4
Складчин на платные ресурсы не хватает keys.so и тд
 
  • Мне нравится
Реакции: ss22

ss22

Активный
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
60
Реакции
174
Ra
700
Опять же пытаешься выехать на других людях сам не чего не сделав , но получив все плюшки. Закрытые тусовки это типо, БМ или трансформатор лохотрон и опять сектантскую тему закидываешь.
Вовсе нет. Помню старинный форум левап.орг, так вот там это применили и люди проходили курсы, получали навыки и все были довольны. Поэтому и предложил, как идею.
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.170
Реакции
7.931
Ra
2.160
Вовсе нет. Помню старинный форум левап.орг, так вот там это применили и люди проходили курсы, получали навыки и все были довольны. Поэтому и предложил, как идею.
Лично я не видел что бы чужие цели и задачи , реализовывались просто так - или есть манипуляция, или есть финансы , в редком случае когда ты учишься у кого либо в роли подавана , и учишься у него за навыки и умения и и платишь ему сам.
 

dva8194

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
879
Реакции
826
Ra
752

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.703
Реакции
76.778
Ra
114.208
Да, но я бы хотела, чтобы как сейчас. Я не подписывалась на "отслеживать", но мне пришло письмо от системы, что Вы мне ответили. Чтобы так было всегда и была наоборот кнопка "отписаться от отслеживания ".
так сейчас именно так и происходит, у вас статус автоматически поменялся на отслеживать, после того как вы написали пост. Или вы хотите уведомления и на лайки других участников не на ваши посты о_0 ... или я не правильно что-то понимаю
 

dva8194

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
879
Реакции
826
Ra
752
так сейчас именно так и происходит, у вас статус автоматически поменялся на отслеживать, после того как вы написали пост. Или вы хотите уведомления и на лайки других участников не на ваши посты о_0 ... или я не правильно что-то понимаю
Нет. Вот, например, есть тема, которая мне интересна. Ее нельзя скачать. Я себе лайк поставила на последнем сообщении человека, который просил "залить". И я бы хотела, чтобы когда что-то появилось в теме этой- мне пришло сообщение. А, потом, когда, например, мне это уже не надо было, я бы отписалась от обновлений.
Пользователь добавил сообщение :

А, я бы ещё хотела бы, чтобы у меня была возможность для того, чтоб создать черновик.
 
Последнее редактирование:

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.703
Реакции
76.778
Ra
114.208
Нет. Вот, например, есть тема, которая мне интересна. Ее нельзя скачать. Я себе лайк поставила на последнем сообщении человека, который просил "залить". И я бы хотела, чтобы когда что-то появилось в теме этой- мне пришло сообщение. А, потом, когда, например, мне это уже не надо было, я бы отписалась от обновлений.
Пользователь добавил сообщение :

А, я бы ещё хотела бы, чтобы у меня была возможность для того, чтоб создать черновик.
но вы же не хотите следить за всеми темами, где оставили лайки, и вам может просто понравится сообщение, но следить за темой не нужно.
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.379
Реакции
56.105
Ra
47.100
но вы же не хотите следить за всеми темами, где оставили лайки, и вам может просто понравится сообщение, но следить за темой не нужно.
ну может она хочет следить не за темами, а за авторам этих тем )))
 

dva8194

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
879
Реакции
826
Ra
752
но вы же не хотите следить за всеми темами, где оставили лайки, и вам может просто понравится сообщение, но следить за темой не нужно.
Bы правы!
Пользователь добавил сообщение :

ну может она хочет следить не за темами, а за авторам этих тем )))
Ну я конечно же фанат мужчин (как я понимаю, их больше на форуме), но не на столько, чтобы за ними следить))
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.379
Реакции
56.105
Ra
47.100
Bы правы!
Пользователь добавил сообщение :


Ну я конечно же фанат мужчин (как я понимаю, их больше на форуме), но не на столько, чтобы за ними следить))
))
админы и модераторы с соседних ресурсов обожают следить за пользователями на этом сайте (когда появились тут, когда удалились)
а потом у юзеров появляются сообщения типа "вы забанены за слив на razula "
 

dva8194

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
879
Реакции
826
Ra
752
))
админы и модераторы с соседних ресурсов обожают следить за пользователями на этом сайте (когда появились тут, когда удалились)
а потом у юзеров появляются сообщения типа "вы забанены за слив на razula "
Как Вы пришли к этому выводу?
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.379
Реакции
56.105
Ra
47.100

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Ольга Чурилина
  2. Скейпинг
  3. НИКО БАУМАН
  4. Рубедо
  5. Кирилл Сарычев
  6. лимита реакций
  7. Руны
  8. Что добавить
  9. Системно-векторная
  10. Чурилина
Сверху