• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Опрос] Чего не хватает на форуме? Говорите реализуем =)

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.820
Реакции
110.706
Ra
242.436

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.185
Реакции
55.141
Ra
45.908
Можно ли в картинки (или куда-то ещё) добавить картинку (значёк) с надписью "Скачать" ?
Удобно, чтоб нажать на картинку при размещении новой темы, а не пишешь словами Скачать :

=======
Можно ли (несложно) сделать так, чтобы при размещении описания темы (при копировании описания с донора) все гиперссылки в таком описании уничтожались бы (размагничивались) автоматически?
=====
Можно ли сделать так, чтобы на форуме , в ссылке на тему, не высвечивалось описание темы, а высвечивался порядковый номер темы ?
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.673
Реакции
76.047
Ra
113.020
Можно ли сделать так, чтобы на форуме , в ссылке на тему, не высвечивалось описание темы, а высвечивался порядковый номер темы ?
тут вообще не понял - как это

Для чего они вам.
в темах веду переписку, что-то нужно отправить персонально, и чтобы не заморачиваться с переходом в личную переписку, и при этом чтобы остальные видели, что я не пропал куда-то
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.185
Реакции
55.141
Ra
45.908

jinni

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
530
Реакции
1.342
Ra
1.373
За те несколько лет что сижу на разуле, могу сказать что с каждым годом количество мошенников которые делают не курсы а разводы - увеличивается в кратной прогрессии.
Надо бы как то бороться с этим говном, ато люди наивно верят - и тратят свои деньги, время и здоровье на такое разводилово, а потом получают только обратный эффект.
Было бы круто если в начале темы можно было бы делать пометку [Автор мошенник] как это сделано в разделе по поиску курсов, где в начле темы написано [Ищу]
Ибо уже достало видеть вот таких клоунов Link hidden, please Sign in or Sing up которые вчера закончили свой ПТУ, накрутили подписчиков в инсте, и сегодня учат как зарабатывать миллионы просто изменив свою психологию :e-14:
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.673
Реакции
76.047
Ra
113.020
Было бы круто если в начале темы можно было бы делать пометку [Автор мошенник]
90% (если не больше) материалов - инфоцыганство в том или ином виде = большей части материала, придется вешать этот префикс. Да и по сути все мы тут не меньшие мошенники, чем такие вот авторы )).

В чистом виде, если оставить годноту и первоисточники - останется сотня курсов и сотен 5 книг
 

jinni

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
530
Реакции
1.342
Ra
1.373
90% (если не больше) материалов
Даже больше.
Но зачастую всё же есть курсы в которых авторы хоть маломальсик пытаются сделать этот мир чуточку лучше - в отличии от колхозниц, которые учат как зарабатывать по несколько миллионов просто пройдя их говнотренинг.
 

GoodWizard

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
812
Реакции
1.644
Ra
1.027
Не работают ссылки на темы Разулы.

Вставляю ссылку при помощи значка с цепочкой, публикую, публикуется только текст. Ссылки на сторонние ресурсы работают.

Хотя есть нажать редактирование, то виден вот такой текст:

Snap1.jpg
 
Последнее редактирование:

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.820
Реакции
110.706
Ra
242.436
Не работают ссылки на темы Разулы.

Вставляю ссылку при помощи значка с цепочкой, публикую, публикуется только текст. Ссылки на сторонние ресурсы работают.

Хотя есть нажать редактирование, то виден вот такой текст:

Посмотреть вложение 13179
потому что вы вставляете ссылку с 3r, а разула уже сидит на 4r. Текст форматируется под 4р и ссылка исчезает, используйте новый домен и всё будет хорошо.
 

GoodWizard

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
812
Реакции
1.644
Ra
1.027
потому что вы вставляете ссылку с 3r, а разула уже сидит на 4r. Текст форматируется под 4р и ссылка исчезает, используйте новый домен и всё будет хорошо.
Спасибо за ответ. Действительно, смотрю форум через 3r.

А вот ссылки вставляю на корень вида "/threads/sergej-kudrin-rassylki-v-telegram-svoimi-rukami-2023.64754/". Когда-то в прошлой жизни работал вебмастером и потому вставляю ссылки на корень. Раньше такие ссылки работали. Теперь нет.

В общем, я понял в чём дело. Хорошо, буду вставлять ссылки с 4r, без проблем.
 

jinni

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
530
Реакции
1.342
Ra
1.373
Не понимаю - почему я не могу посмотреть спойлер в после этого человека если у меня 1400 дней с регистрации, а ограничение только до 365?
yu97y9.jpg
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.673
Реакции
76.047
Ra
113.020
Не понимаю - почему я не могу посмотреть спойлер в после этого человека если у меня 1400 дней с регистрации, а ограничение только до 365?
"Если вы заплатили ..." - это он и есть
 

Rinalda77

Активный
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
65
Реакции
63
Ra
191
Мои Пожелания:

1. Руслан Давлетов Видео - курс "Управление событийным рядами"!
2. Ольга Чурилина Курс "Интуиция как способ мышления"!
3. Ольга Чурилина Курс "Формирование реальности"!
4. Ольга Чурилина Курс Практическая интуиция"!

Благодарю!❤️
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.673
Реакции
76.047
Ra
113.020

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.301
Реакции
3.180
Ra
16.259
Выдать некоторым старым пользователям по рогатке.Серафим и Витриол иногда отсутствуют,именно в это время прилетает попугай и начинает срать своей рекламой.Если бы было больше людей с рогатками,попугаи бы меньше летали - и их бы быстрее сбивали.
На мой взгляд рогатки и луки со стрелами можно выдать:
¯\_(ツ)_/¯
Vyacheslaw
KocalK
Londo Molari
DONKEYTHEFOOL
и еще некоторым.
Я тоже не против иметь рогатку,но в последнее время на сайте редко бываю,восновном вечером.
 
Последнее редактирование:

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.673
Реакции
76.047
Ra
113.020
Если я изменил/добавил ссылку под платным хайдом, человеку ее ранее оплатившему, нужно платить второй раз? В смысле у него по новой кнопка появляется?
 

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.820
Реакции
110.706
Ra
242.436

zuvl

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
703
Реакции
2.301
Ra
1.945
Предлагаю добавить отдел по обмену курсами. Больше новых названий курсов больше желающих прийти на форум. По аналогии как раздел Поиска курсов. Есть поиск курсов. А будет также предложение курсов.
 

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.820
Реакции
110.706
Ra
242.436
Предлагаю добавить отдел по обмену курсами. Больше новых названий курсов больше желающих прийти на форум.
у нас открытый ресурс, есть что-то своё выкладывайте и укажите буду признателен за.. Увижу, отпуск.
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Ольга Чурилина
  2. Скейпинг
  3. НИКО БАУМАН
  4. Рубедо
  5. лимита реакций
  6. Руны
  7. Что добавить
  8. Системно-векторная
  9. Чурилина
  10. Умные курсы
Сверху