• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

Открыть канал информации

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.349
Реакции
3.262
Ra
16.436
Никогда не понимал почему телепаты с каналами ясновиденья, какие то темы в интернете создают. Ну общайтесь по своему , телепатически. Зачем вам вобще курсы какие то или интернет если у вас каналы всезнания.
Вы наверное народ удивить хотите, а пока что только насмешили.
 

zuvl

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
726
Реакции
2.343
Ra
2.070

zuvl

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
726
Реакции
2.343
Ra
2.070
Никогда не понимал почему телепаты с каналами ясновиденья, какие то темы в интернете создают. Ну общайтесь по своему , телепатически. Зачем вам вобще курсы какие то или интернет если у вас каналы всезнания.
Вы наверное народ удивить хотите, а пока что только насмешили.
Очень хотел бы познакомиться с таким человеком и был бы очень счастлив такому знакомству.
 

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
741
Реакции
2.764
Ra
2.004
Никогда не понимал почему телепаты с каналами ясновиденья, какие то темы в интернете создают. Ну общайтесь по своему , телепатически. Зачем вам вобще курсы какие то или интернет если у вас каналы всезнания.
Вы наверное народ удивить хотите, а пока что только насмешили.
Я Не телепат :) вспомнился один старый фильм... смотрел давно, поэтому названия не помню, да и диалог дословно не вспомню... Практически, мне и от фильма то в памяти остался врезался только этот диалог...
Там у вариации Доктора Стренджа - мага, чародея и телепата друг спросил - вот ты телепат, а пользуешься телефоном, а не телепатией? На что маг ответил (своими словами - смысл) а у тебя есть ноги подойти к секретарше, но ты пользуешься селектором... Если не будет другого решения - я воспользуюсь магией и телепатией. Но, если есть способ который требует меньше затрат сил - зачем я буду от него отказываться?
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.360
Реакции
56.037
Ra
47.001
Хотелось бы получать различную инфу технического характера. Например как получить плавленый пористый вольфрам. Для того чтобы сделать композит вольфрама и меди. Вольфрам в основном используется порошковый прессованный. Температура плавления вольфрама 4300 по Цельсию. А медь обладает самой высокой теплопроводностью. Такой композит очень хорошо использовать для стенок атомных реакторов.
Пористый титан плавает в воде. Как создать морской корабль из такого материала? Ведь он будет не потопляем. И так далее. Много можно чего хотеть получить из этого инфо поля подобного рода.

Информация такая идёт. Но спонтанно. Хотелось бы осознанно добывать такую инфу и более точно по содержанию. Последнею инфу, что я пытался получить осознано, была похожей на ту которую хотел, но не та.
может это поможет ?
 
  • Мне нравится
Реакции: zuvl

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.349
Реакции
3.262
Ra
16.436
Если не будет другого решения - я воспользуюсь магией и телепатией.
Тоесть телепатия как тот неуловимый Джо, который неуловим потому что нах.й никому не нужен. Зачем тогда о ней писать?
 

zuvl

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
726
Реакции
2.343
Ra
2.070
Тоесть телепатия как тот неуловимый Джо, который неуловим потому что нах.й никому не нужен. Зачем тогда о ней писать?
Про телепатию пишете только вы здесь. Здесь никто этот вопрос не трогал.
 

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.416
Реакции
7.248
Ra
5.689
[Magnasledie] Lea Adje - Информационный Канал. Яснознание и Инсайт (2023).
да, точно, есть такое, хакер ход )) для ленивых. Но у Атлантиды рекомендую покупать, а не пиратить, не ясно чем может обернуться, там к этому подходят жёстко
У Клинга не увидел в этом курсе прям что то нового. И некоторые техники он дает не понимая почему они работают. В Магнаследии, эти узлы ( точки ) объясняются корректируются и прокачиваются как и в Атлантиде, но как и всегда нужна наработка ) Даже арты не работают так как надо, если ты дерево, нужен уровень хоть какой то и постоянная наработка
Носил несколько флешек: "Лечебная", жрец "Инитакса", что еще...Вобщем хрень полная, не работает. Скажу более того, дал я такую флешку на вскрытие одному хакеру-программисту, который может взломать что угодно. Он без труда взломал этот пароль , посмотрел что там. И поскольку он сам изготавливает эзотерические артефакты, то пользуется неким прибором, который как бы сканирует вещи, предметы на предмет магических полей. То есть, если в некоем артефакте вшиты какие то мощные заклинания, программы, то такая флешка или артефакт должны сильно фонить некими полями, сила которых отображается в виде цифр на его приборе.Когда он посмотрел, продиагностировал, то его прибор вообще никак не отреагировал. А когда порылся в папках ничего такого не нашел, кроме музыки с волнами Шумана. Вобщем как он сказал, это разводилово.
 
Последнее редактирование:

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
741
Реакции
2.764
Ra
2.004
Тоесть телепатия как тот неуловимый Джо, который неуловим потому что нах.й никому не нужен. Зачем тогда о ней писать?
Скорее, как и любое знание, любой навык - как инструмент, который надо применять там, где его использование даёт максимальный эффект, для чего он предназначен, а не так, как захотелось левой пятке... Гвозди можно и микроскопом забить, но, лучше взять молоток
 

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.416
Реакции
7.248
Ra
5.689
Хотелось бы получать различную инфу технического характера. Например как получить плавленый пористый вольфрам. Для того чтобы сделать композит вольфрама и меди. Вольфрам в основном используется порошковый прессованный. Температура плавления вольфрама 4300 по Цельсию. А медь обладает самой высокой теплопроводностью. Такой композит очень хорошо использовать для стенок атомных реакторов.
Пористый титан плавает в воде. Как создать морской корабль из такого материала? Ведь он будет не потопляем. И так далее. Много можно чего хотеть получить из этого инфо поля подобного рода.
Это вам нужен канал к технологическим цивилизациям. Одной из таких является цивилизация Хамилия. Есть курсы, практики дамы, которая представляет эту цивилизацию, но стремно подсаживаться на этот канал, ибо просто так вам ничего не дадут). За все надо платить- чаще всего собственной энергией. И как выяснилось из общения с этой коллективной энергией Хамилия, которую пару лет назад организовывали независимые контактеры, Хамилия даже не скрывают, что им нужна наша энергия. Потеряете часть своей энергии-потеряете здоровье как минимум.
 
Последнее редактирование:

zuvl

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
726
Реакции
2.343
Ra
2.070
Это вам нужен канал к технологическим цивилизациям. Одной из таких является цивилизация Хамилия. Есть курсы, практики дамы, которая представляет эту цивилизацию, но стремно подсаживаться на этот канал, ибо просто так вам ничего не дадут). За все надо платить- чаще всего собственной энергией. И как выяснилось из общения с этой коллективной энергией Хамилия, которую пару лет назад организовывали независимые контактеры, Хамилия даже не скрывают, что им нужна наша энергия. Потеряете часть своей энергии-потретяете здоровье как минимум.
А есть курс по этой цивилизации? Как называется?
Прокачивая восходящий и нисходящий потоки, а также умея отсоединять эгрегоров, всегда можно восстановить утерянную энергию.
А наша энергия любому эгрегору нужна.
Буду пробовать сначала из инфо поля напрямую или через дерево сефирот. А потом может быть и через Хамилию.
 
Последнее редактирование:

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.416
Реакции
7.248
Ra
5.689
А есть курс по этой цивилизации? Как называется?
Прокачивая восходящий и нисходящий потоки, а также умея отсоединять эгрегоров, всегда можно восстановить утерянную энергию.
А наша энергия любому эгрегору нужна.
Буду пробовать сначала из инфо поля напрямую или через дерево сефирот. А потом может быть и через Хамилию.
Где то есть , надо у себя поискать..
У меня есть ее курс Ирина Чикунова (Хамилия)] Активация финансовых потоков. Немного не то
 
  • Мне нравится
Реакции: zuvl

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.416
Реакции
7.248
Ra
5.689
А вот нашел у нас:

[Ирина Чикунова] Онлайн курс «Управление сознанием и выход в информационные поля». 1-я, 2-я и 3-я ступени​

Link hidden, please Sign in or Sing up
 
  • Мне нравится
Реакции: zuvl

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.360
Реакции
56.037
Ra
47.001
А в этих сборниках есть инициация на Сигилл?
по первой ссылке вот что есть :

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


7 ЛЕПЕСТКОВ SYGILL на практике
----

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Практика Sygill "Прокачка энерго-каналов"
-----

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Настройка SYGILL ОПТИМИЗМ объяснение и практика
----

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Практика Sygill "Очищение энергетики"
----

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Сефиротическая Магия в SYGILL
---

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Sygill Алмазное Восстановление Эго - практика ( Наследие , ведет Alyona)
---

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Sygill Очищение Энергетики - практика ( Наследие , ведет Alyona)
---

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Sygill Интуиция - практика ( Наследие , ведет Alyona)
---

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Sygill "Активизация Вишудхи"
---

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Настройка SYGILL "ОПТИМИЗМ" (практика)
---
по вашей формулировке ничего нету
====
вот по второй ссылке :
Экскурс в Древо Сефирот и Схема изучения Magnasledie
4:11:31
460.54 MB
-----
Вебинар 7 Лепестков SYGILL Помощь в исцелении вебинар Magnasledie
56:41
103.79 MB
 
  • Мне нравится
Реакции: zuvl

Mened

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
188
Реакции
301
Ra
748
по первой ссылке вот что есть :

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


7 ЛЕПЕСТКОВ SYGILL на практике
----

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Практика Sygill "Прокачка энерго-каналов"
-----

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Настройка SYGILL ОПТИМИЗМ объяснение и практика
----

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Практика Sygill "Очищение энергетики"
----

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Сефиротическая Магия в SYGILL
---

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Sygill Алмазное Восстановление Эго - практика ( Наследие , ведет Alyona)
---

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Sygill Очищение Энергетики - практика ( Наследие , ведет Alyona)
---

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Sygill Интуиция - практика ( Наследие , ведет Alyona)
---

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Sygill "Активизация Вишудхи"
---

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Настройка SYGILL "ОПТИМИЗМ" (практика)
---
по вашей формулировке ничего нету
====
вот по второй ссылке :
Экскурс в Древо Сефирот и Схема изучения Magnasledie
4:11:31
460.54 MB
-----
Вебинар 7 Лепестков SYGILL Помощь в исцелении вебинар Magnasledie
56:41
103.79 MB
Не, это не то. Доступ только в школе выдают. А это просто открытые материалы с открытым доступом как и остальное что официально в открытом
Пользователь добавил сообщение :

Носил несколько флешек: "Лечебная", жрец "Инитакса", что еще...Вобщем хрень полная, не работает. Скажу более того, дал я такую флешку на вскрытие одному хакеру-программисту, который может взломать что угодно. Он без труда взломал этот пароль , посмотрел что там. И поскольку он сам изготавливает эзотерические артефакты, то пользуется неким прибором, который как бы сканирует вещи, предметы на предмет магических полей. То есть, если в некоем артефакте вшиты какие то мощные заклинания, программы, то такая флешка или артефакт должны сильно фонить некими полями, сила которых отображается в виде цифр на его приборе.Когда он посмотрел, продиагностировал, то его прибор вообще никак не отреагировал. А когда порылся в папках ничего такого не нашел, кроме музыки с волнами Шумана. Вобщем как он сказал, это разводилово.
KocalK, попробуйте посмотреть 2А. Познание. о котором здесь умоминалось, ссылка выше есть. Вполне рабочий поля сильные, всё как заявлено
 
Последнее редактирование:

Mened

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
188
Реакции
301
Ra
748
Тоесть телепатия как тот неуловимый Джо, который неуловим потому что нах.й никому не нужен. Зачем тогда о ней писать?
Умеешь ты слова подобрать, красава, давно я так не ржал !)
 
Последнее редактирование:

zuvl

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
726
Реакции
2.343
Ra
2.070
А вот нашел у нас:

[Ирина Чикунова] Онлайн курс «Управление сознанием и выход в информационные поля». 1-я, 2-я и 3-я ступени​

Link hidden, please Sign in or Sing up
Треть что она говорит не могу понять. Бред какой то. Тяжело слушать.
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.360
Реакции
56.037
Ra
47.001
Телепатия — это (гипотетическая) способность мозга передавать и принимать мысли, образы, чувства и неосознаваемое состояние другому мозгу или организму на расстоянии без использования каких-либо известных средств коммуникации или манипуляции.
=====
это вроде бы можно делать во сне....
разве нет?
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.360
Реакции
56.037
Ra
47.001
Похожие темы Форум История
vitriol0674 Курсы для заработка и бизнеса
serafim Курсы для заработка и бизнеса
serafim Курсы для заработка и бизнеса
serafim Книги
serafim Курсы для заработка и бизнеса
serafim Чудо записи и всякое такое.
serafim Курсы для заработка и бизнеса
serafim Курсы для заработка и бизнеса

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. ерёмина
  2. МАГИЯ
  3. Акаши
  4. чакроанализ
  5. руны
  6. Любовь
  7. атлантида
  8. Дунаева
  9. Золотое Око
  10. морфическое поле
Сверху