• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Опрос] Чего не хватает на форуме? Говорите реализуем =)

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.171
Реакции
7.937
Ra
2.184
Ребята каксатено тренингов есть тема - что работает и что нет, но это ветка не для этого
 

lankrus

Активный
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
83
Реакции
217
Ra
763
Ребята каксатено тренингов есть тема - что работает и что нет, но это ветка не для этого
Сорь, это моя вина. Приношу всем извинения,кому мои посты доставили неудобства. Благодарю за терпение и понимание.
 

Lex6

Пользователь
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
37
Реакции
174
Ra
73
Ребята каксатено тренингов есть тема - что работает и что нет, но это ветка не для этого
Добро, заканчиваем. Классно было бы ссылку на обсуждение работающих и полезных тренингов на главной странице в отдельную рамку замострячить.
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.403
Реакции
56.296
Ra
47.257
Можно ли сделать так, чтобы при хайде "открыть за Ra", там был предустановлен хайд "в 3 Ra" автоматически, и его потом можно было бы вручную заменять на другой, на свой..
Это было бы удобно.
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.171
Реакции
7.937
Ra
2.184
Ратификацию курсов по полезности и отзывам на курсы как ОС что бы отсеивать шлак от инфоцыган. поставить жалобу/ восстановить ссылку что бы не засорять темы.
 
Последнее редактирование:

Jaref

Активный
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
127
Реакции
400
Ra
1.520
А может есть смысл создать отдельный раздел для, скажем так личных страниц. Что то вроде дневников. Пользователь захотел создал тему дневник, где и выкладывает результаты тренингов итд...
Я бы не отказался почитать чужой опыт пользователей Разулы. Да и самому иногда есть чем поделиться.
 

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.845
Реакции
131.329
Ra
242.681
А может есть смысл создать отдельный раздел для, скажем так личных страниц. Что то вроде дневников. Пользователь захотел создал тему дневник, где и выкладывает результаты тренингов итд...
Я бы не отказался почитать чужой опыт пользователей Разулы. Да и самому иногда есть чем поделиться.
можете начать в "Общение на любые темы" создать тему [БЛОГ] Jaref. Как я стал тратата) а если таких будет много, сделаем отдельный раздел.
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.171
Реакции
7.937
Ra
2.184
А может есть смысл создать отдельный раздел для, скажем так личных страниц. Что то вроде дневников. Пользователь захотел создал тему дневник, где и выкладывает результаты тренингов итд...
Я бы не отказался почитать чужой опыт пользователей Разулы. Да и самому иногда есть чем поделиться.
Тоже можно !
 

dva8194

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
885
Реакции
829
Ra
771
Можно сделать так, чтобы при хайде "открыть за Ra", там был предустановлен хайд "в последнее количество Ra" автоматически и его потом можно было бы вручную заменять на другое, на свое..
Это было бы удобно.
 

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.845
Реакции
131.329
Ra
242.681
Можно сделать так, чтобы при хайде "открыть за Ra", там был предустановлен хайд "в последнее количество Ra" автоматически и его потом можно было бы вручную заменять на другое, на свое..
Это было бы удобно.
честно скажу пытался. не получилось даже предустановить) разраб плагина не я.
 

Санюша

Спасибо от Разулы
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
184
Реакции
1.972
Ra
1.201
Может, возможно немного почистить форум от неактуальных тем? Быстрые и прочие заработки, опубликованные в 2016 году явно уже не эффективны. Я заглянула в некоторые из них - там и ссылки битые, их даже нет смысла восстанавливать.
Может это, конечно, только меня раздражает
 
Последнее редактирование:

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.671
Ra
8.340
Сделайте раздел под программы для Андроид.
Есть много модов хороших программ. Взломанные Премиум.
Было бы хорошо чтобы был отдельный раздел.
 

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.845
Реакции
131.329
Ra
242.681

lankrus

Активный
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
83
Реакции
217
Ra
763
Неплохо бы сделать рейтинг курсов и рейтинг гуру по разделам. Кого скачивают больше всего, хотя бы первые 30.
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.171
Реакции
7.937
Ra
2.184
Еще предложение убирать дубляжи тем / если ссылки обновлять в оной теме при условии что она была создана.
 

alladdin

Отправили на каникулы)
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
626
Реакции
8.576
Ra
2.339
Еще предложение убирать дубляжи тем / если ссылки обновлять в оной теме при условии что она была создана.

В основном так и происходит, с одной лишь разницей, что у пользователей размещающих темы есть возможность именования одинаковых курсов различными способами. Например "web-курс" и "веб-курс" размещаются как два разных, хотя имеют общий смысл и автора.
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Ольга Чурилина
  2. Скейпинг
  3. НИКО БАУМАН
  4. Рубедо
  5. Кирилл Сарычев
  6. лимита реакций
  7. Руны
  8. Что добавить
  9. Системно-векторная
  10. Чурилина
Сверху