• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

Открыть канал информации

zuvl

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
726
Реакции
2.343
Ra
2.064
Встречал в каком то курсе технику по открытию инфо канала из инфа поля. Закрыть глаза. Поднять их к верху. Запросить показ входа в канал информации. Проникнуть в этот канал. Может кто подсказать из какого курса эта техника? Или подсказать в каких курсах есть что то подобное. Прошу помощи. Буду очень благодарен.
 

Mened

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
189
Реакции
301
Ra
748
Встречал в каком то курсе технику по открытию инфо канала из инфа поля. Закрыть глаза. Поднять их к верху. Запросить показ входа в канал информации. Проникнуть в этот канал. Может кто подсказать из какого курса эта техника? Или подсказать в каких курсах есть что то подобное. Прошу помощи. Буду очень благодарен.
Очень похоже на курс Магнаследие по описанию
Бесплатно не знаю где взять поищите.
А если курс оплатить, то видел полный курс по работе с инфоканалом в школе Магнаследие.
Там пропись входа, прокачка каналов восприятия, узлов и тд. Но это тоже нарабатывать надо. Если восприятия нормального нет.
Можете поискать в открытом доступе может что есть.
. Так же практики с инфо каналом через 2й Аркан поделайте, это как раз инфо база.
. Можете попробовать настраиваетесь где то вверху на идею инфо базы общей. Сказать: открыть информационный канал. войти.
Ищите что надо командой .
Так же можете сказать: показать ...то то .
Поэкспериментируйте как то да тыкнитесь.
А так включение, настройки, прокачку ищите, запросите в школе этой
 
  • Мне нравится
Реакции: zuvl

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
741
Реакции
2.763
Ra
2.000
У Ражаловской хвалят курс в настройках Золотое Око по ясновидению, подключению к информационному полю и т.д. но, это надо покупать у нее лично...
 
  • Мне нравится
Реакции: zuvl

zuvl

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
726
Реакции
2.343
Ra
2.064
Очень похоже на курс Магнаследие по описанию
Бесплатно не знаю где взять поищите.
А если курс оплатить, то видел полный курс по работе с инфоканалом в школе Магнаследие.
Там пропись входа, прокачка каналов восприятия, узлов и тд. Но это тоже нарабатывать надо. Если восприятия нормального нет.
Можете поискать в открытом доступе может что есть.
. Так же практики с инфо каналом через 2й Аркан поделайте, это как раз инфо база.
. Можете попробовать настраиваетесь где то вверху на идею инфо базы общей. Сказать: открыть информационный канал. войти.
Ищите что надо командой .
Так же можете сказать: показать ...то то .
Поэкспериментируйте как то да тыкнитесь.
А так включение, настройки, прокачку ищите, запросите в школе этой
Нашёл этот курс [Magnasledie] Lea Adje - Информационный Канал. Яснознание и Инсайт (2023). Есть здесь на форуме. Большое спасибо. Но здесь в техниках идёт работа через Сигил. Если я не работал с этим Сигил будет ли результат? Не знаю.
А вот работа со 2 Арканом интересна. Здесь есть курс [Ассоциация Атлантида] Ритуал 2 Аркана. Познание (2024). Но к сожалению там нужен пароль. А его никто не даёт. Других курсов по работе со 2 Арканом пока не знаю. Ещё раз большое спасибо за помощь.
 

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
741
Реакции
2.763
Ra
2.000
А вот работа со 2 Арканом интересна. Здесь есть курс [Ассоциация Атлантида] Ритуал 2 Аркана. Познание (2024). Но к сожалению там нужен пароль. А его никто не даёт. Других курсов по работе со 2 Арканом пока не знаю. Ещё раз большое спасибо за помощь.
У Атлантиды - это так называемый флэш-браслет - копируете архив НЕ РАПАКОВЫВАЯ на флэшку и носите ее с собой, и постепенно впитывание знания - как то так. Чем то похоже на морфическое поле, только не слушаете звуки, а носите архив с собой
 
  • Мне нравится
Реакции: zuvl

Mened

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
189
Реакции
301
Ra
748
У Атлантиды - это так называемый флэш-браслет - копируете архив НЕ РАПАКОВЫВАЯ на флэшку и носите ее с собой, и постепенно впитывание знания - как то так. Чем то похоже на морфическое поле, только не слушаете звуки, а носите архив с собой
да, точно, есть такое, хакер ход )) для ленивых. Но у Атлантиды рекомендую покупать, а не пиратить, не ясно чем может обернуться, там к этому подходят жёстко
У Клинга не увидел в этом курсе прям что то нового. И некоторые техники он дает не понимая почему они работают. В Магнаследии, эти узлы ( точки ) объясняются корректируются и прокачиваются как и в Атлантиде, но как и всегда нужна наработка ) Даже арты не работают так как надо, если ты дерево, нужен уровень хоть какой то и постоянная наработка
 
  • Мне нравится
Реакции: zuvl

Mened

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
189
Реакции
301
Ra
748
Нашёл этот курс [Magnasledie] Lea Adje - Информационный Канал. Яснознание и Инсайт (2023). Есть здесь на форуме. Большое спасибо. Но здесь в техниках идёт работа через Сигил. Если я не работал с этим Сигил будет ли результат? Не знаю.
А вот работа со 2 Арканом интересна. Здесь есть курс [Ассоциация Атлантида] Ритуал 2 Аркана. Познание (2024). Но к сожалению там нужен пароль. А его никто не даёт. Других курсов по работе со 2 Арканом пока не знаю. Ещё раз большое спасибо за помощь.
Попробуйте, может и сработает. А так да, нужно чтобы вам прописали доступ в Сигилл, это покупка. Но может договоритесь с каналом, попробуйте, искренне ))
У Атлантиды, очень рекомендую не пиратить.
И правильно AlexZh сказал, этот архив арт флешка, он не распаковывается. Но лучше не используйте тк пиратка, целей будете
 
  • Мне нравится
Реакции: zuvl

Mened

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
189
Реакции
301
Ra
748
zuvl я вижу вы уже использовали архив тк состояние у вас изменилось. Как что скажете как оно по ощущениям ? )
Фон как раз тянется от раздела со 2А и его комплектующими ))
Как я понимаю вы практик иль так между делом ?
( чего то мне лайки подрезали со вчера, вроде не использовал столько )
 
  • Мне нравится
Реакции: zuvl

Mened

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
189
Реакции
301
Ra
748
AlexZh, а вы в каком направлении развиваетесь, практикуете что ?!
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.357
Реакции
56.006
Ra
46.961
Встречал в каком то курсе технику по открытию инфо канала из инфа поля. Закрыть глаза. Поднять их к верху. Запросить показ входа в канал информации. Проникнуть в этот канал. Может кто подсказать из какого курса эта техника? Или подсказать в каких курсах есть что то подобное. Прошу помощи. Буду очень благодарен.
это же будет вход в Хроники Акаши?
 
  • Мне нравится
Реакции: zuvl

zuvl

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
726
Реакции
2.343
Ra
2.064
zuvl я вижу вы уже использовали архив тк состояние у вас изменилось. Как что скажете как оно по ощущениям ? )
Фон как раз тянется от раздела со 2А и его комплектующими ))
Как я понимаю вы практик иль так между делом ?
( чего то мне лайки подрезали со вчера, вроде не использовал столько )
Да я практик. Попробовал открыть инфо канал по МагНаследию. В бета состоянии был не большой результат. В тета состояние, увеличил нисходящий поток, получил мощный неуправляемый поток инфы. В тета состоянии результаты любых техник усиливаются в несколько раз. Перепугался. Посчитал что может поехать крыша. Запечатал этот канал. Теперь ищу другой путь получения инфы из инфо поля. Более управляемый и безопасный.
 
Последнее редактирование:

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.357
Реакции
56.006
Ra
46.961
да, точно, есть такое, хакер ход )) для ленивых. Но у Атлантиды рекомендую покупать, а не пиратить, не ясно чем может обернуться, там к этому подходят жёстко

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.




Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.




Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.




Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 
Последнее редактирование:

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.357
Реакции
56.006
Ra
46.961
Всё зависит от тренера. Кто как даёт вход в хроники. А так в принципе одно и тоже.
Понятно..
Я тоже сразу подумал про Хроники Акаши..


А вам для каких целей всё это нужно ? Если для единоразового ответа на нужный вопрос (типа "да" -"нет" ) , то есть более простые "инструменты", типа "маятник" или "расклад на Оракуле" или "расклад на Таро" или скандинавские руны. .
=============

 
Последнее редактирование:

zuvl

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
726
Реакции
2.343
Ra
2.064
Хотелось бы получать различную инфу технического характера. Например как получить плавленый пористый вольфрам. Для того чтобы сделать композит вольфрама и меди. Вольфрам в основном используется порошковый прессованный. Температура плавления вольфрама 4300 по Цельсию. А медь обладает самой высокой теплопроводностью. Такой композит очень хорошо использовать для стенок атомных реакторов.
Пористый титан плавает в воде. Как создать морской корабль из такого материала? Ведь он будет не потопляем. И так далее. Много можно чего хотеть получить из этого инфо поля подобного рода.
 

zuvl

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
726
Реакции
2.343
Ra
2.064
А вам для каких целей всё это нужно ? Если для единоразового ответа на нужный вопрос (типа "да" -"нет" ) , то есть более простые "инструменты", типа "маятник" или "расклад на Оракуле" или "расклад на Таро" или скандинавские руны. .
[/spoiler]
Я использую технику эталонного состояния из ДЭИР для получения таких ответов. Прямой диалог со своим подсознанием. Простая техника и всё что нужно для получения ответа всегда с собой.
 
Последнее редактирование:

Mened

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
189
Реакции
301
Ra
748
Хотелось бы получать различную инфу технического характера. Например как получить плавленый пористый вольфрам. Для того чтобы сделать композит вольфрама и меди. Вольфрам в основном используется порошковый прессованный. Температура плавления вольфрама 4300 по Цельсию. А медь обладает самой высокой теплопроводностью. Такой композит очень хорошо использовать для стенок атомных реакторов.
Пористый титан плавает в воде. Как создать морской корабль из такого материала? Ведь он будет не потопляем. И так далее. Много можно чего хотеть получить из этого инфо поля подобного рода.
Ну если вы реально достанете эту информацию оттуда я вам реально аплодировать буду т.к это далеко не просто если ты не на уровне. Даже хороших я практиков знаю так не могут. Но вы скажите, если у вас пойдёт на Ура. Так вы и зарабатывать сможете не хило на этом )
Вам проще людей найти в этой сфере. Заодно и нетворкинг прокачаете
 

Mened

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
189
Реакции
301
Ra
748

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.




Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.




Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.




Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

К ним можно на канал ютуб зайти и в вк, там всё это в открытом доступе + целый большой курс для начинающих, неплохой кстати. У них много открытых практик и тест драйвы проводят иногда
База для тест драйвов артов есть, полная любой арт протестить можно ) . Поносить посмотреть как оно и подходит ли. У кого эмпатия развита конечно, так не ясно будет тк нет чувствительности
 

zuvl

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
726
Реакции
2.343
Ra
2.064
Ну если вы реально достанете эту информацию оттуда я вам реально аплодировать буду т.к это далеко не просто если ты не на уровне. Даже хороших я практиков знаю так не могут. Но вы скажите, если у вас пойдёт на Ура. Так вы и зарабатывать сможете не хило на этом )
Вам проще людей найти в этой сфере. Заодно и нетворкинг прокачаете
Информация такая идёт. Но спонтанно. Хотелось бы осознанно добывать такую инфу и более точно по содержанию. Последнею инфу, что я пытался получить осознано, была похожей на ту которую хотел, но не та.
 
Похожие темы Форум История
vitriol0674 Курсы для заработка и бизнеса
serafim Курсы для заработка и бизнеса
serafim Курсы для заработка и бизнеса
serafim Книги
serafim Курсы для заработка и бизнеса
serafim Чудо записи и всякое такое.
serafim Курсы для заработка и бизнеса
serafim Курсы для заработка и бизнеса

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. ерёмина
  2. МАГИЯ
  3. руны
  4. Любовь
  5. атлантида
  6. Дунаева
  7. Золотое Око
  8. морфическое поле
  9. Акаши
Сверху