• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

Открыть канал информации

Mened

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
188
Реакции
301
Ra
748
7
интересный экспириенс
 

Mened

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
188
Реакции
301
Ra
748
KocalK, а что скажешь о таком. Партнёры, друзья. Два мужчины. Зодиак ровно противоположны. Имена одинаковые. День рождения одного числа. Число аркана судьбы одинаковое
 

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.416
Реакции
7.248
Ra
5.689
KocalK, а что скажешь о таком. Партнёры, друзья. Два мужчины. Зодиак ровно противоположны. Имена одинаковые. День рождения одного числа. Число аркана судьбы одинаковое
Я не астролог), но описаны много случаев, когда не просто друзья, а близнецы, которые появились на свет от одной матери всего лишь в минуту-другую раньше- позже, росли в одной и той же семье, с одними и теми же родителями, ходили в один и тот же детский садик, потом учились в одной и той же школе, воспитывались одинаково, играли в одни и те же игрушки, тем не менее имеют совершенно разную судьбу....Душам, которые решили воплотиться в их телах нет дела до астрологии)...
 

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.416
Реакции
7.248
Ra
5.689
7
интересный экспириенс
7 аркан-
Люди 7-го аркана – это личности с явной лидирующей позицией, с энергией воина, который стремиться к победе и достижению поставленной цели. Они самостоятельные и решают вопросы своей жизни сами. Именно они управляют колесницей своей судьбы. Для них важно понимать и знать конечную цель, они нацелены на результат.


Составление бизнес–планов на ближайшее будущее очень помогает людям 7-го аркана, таким образом им проще сконцентрироваться и направить свою энергию в нужном направлении, чтобы избежать бесполезных действий.

Движение - это основной принцип этих людей. Они, как правило, хорошо водят любые виды транспорта, любят путешествовать, легки на подъём, оптимистичны, с активной жизненной позицией. Но иногда бывают воинственно настроены, если начинают делить мир на добро и зло, на чёрное и белое и отказываются понимать законы мироздания.

Отсутствие действий и движения приводят к застою в их жизни и физическом теле, поэтому им необходимо тренировать не только дух, но и тело. Укреплять костную систему и сохранять гибкость суставов. Такие люди часто бывают трудоголиками, поэтому им надо учиться практике релаксации и медитации, сменять активность на пассивность, уметь расслаблять ум и физическое тело. Занятия фитнесом, физкультурой, активными видами отдыха - для них.

Они умеют зажечь своими идеями других людей, повести их за собой, стать примером для подражания, так как они активные и деятельные. Для них очень важна их собственная реализация. Бесцельная жизнь не для них. Такие люди упорны, настойчивы, могут начинать задуманное снова и снова, даже после неудачи, каждый раз надеясь на позитивный итог, на то, что цель будет достигнута. Они решительны, долго не сомневаются, если задумали, то действуют.
В аркане вроде бы нет намеков на необходимость нарабатывать навыки получения информации посредством инфоканала с Небом. Хотя я могу ошибаться, и ты можешь посмотреть более подробно описание 7 аркана на сей предмет. Но очевидно, что ты явно в теме, неоднократно давал квалифицированные комментарии по теме арканов,- поэтому можем попробовать.
 

Mened

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
188
Реакции
301
Ra
748
Я не астролог), но описаны много случаев, когда не просто друзья, а близнецы, которые появились на свет от одной матери всего лишь в минуту-другую раньше- позже, росли в одной и той же семье, с одними и теми же родителями, ходили в один и тот же детский садик, потом учились в одной и той же школе, воспитывались одинаково, играли в одни и те же игрушки, тем не менее имеют совершенно разную судьбу....Душам, которые решили воплотиться в их телах нет дела до астрологии)...
:), но я не про астралогию говорил, а к теме арканов. Ок, я понял ) благодарю за присланный ответ по 7
Расчет всего лишь дает направление и так сказать дорожную карту. У практиков как правило есть дополнительны ответвления, специализации, интересы, наработки и тд
Инфоканал работает как то, но нужно качать его
 
Последнее редактирование:

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.416
Реакции
7.248
Ra
5.689
ош
 
Последнее редактирование:

zuvl

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
726
Реакции
2.343
Ra
2.070
Zuvl-18 аркан.

Если укажете свои данные: Имя, пол, день, месяц, год рождения, -то выложу сюда вашу чакровую карту здоровья.

Думаю, вам тоже можно пойти дальше, ибо выше выделенное черным говорит о необходимом вам инструменте общения с Небом. Тем более, что вы уже предпринимаете попытки наработать сами такой канал связи. Работаем дальше?
Владимир, Мужской, 12 февраля 1956 г.р.
 

sevmarry

Новый пользователь
Регистрация
2 Авг 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Ra
417
Добрый день, про 14 напишите пожалуйста
 

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.416
Реакции
7.248
Ra
5.689
Владимир, Мужской, 12 февраля 1956 г.р.

В принципе хорошая картина: У вас сахасрара через которую идет прием информации на общем фоне выглядит хорошо и по физике и энергии. И в тоже время, что хорошо, сильная сильная муладхара, которая если что не даст вам улететь. А аджна немного слабовата, поэтому в мандале усилим ее.
1714039869530.png
 
  • Мне нравится
Реакции: zuvl

zuvl

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
726
Реакции
2.343
Ra
2.070
В принципе хорошая картина: У вас сахасрара через которую идет прием информации на общем фоне выглядит хорошо и по физике и энергии. И в тоже время, что хорошо, сильная сильная муладхара, которая если что не даст вам улететь. А аджна немного слабовата, поэтому в мандале усилим ее.
Посмотреть вложение 24813
И что мне делать со всем этим?
 

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.416
Реакции
7.248
Ra
5.689
Добрый день, про 14 напишите пожалуйста
14А
Люди 14-го аркана – это люди, утончённо чувствующие и воспринимающие мир, людей и события в жизни. У них богатый эмоциональный и внутренний мир, зрелая душа. Они восприимчивы ко всему прекрасному, им необходимо подпитывать себя энергиями искусства, поэтому они любят проводить время, посещая музеи, театры, концерты, бывать на творческих вечерах. Они увлекаются танцами, живописью, музыкой, театром и кино.


Сфера увлечений 14-го аркана очень богатая и разнообразная. Они интеллектуальны, легко поддерживают беседу, как правило, начитанны и много знают. Поэзия, история – тоже интересны им. Они и сами могут выбирать род деятельности, связанный со сферой искусства. Им легко даются иностранные языки, и они имеют, как правило, контакты за границей или путешествуют по разным странам.


У людей 14-го аркана, помимо способностей в сфере искусства, развиты способности к целительству людей, причём чаще всего - натуральными средствами. Они знают травы, методы очищения организма, любят всё это применять к себе. К еде относятся разумно, стараются придерживаться здорового образа жизни.


Люди 14-го аркана учатся усмирять в себе все внутренние страсти через очищение, пост, молитву и голодание. Они стараются отойти от телесных искушений, тем самым укрепляя дух. В общении с окружающими пытаются в первую очередь увидеть душу человека, его суть, а уж потом внешние данные. Внутреннее для них важнее внешнего, хотя красота форм и эстетика вкуса присущи этим людям. Они тонкие ценители всего прекрасного.

Их целительная стихия – это вода. Таким людям полезно чаще контактировать с водой, принимать водные процедуры, им хорошо помогает водолечение. У них от рождения связь с Ангелом-хранителем, и поэтому развита интуиция и экстрасенсорное чувствование. Из них получаются хорошие целители. Характер людей 14-го аркана уравновешенный, доброжелательный, в позитиве открытый. Они могут занимать позицию лидера, но не особо стремятся к этому. Им важнее быть в творческом процессе жизни, чем в руководящем. Это люди, любящие природу и животных. Про человека с проработанным от негативов 14-м кодом судьбы говорят, что у него душа ангела.
Пока так. Потом когда опробируем технологию сообщу
Пользователь добавил сообщение :

И что мне делать со всем этим?
пока ничего. Когда все этапы будут готовы напишу в личку.
 

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
741
Реакции
2.764
Ra
2.004
Александр, мужской, 22.03.1972
 

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.416
Реакции
7.248
Ra
5.689
Александр, мужской, 22.03.1972
1714054674341.png
Ну, сам видишь. Сахасрара ого-го),а аджна просела. Я не знаю насколько эти автоматические расчеты соответсвуют действительности, но надо же на что то опираться. Вобщем если будем потом работать в мандале будем усиливать аджну. А низкие эмоции в сахасраре -это даже хорошо-то есть безэмоциональный прием информации. И высокие эмоции в анахате-это гуд), главное- чтобы эти эмоции были высокими.То есть понимаешь, если ты выражаешь эмоции,то у тебя плюс в том, что если они идут от сердца в любви, радости-это это круто поскольку сила эмоций велика.Но если поменять на минус эти эмоции, то есть начать злиться и т.п., то и разрушения будут тоже высокими как по здоровью, так и карме.Отсюда вывод, необходим жеский контроль эмоций, ибо они у тебя сильнее, чем у других. Если бы эмоциональная оценка была бы низкой, то там и достиженией положительных будет мало, но и степень разрушения в негативе будет меньше.
 
Последнее редактирование:

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.416
Реакции
7.248
Ra
5.689
Zuvl, Link hidden, please Sign in or Sing up ,Link hidden, please Sign in or Sing up, Link hidden, please Sign in or Sing upy.
Внимательно изучите свои арканы на предмет того, что вы должны по карме сделать в своей жизни, какие уроки получить, чего достичь. Если данного здесь описания вашего аркана недостаточно для понимания, ищите в интернете описание своего аркана и внимательно и подробно все это изучите.
Для чего? Вам же этот инфоканал нужен не для простого интереса и праздного любопытства, а для решения самых важных ваших кармических программ. Осознайте, что вы должны понять, решить, сделать в своей жизни..У каждого у вас это нечто свое особенное. Тут в этом вы должны разобраться сами без чьей либо помощи. Вспоминайте свою жизнь, через какие опыты вы проходили, что должны были понять в результате этих опытов. Стыкуйте этот свой прожитой опыт с данными вашего аркана и выходите на понимание конкретной цели своей жизни.
Вот для достижения этих целей и нужен будет вам этот канал, и для этих целей вы и будете просить открыть вам канал.То есть открытие информационного канала, как хотите его называйте ноосфера, хроники акаши, всемирный разум и т.п. нужно вам для наиболее полной реализации вашей жизненной программы. Именно для ее реализации вы и пришли в этот мир, поэтому этот инфоканал вам нужен для этой цели. Это подсказка вам. Это касается общей цели. Но кроме этого у вас же есть какие то свои личные моменты судьбы, поэтому выясните и их содержание. То есть ваша задача выстроить свое внутренне понимание того, ЗАЧЕМ ВАМ НУЖЕН ЭТОТ КАНАЛ? Думаю, если высшие силы, наши кураторы увидят, что ваше обоснование и просьба открыть канал является необходимым условием вашей реализации, то логично предположить что не откажут.
 

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
741
Реакции
2.764
Ra
2.004
AlexZh, а вы в каком направлении развиваетесь, практикуете что ?!
Путь мой долог, извилист и к сожалению - прерывист :(
Интересовался темой мистики практически с подростковых лет - прабабка лечила молитвами, а прадед был с другой стороны баррикад :) сам их конечно не застал, но вот рассказы о них... Первая информация которая в свое время пошла - классическая ритуальная магия - Папюс и т.д. сердце не легло, понял - не мое... Школа Джуны была, печаталась в журналах - впервые почувствовал энергию. Занялся боевыми искусствами - ну и следовательно - медитацией, причем тренер был экспериментатором, так что кроме "классических" медитаций были и дервишские практики и многое другое...
Потом мне как то практически одновременно попадаются книги Кандыбы, Хольнова, Шлахтера - пишут практически об одном и том же, но у Кандыбы - море воды, а у Хольнова больше практики... Оттуда же выношу главную идею - главное, чтобы все работало - энергетические практики, заговоры и т.д. - необходимо определенное "рабочее" изменённое сознание. Будет это ИСС - будет все. Начал копать в этом направлении (всякие стимуляторы откинул сразу - только психотехники) тогда же случился и первый большой перерыв - поприсутствовать на событии, где человека не могли вывести из транса несколько часов - выводят, а он буквально через минуту обратно сваливается... Тогда решил уйти в теорию -занимаюсь мол сам, кто меня если что вытягивать будет? - так что мол, сначало выучу всю теорию, чтобы быть абсолютно уверенным в правильности действий, а потом уже и практика... В результате получил некий "страх практики" от которого очень долго избавлялся...
А вообще много к каким школам обращал внимание... Просто всегда было интересно - вот здесь Объясняют так - а как там? А вдруг понятнее? Или вдруг какой то нюанс, который лучше поможет понять свое? К тому же здесь всплывало ещё одна моя проблема - большинство техник основано на визуализации, а я кинестетик... Почувствовать тепло в ладонях - спокойно. Почувствовать шар в руках - легко. Шершавый шар - без проблем. Увидеть, что этот шар золотой в зелёную полоску... Ага, как же :( и начинаешь искать подобное упражнение, но с минимумом визуализации. Тем более, что здесь подкрадывается ещё одна моя проблема - вот мне говорят - ты визуализацией этой занимайся, через год прорыв будет... Фиговое качество, но не могу я "работай десять лет - через десять лет миллион получишь" я в таком случае - если тема интересна - на энтузиазме месяца два держусь, а потом результатов не вижу (миллион же через десять лет будет) и мотивация резко начинает падать :( (я так второй раз "сорвался" надолго - не видел прогресса и опустил руки...) мне "миллион через десять лет, а рубчик каждый день" тогда буду пахать...
Сейчас опять был перерыв (смерть отца подкосила морально...) пока ставлю себе в задачу две базовые вещи, от которых буду плясать дальше:
Активное осознанное рабочее состояние (если брать терминологию того же Кандыбы ИСС активный и пассивный - в активном человек способен двигаться - пассивный - ну классический пример - катотонический ступор (мост между двумя стульями); неосознанный - тебе дали программу - ты пианист - и вроде ты движется, но... И осознанный ИСС)
А у меня сейчас - если осознанный и активный - то настолько "мелко"... А пытаюсь "углубиться" - и меня "выключает" :( сел в позу лотоса, на горы с морем смотрю, дышу... А меня расталкивают - несколько часов уже сижу :) как несколько часов, только сел? Усталости нет, полный сил и бодрости а сознание... Рубильник выключили - рубильник включили...
Ну и восстановить навыки нормальной работы с энергией - тоже считаю базовым навыком, который пригодится в любом направлении...
Ну и ещё в ближайшие цели ставлю все таки открытие и закрепление канала получения знаний - а то спонтанно приходящие... Немного раздражают :) тем более - практически всегда о посторонних людях. Тоже надо добиться осознанности и упорядоченности что-ли в этом вопросе...
 

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
741
Реакции
2.764
Ra
2.004

Y55

Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
211
Реакции
441
Ra
1.288
Но я ищу тех, у кого будет 1, 2
а как при этой схеме расчета можно получить 1 или 2? Минимум 3 (30 = 3 + 0)
Если бы после 22 была бы не сумма цифр, а остаток от деления на 22 тогда можно.
Откуда методика?
 

SErg510

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
173
Реакции
115
Ra
1.374
Добрый день, про 3 напишите пожалуйста
 
Похожие темы Форум История
vitriol0674 Курсы для заработка и бизнеса
serafim Курсы для заработка и бизнеса
serafim Курсы для заработка и бизнеса
serafim Книги
serafim Курсы для заработка и бизнеса
serafim Чудо записи и всякое такое.
serafim Курсы для заработка и бизнеса
serafim Курсы для заработка и бизнеса

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. ерёмина
  2. МАГИЯ
  3. Акаши
  4. чакроанализ
  5. руны
  6. Любовь
  7. атлантида
  8. Дунаева
  9. Золотое Око
  10. морфическое поле
Сверху