• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Опрос] Чего не хватает на форуме? Говорите реализуем =)

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.169
Реакции
7.917
Ra
2.142
т.е. ты предполагаешь, что под постом пропагандирующем антиваксерскую идею, я могу нажать пожаловаться и сообщить о дезинформации и пост будет забанен? Чот я очень сомневаюсь, что так будет работать.


а если он напишет не "пидарасы козлы", а очень культурно скажет, что пропаганда гомосексуализма в РФ запрещена, пожалуется модеру и тогда что должен делать модер?


путаешь, еще как путаешь, всё остается в риторике провокаций и доказательности утверждений. А без пруффов байка остается байкой. А факты о людях их распространяющих - этими фактами и остаются. И когда я пишу что есть факт 1,2,3 - я вообще ни на какую сторону не перехожу ни на правую ни на левую - я просто обозначиваю факты. А в это время, ты говоришь что 8 из 10 привитых умирает, при том что это твои знакомые, т.е. ты их знаешь, т.е. и пруфы привести тебе не сложно, ибо это же капец какой нонсенс. И сажать в тюрьму надо пол мира. Но ты не приводишь, потому что ничего этого в реальности нет.
Что тебе стоит привести пруффы ради спасения мира?


ровно так же как есть инфосаботаж
Ты опять решил свою тему любимую поднять , так выяснили что ты читаешь статейки лидеров мнений , что ты поддерживаешь эту линию , что кто не согласен с твоей точкой зрения плохой , что если тебе показывают другую картину мира тоже не соответствуют , и твои пуфы уровня "ОБС" точно так же воспринимаются.
Опять же лично у тебя что не советует твоим верованиям и убеждениям является ложью , далmit полемику не вижу смысла разводить .
Предлагай нежели критикуй.
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.326
Реакции
3.220
Ra
16.394
либо кнопкой жалоба лечится от остальных участников форума на сообщения данного провокатора - 3 раза по недельке посидит молчком может будет слова подбирать , и думать что писать , т.к с воей позицие тоже не согласен, но не кидаюсь же в крайности и не создаю инфоповодов.
Определять что правильно а что не правильно должны правила а не кучка жалобщиков обьеденившаяся по какому то признаку.Потенциальных жалобщиков должны защищать правила.
ровно так же как есть инфосаботаж
Живем во время первой мировой интернет войны.Предателей и промытые мозги видно "за километр".Если админы сайта бояться что тут поднимется какойто страшный срач - можно вывесить обьявление что за ковид и войну на сайте банят.
Типа этого - только добавить,запрет политики,ковида,пропаганды нацизма (в том числе украинского),альтернативних лженаук.
Уважаемые подписчики! Администрация канала прекрасно понимает, что сейчас очень сложная ситуация в странах Вашего проживания да и во всем мире. Мы хотим остаться маленьким островком стабильности к чему призываем и Вас Все мы люди планеты Земля, всех нас интересует немного больше чем то, чем интересуются обычные люди, по крайней мере, мы искренне в это верим. В связи с выше сказанным, УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА воздержаться от высказываний на политические и социально-экономические темы, а равно и разжигание розни в какой-либо форме в комментариях. Нарушителей ждет БАН


это не полноценные правила.полумера.но все же поубавит модератору работы.
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.694
Реакции
76.588
Ra
113.929
Ты опять решил свою тему любимую поднять
нет, я тебя конкретно спросил, что делать модеру при наступлении определённых обстоятельств

так выяснили что ты читаешь статейки лидеров мнений
я вообще не читаю такие статейки, лидеры мнений далеки от науки. Ученому в большинстве случаев нет никакого дела до того, кто и как интерпретирует его материал. Это совсем другой тип людей.

что ты поддерживаешь эту линию , что кто не согласен с твоей точкой зрения плохой
если бы лидеры мнений, говорили бы противоположное, я бы все равно смотрел на конкретные исследования. Просто так уж совпало, что оно одинаковое, вы же действуйте из принципа противопоставления не зависимо от того, правда это или нет.

что если тебе показывают другую картину мира тоже не соответствуют
картина мира, это то что в головушке храниться, а факты - это дождь на улице идёт, и говорить, что никакого дождя нет, будучи мокрым от этого самого дождя, то в головушке всё плохо с картиной мира, и это факт. а собирать верующих в несуществование дождя - это сектантство.

Определять что правильно а что не правильно должны правила а не кучка жалобщиков обьеденившаяся по какому то признаку.
очень верно подмечено

Уважаемые подписчики!
вот простое решение, коротко и ясно. А не эта кармодрочеркая вариация, где судьба поста будет зависеть от количества жалобщиков, инстаграмм головного мозга какой-то.
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.169
Реакции
7.917
Ra
2.142
нет, я тебя конкретно спросил, что делать модеру при наступлении определённых обстоятельств


я вообще не читаю такие статейки, лидеры мнений далеки от науки. Ученому в большинстве случаев нет никакого дела до того, кто и как интерпретирует его материал. Это совсем другой тип людей.


если бы лидеры мнений, говорили бы противоположное, я бы все равно смотрел на конкретные исследования. Просто так уж совпало, что оно одинаковое, вы же действуйте из принципа противопоставления не зависимо от того, правда это или нет.


картина мира, это то что в головушке храниться, а факты - это дождь на улице идёт, и говорить, что никакого дождя нет, будучи мокрым от этого самого дождя, то в головушке всё плохо с картиной мира, и это факт. а собирать верующих в несуществование дождя - это сектантство.


очень верно подмечено


вот простое решение, коротко и ясно. А не эта кармодрочеркая вариация, где судьба поста будет зависеть от количества жалобщиков, инстаграмм головного мозга какой-то.
Так пропишите как вы это видите , только пока идет перекладывания - ты напиши , мы покритикуем,
Сначала зайти с темы что является оскорбление и можно плагин прикрутить который тестово, будет давать предупреждения, пользователям.
А как картина мира формуется знаешь? из фактов и что было подтверждено опытом человека.
Все же донести до тебя ни как не могу опыт у людей разный и выводы из одних и тех же ситуаций, и что он отличается опыт.
Распиши мне понятие правда и ложь пожалуйста может поймешь что то и поищи их в интернете.
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.694
Реакции
76.588
Ra
113.929
Так пропишите как вы это видите
так писали, сделать правила и следовать им. Я всего лишь отметил, что изменится, если следовать предложенным тобой правилам.

Сначала зайти с темы что является оскорбление
вооот, и является ли таковым оценочное суждение, политизированное суждение, геополитичесское суждение, профессиональное суждение

А как картина мира формуется знаешь? из фактов и что было подтверждено опытом человека.
вообще не так, подтверждения в своем опыте ты будешь искать уже после появления определенного убеждения. И на одну и туже реальность, разные люди будут иметь в голове совершенно разные действительности. И интерпритация получаемого опыта абсолютли и полностью будет зависеть от убеждений. Долго объяснять, очень много про это писал Кот Шрёдингера.

Распиши мне понятие правда и ложь
здесь можно глубоко уйти в понятийную полемику, но так или иначе всё сведётся к источникам информации, и тут ваше "Одна бабка на ютубе сказала" с моими научными статьями ... ну такое себе. Чтобы я вашей бабке поверил, она должна обладать компетенциями и иметь пруффы.
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.169
Реакции
7.917
Ra
2.142
так писали, сделать правила и следовать им. Я всего лишь отметил, что изменится, если следовать предложенным тобой правилам.


вооот, и является ли таковым оценочное суждение, политизированное суждение, геополитичесское суждение, профессиональное суждение


вообще не так, подтверждения в своем опыте ты будешь искать уже после появления определенного убеждения. И на одну и туже реальность, разные люди будут иметь в голове совершенно разные действительности. И интерпритация получаемого опыта абсолютли и полностью будет зависеть от убеждений. Долго объяснять, очень много про это писал Кот Шрёдингера.


здесь можно глубоко уйти в понятийную полемику, но так или иначе всё сведётся к источникам информации, и тут ваше "Одна бабка на ютубе сказала" с моими научными статьями ... ну такое себе. Чтобы я вашей бабке поверил, она должна обладать компетенциями и иметь пруффы.
Как видишь пришли в никуда , тоесть я твоей инфе должен верить и делать все то чт о ты говоришь , если я говорю другое или иное резко пруфы , оять же проверка лабараторных опытов на 80 % не повторяемы , и у кого истина не ясно , все идет к тому во что человек верить или нет , и что сам готов делать в жизни .
Опять твоя ваша - геополитика, и ее атавизмы.
И однозначная позиция я провее -вы нет , как минимум фанатична и детска ( детский или юношиский максимализм напомнило)
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.326
Реакции
3.220
Ra
16.394
И однозначная позиция я провее -вы нет , как минимум фанатична и детска ( детский или юношиский максимализм напомнило)
у тебя прямо бзик какой то насчет правоты.ты похоже неправ по жизни постоянно.
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.169
Реакции
7.917
Ra
2.142
у тебя прямо бзик какой то насчет правоты.ты похоже неправ по жизни постоянно.
да и я это доказываю всем и все ( сарказм ) я же темы не плажу как ты и сергей )
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.326
Реакции
3.220
Ra
16.394
да и я это доказываю всем и все ( сарказм ) я же темы не плажу как ты и сергей )
так а тебе чего доказывать.ты не прав если.не следи за темами.тебя никто не принуждает.
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.169
Реакции
7.917
Ra
2.142
так а тебе чего доказывать.ты не прав если.не следи за темами.тебя никто не принуждает.
Съехал хотя бы , что мне запрещает это делать и писать свое мнение как делаете вы ?
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.694
Реакции
76.588
Ra
113.929
тоесть я твоей инфе должен верить и делать все то чт о ты говоришь
ты не заметил, что я кидал инфу только после просьбы о пруфах, а до этого лишь разоблачал фейки. Не нравится, то что я покопался в биографии ваших антиваксерских борцунов? Бесит что назвал слабоумием веру, в то что через 5g контролируют чипы вживляемые через вакцину? Тебе не понравилось то что в грубой форме послал нацисткого пропагандиста ?

оять же проверка лабараторных опытов на 80 % не повторяемы
анализ по клинике 800 тысяч человек - это тебе лабораторные исследования, ты так и не прочитал материал по ссылкам, что я давал, пичаль

все идет к тому во что человек верить или нет
ну да, блогеру неонацисту или учёному

и что сам готов делать в жизни
боюсь тебя разочаровать, но ты не причастен к сфере, нет компетенций, нет опыта и знаний в сфере, и соответственно ты не готов ничего сделать в сфере вакцинации

Опять твоя ваша - геополитика
в обще то я имел ввиду геополитического Дизи и его оценочные суждения о вакцинации как о геополитической войне

И однозначная позиция я провее -вы нет
я с радостью может и перешел бы на вашу сторону
но я пруфы прошу - не даете
логически обосновать действия серых евреев прошу - вообще несвязный жвах
думал может вы в вирусологии шарите - а оказалось, что мои посты о вирусах вас даже просвятили и даже Дизи понял, что вирус - это не организм.
Думал может физику и биомеханику хим.трейлов мне расскажете - тоже нуль

Ну да получается я правее, если ты воспринимаешь диалог типа перепалки в суде. Да я с пруфами, вы без.

как минимум фанатична и детска ( детский или юношиский максимализм напомнило)
Илья, фанатично как раз верить в инфу без пруфов, это и есть детская вера на слово кому-то авторитетному. Но меня поражает иногда, кого вы себе в авторитеты берете, Нестор - открытый неонацист, по Геше психушка плачет, все писаки Сталинграда - они же политические, просто собирают электрорат - это же жесть жестянская и ты мне говорил про критическое мышление... Взрослей, подтяни фактологию, начни чекать инфу, все же открыто, норм камеры появились и НЛО перестало вдруг летать, камеры видеонаблюдения появились и вдруг полтергейсты закончились, самая страшная газета не выпускается давно - обанкротилась, первый класс природоведенья и хопа нет хим.трейлов, методичка по иммунологии и опачки вона что такое антиген оказывается, .... ну и так потихонечку повышай скиллы, через личный опыт в вирусологию не вкуришь как ни крути.

Через личный опыт познавался мир в средневековье, потому что все что нужно было знать можно было потрогать. Но и сейчас есть знания, которые достаточны, для того, чтобы не верить в хим.трейлы и плоскую землю.
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.169
Реакции
7.917
Ra
2.142
ты не заметил, что я кидал инфу только после просьбы о пруфах, а до этого лишь разоблачал фейки. Не нравится, то что я покопался в биографии ваших антиваксерских борцунов? Бесит что назвал слабоумием веру, в то что через 5g контролируют чипы вживляемые через вакцину? Тебе не понравилось то что в грубой форме послал нацисткого пропагандиста ?


анализ по клинике 800 тысяч человек - это тебе лабораторные исследования, ты так и не прочитал материал по ссылкам, что я давал, пичаль


ну да, блогеру неонацисту или учёному


боюсь тебя разочаровать, но ты не причастен к сфере, нет компетенций, нет опыта и знаний в сфере, и соответственно ты не готов ничего сделать в сфере вакцинации


в обще то я имел ввиду геополитического Дизи и его оценочные суждения о вакцинации как о геополитической войне


я с радостью может и перешел бы на вашу сторону
но я пруфы прошу - не даете
логически обосновать действия серых евреев прошу - вообще несвязный жвах
думал может вы в вирусологии шарите - а оказалось, что мои посты о вирусах вас даже просвятили и даже Дизи понял, что вирус - это не организм.
Думал может физику и биомеханику хим.трейлов мне расскажете - тоже нуль

Ну да получается я правее, если ты воспринимаешь диалог типа перепалки в суде. Да я с пруфами, вы без.


Илья, фанатично как раз верить в инфу без пруфов, это и есть детская вера на слово кому-то авторитетному. Но меня поражает иногда, кого вы себе в авторитеты берете, Нестор - открытый неонацист, по Геше психушка плачет, все писаки Сталинграда - они же политические, просто собирают электрорат - это же жесть жестянская и ты мне говорил про критическое мышление... Взрослей, подтяни фактологию, начни чекать инфу, все же открыто, норм камеры появились и НЛО перестало вдруг летать, камеры видеонаблюдения появились и вдруг полтергейсты закончились, самая страшная газета не выпускается давно - обанкротилась, первый класс природоведенья и хопа нет хим.трейлов, методичка по иммунологии и опачки вона что такое антиген оказывается, .... ну и так потихонечку повышай скиллы, через личный опыт в вирусологию не вкуришь как ни крути.

Через личный опыт познавался мир в средневековье, потому что все что нужно было знать можно было потрогать. Но и сейчас есть знания, которые достаточны, для того, чтобы не верить в хим.трейлы и плоскую землю.
Это кто я о них в первые слышу серьезно . Да но нет мне откровено уже лень писать контр аргументы . Время покажет .
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.694
Реакции
76.588
Ra
113.929
Это кто я о них в первые слышу серьезно . Да но нет мне откровено уже лень писать контр аргументы . Время покажет .
это и так уже оффтоп, в который ты меня пытаешься утянуть, хотя я всего лишь задал конкретный тематический вопрос о реакции модера.

Хочешь порядка, так может начнёшь с себя и на своём же примере, покажешь, что оффтопить это плохо, и для контр.аргументов есть соответствующая ветка
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.169
Реакции
7.917
Ra
2.142
это и так уже оффтоп, в который ты меня пытаешься утянуть, хотя я всего лишь задал конкретный тематический вопрос о реакции модера.

Хочешь порядка, так может начнёшь с себя и на своём же примере, покажешь, что оффтопить это плохо, и для контр.аргументов есть соответствующая ветка
Напомни кто это здесь развел ,А ? Я или ты с морфом в тематику вакцинирования поднял ?
Я опять что то подменил или исказил .
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.694
Реакции
76.588
Ra
113.929
Напомни кто это здесь развел ,А ? Я или ты с морфом в тематику вакцинирования поднял ?
Я опять что то подменил или исказил .
еще раз: я задал вопрос о реакции модератора при наступлении обстоятельств в которых можно пожаловаться на дезинформацию. Это очень конкретная ситуация - и она вообще никакого отношения не имеет к твоим возмущения о вере или не вере во что-то.

Обсуждались правила и вариативность реагирования модератора - контекст - это к слову ибо показательно и историческая почва. А ты заладил про веру и нетерпимость
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.169
Реакции
7.917
Ra
2.142
еще раз: я задал вопрос о реакции модератора при наступлении обстоятельств в которых можно пожаловаться на дезинформацию. Это очень конкретная ситуация - и она вообще никакого отношения не имеет к твоим возмущения о вере или не вере во что-то.

Обсуждались правила и вариативность реагирования модератора - контекст - это к слову ибо показательно и историческая почва. А ты заладил про веру и нетерпимость
Опиши как видиш ты там и пообсуждаем рабочие инструменты или нет.
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.694
Реакции
76.588
Ra
113.929
Опиши как видиш ты там и пообсуждаем рабочие инструменты или нет.
я вижу очень просто:

1. Нет правил = нет нарушений = нет банов

2. Таки сделать правила, а в правилах в первую очередь добавить пункт о соответствии раздела и материала - поверь мне никто не будет возмущаться о вере во что-то из раздела "Эзотерика и окультизм" или "альтернативная медицина" - вот в этих разделах всё что касается из серии, "моё право верить во что угодно".

И в тоже время жестко банить, за размещение в разделе медицина и психология альтернативщины и соответственно эзотерики с магией.

пока этих разделов нет, новые темы публиковать в "разбирается по разделам".

3. Если мы имеет в правилах пункт о запрете провокаций, тогда следует удалить раздел "Общение на любые темы", либо не иметь в правилах запрет на провокации, нельзя быть чуточку пидарасом, либо да либо нет.

4. Аналогичное применение п.3. в отношении религии и политики, или у нас есть раздел, где все можно или его нет. Или тематика разделов регламентирована.

можно еще много чего детализировать, но смысл, если про разделы Серафим уже сказал, а про правила сказал Витриол.

Они внезапно передумают?
 
Последнее редактирование:

Zarina7891

Спасибо от Разулы
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
239
Реакции
118
Ra
316
Не хватает о курсе системно - векторная психология, курс свечная магия .
 

joy

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
2.074
Реакции
15.241
Ra
8.655
Можно ли, чтобы в разделе Ra я сам мог сделать сортировку, например - "показать начисления больше 5 Ra" или "показать начисления меньше 3 Ra"
(мне это надо, чтоб я мог к нужной мне теме перейти, например только что слитую (с другого форума) тему я защищаю более высоким количеством Ra, а спустя 5-6 мес количество Ra можно сильно уменьшить)
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Ольга Чурилина
  2. Скейпинг
  3. НИКО БАУМАН
  4. Рубедо
  5. Что добавить
  6. Системно-векторная
  7. Чурилина
  8. Умные курсы
  9. лимита реакций
  10. Руны
Сверху